Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#201 2020-01-21 14:33:04

Анон

Re: Рейло

Заявка: R+ H+, канонверс, у Бена два члена, один хочет Рей, другой Хакса, а Бен хочет любви

#202 2020-01-21 15:08:12

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Походу мой шип из двух рейлошных авторов восстал из мертвых  :love:
Гоги слышат мои молитвы!

Предположу: Rem и Shagel?

#203 2020-01-21 17:46:16

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Заявка: R+ H+, канонверс, у Бена два члена, один хочет Рей, другой Хакса, а Бен хочет любви

:lol:   :lol:  :lol:  я хочу это написать но у меня лапки

#204 2020-01-21 18:23:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Заявка: R+ H+, канонверс, у Бена два члена, один хочет Рей, другой Хакса, а Бен хочет любви

Анон, ты что курил... я тоже хочу  ;D

#205 2020-01-21 18:58:01

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Заявка: R+ H+, канонверс, у Бена два члена, один хочет Рей, другой Хакса, а Бен хочет любви

Добавлено в список!

#206 2020-01-23 17:01:34

Анон

Re: Рейло

Мне нравится, что из всех заявок пока выполнили только самую упоротую :lol:

#207 2020-01-23 17:59:14

Анон

Re: Рейло

Вывод: нужно больше упоротых заявок!  :chearleader:

#208 2020-01-23 19:15:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вывод: нужно больше упоротых заявок!  :chearleader:

Эх, где ж та ссылка на генератор всратых сюжетов, она нужная как никогда!

#209 2020-01-23 19:28:25

Анон

Re: Рейло

Типа такого?
http://khr-fandom.narod.ru/

...Анон когда-то даже делал такой для своего фэндома, но там ключи очень уж специфичные...

#210 2020-01-23 19:36:49

Анон

Re: Рейло

Ага. В ГП-фандоме вроде встречал, там такие упоротые сюжеты завозили, но ссылки не осталось, только скриншоты сюжетов  :lol:

#211 2020-01-24 00:14:50

Анон

Re: Рейло

Мне вот интересно, чтения особых фанфиков сюда можно? А то там у джаретины очередной опус наклевывается :trollface:

#212 2020-01-24 08:35:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Мне вот интересно, чтения особых фанфиков сюда можно?

Нужно!

#213 2020-01-24 13:36:47

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Тоже умилило - Рей ему шрам на все лицо оставила, кучу гадостей наговорила (заслуженно, да), отказывала, убегала, бросила без сознания на разрушенном корабле, и еще кучу всего, устанешь перечислят, а у Кайлуши все одно на уме РейРейРей, догоню Рей, спасу Рей. Хедканоню, что он уже в 7 на нее запал с первого girl взгляда
Хотя ирл такое страшно

:slow2: 
+1
Это и в фильмце страшно.
Не, понятно, что Рей Мерисья, что она никем толком необученная режет в капусту обученного суперсенсеями форсюзера, а он трепещет от одного взгляда, но блин. Это адски нездорово. У одного поехала крыша на фоне Рейрейрей-возьми-мою-руку, но при этом он инфантильный психопат без четкой мотивации. Вторая просто ТП. И еще обидно, что фактически это лавстори красавицы и чудовища в декорациях ЗВ. И да, я шиппер, а не хейтер. Но шип нездоровый, и я не видела еще фичка, где это пофиксили бы. Боль. :sadcat:

#214 2020-01-24 14:11:15

Анон

Re: Рейло

Мне кажется, что Дисней все перспективы и всю возможную глубину персонажей проебал.
Беня мог не переходить, например, на светлую сторону и остаться агрессивным долбоебом, но в каких-то ситуациях поступать альтруистично.
А так он действительно не достиг величия деда: тот хотя бы с ТС переметнулся ради сына, а Беню писечкой поманили. :lol:

#215 2020-01-24 15:04:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

тот хотя бы с ТС переметнулся ради сына, а Беню писечкой поманили.

Скажите, а в чем тут принципиальная разница?  O_o

#216 2020-01-24 15:34:16

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

тот хотя бы с ТС переметнулся ради сына, а Беню писечкой поманили.

Скажите, а в чем тут принципиальная разница?  O_o

В избитости сюжета. И в том, что нехера непонятно, с хуя Беня вкрашился в Рей до умопомрачения настолько, что готов на самопожертвование, переход на СТ и слияние с Силой. Че блядь там произошло - нипонятно. Выглядит все риал так, что он нашел смазливую девчонку, которая его отфемдомила в  Пробуждении Силы и дальше они только этим и занимаются. 50ОС наоборот, бля. Хотелось уже в экран орать, потрахайтесь, бля, уймитесь и покажите хоть что-то про вашу связь, все уже поняли, что у вас острый недоебит, дальше-то что?

#217 2020-01-24 15:39:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

тот хотя бы с ТС переметнулся ради сына, а Беню писечкой поманили.

Скажите, а в чем тут принципиальная разница?  O_o

В избитости сюжета. И в том, что нехера непонятно, с хуя Беня вкрашился в Рей до умопомрачения настолько, что готов на самопожертвование, переход на СТ и слияние с Силой. Че блядь там произошло - нипонятно. Выглядит все риал так, что он нашел смазливую девчонку, которая его отфемдомила в  Пробуждении Силы и дальше они только этим и занимаются. 50ОС наоборот, бля. Хотелось уже в экран орать, потрахайтесь, бля, уймитесь и покажите хоть что-то про вашу связь, все уже поняли, что у вас острый недоебит, дальше-то что?

ИМХО, но с тем же успехом можно недоумевать: с хуя Вейдер проперся вдруг по сыначке ( к слову, на дочечку ему как было насрать, так всё и осталось)?

#218 2020-01-24 15:49:56

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ИМХО, но с тем же успехом можно недоумевать: с хуя Вейдер проперся вдруг по сыначке ( к слову, на дочечку ему как было насрать, так всё и осталось)?

Под влиянием момента.  :sadcat: 
Ну по мне все-таки отказаться от темного пластелинства ради корзиночки от когда-то горячо любимой жоны менее жалко и более обосновано, чем ради малознакомой писечки.

Отредактировано (2020-01-24 15:51:33)

#219 2020-01-24 16:57:32

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Мне вот интересно, чтения особых фанфиков сюда можно? А то там у джаретины очередной опус наклевывается :trollface:

что анончик,подгорает, у тебя?  :lenin:

#220 2020-01-24 17:06:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

с хуя Вейдер проперся вдруг по сыначке

Ну там можно подогнать обоснуй. Палыч его на тот момент уже заебал, но справиться с ним в одиночку было нереально, а с сыночкой на пару шансы были. Отсюда всё это "будем править галактикой вместе" - Палпатину в этой схеме места уже нет, а это всего лишь 5 эпизод.
А самопожертвование - когда стало понятно, что уже ппц и что Палыч их обоих там сейчас прикончит. Ну или служить ему, пока не сдохнешь, тоже вариант не очень вдохновляющий. Это не было "а просветлюсь ка-я срочно", это было "отдать жизнь за сына", которое автоматом зачлось за "хм, мужик, а не такой уж ты и ситх, они бы так не поступили".

#221 2020-01-24 17:36:34

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Мне вот интересно, чтения особых фанфиков сюда можно? А то там у джаретины очередной опус наклевывается :trollface:

это скрытая реклама?
Ну зачти, раз тебе хочется. Хотя я в душе не ебу, чем ее очередной опус так сильно отличается от предыдущих.

Анон пишет:

Че блядь там произошло - нипонятно.

Это с восьмерки такая хуйня тянется, кмк  =D

#222 2020-01-24 18:16:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И в том, что нехера непонятно, с хуя Беня вкрашился в Рей до умопомрачения настолько, что готов на самопожертвование, переход на СТ и слияние с Силой. Че блядь там произошло - нипонятно.

Вот тут у меня есть хэдканон, что они через этот свой форс-линк буквально оказались друг у дружки в голове. Что у них - у каждого - мгновенно появился близкий человек, который знает о тебе всё вообще. И не убегает в отвращении, не разочаровывается, а такой "о, супер! ты мне нравишься". Вот только ма-аленькая деталька, "а давай ты перейдёшь на мою сторону, у нас круто и печеньки".
Такая... подростковая мечта о полном слиянии, взаимопонимании, эмоциональной близости.

Это всё, кнч, нездорово, и в 30 годиков уже неплохо бы это перерасти, а они там оба как пятнадцатилетние по уровню эмоциональной зрелости.

#223 2020-01-24 18:55:01

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Беня мог не переходить, например, на светлую сторону и остаться агрессивным долбоебом, но в каких-то ситуациях поступать альтруистично.

Бля, я таааак на это надеялся после 8  :sadcat:  Такой клёвый ход просрали, эх.

#224 2020-01-24 19:01:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Это с восьмерки такая хуйня тянется, кмк

Ну в восьмерке более-менее еще можно было сову на глобус натянуть.
Кайлобен дрочит на селфмейд пауэргерл.
Рей жалеет готического прынца и думает, что вот разговоры и ее прекрасные глаза его на светлую сторону-то точно перетянут.

И вроде бы какой-то рост персонажей был. Кайлобен предает доверие Рей, но убивает Сноука, когда тот приказывает расправится с ней. Потом идет на попятную, грит, что убил Сноука ради пластелинства, но мы-то знаем, мы-то видели. :evil: 

Однако теперь Рей понимает, что Кайлобен неисправимый мудак, а не случайно папку мечом проткнул. Он конечно ради ее прекрасных глаз он готов на многое, но ее не устраивает, что этого недостаточно, чтобы перейти на светлую сторону. иииии начинается какая-то хуйня с Палычем и сублимацией в виде боя на световых мечах. Бля, больше пиздежа по форсбонду показали бы, чтобы они за ручки подержались, как-то ну... подвели бы к просветлению. В итоге вышло какое-то уг. У Кайлобена вообще нет понятия, что такое манипуляции? ПЕРЕХОДИ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ БЕЙБ Парень, эй, ну пообещай ей, что она сама выберет свой путь, а ты примешь любое ее решение и научишь ее в любом случае. Тебе не помешало, что ты начинал учиться у Люка. Глядишь, вы уже бы с Рей потрахались. А то ее принцесса Лея учит джедайству, лол. Магистр Лея, бля. :bang:

Отредактировано (2020-01-24 19:02:11)

#225 2020-01-24 19:15:43

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Что у них - у каждого - мгновенно появился близкий человек, который знает о тебе всё вообще. И не убегает в отвращении, не разочаровывается, а такой "о, супер! ты мне нравишься". Вот только ма-аленькая деталька, "а давай ты перейдёшь на мою сторону, у нас круто и печеньки".

Но Бене надо оправдываться. :dontknow:  Рей требует от него обоснуя ко всем его злодеяниям.

- Хей, Бен, нахуя ты устроил массовую резню падаванов в джедайской школе?
- Я проснулся, а Люк надт мной с мечом стоит, ну я психанул.
- Ладно, принято и прощено.

VS

- Хей, Бен, нахуя ты убил своего отца?
- Так было надо.
- Ты больной ублюдок, не забуду, не прощу, буду тебе это припоминать при каждом удобном случае.

Там нет принятия ни с одной, ни с другой стороны.

Один не принимает Рей с ее светлой стороной, ему надо, чтобы она обязательно перешла к нему на ТС без полутонов, без вариантов.
Вторая ведет себя так же.
Почему нельзя было завершить тем, что они нашли бы с помощью друг друга баланс для себя - хз. Но нет,  снова есть только одна правильная сторона и искупление будет точь в точь как у Вейдера. Без полутонов. Беня отринет свою ТС, раскается и умрет как джедай, которых он ненавидел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума