Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#9951 2021-04-12 14:08:58

Анон

Re: Рейло

Кстати, по классике, после первого секса фичок был заброшен и порос пылью. Потрахались, блин.

а мне до сих пор интересно, шо там с бывшими девушками Бенещки, мелькнуло там что-то мудачное с его стороны

Отредактировано (2021-04-12 14:09:32)

#9952 2021-04-12 14:12:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кстати, по классике, после первого секса фичок был заброшен и порос пылью. Потрахались, блин.

а мне до сих пор интересно, шо там с бывшими девушками Бенещки, мелькнуло там что-то мудачное с его стороны

а это мы уже никогда не узнаем, судя по всему. интересно, там статус "Заморожен" поставили вообще? Или фичок до сих пор не считается таковым?

#9953 2021-04-12 14:12:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кстате, а где у каралевы про покушац можно зачесть?

Тут вроде https://ficbook.net/readfic/7956777

#9954 2021-04-12 14:16:55

Анон

Re: Рейло

Главное, чтобы ау было не на религиозном фоне внезапно. Кайло священник или Рей монашка сквичат тьму народу до судорог. Хотя если поставить преду и написать тысячу извинений в пояснении, то может придут читать.

#9955 2021-04-12 14:22:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

кайло-ящер-мотылек с членом по колено

а кто-нибудь тут умеет рисовать?..

#9956 2021-04-12 14:36:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Главное, чтобы ау было не на религиозном фоне внезапно. Кайло священник или Рей монашка сквичат тьму народу до судорог. Хотя если поставить преду и написать тысячу извинений в пояснении, то может придут читать.

Анон, ты нипаверишь, но кто-то еще до восьмого эпизода такое макси накатал

#9957 2021-04-12 14:39:29

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

кайло-ящер-мотылек с членом по колено

а кто-нибудь тут умеет рисовать?..

Ашатри умеет

#9958 2021-04-12 14:50:47

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

шо ты хотел от раисии, зато православно-скрепно, бьет-насилует в глотку-абьюзит, значит любитне то, что в этом вашем загнивающем западе.

А можно без коверканья слова "Россия", анон? Это мерзко. И если на то пошло, то на сияющем западном ао3 фичков с абьюзером Кайло побольше будет, чем на нашем провинциальном православном скрепном и каком там еще по-твоему фикбуке. Не Малрев единой так то.

#9959 2021-04-12 15:23:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

на сияющем западном ао3 фичков с абьюзером Кайло побольше будет

Я другой анон, и хотя я, как и ты, тоже против коверканья и насмешек, но понимаю, о чем тот анон говорит. Фичков с абьюзом много и у западных авторов, но только они это указывают. Что вот тут не норма, что Кайло в их фичке мудак и отношения у него с Рей нездоровые. А наши (не все, но очень многие) искренне не понимают, что не так, им этот абьюз кажется вполне ок и даже любовь. Как в тех же каментах под главой с первым сексом у Шагель. Там всерьез обсуждали, что это нормально, когда в первый раз тебя грубо трахают, несмотря на боль, "а как вы хотели, по-другому не бывает, зато потом в душ отнес, романтика". Или вот не ставить нон-кон в фике, как у Ольги.
У нас много мизогинии, это правда, на Западе в этом плане больше просветительской работы было проделано, там больше людей знает, что созависимость - это не любовь, что свои границы можно и нужно отстаивать, что муж не имеет право пихать тебе в глотку член, если тебе больно и мучительно, пусть вы тыщу раз женаты и он "хороший мужик, не пьет, деньги в дом носит".

#9960 2021-04-12 15:27:41

Анон

Re: Рейло

А можно без коверканья слова "Россия", анон? Это мерзко.

Нет, низзя зануда.
Другой анон, есчо :cool:

#9961 2021-04-12 15:42:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

кайло-ящер-мотылек с членом по колено

Это у Малрев?  ;D

#9962 2021-04-12 15:42:58

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Скрытый текст

:smoke: такого я ищо не читал


жЫЗнИнНо, сразу видно.
Анон рыдает с плясок в комментариях работы :smoke:

#9963 2021-04-12 15:44:38

Анон

Re: Рейло

Скрытый текст

Анон, ну а как же бабий крест на всю жизнь в виде долбаеба мужика? Она ж его на своём горбу если к вратаря райским не дотащит, то кто ж дотащит? Этотвсе не про то, что так надо, а про троп, который заходит многим читателям. Типа воспитала Рей силой  писечки злоебучее чудище с хуем.

Отредактировано (2021-04-12 15:45:47)

#9964 2021-04-12 15:47:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

:smoke: такого я ищо не читал


жЫЗнИнНо, сразу видно.
Анон рыдает с плясок в комментариях работы :smoke:

Анон не читал ни фик, но пляски, но если авторка видит в жизни такое дерьмо, почему не написать то? Хуево, что у анонов ассоциации есть. А если дроча ради, то пусть. С кем только рейло не ебли!

#9965 2021-04-12 15:51:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон, ну а как же бабий крест на всю жизнь в виде долбаеба мужика? Она ж его на своём горбу если к вратаря райским не дотащит, то кто ж дотащит? Этотвсе не про то, что так надо, а про троп, который заходит многим читателям. Типа воспитала Рей силой  писечки злоебучее чудище с хуем.

Заебали шеймить чужие кинки. Хочет бабаРей ебаться с монстрохуем, пусь ебется.

#9966 2021-04-12 15:55:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Заебали шеймить чужие кинки. Хочет бабаРей ебаться с монстрохуем, пусь ебется.

Анон, еще раз. Никто тут не против чужих кинков. Хоть с ящерами, хоть с монстрохуями, хоть с пятнадцатью Кайлами с разными вариантами членов (фигурно вырезанных лобзиком). Но против того, что не ставятся преды про нон-кон и абьюз (то есть автор считает это нормой).

#9967 2021-04-12 15:56:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Заебали шеймить чужие кинки.

Заебали шеймить за шейм! А если шеймить чужие кинки - это кинк, то шеймить за шейм кинков = шеймить за кинки.  :old:
др. анон, просто упоролся чет от этого взаимного шейминга  :lol:

#9968 2021-04-12 15:57:17

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон, еще раз. Никто тут не против чужих кинков. Хоть с ящерами, хоть с монстрохуями, хоть с пятнадцатью Кайлами с разными вариантами членов (фигурно вырезанных лобзиком). Но против того, что не ставятся преды про нон-кон и абьюз (то есть автор считает это нормой).

Нет такого правила, которого обязывает ставить преды  :troll:

#9969 2021-04-12 16:01:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Нет такого правила, которого обязывает ставить преды

Правила нет, есть зато автор-мудак или автор не мудак :dontknow:

#9970 2021-04-12 16:02:32

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон рыдает с плясок в комментариях работы

А что там? Вангану: жалеют бедного Беню, которого Рейка-сучка довела?

Отредактировано (2021-04-12 16:04:11)

#9971 2021-04-12 16:04:06

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Но против того, что не ставятся преды про нон-кон и абьюз (то есть автор считает это нормой).

Как это у тебя в голове не выставленные предупреждения приравнялись к тому, что автор считает ББПЕ нормой, анон? :troll:
Некоторые авторы сознательно избегают в шапке потенциально сквичных меток. Некоторым просто похуй, они за минимализм в шапке и потрепанные нервы читателей.

#9972 2021-04-12 16:04:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А что там? Вангану: желеют бедного Беню, которого Рейка-сучка довела?

Я другой анон. А ты угадал ;D

#9973 2021-04-12 16:08:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Правила нет, есть зато автор-мудак или автор не мудак

Читатель, который не подозревает, насколько автору на него похуй?  :troll:

#9974 2021-04-12 16:09:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я другой анон, и хотя я, как и ты, тоже против коверканья и насмешек, но понимаю, о чем тот анон говорит.

Я тоже другой анон и тоже понимаю, о чем говоришь ты, но и первого анона понимаю - когда свою мысль доносят адекватно-корректно, с человеком приятно согласиться/ вежливо поспорить, да и про мизогинию все так и есть. Но когда начинаются приосанивания, неважно над чем, хочется дать оратору в ебало.
Ао3 - не в том дело, что там авторки понимают, когда у них Кайло мудак и нездоровые отношения, и осуждают и предупреждают читателей. Они могут не осуждать, а на нездоровое дрочить, выгуливать своих тараканов, для того и пишут. Но там другое - попробуй не поставь какой-то тэг - заебут. Анон своими глазами такое наблюдал сто раз. Невиннейшая ситуация в фичке, но набегают читательницы и обвиняют авторку, что не предупредила, а у читательницы вот один в один такое было в жизни, и теперь ей надо опять пить таблетки и идти к психологу, кокой ужос, ита абьюз, надо было предупредить. А там ерундовая сцена, условно - обнял и поцеловал в щечку, не спросив согласия, причем пара давно жената. И я не преувеличиваю. На ао3 авторы настолько зашуганы читателями, что предупреждают вообще обо всем, до маразма. Зато наши авторы могут нон-кон не поставить - другая крайность. Наши нешуганые пока ;D

#9975 2021-04-12 16:14:13

Анон

Re: Рейло

Этотвсе не про то, что так надо, а про троп, который заходит многим читателям. Типа воспитала Рей силой  писечки злоебучее чудище с хуем.

что делать анончики, если курится что-то подобное, а на здоровое вдохновения и эрекции нет :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума