Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#1776 2020-05-19 14:27:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ну так откуда мы знаем, что для автора правильные нормальны здоровые отношения =D
какой автор - такие и отношения

Это да, но как раз в таком случае и кинкшеймингом не будет сказать, что вот тут в тексте пиздец и апокалипсис и фу такое писать как норму.

#1777 2020-05-19 14:37:21

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

ну так откуда мы знаем, что для автора правильные нормальны здоровые отношения =D
какой автор - такие и отношения

Это да, но как раз в таком случае и кинкшеймингом не будет сказать, что вот тут в тексте пиздец и апокалипсис и фу такое писать как норму.

в таком виде не будет. Но тогда надо отделять читателей, которые имеют право любой пиздец читать, тексты, которые могут быть разного качества, и облико морале авторов.

поэтому "эта перри настолько ДАУНинг, что аж противно про нее слушать" - напоминает сведение счетов с автором и приосанивание с табуреточки. Это не к тебе, анон, это я рассуждаю.

читатели радостно жрут говно перри и просят добавки - тоже ну такое себе.

в тексте у перри лютый пиздец и символическая кастрация кайло - допустим анализ.

#1778 2020-05-19 14:38:57

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ты давно прессу-то читал, особенно забугорную?

Я не про прессу, а про кыно.

#1779 2020-05-19 14:42:24

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

ты давно прессу-то читал, особенно забугорную?

Я не про прессу, а про кыно.

кыно отражение реальности, последние "Очень странные дела" тебе в помощь в части актуального врага
алсо лукас срисовывал Империю не только с фашиков, но и вообще со всех злодейских империй

#1780 2020-05-19 14:47:36

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

кыно отражение реальности, последние "Очень странные дела" тебе в помощь в части актуального врага
алсо лукас срисовывал Империю не только с фашиков, но и вообще со всех злодейских империй

анон, я говорю про кыно 2015 года. не про Лукаса. не про нынешнюю обстановку.

#1781 2020-05-19 14:51:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Раньше следом за ними шли коммуняки (уже не торт, теперь они хорошие), и соответственно, русские (уже нет, сдаем позиции, сдаем), китайцы (то же самое, Китай всем друг теперь) и корейцы.

Анон пишет:

анон, я говорю про кыно 2015 года

так, я сворачиваю политоту. а то еще зобанят. Но ради интереса погугли, что интересного произошло с обозначенными странами в 2013-2014 годах

#1782 2020-05-19 15:10:50

Анон

Re: Рейло

А вот есть тут кто разбирается в политоте ддг?
Анон не разбираеццо просит помощь зала.

Помимо красныхтруселей флагов и орущего Хакса, то есть помимо визуален, есть сравнялочка?
По визуалке имхо все все и так понятно...

Знатоки призовитес!

Что до Карло - ну вот не налазит он на глобус концлагерей и газовых камер. Пытошки и допросы - да, но это ж на любой войне. А вот эта вся ебанина с расами, формами черепа и срезании кожи живьём на обложечку дневника - это имхо не про него.

Анон пару раз нарвался на такое, развидеть не могу. Этттдаже не драрк

#1783 2020-05-19 15:17:57

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Что до Карло - ну вот не налазит он на глобус концлагерей и газовых камер. Пытошки и допросы - да, но это ж на любой войне. А вот эта вся ебанина с расами, формами черепа и срезании кожи живьём на обложечку дневника - это имхо не про него.

Анон, как боженька, ну.
Пушто Кайлуха не ледяной внутри и не упорядоченный, нет в нем этой нацистской мертвечины и идеологической упоротости. Его постоянно в разные стороны кидает, он весь полыхает, весь такой разодранный. И истеричность у него не идеологическая (как, например, пытались у Хакса показать с этой слезой на митинге), а живая истеричность человека, который хочет личного щщщастья (тут не только с Рей, а вообще - чтоб признали, какой он молодец и как много может, он лично, а не весь ПО в едином порыве).

#1784 2020-05-19 15:20:06

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Но ради интереса погугли, что интересного произошло с обозначенными странами в 2013-2014 годах

Политолог ты мой. Я говорил про конкретное кино 2015 года и почему я считаю, что там намекалось на фашиков, а не на китайцев и русских, блэт, я не провожу сравнительный анализ влияния политики на всю ебучую киноиндустрию. Ок, я долбоеб и не секу фишку, чайна и раша по-прежнему ивил, все отлично, в мире стабильность.

#1785 2020-05-19 15:24:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ради интереса погугли, что интересного произошло с обозначенными странами в 2013-2014 годах

Политолог ты мой. Я говорил про конкретное кино 2015 года и почему я считаю, что там намекалось на фашиков, а не на китайцев и русских, блэт, я не провожу сравнительный анализ влияния политики на всю ебучую киноиндустрию. Ок, я долбоеб и не секу фишку, чайна и раша по-прежнему ивил, все отлично, в мире стабильность.

дадада, анон, ты не нервничай, главное, чтоб кайло фашик как та сова на глобусе не трещал. намекалось жы на фашиков - оне сами виноватые, что у них такие картинки интересные, что афтары фичочки пишут =D  лол блэт

там копипиздилось у лукаса, ифчо, который вообще сборную солянку устроил

#1786 2020-05-19 15:25:21

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон пару раз нарвался на такое, развидеть не могу. Этттдаже не драрк

было и со мной такое, не помню кто, где и почем. там вроде карло суровый как сто арийцев клеймит (с такой-то внешностью классического еврея) и наказывает рей, а потом она щеночком в глаза ему смотрит и еще просит  :lol:

#1787 2020-05-19 15:28:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пару раз нарвался на такое, развидеть не могу. Этттдаже не драрк

было и со мной такое, не помню кто, где и почем. там вроде карло суровый как сто арийцев клеймит (с такой-то внешностью классического еврея) и наказывает рей, а потом она щеночком в глаза ему смотрит и еще просит  :lol:

лол анон ты сделал мой день. Как мы забыли про этот нос и постоянное подозрение на те самые корни? дааааа, так вот почему кайло-фашик это лол и вообще комедия. Даже спрашивать не буду, за што там и куда клеймили типичную онглечанку Руй, у афтара видимо кинки савсэм жырные.

но я видел другой текст, свежий, там Рей вроде француженка.

#1788 2020-05-19 15:30:34

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Даже спрашивать не буду, за што там и куда клеймили типичную онглечанку Руй

за нееврейскую внешность

#1789 2020-05-19 15:32:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

дадада, анон, ты не нервничай, главное, чтоб кайло фашик как та сова на глобусе не трещал

ты странный. но ок, можешь считать меня Енералем, например. ты так хочешь поговорить о дрочке на фашиков?

#1790 2020-05-19 15:34:57

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

лол анон ты сделал мой день. Как мы забыли про этот нос и постоянное подозрение на те самые корни? дааааа, так вот почему кайло-фашик это лол и вообще комедия. Даже спрашивать не буду, за што там и куда клеймили типичную онглечанку Руй, у афтара видимо кинки савсэм жырные.

но я видел другой текст, свежий, там Рей вроде француженка.

как грил классик "а ты примерь на него шапочку"  =D

лол французская шлюха оглечанского происхождения?

#1791 2020-05-19 15:36:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

наказывает рей, а потом она щеночком в глаза ему смотрит и еще просит

Ну, это ж в целом один из главных и любимых кинков фандома. Неважно, фашист он там, ящер или проктолог. Так что, думаю, тут не столько именно на нацика дроч.

#1792 2020-05-19 15:37:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

французская шлюха оглечанского происхождения?

ещо и шлюха? ммммм. Винегрет прямо. ООС на ООСе сидит и ООСом погоняет.

#1793 2020-05-19 15:37:58

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

в таком виде не будет. Но тогда надо отделять читателей

Анон, ну, адекватному человеку это и без того понятно. А неадекватному все равно не объяснишь. Мне просто кажется, что теперь уже любая критика приравнивается к кинкшеймингу, типа - ах, не понравилось? Не смейте запрещать нам дрочить111
Да никто не запрещает, вопрос же не про дроч, а про то, что текст херня, например, или персы уже на себя не похожи, а просто странные люди со знакомыми именами.

#1794 2020-05-19 15:38:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

дадада, анон, ты не нервничай, главное, чтоб кайло фашик как та сова на глобусе не трещал

ты странный. но ок, можешь считать меня Енералем, например. ты так хочешь поговорить о дрочке на фашиков?

неа, не хочу. я чисто за то, чтоб не оправдывать поглажку кинков тем, что это кино виноватое.

#1795 2020-05-19 15:38:54

Анон

Re: Рейло

Крикну вдогонку к дискуссии о нациках - вот из Кайло ариец прям первый сорт  :facepalm:
Кайло-монгол - да!
Кайло-еврей - да!
Итальянец - заверните!
Но блин нордический характер - это вообще не про него. Да и ни на кого в ЗВ я личину нацика не могу натянуть, даже ситхи не подходят.

#1796 2020-05-19 15:42:28

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

в таком виде не будет. Но тогда надо отделять читателей

Анон, ну, адекватному человеку это и без того понятно. А неадекватному все равно не объяснишь. Мне просто кажется, что теперь уже любая критика приравнивается к кинкшеймингу, типа - ах, не понравилось? Не смейте запрещать нам дрочить111
Да никто не запрещает, вопрос же не про дроч, а про то, что текст херня, например, или персы уже на себя не похожи, а просто странные люди со знакомыми именами.

рейло маленький и оч вахтерный фандом :troll: только раньше в каментах вахтерили, а теперь сюда бегают и жалуются на мерзких врагинек авторов, испортивших фандом.

жаль нельзя читения устроить. ну разве что на иностранного автора, чтоб не было обидно всем тем потенциальным кандидатам для чИтений, которые здесь сидят и ждут, что их похвалят (нет)

#1797 2020-05-19 15:43:16

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

наказывает рей, а потом она щеночком в глаза ему смотрит и еще просит

Ну, это ж в целом один из главных и любимых кинков фандома. Неважно, фашист он там, ящер или проктолог. Так что, думаю, тут не столько именно на нацика дроч.

а хз на что там дроч, я смутно сюжет помню. там кажись тока драббл был, я поржал на сам образ нацика и закрыл. в твиттере по горло начитался про хитлера и военного преступника гори в аду забрал у рейки головную девственность и поцелуй, не дрочится у меня на этот облик

#1798 2020-05-19 15:43:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

жаль нельзя читения устроить

Пачиму? Кто запретил? Не помню что-то такого. Любого можно читать, насколько я знаю.

#1799 2020-05-19 15:44:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

я чисто за то, чтоб не оправдывать поглажку кинков тем, что это кино виноватое.

а кто их тут оправдывает, анон?

#1800 2020-05-19 15:44:39

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да и ни на кого в ЗВ я личину нацика не могу натянуть

вроде на Хакса все фюрера (ржавОго) примеряют

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума