Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#7401 2020-10-19 00:41:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ну да, читатель же дурак и мазохист, будет есть кактус чисто потому что рекнули. Как будто плохие фички только в рейло, а читатель невинен как писечка Рей, сам не поймёт, что надо ещё поискать

Если читатель настолько недалекий, чтобы не знать, где на сайте поиск, то да, куда ему. Реки давно уже любимый предлог углов устроить срач по десятому кругу.

#7402 2020-10-19 09:46:53

Анон

Re: Рейло

Такая душнина... фиолетовым троллям лишь бы красно синее ежг устроить  :facepalm:
Анон, просивший реков, почитай Пейзаж со звездным разрушителем. На фикбуке есть перевод, на ао3 законченное макси. Романтика, брак по расчету, платья, дитачки и горячий секс, ради которого живёт Кайлуха, потому что только писечка Рей может спасти его с ТС.
Я серьезно, я не стебу. Канон, женский роман, секса много разного.

#7403 2020-10-19 10:00:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Романтика, брак по расчету, платья, дитачки и горячий секс, ради которого живёт Кайлуха, потому что только писечка Рей может спасти его с ТС.

Взял и всё заспойлерил, анон  =D

#7404 2020-10-19 10:14:34

Анон

Re: Рейло

Анон-просивший-реков пришел глянуть, чего там ему порекали, и охуел во весь рост. Душевненько тут у вас, однако  ;D Ифчо, я из старбакса пришел - на минуту показалось, что и не уходил никуда, такое все родное  ;D
Если серьезно - извините, анон не хотел срач разводить, просто живет в бесконечном цейтноте и тупо не имеет времени на просеивание 100500 фиков, хотел вот себе жизнь чутка облегчить.
Спасибо тем, кто послал в мирную тему (не знал, что она существует), отдельное спасибо анону с большим разбором и личными впечатлениями от фиков, ты котик; и анону с "женским романом" тоже спасибо, по описанию вроде как оно.

Отредактировано (2020-10-19 10:15:41)

#7405 2020-10-19 10:19:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ифчо, я из старбакса пришел - на минуту показалось, что и не уходил никуда, такое все родное  ;D

Добро пожаловать, закалённый анон  =D

#7406 2020-10-20 15:29:41

Анон

Re: Рейло

Приходишь такой на Фикбук со своей первой работой, не имея ни друзяшек, ни даже знакомых. Публикуешь дрожащими пальцами и хоба! Комментируют, лайкают, даже кубки присылают! И вот они, первые сто лойсов, сердечко радуется. А потом приходишь сюда и узнаешь, что работы на сто лойсов - шелупонь. Лаааадно.... А где брать больше, если сто - это ваще ни о чем?  :hmm: 
Если что, я не набрасываю, я философски вопрошаю, ибо все тлен.

#7407 2020-10-20 16:10:41

Анон

Re: Рейло

Без 500 ты не автор считай, а так, копимакака :really:

#7408 2020-10-20 16:32:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Лаааадно.... А где брать больше, если сто - это ваще ни о чем?   

Уже нигде, ящитаю. Все, закат, все расходятся. Свои 140 считаю внезапной удачей и не вполне понимаю, как так вышло, лол. Че поделать, раньше надо было. Но это если тебе не похрен, конечно, сколько, анон. Главное жеж что комментят, вот где самый каеф. И вообще, анон с шелупонью ж извинился

#7409 2020-10-20 16:53:56

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Лаааадно.... А где брать больше, если сто - это ваще ни о чем?   

Уже нигде, ящитаю. Все, закат, все расходятся. Свои 140 считаю внезапной удачей и не вполне понимаю, как так вышло, лол. Че поделать, раньше надо было. Но это если тебе не похрен, конечно, сколько, анон. Главное жеж что комментят, вот где самый каеф. И вообще, анон с шелупонью ж извинился

Извинился - да, но и коллективное бессознательное обозначил.  :hmm:

#7410 2020-10-20 16:56:57

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Лаааадно.... А где брать больше, если сто - это ваще ни о чем?   

Уже нигде, ящитаю. Все, закат, все расходятся. Свои 140 считаю внезапной удачей и не вполне понимаю, как так вышло, лол. Че поделать, раньше надо было. Но это если тебе не похрен, конечно, сколько, анон. Главное жеж что комментят, вот где самый каеф. И вообще, анон с шелупонью ж извинился

То чувство, когда пришел в рейло со своей пописью, когда все уже разошлись. Поздно меня торкнуло, когда пати уже закончилась ;D
А так да, комменты прям помогают не закопать самооценку  :lol:

#7411 2020-10-20 17:00:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Извинился - да, но и коллективное бессознательное обозначил. 

Сознаюсь, с год назад тоже казалось, что соточка - ниачём. В последнее время пересмотрел своё отношение к популярности рейло-фичков. Природа в фандоме настолько очистилась, что даже топовикам хомячки уже не додают. А раньше за любой попис, не читая, накидывали лойсов с двумя нолями. За день. И визг в комментах стоял такой, что стёкла дрожали.

#7412 2020-10-20 17:27:21

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Извинился - да, но и коллективное бессознательное обозначил. 

Сознаюсь, с год назад тоже казалось, что соточка - ниачём. В последнее время пересмотрел своё отношение к популярности рейло-фичков. Природа в фандоме настолько очистилась, что даже топовикам хомячки уже не додают. А раньше за любой попис, не читая, накидывали лойсов с двумя нолями. За день. И визг в комментах стоял такой, что стёкла дрожали.

Это все проклятье 2020, не иначе  :troll:

#7413 2020-10-20 17:31:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Извинился - да, но и коллективное бессознательное обозначил

Наверное, такое видение действительно было актуально, пока фандом был живее  :dontknow:

Анон пишет:

То чувство, когда пришел в рейло со своей пописью, когда все уже разошлись. Поздно меня торкнуло, когда пати уже закончилась
А так да, комменты прям помогают не закопать самооценку

По ходу, за признанием теперь не сюда. Но теперь сотку можно и правда считать за достижение, так-то =D

#7414 2020-10-20 17:31:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Это все проклятье 2020, не иначе  :troll:

Ты понял, к чему я веду, анон =D

Рейлофандом 2020

Скрытый текст

#7415 2020-10-20 17:41:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Наверное, такое видение действительно было актуально, пока фандом был живее

Ну, как сказать. Вот, например, есть старый фик "Не убоюсь я зла" (его здесь рекали, кроссовер с "Преступлением и наказанием") от одного из олдов (Селины), началась выкладка в 2018 году. А лайков... 32 штуки.
Текст, что ли, плохой неграмотный пиздец? Да отлично написан! Неинтересно читать? Еще как интересно. И канон здорово вплетен. Но... рейтинг PG-13, секса нет, кинков нет, автора нигде не рекали, сам он тоже не пиарился. Ну и вот результат, читает только команда олдов :dontknow:

#7416 2020-10-20 17:43:32

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А где брать больше, если сто - это ваще ни о чем?

у меня на любимом свежем даже сотни нет  :lol: Но я до сих пор по мелкофандомной привычке охуеваю, когда мне больше десяти лайков насыпают и даже какие-то комменты пишут.

Анон пишет:

читает только команда олдов

и тут еще иногда  ;D

Отредактировано (2020-10-20 17:44:50)

#7417 2020-10-20 18:24:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А лайков... 32 штуки.
Текст, что ли, плохой неграмотный пиздец? Да отлично написан! Неинтересно читать? Еще как интересно.

Пронзаю Полошу.
Я не читал, но открою ради интереса. А пока думаю, что что-то тут не сходится. В фандоме уйма работ без этого вашего сексу, и на отсутствие фидбека они не жалуются.  :dontknow:

#7418 2020-10-20 18:29:20

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

В фандоме уйма работ без этого вашего сексу, и на отсутствие фидбека они не жалуются

Приведи пример таких работ, написанных позже 2018 года

Отредактировано (2020-10-20 18:29:48)

#7419 2020-10-20 18:37:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

В фандоме уйма работ без этого вашего сексу

Анон, дело не только в рейтинге, но и в том, что этот олдовый автор не пиарился в пабликах, не мелькал везде постоянно и не припадал к углам в надежде, что его продвинут.

#7420 2020-10-20 18:40:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ну, как сказать. Вот, например, есть старый фик "Не убоюсь я зла" (его здесь рекали, кроссовер с "Преступлением и наказанием") от одного из олдов (Селины), началась выкладка в 2018 году. А лайков... 32 штуки.
Текст, что ли, плохой неграмотный пиздец? Да отлично написан! Неинтересно читать? Еще как интересно. И канон здорово вплетен. Но... рейтинг PG-13, секса нет, кинков нет, автора нигде не рекали, сам он тоже не пиарился. Ну и вот результат, читает только команда олдов

Скучная нудятина, открыл и закрыл в свое время, вот и весь ответ  :hmm:

#7421 2020-10-20 18:41:41

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

В фандоме уйма работ без этого вашего сексу, и на отсутствие фидбека они не жалуются

Приведи пример таких работ, написанных позже 2018 года

Заходишь в поиск, анончик, убираешь рейтинг, выставляешь публикацию с января 2019го, исключашь фикситы чтоб по-честному, листаешь результат. Я начал было скринить фики, но устал и у меня лапки. Так что проверь сам.
Кроме именитых переводчиков там есть немало ноунеймов с лойсами за 200.

#7422 2020-10-20 18:44:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Скучная нудятина, открыл и закрыл в свое время, вот и весь ответ

Ну это да, большинству людей хочется читать пвпшки про вибраторы с шутками за 300 :dontknow:

#7423 2020-10-20 18:52:01

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Так что проверь сам.

Ну, как бы это ты заявил, что фиков с лайками уйма, ты и неси пруфы.

Анон пишет:

Скучная нудятина

Скучновато, но кмк это нужно читать под определенное настроение. В первый раз на фб читал - не зашло, зато во второй, когда тут рекнули, перечитал и зашло со свистом

#7424 2020-10-20 18:52:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ну это да, большинству людей хочется читать пвпшки про вибраторы с шутками за 300

Анон сходил в фик и вернулся.
Я вас помирю, аноны. Это очень качественно написанная нудятина.

#7425 2020-10-20 18:55:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Так что проверь сам.

я другой анон, но проверил. если брать 2019, там еще есть чуть больше 200 лойсов, но их немного и до 300 никто не дотянул. но в 2019 фандом еще жил и даже надеялся. если ставить с января 2020, то только один фик больше 200 лойсов. остальные в первой выдаче шелупонь 100 с небольшим, и то в первых рядах та же буторина и еще кто-то из известных.

Отредактировано (2020-10-20 18:58:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума