Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 98 [30.63%])

    30.63%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.75%])

    23.75%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.63%])

    45.63%

Всего голосов: 320

Гости не могут голосовать


#2051 2020-05-28 17:20:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу еще англо-бдсм внести свежий =D

давай анон! спаси эту страницу обсуждения!

Неоднозначный, я б сказал, бдсм, в смысле, шо он такой... ну, на грани добровольности и жестковат, хотя я хз, я в этих темах плохо разбираюсь. (С боссом Беней мне больше понравилось, он там милый.)
А тут дерзкая Рей, которая очень хочет, чтоб ее наказали, и поэтому плохо себя ведет.
https://archiveofourown.org/works/24411 … adult=true

Отредактировано (2020-05-28 17:21:51)

#2052 2020-05-28 17:21:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Жаль отдельную голосовалку нельзя запилить: кто за отселение ЕЖГ зарастание пылью с редко вносимыми реками и просьбами рекнуть, и кто за оставить все как есть, с оживляжем в виде обсуждения углов и с них питающихся  :hmm:

если бы еще углы пихались интересно. а то беспонтовщина одна. рейло-фандом не торт, не торт уже

#2053 2020-05-28 17:21:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

если бы еще углы пихались интересно

да тут только один сидит :lol: вот и не выходит спарринга

#2054 2020-05-28 17:21:58

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Носите реки в другую тему, есть тема для реков

Носите срачи в другую тему  :evil:

#2055 2020-05-28 17:23:09

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Носите реки в другую тему, есть тема для реков

Носите срачи в другую тему  :evil:

В какую нести срачи в рейло фандоме как не в тему рейло фандома?  =D

#2056 2020-05-28 17:23:21

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

вот и не выходит спарринга

А Жара и не придет сраться, обленилась. табуретку зойхватила и все, ачивка получена.

#2057 2020-05-28 17:23:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы такие как ты про жару не кудахтали больше, чем защитнички противоположной стороны.

анон, я тут с самого начала читаю и иногда пишу. очень заметно, кто чего вносит и как кудахтает. но ты продолжай зОщищать


иногда пишу - когда жарочку вспоминают, лол. кто еще чей защитничек.

#2058 2020-05-28 17:25:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

иногда пишу - когда жарочку вспоминают, лол. кто еще чей защитничек.

:facepalm: продолжай и дальше общаться с голосами в своей голове, а я дропну

#2059 2020-05-28 17:25:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы еще углы пихались интересно

да тут только один сидит :lol: вот и не выходит спарринга

мне кажется никто тут не сидит, поэтому и тухло. если бы вышли боссы на ринг, вышла бы заварушка! но нет, прошло то эпичное время. только защитнички резвятся.

#2060 2020-05-28 17:26:35

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Неоднозначный, я б сказал, бдсм, в смысле, шо он такой... ну, на грани добровольности и жестковат

:girly: а ты умеешь рекламу делать! пойду читать, сыпасиба! и отчитаюсь, сколько раз понравилось

#2061 2020-05-28 17:27:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

только защитнички резвятся

резвятся авторы свежепокритикованных фичков =D а монстры попис уже скушали свою тонну говна и отвалились

#2062 2020-05-28 17:28:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

мне кажется никто тут не сидит, поэтому и тухло. если бы вышли боссы на ринг, вышла бы заварушка! но нет, прошло то эпичное время. только защитнички резвятся.

это сиквельные битвы, нужен попкорн  =D

#2063 2020-05-28 17:30:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

только защитнички резвятся

резвятся авторы свежепокритикованных фичков =D а монстры попис уже скушали свою тонну говна и отвалились


тут резвятся одни и те же. два с половиной человека. вносят новых, а комментаторы не меняются. ну, судя по стилю.

#2064 2020-05-28 17:32:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

только защитнички резвятся

резвятся авторы свежепокритикованных фичков =D а монстры попис уже скушали свою тонну говна и отвалились

вот ща представил, что аноны друг друга обсираютласкивают тут, а окажется, что это подружкайки друг друга за глаза любят

#2065 2020-05-28 17:34:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

подружкайки друг друга за глаза любят

из одного угла?  :lol: да анон, крутая конспирология, прямо верю!

#2066 2020-05-28 17:39:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

а ты умеешь рекламу делать! пойду читать, сыпасиба! и отчитаюсь, сколько раз понравилось

Жду :heart:

#2067 2020-05-28 17:40:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

из одного угла?  :lol: да анон, крутая конспирология, прямо верю!

А чо бы нет? Не приласкает королевишна какого хомяка своего, он и побежит вбрасывать, чуйствуя себя Арфографией всемогущим вершителем хуйни. Все эти дружбы в десны и взимные отлизы - они ж такие. Смешно верить в их искренность.

Отредактировано (2020-05-28 17:50:57)

#2068 2020-05-28 17:58:24

Анон

Re: Рейло

я тот анон, что начал про омегаверс. рейло своих не понесут, нах надо, но в фандом велик и рейло многие не любят

#2069 2020-05-28 18:00:03

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

я тот анон, что начал про омегаверс. рейло своих не понесут, нах надо, но в фандом велик и рейло многие не любят

ага, сходи к автору, предложи переписать. на тебя выльют ведро помоев, обзовут хомяком ж. или еще как и будут вопить, чтоб не лез в творческий замысел. Этот фандом проклят :lol:

#2070 2020-05-28 18:01:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

я тот анон, что начал про омегаверс. рейло своих не понесут, нах надо, но в фандом велик и рейло многие не любят

ага, сходи к автору, предложи переписать. на тебя выльют ведро помоев, обзовут хомяком ж. или еще как и будут вопить, чтоб не лез в творческий замысел. Этот фандом проклят :lol:

Зачем требовать, иди и напиши свое. В сто раз красивее, лучше, омегаверснее. К тебе придут, похвалят, будет тебе счастье.

#2071 2020-05-28 18:04:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Зачем требовать, иди и напиши свое. В сто раз красивее, лучше, омегаверснее. К тебе придут, похвалят, будет тебе счастье.

Я другой анон, но твоя речь обиженки просто восхитительна, не могу пройти мимо :lol:
Дело ж не в том, что фичок херовый, а в том, что нах надо было совать туда про права чернокожих. Придумали бы что другое (раз уж там такие великие умы собрались, как инженер-физик и знаток Омерики в роли гаммы).

#2072 2020-05-28 18:07:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем требовать, иди и напиши свое. В сто раз красивее, лучше, омегаверснее. К тебе придут, похвалят, будет тебе счастье.

Я другой анон, но твоя речь обиженки просто восхитительна, не могу пройти мимо :lol:
Дело ж не в том, что фичок херовый, а в том, что нах надо было совать туда про права чернокожих. Придумали бы что другое (раз уж там такие великие умы собрались, как инженер-физик и знаток Омерики в роли гаммы).

Попустись, я вообще не из угла. Я просто не понимаю, захрена бежать к авторам и требовать. Каждый пишет в меру своих возможностей, кто-то подмазывается к достоевским, а кто-то тихо строчит порнуху. Требовать от льва толстого 50 оттенков ржи и пшеницы смешно.

#2073 2020-05-28 18:10:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

я тот анон, что начал про омегаверс. рейло своих не понесут, нах надо, но в фандом велик и рейло многие не любят

ага, сходи к автору, предложи переписать. на тебя выльют ведро помоев, обзовут хомяком ж. или еще как и будут вопить, чтоб не лез в творческий замысел. Этот фандом проклят :lol:

ну, тут уж не передергивай, анон. кто ж не будет злиться и недоумевать, если в комментарии вдруг придут и предложат переписать. кто-то бы стал переписывать? не нравится - не читай, как грица, пишите-с свое правильное.

#2074 2020-05-28 18:15:16

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

не читай, как грица, пишите-с свое правильное.

это должно стать девизом фандома. а то ж читают и читают, и все время недовольны =D

#2075 2020-05-28 18:15:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем требовать, иди и напиши свое. В сто раз красивее, лучше, омегаверснее. К тебе придут, похвалят, будет тебе счастье.

Я другой анон, но твоя речь обиженки просто восхитительна, не могу пройти мимо :lol:
Дело ж не в том, что фичок херовый, а в том, что нах надо было совать туда про права чернокожих. Придумали бы что другое (раз уж там такие великие умы собрались, как инженер-физик и знаток Омерики в роли гаммы).


ну вот, опять требование. По ГОСТу тема не прошла или что? Каждый дрочит на что хочет, а кто не находит дрочилово по уму, идут пишут сами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума