Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 98 [30.63%])

    30.63%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.75%])

    23.75%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.63%])

    45.63%

Всего голосов: 320

Гости не могут голосовать


#2076 2020-05-28 18:17:16

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

не читай, как грица, пишите-с свое правильное.

это должно стать девизом фандома. а то ж читают и читают, и все время недовольны =D

внесли бы хоть раз что-то годное с рус-фандома. Шоб анончики похвалили, а не обосрали. Нет же, тут нравится в кислоте вариться.

#2077 2020-05-28 18:17:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты умеешь рекламу делать! пойду читать, сыпасиба! и отчитаюсь, сколько раз понравилось

Жду :heart:

Анон я зачел:) у этого фичка хороший разгон! И Рей там так напрашивалась, ну так напрашивалась на это все, что ее только поздравить с итогом, а самое жестокое в конце про десерт. Бен там хорош конечно. Хорошее сочетание нежного Бени и доминатора, который ближе к канону! Еще неси!
:fuck:

Отредактировано (2020-05-28 18:20:54)

#2078 2020-05-28 18:19:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

внесли бы хоть раз что-то годное с рус-фандома. Шоб анончики похвалили, а не обосрали.

врагинек хвалить нельзя ни за что :troll: только ругать и сравнивать с йашками

#2079 2020-05-28 18:20:37

Анон

Re: Рейло

Думаю сделать безблог со своим очень важным мнением по прочитанному, здесь все скатывается на какие-то унылые пляски. Я успела побывать и хомячком одних, и хомячком других, и Рэм, и Жарой, и Полонием и кем только не. Утомило.  :omg:

#2080 2020-05-28 18:22:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Думаю сделать безблог со своим очень важным мнением по прочитанному, здесь все скатывается на какие-то унылые пляски. Я успела побывать и хомячком одних, и хомячком других, и Рэм, и Жарой, и Полонием и кем только не. Утомило.  :omg:

Пили! Я почитаю  :troll:

#2081 2020-05-28 18:24:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Думаю сделать безблог со своим очень важным мнением по прочитанному, здесь все скатывается на какие-то унылые пляски. Я успела побывать и хомячком одних, и хомячком других, и Рэм, и Жарой, и Полонием и кем только не. Утомило.  :omg:

Только в безблогах срачи и вбросы нельзя вроде? :hmm:

#2082 2020-05-28 18:24:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

внесли бы хоть раз что-то годное с рус-фандома. Шоб анончики похвалили, а не обосрали.

врагинек хвалить нельзя ни за что :troll: только ругать и сравнивать с йашками

будто в фандоме только авторы с двух баррикад. нейтрального кого-нибудь

#2083 2020-05-28 18:27:16

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

будто в фандоме только авторы с двух баррикад. нейтрального кого-нибудь

регулярно пишут в основном баррикадные. но я тот анон, который вносил список нейтральных, за кем слежу.
если кто еще перспективных новичков внесет, буду только рад, я все не успеваю читать и если шапка не очень, скорее всего пройду мимо.

Отредактировано (2020-05-28 18:44:41)

#2084 2020-05-28 18:29:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

будто в фандоме только авторы с двух баррикад. нейтрального кого-нибудь

тут врод приносили рек (анон выше, спс, кстат) но даже там пронзили углы

лично читаю всех, мне пох на сине-буро-малиновых, везде есть за чо похвалить, есть за чо обрыгать

Отредактировано (2020-05-28 18:31:08)

#2085 2020-05-28 18:32:20

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

везде есть за чо похвалить, есть за чо обрыгать

согласен.

#2086 2020-05-28 20:06:29

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

не читай, как грица, пишите-с свое правильное.

это должно стать девизом фандома. а то ж читают и читают, и все время недовольны =D

внесли бы хоть раз что-то годное с рус-фандома. Шоб анончики похвалили, а не обосрали. Нет же, тут нравится в кислоте вариться.

Я тоже жажду реков из родного гадюшника. Хочется положительных мнений, штоб если не почитать, то порадоваться за авторов.

#2087 2020-05-28 20:22:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я тоже жажду реков из родного гадюшника. Хочется положительных мнений, штоб если не почитать, то порадоваться за авторов.

анон, я уже пробовал. хвалить можно только совсем новичков, совсем нейтральных или покинувших фандом.

#2088 2020-05-28 21:13:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

хвалить можно только совсем новичков, совсем нейтральных или покинувших фандом.

вноси всех скопом  ;D  и старых, и новых. не поебать ли тебе, анонче, что очередной анон из треда скажет о твоих предпочтениях? хочешь хвалить - хвали, не хочешь - не хвали. один хрен тут будут перетирать какие угольчатые плохие, твой пост погоды не сделает, а те, кто за реками пришел, порадуются.

Отредактировано (2020-05-28 21:14:37)

#2089 2020-05-28 21:31:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

не поебать ли тебе, анонче, что очередной анон из треда скажет о твоих предпочтениях

и то правда =D ну я подумаю-пособираю, выделю квоты углам :lol:

#2090 2020-05-28 21:58:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю сделать безблог со своим очень важным мнением по прочитанному, здесь все скатывается на какие-то унылые пляски. Я успела побывать и хомячком одних, и хомячком других, и Рэм, и Жарой, и Полонием и кем только не. Утомило.  :omg:

Только в безблогах срачи и вбросы нельзя вроде? :hmm:

Я и не собиралась ни сраться, ни вбрасывать. Несмотря на то, что происходит в треде, открою Америку — не каждая рецензия это попытка что-то разжечь или кого-то обидеть.

#2091 2020-05-28 22:08:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

не каждая рецензия это попытка что-то разжечь или кого-то обидеть

кажись у некоторых анонов от похвалы другим авторов что-то где-то подгорает :troll: и я не про угловатых. А может и угловатых, кто их анонов разберет.

#2092 2020-05-28 22:51:43

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

анон, я уже пробовал. хвалить можно только совсем новичков, совсем нейтральных или покинувших фандом.

Этот пиздос происходит из-за того, что тут дежурят углы (ну, один точно) и ждут похвалы. Но поскольку их тут не хвалят а больно шлепают по жопе, хоть им и нравится, поэтому они продолжают сидеть, то от хороших слов в чей-то адрес их авторское самолюбие воспламеняется, как горящая путана, и они мгновенно обсирают любой рек.
Поэтому про новичков тебе скажут, что это говно и не заходит, про нейтральных скажут, что тоже говно и начнут совать их в угол, раскопав, кто где и кому оставил когда-то камент, про покинувших тоже скажут, что говно или устарело (или вообще устарелое говно).
Таким образом, все срут всех и фандом обречен добиться какой-то нормальной беседы на эту тему невозможно.

Анон пишет:

кажись у некоторых анонов от похвалы другим авторов что-то где-то подгорает

Вот похоже на то. И, возможно, есть еще залетные трололо, которым просто нравится запаливать путан.

#2093 2020-05-28 22:53:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю сделать безблог со своим очень важным мнением по прочитанному, здесь все скатывается на какие-то унылые пляски. Я успела побывать и хомячком одних, и хомячком других, и Рэм, и Жарой, и Полонием и кем только не. Утомило.  :omg:

Только в безблогах срачи и вбросы нельзя вроде? :hmm:

Я и не собиралась ни сраться, ни вбрасывать. Несмотря на то, что происходит в треде, открою Америку — не каждая рецензия это попытка что-то разжечь или кого-то обидеть.

Снова на связи анон который внёс омегаверс. Очень хотелось достучаться до афтора, который, судя по ответам туть. В пб не пойду, в каменты тож. Я своё дело сделал - предупредил про зашквар, потенциально апасный для всего русрейла. Я все сказал и ухожу в зокат.

#2094 2020-05-28 22:57:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

зашквар, потенциально апасный для всего русрейла.

А если серьезно - думаешь, кто-то потащит ссылку на фикбук, начнет переводить гуглом и заниматься такой хуергой? Чтобы это сделать, человек должен знать неплохо русский, чтобы найти это вообще в фикбуке, быть упоротым антисом, шоб захотеть вбросить, перевести на инглиш, шоб донести до масс... как-то с трудом представляю.

#2095 2020-05-28 23:03:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

зашквар, потенциально апасный для всего русрейла.

А если серьезно - думаешь, кто-то потащит ссылку на фикбук, начнет переводить гуглом и заниматься такой хуергой? Чтобы это сделать, человек должен знать неплохо русский, чтобы найти это вообще в фикбуке, быть упоротым антисом, шоб захотеть вбросить, перевести на инглиш, шоб донести до масс... как-то с трудом представляю.

Кайлаксеры? Порейщики? Финнрейщики? Фанбои? Антисы?

#2096 2020-05-28 23:08:34

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кайлаксеры? Порейщики? Финнрейщики? Фанбои? Антисы?

Мне кажется, отечественным в целом пох, а забугорные на фикбук вряд ли дойдут. Но я не особо в теме всех этих срачей.

#2097 2020-05-28 23:14:14

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кайлаксеры? Порейщики? Финнрейщики?

Еще и шипперские войны? Эти ваши фандомы - такой пиздец :lol:

#2098 2020-05-28 23:19:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Еще и шипперские войны?

А как без них, анон =D Все как у больших! Хотя порейщиков я мало видел, особенно воинственных, а финнрейщиков русскоязычных вообще не припомню. Кайлаксеров вот много, но наши вродь мирные стали, у них тоже не стояк все упало после девятки... хотя хз. Фанбои местные тоже не так пепелят, да и антисы все в тумбосрачах на инглише срутся. Но, може, я просто не видел самую мякотку.

#2099 2020-05-28 23:48:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А как без них, анон =D Все как у больших! Хотя порейщиков я мало видел, особенно воинственных, а финнрейщиков русскоязычных вообще не припомню. Кайлаксеров вот много, но наши вродь мирные стали, у них тоже не стояк все упало после девятки... хотя хз. Фанбои местные тоже не так пепелят, да и антисы все в тумбосрачах на инглише срутся. Но, може, я просто не видел самую мякотку.

пабличек видел во вк, там скидывают опусы местных отбитышей по тему "рыло объюз", "карло фошызд" и прочее.
не у всех упало, а у некоторых воспряло - читал скрин камента одной модам, что теперь беня умер, зори показала по кукиш, теперь порей канон, зуб даю люминевый

#2100 2020-05-28 23:53:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

А как без них, анон =D Все как у больших! Хотя порейщиков я мало видел, особенно воинственных, а финнрейщиков русскоязычных вообще не припомню. Кайлаксеров вот много, но наши вродь мирные стали, у них тоже не стояк все упало после девятки... хотя хз. Фанбои местные тоже не так пепелят, да и антисы все в тумбосрачах на инглише срутся. Но, може, я просто не видел самую мякотку.

пабличек видел во вк, там скидывают опусы местных отбитышей по тему "рыло объюз", "карло фошызд" и прочее.
не у всех упало, а у некоторых воспряло - читал скрин камента одной модам, что теперь беня умер, зори показала по кукиш, теперь порей канон, зуб даю люминевый

Есть один товарисч в твиторе, который прямо редкую куйнб порет про бенещку. Типо сука и фошизд НАДА БЫЛА РАСПЯТЬ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума