Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#1751 2020-05-19 02:41:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

и МалРевских памперсов на ящере-гинекологе

МалРев не так уж плохо кончает. У нее почти всегда открытый финал - додумывай куда надо. Или вообще нечто похожее на хэ.
Даже Кошмарный папочка не кончился плохо кмк. Хотя Реек МалРев вечно наказывает.

Анон пишет:

По сути в этом тексте методично, медленно, поливая розовым сиропом, убивают Кайлуху - и как мужчину, и как характер, и вообще в принципе уничтожают.

согласен. И все это на 70 вроде глав.

#1752 2020-05-19 02:42:53

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, а зачем читали-то?

Я лично до официального секаса только дочитал, пролистывая, чтобы как-то символически гештальт закрыть.

#1753 2020-05-19 02:43:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Аноны, а зачем читали-то?

лично я дурак был :wall:

#1754 2020-05-19 02:45:21

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Хотя Реек МалРев вечно наказывает.

Вот от этого у меня и сквик. Не люблю ее манеру вечно делать Рей бедной маленькой писечкой девочкой, которую так хочется пожалеть (мне лично, читателю), а она вместо этого над ней издевается.

#1755 2020-05-19 02:45:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Хотя Реек МалРев вечно наказывает.

Лучше Рей, чем Кайлушу  :trollface:

#1756 2020-05-19 02:47:30

Анон

Re: Рейло

А можно никого не наказывать, а просто написать нормальное?
Анон, который как-то в накур внес про миотонический оргазм во время тренировки, я из-за тебя прям спать не мог и даже драббл практически написал

#1757 2020-05-19 02:49:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя Реек МалРев вечно наказывает.

Вот от этого у меня и сквик. Не люблю ее манеру вечно делать Рей бедной маленькой писечкой девочкой, которую так хочется пожалеть (мне лично, читателю), а она вместо этого над ней издевается.

Зато это самый переводимый автор в ру-фандоме! спасибо Терзи и примкнувшим за нелегкий труд  :lol:

#1758 2020-05-19 02:49:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А можно никого не наказывать, а просто написать нормальное?

Сходи к жаре, у нее заодно накормят ;D

#1759 2020-05-19 02:50:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А можно никого не наказывать, а просто написать нормальное?
Анон, который как-то в накур внес про миотонический оргазм во время тренировки, я из-за тебя прям спать не мог и даже драббл практически написал

парктически или написал? А то ж я тебя на фикбуке искать буду!
и будешь ты из тех, кто нормально пишет! ух!

#1760 2020-05-19 02:52:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно никого не наказывать, а просто написать нормальное?

Сходи к жаре, у нее заодно накормят ;D

Р., палишься :lol: Если твои кровь-кишки и памперсы со спермой не заходят кому-то, это не значит, что ему нравятся только Джаровы макароны.

#1761 2020-05-19 02:56:12

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

парктически или написал? А то ж я тебя на фикбуке искать буду!

В черновиках лежит, на фикбук не понесу, потому что с официального акка не хочу выкладывать, я с него по другим фандомам пишу, и там от меня многие проды хотят по четырем впроцессникам. Мне страшно, если все узнают, что я тут тихо изменяю с рейлом =D Могу на фесте выложить, если допилю.

#1762 2020-05-19 02:57:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

парктически или написал? А то ж я тебя на фикбуке искать буду!

В черновиках лежит, на фикбук не понесу, потому что с официального акка не хочу выкладывать, я с него по другим фандомам пишу, и там от меня многие проды хотят по четырем впроцессникам. Мне страшно, если все узнают, что я тут тихо изменяю с рейлом =D Могу на фесте выложить, если допилю.

ЖГИ! Я буду ждать этот миотонический оргазм как свой  :heart:

#1763 2020-05-19 02:58:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ЖГИ! Я буду ждать этот миотонический оргазм как свой

Спасиб, анончик :iloveyou:

#1764 2020-05-19 07:36:53

Анон

Re: Рейло

:slow2: Какая тут дискуссия развернулась, а я все проспала.

Аноны, что за Перри? Киньте название фика, от которого все пришли в такой "восторг"  :awe:

#1765 2020-05-19 11:17:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

:slow2: Какая тут дискуссия развернулась, а я все проспала.

Аноны, что за Перри? Киньте название фика, от которого все пришли в такой "восторг"  :awe:

Анон, да ты смелый!
Воть: https://archiveofourown.org/users/Perry … ry_Downing
Хочешь - припадай на свой страх и риск, больше ниче не скажу, а то получится шейминг сюжеток и персов.

Отредактировано (2020-05-19 11:17:59)

#1766 2020-05-19 12:00:38

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

а то получится шейминг сюжеток и персов.

Да ладно, что такого - выразить свое мнение насчет сюжета или даже персов? Почему шейминг? Просто понравилось/не понравилось, перс показан идиотом, сюжет выстроен нелогично (или наоборот).
А называется бессмертное творение Перри "Thwarted", анончик-с-вопросом.

#1767 2020-05-19 12:03:03

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон, да ты смелый!
Воть: https://archiveofourown.org/users/Perry … ry_Downing
Хочешь - припадай на свой страх и риск, больше ниче не скажу, а то получится шейминг сюжеток и персов.

Я чисто проверить, попадался ли мне этот автор или нет)) Читать говно не собираюсь, ваших пересказов хватило. У нее там куча недописанного и с вагонами глав к тому ж, нафиг оно мне надо.

#1768 2020-05-19 12:27:10

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

а то получится шейминг сюжеток и персов.

Да ладно, что такого - выразить свое мнение насчет сюжета или даже персов? Почему шейминг? Просто понравилось/не понравилось, перс показан идиотом, сюжет выстроен нелогично (или наоборот).
А называется бессмертное творение Перри "Thwarted", анончик-с-вопросом.

тут есть тонкая грань между "пообсуждать хуету" и включить дрочнадзор с криками про все пропало, как всем не стыдно писать и читать говно, особенно некоторым   :troll:
Так-то Обломала эталон сияющего пиздеца с сияющей Рей и мазохистом Кайло. Но народу нравицца лол

#1769 2020-05-19 13:23:37

Анон

Re: Рейло

А будет дрочнадзором внесение темы про по и третий рейх? Очен хочецца узнать хто што думает

Скрытый текст

#1770 2020-05-19 13:36:14

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А будет дрочнадзором внесение темы про по и третий рейх? Очен хочецца узнать хто што думает

Скрытый текст

анон, а тебе именно дрочнадзором или серьезно пообсуждать?

кайло как фашист - любимая тема антисов, они в сравнениях и эпитетах не стесняются.
алсо некоторые авторы натягивают на кайло фашика, чтоб свои кинки реализовать.

аргумент про фашиков в первом случае очень смешно, с тем же успехом сопротивление записываем в террористы.
ну а кайло как фашик в сексе имао сквик. но некоторым нравиццо. как там выше кто-то написал, "ценителям".

#1771 2020-05-19 13:55:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

тут есть тонкая грань между "пообсуждать хуету" и включить дрочнадзор с криками про все пропало, как всем не стыдно писать и читать говно, особенно некоторым

Про "как не стыдно" речи не идет, конечно. Но для меня тут вопрос в другом - ок, раз дрочится на Кайлуху на коленях, то дрочите, кто ж запретит, на фемдом дрочится кому-то - да пожалуйста, но автор-то всё это выставляет не как свой дрочный кинк, а как ок норм, правильные и здоровые отношения, вот что страшно.
Ну и к вопросу "как можно читать и писать говно, как некоторые" - опять же, читать, писать и переводить можно что угодно при желании, но ООС надо указывать - и когда это ящер-гинеколог, и когда художественная резка по венам, и когда отдавливание яиц мужику (реальных или ментальных). Тогда, как говорится, и претензий ни к кому не будет.

#1772 2020-05-19 14:00:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

автор-то всё это выставляет не как свой дрочный кинк, а как ок норм, правильные и здоровые отношения, вот что страшно.

ну так откуда мы знаем, что для автора правильные нормальны здоровые отношения =D
какой автор - такие и отношения

Анон пишет:

но ООС надо указывать

ну самые умные ставят ООС и ебут гусей с полным правом. хотя всякий фанфик оос и даже девятка оос лол

#1773 2020-05-19 14:05:03

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

по и третий рейх

Нуэ, какбы очевидно, особенно в седьмом эпизоде, все эти алые стяги и надрывно орущий перед строем Хакс.
Просто фашики - это самые злодейские злодеи, которых можно представить, про них все знают, узнаваемый образ. Раньше следом за ними шли коммуняки (уже не торт, теперь они хорошие), и соответственно, русские (уже нет, сдаем позиции, сдаем), китайцы (то же самое, Китай всем друг теперь) и корейцы. Но их всех очень тяжело изобразить в условиях космфэнтези, только в виде какой-нибудь условной милитаристской тупой силы в болотно-зеленой униформе, и это не страшно. А нацисты - страшно. И тем более русские и китайцы вот они, просмотры в кинотеатрах делают, а нацисты скоро мхом порастут.
Так что никто из Кайло гитлара делать не хотел, пошли по самому простому пути. Да и какой из него гитлар.
Хотя образ неснимаемого с трона Палыча идеально натягивается на Тсаря, кмк :lol:

Отредактировано (2020-05-19 14:07:37)

#1774 2020-05-19 14:09:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

русские (уже нет, сдаем позиции, сдаем), китайцы (то же самое, Китай всем друг теперь)

анон, вопрос оффтопом: ты давно прессу-то читал, особенно забугорную? русские теперь - это злой орден с ржавыми ядерными боеголовками (прям флот палыча из девятки), а китаезы - юужань вонги с космочумой.

кайло на гитлара не тянет, ваще не тянет.
хотя анон тут натыкался на фикбе на фанфик-аушку про Кайло нацика, оказывается, не все едельвейсы у фанатов нагибатора девятка с восьмеркой потоптали, есть ищо порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Отредактировано (2020-05-19 14:09:54)

#1775 2020-05-19 14:21:05

Анон

Re: Рейло

ниче нормального про кайло нацыка не писали, имхо. везде нагибатор в форме с криками "шайзэ", пытает хуем особо жестоко рейку или хакса, потом они расстаюца, но СВЯЗЬ жы не разорвать, стокгольм и пиздопляски. те же кинки только в профиль.

но сук не натягивается кайлуха на фюрера, рыжий и тот больше канает, но пд и этот образ растоптало

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума