Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-02 20:36:21

Marmota sapiens

№470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В ахуе со вчерашнего дня от истории.

Краткое содержание: был мальчик из неблагополучной семьи, с пьющим отцом. Отец не был лишен прав опеки, поэтому формально мальчик жил с ним, по факту где придется.
Человек по имени Рейда Линн (Reyda Linn)  https://www.facebook.com/reyda.linn два года назад вступил с ним в переписку, взял на себя роль названого отца, обещал любить, поддерживать и выполнять родительские обязанности.

Женщина, которая написала первый пост, познакомилась с мальчиком этой осенью, хотела стать опекуном. Не успела.

немного фактов

Спойлер для тех, кто только припадает к истории и переживает:

Скрытый текст

В комментариях к перепосту выяснилось, что Рейда Линн советовал пацану принимать квентиапин.

https://www.facebook.com/gudkovelena/po … 1836301180

Скрытый текст

Посты со скринами

Обсуждения

https://www.facebook.com/julia.dyagilev … 4783508122

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2637282882

Скрытый текст

Коммент про кветиапин

Скрытый текст

АПД: обсуждение у Грибацкой https://www.facebook.com/permalink.php? … 9096312880

Не знаю, как это комментировать. Не нахожу слов.

Копирую, аноны! Может кто еще и заскринить всю эту простыню, плиз?

версия событий Рэйды Линн

Пропавший пост Гудковой (ответ на пост Рейды)

Скрытый текст

https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

Творчество по мотивам треда


#76 2019-12-21 22:44:04

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Подпишусь на тему  :popcorn:

#77 2019-12-21 22:46:22

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Если ребенок реален, то эта ебанашка убила существо гораздо развитее и умнее себя.  :smoke:

#78 2019-12-21 22:50:08

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Но вообще какой-то неприятный тон, речь мальчика напоминает стилистикой персонажей Чарской. Но та писала о девочках-институтках 19 века... Хоть убейте,  не могу представить этого Ваню живым. Не чувствуешь ни примет возраста, ни эпохи. Я себя помню - учился на домашнем, много читал, родители интеллигентные люди, айкью высокое и то не было такого стиля в его возрасте. Ну не было, иначе предложения формировались, другие идеи.

А он из неблагополучной семьи и так складно общается. Как, откуда, кто научил?

Отредактировано (2019-12-21 22:50:40)

#79 2019-12-21 22:51:20

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

выглядит как разборки двух дайригендеров у которых не задалась ролевка, один изображает из себя серебристого психолога, второй "умненького" шоту в коротких шортиках.

+1
1. Стиль "Елены" в комментах прямо-таки отсылает к стилю "Вани" на скринах.
2. Рэй или кто-то вообще Ваню видел? Лично, понятно, нет: Рэ Видеосозвоны

#80 2019-12-21 22:52:18

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:
Анон пишет:

выглядит как разборки двух дайригендеров у которых не задалась ролевка, один изображает из себя серебристого психолога, второй "умненького" шоту в коротких шортиках.

+1
1. Стиль "Елены" в комментах прямо-таки отсылает к стилю "Вани" на скринах.
2. Рэй или кто-то вообще Ваню видел? Лично, понятно, нет: Рэ Видеосозвоны

Так на видео же... Видно?
Ну я понимаю, можно пол спутать, но возраст?

#81 2019-12-21 22:54:14

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

А могла она восстановить чужую симку?
Хотя, если, допустим, она её Ване и купила...

Отредактировано (2019-12-21 22:54:50)

#82 2019-12-21 22:54:55

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

+1 насчет "попахивает ролевкой".
Уж больно ээ... кинематографично.

#83 2019-12-21 22:54:58

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

А могла она восстановить чужую симку?

Это может быть ее симка, лол

#84 2019-12-21 22:57:41

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Эта хуйня пробудила воспоминания как я, юный и зеленый анон с нулевой социализацией вкрашился так в одного транс-душнилу и часами срался с ним километровыми философскими постами, выпрашивая хоть каплю внимания.  :smoke:
Меня постепенно послали нахой и тоже довели до километровых истерик в молчащей личке и угроз суицидом. Спасли друзья и мать.
...только мне было 19.

#85 2019-12-21 22:58:19

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Упс. Самофикс поста 79 (нет права на редактирование): ...2. Рэй или кто-то вообще Ваню видел? Лично, понятно, нет: Рэй за границей. Видеосозвоны были? Или только постики с переписками? Так постики с переписками и у Ситигея в изобилии, даже фоточки этого самого гея. Как бы.

Никакой статейки ни на одном городском и районном портале? Во всех реальных случаях роскомнадзора/несчастья с подростком такого плана что-то да бывает. Когда тусовочная знакомая анона, причем взрослая, роскомнадзорнулась, в новостях прошла статейка, что на улице такой-то произошло несчастье, иногородняя студентка Мария П. была обнаружена в съемной квартире... блаблабла. Есть хоть что-то?

А помните дайри "прощение"? Про ту девочку тоже была инфа в независимых источниках. Там, конечно, меняют имя и/или фамилию, но все прекрасно сопоставляется.

Поражает, как все тут же начинают верить. Я очень надеюсь, что это просто очередная всратая ролевочка по переписке, и по умолчанию склоняюсь к этой версии.

#86 2019-12-21 22:59:50

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Симка не могла быть официально Ваниной, несовершеннолетним не продают. Ее кто-то взрослый ему купил и отдал. Возможно, что та самая Елена.

#87 2019-12-21 22:59:56

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Так на видео же... Видно?

Так он и спрашивает, были ли видеосозвоны или только аудио.
upd  :slow2:

Отредактировано (2019-12-21 23:00:37)

#88 2019-12-21 22:59:57

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Но вообще какой-то неприятный тон, речь мальчика напоминает стилистикой персонажей Чарской. Но та писала о девочках-институтках 19 века...

Ну вот там где этот якобы мальчик пишет взрослому якобы мужику, что сидит рядом и по головке его гладит
"вы лежите, мой хороший любимый Рэй, а я вас глажу по головушке и вся боль у вас уходит"
это неблагополучный подросток пишет? да ладно! Какой-то финский стыд вся эта история :facepalm:

#89 2019-12-21 23:02:01

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Поражает, как все тут же начинают верить.

Ну так хочется высраться на неприятную личность (а Рэй явно говно какое-то), а тут ПОВОД! Прям САЖАТЬ можно, не только высраться!

#90 2019-12-21 23:03:26

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще какой-то неприятный тон, речь мальчика напоминает стилистикой персонажей Чарской. Но та писала о девочках-институтках 19 века...

Ну вот там где этот якобы мальчик пишет взрослому якобы мужику, что сидит рядом и по головке его гладит
"вы лежите, мой хороший любимый Рэй, а я вас глажу по головушке и вся боль у вас уходит"
это неблагополучный подросток пишет? да ладно! Какой-то финский стыд вся эта история :facepalm:

Да, именно из тех книжек. Какая-то смесь душноты, слезливости и нездоровой влюбленности.

#91 2019-12-21 23:07:50

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Меня еще порадовало, как при первом же предложении обратиться в органы с доведением до самоубийства эта мадам сразу сливаться начала.
Вообще странная какая-то схема, когда неблагополучный ребенок живет у какой-то левой бабы, которая собирается его усыновлять, но пока нет.

#92 2019-12-21 23:09:29

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

полусирота с выпивающим родителем так не напишет, даже будь он стопицот раз умный и начитанный и ежели добрался АЖ до ролевок в интернете.

#93 2019-12-21 23:10:56

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Еще и Галуасту с Эваренком напоминает этот стиль, честно говоря.

Анон пишет:

а, именно из тех книжек. Какая-то смесь душноты, слезливости и нездоровой влюбленности.

Аудио было и с Ситигаем, телефонные разговоры. А еще фоточки, истории, онженастоящий и какжетак, это опять Модина оказалась.
А сколько было историй с т.н. виртуальными смертями, когда в днявочке пишут "это не он/она, это его/ее подруга, с прискорбием сообщаю, что...". Сотни их, еще в нулевые эту тему вовсю обсуждали. Вот и не верю ничему на слово.

Даже про выпилившуюся тусовочную знакомую поверил только тогда, когда узнал о похоронах из независимых источников и увидел статью в новостях. А то мало ли, что "одна баба сказала в интернетах".

Анон пишет:

Ну так хочется высраться на неприятную личность (а Рэй явно говно какое-то), а тут ПОВОД! Прям САЖАТЬ можно, не только высраться!

Да очередной дайригендер ролевочный, может и говно. Вот и тут уже какие-то бегают, упирая именно на то, что "ааа, транс ребенка погубил". ВТФ.
Ясен пень, не все, кто вляпывается в интернетное вранье, няши с ангельскими крыльями, иногда и правда жаба ебет гадюку. А Ситигей кидает Пейлфайр или как ее там.

А, еще: смущает меня в этой истории только то, что Рэйда Линн отмораживается. Но и это может быть просто от шока, может еще и выкатит свою версию событий.

Отредактировано (2019-12-21 23:14:03)

#94 2019-12-21 23:16:40

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Ахахаа, представьте мой диссонанс после прочтения самого первого поста, а потом последующего обсуждения.

#95 2019-12-21 23:17:41

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Вот и тут уже какие-то бегают, упирая именно на то, что "ааа, транс ребенка погубил".

Или на "он думал, что ребёнок настоящий, значит, и погубил бы настоящего". Втф.

#96 2019-12-21 23:18:10

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Даже если никакого мальчика нет, всё равно раздуют очередную пугалку "не ходите дети в интернет".

#97 2019-12-21 23:18:24

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

А, еще: смущает меня в этой истории только то, что Рэйда Линн отмораживается. Но и это может быть просто от шока, может еще и выкатит свою версию событий.

О, как раз появилась!
https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

#98 2019-12-21 23:19:47

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Меня еще порадовало, как при первом же предложении обратиться в органы с доведением до самоубийства эта мадам сразу сливаться начала.
Вообще странная какая-то схема, когда неблагополучный ребенок живет у какой-то левой бабы, которая собирается его усыновлять, но пока нет.

Это может объясняться как враньём (вся история — ролёвка Елены Гудковой с Линн), так и банальным страхом Гудковой, что доведение до суицида навесят на неё. Она, возможно, и есть та "подруга сестры", которая, пишут, абьюзила спихнутого на неё подростка. Может и любила, как умела, но не могла справиться с ситуацией и давала подзатыльники. Учитывая, что французы Линн по-любому не выдадут, что бы ни сделала Линн и каковы бы ни были доказательства, у ментов будет висяк, и ясно же, на кого повесят.

#99 2019-12-21 23:20:18

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

А, еще: смущает меня в этой истории только то, что Рэйда Линн отмораживается. Но и это может быть просто от шока, может еще и выкатит свою версию событий.

Как только придумает.
Такое чувство, что взъебала жаба гадюку. Играли в милую ролевку, пока вторая сторона совсем не ебанулась и не вытащила это все на свет и не привлекла много внимания. Одно дело среди подружек по фандому хуйней страдать и изображать из себя иностранца с табуреткой, психолога и все прочее и другое когда большое количество цивилов вдруг на это смотрит. Которые вообще не пуганные серебристым сиянием, Модиной и прочими нашими ебанатами-дайригеями. А тут вроде как ребенка до самоубийства довели. Мало того что щас трусы этой "психологини" перевернут так, как ни одной аттеншнвхоре не мечталось, так еще и рукой подать до уголовки. Пусть и выяснится потом, что две бабы игрались, но все равно приятного мало в процессе.

#100 2019-12-21 23:21:23

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Может, сказать этому Рэю, что он эээ повелся, и Вани нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума