Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#676 2020-03-16 01:16:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

это сиблингс кисс

То сиблинговый засос, то петтинг благодарности...

#677 2020-03-16 01:19:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Драйвера там не будет

Драйвера вообще не будет больше в ЗВ  :sadcat: Потому что он на такое больше не подпишется, играть в таком фанфике, как 9ка - это себя не уважать для актера его уровня. Боюсь, ему было мучительно неловко за весь этот пиздец, поэтому больше он такую ошибку не повторит.

#678 2020-03-16 01:41:54

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Боюсь, ему было мучительно неловко за весь этот пиздец, поэтому больше он такую ошибку не повторит.

Вопрос оплаты. Форд с Хэмиллом тоже пиздели, что ни-ни.

Анон пишет:

Боюсь, ему было мучительно неловко за весь этот пиздец,

Этот человек играл в Girls с серьезной мордой, анон. :lol:

Отредактировано (2020-03-16 01:43:18)

#679 2020-03-16 01:47:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон, ты воистину рояль.   Это теперь будет мой канон номер 2 (после Force Destiny).

Анон, мне офигеть как приятно. А теперь расскажи, что за Force Destiny?

#680 2020-03-16 01:52:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Этот человек играл в Girls с серьезной мордой, анон

Ну ты сравнил. Girls были в те годы, когда у него еще не было такой славы - это раз; два - Girls - это прикольный стеб и эксперимент, самое то для начинающего актера.
А 9ка - это именно режиссерский и сценарный пиздец, полный просос по всем фронтам - что с логикой, что с характерами, что с моралью, не говоря уже о чудовищном монтаже. Причем все это с пафосом и попыткой изобразить "а чо? А все норм, так и надо". Фальшивка и пустышка ради фансервиса и бабок. В таком участвовать - очень неприятно, особенно когда актер так вкладывается в роль, как Драйвер.

Отредактировано (2020-03-16 01:57:54)

#681 2020-03-16 02:10:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты воистину рояль.   Это теперь будет мой канон номер 2 (после Force Destiny).

Анон, мне офигеть как приятно. А теперь расскажи, что за Force Destiny?

Это длиннющий (205 глав) англофик, действие разворачивается после TLJ. Слоооуууууууууууубёрн, страдания, ах, она назвала меня монстром, ох, он считает меня ничтожеством, вот это все. Сюжет развесистый и с вотэтоповоротами (не буду спойлерить), но при этом стройный, и хорошо увязывающий вместе то, что было в фильмах.
Твой вариант более трезвый, что ли. Без барочных излишеств. :-)

#682 2020-03-16 02:40:38

Анон

Re: Рейло

Ты меня заинтересовал, анон, я люблю вотэтоповороты. Когда я тот сюжет, что выше придумывала, мне пришлось себя по рукам бить, чтобы не наворотить и уместиться в воображаемый хронометраж. Пойду читать и отрываться.

Заодно порекаю фик, которым утешалась после ТРОС. 45 глав, упор на рейло, Кайло, у которого есть мозг, Рей, которая проёбывается и огребает за это (Кайло, впрочем, тоже проёбывается и огребает). Сюжет активно стартует глав через 5.
Ссылка

Отредактировано (2020-03-16 02:48:50)

#683 2020-03-16 02:43:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Это длиннющий (205 глав)

Анон-новичок, привыкший к своим мелкофандомам, в восторге. Как будто из деревни приехал в огромный город. Сам фик еще не читал, но все же.

#684 2020-03-16 03:00:00

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ты меня заинтересовал, анон, я люблю вотэтоповороты. Когда я тот сюжет, что выше придумывала, мне пришлось себя по рукам бить, чтобы не наворотить и уместиться в воображаемый хронометраж. Пойду читать и отрываться.

Анон, не сдерживай себя хронометражем фильма, я хочу от тебя сериал!
Спасибо за рек.

#685 2020-03-16 03:02:37

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

В руфандоме почему-то сильный перекос в сторону сурового Кайло-нагибатора, который всех имеет сразу быстро и жестко, но анону тоже до ужаса заходит, когда он такой заабьюженный Сноуком, на коленях с фингалами, и при этом все равно крутой.

Понимаю тебя, лично мне нагибатора строго мимо, я дрочу на фемдом с Кайло, мало контента, а жаль(

#686 2020-03-16 03:56:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ну, то есть, есть вообще в мире люди, которые в фильме увидели, что Финн чувствителен в форсу и подумали "вау, отличная идея, это может быть так интересно"?

Анон еще с семерки решил, что Финн чувствителен к силе, анону жаль, что эту линию в итоге так и не раскрыли и финнпо не додали.

Анон пишет:

А сам ДжДж сказал, что финальный поцелуй в 9- это сиблингс кисс

Инцест дело семейное :cool:

#687 2020-03-16 04:06:54

Анон

Re: Рейло

Догнал тред, охуел как никогда.
:slow2:  Засос благодарности? Сиблинг-засос? Штобля? Локи, нахуя? Типа... Что? Да какого? В смысле они чё там, совсем ёбу дали? Нахуя доставать труп из банки с формалином и тыкать его палкой? Зашто?
Ой все, блядь! Дисней, иди на хуй! Пойду арты порисую вдруг отпустит, и ебись оно все в три прогиба  :facepalm:

Отредактировано (2020-03-16 04:09:57)

#688 2020-03-16 04:45:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

сиблингс кисс

С языком (анон посмотрел в 4к качестве с систер сегодня) режиссёр знает толк в извращениях)  :cool:

#689 2020-03-16 04:53:18

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

С языком (анон посмотрел в 4к качестве с систер сегодня)

Во-во, от чего у меня и пригорело  Очень по-родственному, очень по-сиблинговски, вообще никакой романтики, дааа, инцест - дело семейное, очевидно  :hmm:

#690 2020-03-16 04:59:17

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я бы не ставил на то, что тебя и меня попустит так быстро, если ты еще фики не начал толком читать, а их успели много написать. 

Ох, анон. Этот анон еще и в принципе нефандомный. И шипперством не увлекается, обычно как-то мимо, кто там с кем чего. Не мой сорт травы. А тут ну так полыхнуло, что прям не знаю, куда бежать и что делать. Впервые в своей жизни не выдержал и написал фичок, понимаешь? (До этого только мучительно рожал оридж в стол. А теперь сорян, оридж, чувства анона сильно заняты "о боже, это же надо так за ручки взяться, что я лучше за просмотром прона попадусь, чем вот этого"). Нет, не попустит :lol:

Отредактировано (2020-03-16 05:00:23)

#691 2020-03-16 05:01:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

С языком (анон посмотрел в 4к качестве с систер сегодня)

Во-во, от чего у меня и пригорело  Очень по-родственному, очень по-сиблинговски, вообще никакой романтики, дааа, инцест - дело семейное, очевидно  :hmm:

Да не стоит так волноваться, это не тот случай, когда было что-то двусмысленное, и режиссер нам, тупым, должен объяснить. Что сняли то получили, поздно пить боржоми и отмазываться, когда в трех фильмах происходит неприкрытый фичок, голые торсы, предложения руки, засосы и т.п. Это единственное кстати, в чем оба режиссера были единодушны. =D

#692 2020-03-16 05:09:20

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Да не стоит так волноваться

Да я не то чтобы взволновался (хотя по моим постам не скажешь  :lol: но я уже нашел себе несколько фиксовых макси на вечер, а сейчас сижу скетчу и мне хорошо   :yeah: ), но искренне охуел с этой упоротой попытки переобуться в полете. Я такой откровенное дичи со времён ДА не помню, когда разрабы постфактум несли откровенный бред типа "трахать гномов - педофилия', противоречащий канону, который сделали. Это на столько всрато, что... пожалуй да, теперь смешно  =D

#693 2020-03-16 07:31:40

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Сноуком на коленях и с фингалами

Анон пишет:

в растянутом свитере. Весь сразу такой пропорциональный и в бою ловкий и резкий как понос   
И зашёл момент, когда Рей меч телепортит Кайлухе в окружении и он такой ручками в стороны "ну вот так как-то, епт"

Анон пишет:

Да, анон! Я ещё подрочил на бой с преторианцами, когда он всех разносит мощными ручищами, но видно, что ему физически тяжело. Особенно на тот момент, когда его окружили три преторианца, и у него вид, как у загнанного в угол льва

Анон пишет:

упавшая на глаз прядь, я задрочил этот кадр до смерти   И еще когда он на Крэйте истерит, этот бой с Люком, когда он орет и бежит драться, он там прямо сама ярость и отчаяние  - с этим своим полыхающим красным мечом и встрепанными волосами. И потом стоит на одном колене и смотрит на Реечку - потерянный, изнемогший, осознавший, что наворотил.

Анон пишет:

И с разбитыми блядскими губами 

Аноны, что ж вы делаете!  Опять дрочить  :yeah:

#694 2020-03-16 11:21:06

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Girls были в те годы, когда у него еще не было такой славы - это раз; два - Girls - это прикольный стеб и эксперимент, самое то для начинающего актера.

До ЗВ он был, "а, тот странный парень из Girls". И вообще, Girls закончились только после 8-ки. И сценарных косяков с мерзотнейшеми героями там полно. Уж характеры и мораль там страдают у всех. А какой эпичный слив концовки. Между последней и предпоследней серией нет никакой связи.
А ЗВ подтащили ему хайп, баблишко и разноплановые роли.
Думаю, что все в вопросе оплаты. Другое дело, что пока Дисней не будут откапывать белого гетеросексуального кайло и давать ему свой сериальчик. Есть славный Мандалорец, а Оби Ван на переделке. А других вариантов на кино-возвращение нет.

#695 2020-03-16 11:26:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И зашёл момент, когда Рей меч телепортит Кайлухе в окружении и он такой ручками в стороны "ну вот так как-то, епт"

"Штож не повезло вам, увы"

#696 2020-03-16 11:48:40

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И зашёл момент, когда Рей меч телепортит Кайлухе в окружении и он такой ручками в стороны "ну вот так как-то, епт" 

Это вообще лучший момент фильма.

#697 2020-03-16 12:52:28

Анон

Re: Рейло

Ни у кого не возникало вопроса, как у двух русых Леи и Хана получился брюнетистый кайлорен?
Хорошо хоть, что у Леи глаза карие, а то неловко совсем вышло бы.

#698 2020-03-16 12:54:29

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

как у двух русых Леи и Хана получился брюнетистый кайлорен?

В бабулю Падме же.

#699 2020-03-16 13:22:33

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

как у двух русых Леи и Хана получился брюнетистый кайлорен?

В бабулю Падме же.

Это так не работает. ;D

#700 2020-03-16 13:26:30

Анон

Re: Рейло

Меня всегда больше интересовало у кого в роду такие уши?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума