Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#2026 2020-05-28 16:57:57

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

ее всегда достают в ответ на критику противоположного угла

Жара и Рэм они ж дуада и болансе, думаешь про одну, тут же и другая всплывет.

Ай да не трогайте этих двух, есть же гренка и змеиные хуи по полтора метра и вечные циститы Рей, вот где разнообразие.  :troll:

#2027 2020-05-28 17:00:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

ее всегда достают в ответ на критику противоположного угла

Жара и Рэм они ж дуада и болансе, думаешь про одну, тут же и другая всплывет.

да просто тут обиженный афтар разговорчики на свежие пописы жары перевести торопится :trollface: чтоб не эту хуету стебали, а опять жару с ее склизкими кисками, полуметровыми членами и прочими признаками анал-карнавала. Но такого говностиля вырвиглазного даже у жары нет.

#2028 2020-05-28 17:01:24

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ее всегда достают в ответ на критику противоположного угла

Жара и Рэм они ж дуада и болансе, думаешь про одну, тут же и другая всплывет.

Ай да не трогайте этих двух, есть же гренка и змеиные хуи по полтора метра и вечные циститы Рей, вот где разнообразие.  :troll:

палишься, палишься. в змеиных хуях жара соавтор. больненько, дыа?

#2029 2020-05-28 17:02:03

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

ее всегда достают в ответ на критику противоположного угла

Жара и Рэм они ж дуада и болансе, думаешь про одну, тут же и другая всплывет.

ржу и жду, когда по ним напишут хейт/лав в стиле абасрамса  :lol:

#2030 2020-05-28 17:02:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ай да не трогайте этих двух

Ну, я ими условно обозначаю два лагеря силы, так скыть, в рейлопесочнице. Куличики в виде хуев и куличики в виде писечек. А так там каждая как многоголовая гидра - у одной бумеражная авторша, две переводчицы, горе-писательница эта с омегаверсом, у другой Гренка, гуглоСкофи и тд.

Анон пишет:

змеиные хуи по полтора метра и вечные циститы Рей, вот где разнообразие.

А чего цистит - змеиный хуй холодный и застуживает ее постоянно?

#2031 2020-05-28 17:04:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

хейт/лав в стиле абасрамса 

о нет, анон, у абасрамса носитель члена помер! а писечка выжила! нинадо так, у меня плохое предчувствие :creepy:

#2032 2020-05-28 17:05:35

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

змеиные хуи по полтора метра и вечные циститы Рей, вот где разнообразие.

А чего цистит - змеиный хуй холодный и застуживает ее постоянно?

Да просто хуи большие, видимо, дырок в мочевом надырявили, раз она ссытся так часто  :troll:

#2033 2020-05-28 17:06:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

раз она ссытся так часто 

цитату?

#2034 2020-05-28 17:06:12

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ржу и жду, когда по ним напишут хейт/лав в стиле абасрамса 

вот ты ржешь, а кто-нибудь напишет
кто у кого жизнь отсосет в конце?

#2035 2020-05-28 17:06:20

Анон

Re: Рейло

да просто тут обиженный афтар разговорчики на свежие пописы жары перевести торопится :trollface: чтоб не эту хуету стебали, а опять жару с ее склизкими кисками, полуметровыми членами и прочими признаками анал-карнавала. Но такого говностиля вырвиглазного даже у жары нет.

палишься, анончик. ;D  толсто своих защищаешь. хуету слога Джаретины даже йашкам не переплюнуть. :trollface:

#2036 2020-05-28 17:08:14

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да просто хуи большие, видимо, дырок в мочевом надырявили, раз она ссытся так часто

С шипами они, штоле? :creepy:

#2037 2020-05-28 17:08:24

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

да просто тут обиженный афтар разговорчики на свежие пописы жары перевести торопится :trollface: чтоб не эту хуету стебали, а опять жару с ее склизкими кисками, полуметровыми членами и прочими признаками анал-карнавала. Но такого говностиля вырвиглазного даже у жары нет.

палишься, анончик. ;D  толсто своих защищаешь. хуету слога Джаретины даже йашкам не переплюнуть. :trollface:

шапочку из фольги не забудь надеть  :facepalm:

#2038 2020-05-28 17:10:47

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

хейт/лав в стиле абасрамса 

о нет, анон, у абасрамса носитель члена помер! а писечка выжила! нинадо так, у меня плохое предчувствие :creepy:

всегда есть кекс с призраком (засунь свою голубую штучку в меня) или нонче хайповый мир между мирами. Писька пойдет спасать член, ведь без хейта жить скушна

#2039 2020-05-28 17:10:50

Анон

Re: Рейло

анон смотрит-смотрит на этот анал карнавал и думает, что лучше скучно обсуждать реки на забугорные фички и дальше, чем вот эти вот выплясы обиженок. Грустно.

#2040 2020-05-28 17:11:47

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

анон смотрит-смотрит на этот анал карнавал и думает, что лучше скучно обсуждать реки на забугорные фички и дальше, чем вот эти вот выплясы обиженок. Грустно.

Так вноси и обсуждай, только б поныть

#2041 2020-05-28 17:12:38

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

а писечка выжила!

Эта писечка точно выживет и всех переживет, к гадалке не ходи. Все члены уже отсохнут, перекати-поле будет кататься по продуваемому всеми ветрами пустому фандому, но последнее слово будет за ней.

Отредактировано (2020-05-28 17:13:08)

#2042 2020-05-28 17:12:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Так вноси и обсуждай, только б поныть

Так вносят же, только все опять возвращается к угольным срачам

#2043 2020-05-28 17:14:47

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

анон смотрит-смотрит на этот анал карнавал и думает, что лучше скучно обсуждать реки на забугорные фички и дальше, чем вот эти вот выплясы обиженок. Грустно.

Так вноси и обсуждай, только б поныть

я тут вношу иногда. когда утихает новый виток кококо нас покритиковали а вот жара хуже жара жара жара
и пронзают еще жару в каждом втором аноне, который посмел непочтительно отозваться о великих пописах :facepalm:

#2044 2020-05-28 17:15:47

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вноси и обсуждай, только б поныть

Так вносят же, только все опять возвращается к угольным срачам

Так принесли две ссылки, анон сказал, ой какой крутой фанфик, второй угукнул. Вот и все обсуждение.

#2045 2020-05-28 17:16:38

Анон

Re: Рейло

Я могу еще англо-бдсм внести свежий =D

#2046 2020-05-28 17:17:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

анон смотрит-смотрит на этот анал карнавал и думает, что лучше скучно обсуждать реки на забугорные фички и дальше, чем вот эти вот выплясы обиженок. Грустно.

Так вноси и обсуждай, только б поныть

я тут вношу иногда. когда утихает новый виток кококо нас покритиковали а вот жара хуже жара жара жара
и пронзают еще жару в каждом втором аноне, который посмел непочтительно отозваться о великих пописах :facepalm:


так и утихали бы, если бы такие как ты про жару не кудахтали больше, чем защитнички противоположной стороны. нытье одно, скукота.

#2047 2020-05-28 17:17:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я могу еще англо-бдсм внести свежий =D

давай анон! спаси эту страницу обсуждения!

#2048 2020-05-28 17:18:24

Анон

Re: Рейло

Жаль отдельную голосовалку нельзя запилить: кто за отселение ЕЖГ зарастание пылью с редко вносимыми реками и просьбами рекнуть, и кто за оставить все как есть, с оживляжем в виде обсуждения углов и с них питающихся  :hmm:

#2049 2020-05-28 17:20:16

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

если бы такие как ты про жару не кудахтали больше, чем защитнички противоположной стороны.

анон, я тут с самого начала читаю и иногда пишу. очень заметно, кто чего вносит и как кудахтает. но ты продолжай зОщищать

#2050 2020-05-28 17:20:32

Анон

Re: Рейло

Носите реки в другую тему, есть тема для реков

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума