Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#651 2020-03-16 00:09:43

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

От Драйвера в принципе - отдельным пунктом, потому что когда смотрел еще ПС, помню, думал "наденьте ведро обратно, он страшный, как три пиздеца", а теперь  не могу понять, как так вышло, потому что он взял и распихал вообще всех в личном аноновом топе мужиков, на которых можно смотреть вечно

Лол, причем в семёрке одна из самых красивых версий Драйвера с ровным худым личиком и уложенными кудрями. Нигде его таким приличным больше не видела. И тоже показался пипец страшным, а на страшного Драйвера с волосами-сосульками и подбородком вбок как-то взрочнулось потом. :lol:

Отредактировано (2020-03-16 00:10:23)

#652 2020-03-16 00:14:47

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Хо, анон, приятно видеть новых людей! А вообще к ЗВ ты как относишься, ОТ, ПТ? Какой фильм из сиквелов понравился больше всего?

ОТ и ПТ смотрел давно, и мало что помню, если честно, но достаточно, чтобы видеть разницу с новой трилогией. Не был прям фанатом, я больше по Вавилону 5.

Из новой трилогии не буду оригинален - первый фильм понравился больше всех, но во втором ввели скайп, а он мне зашел, и вообще важная часть этого пейринга, кмк. Теперь планирую почитать фики пост-7 и пост-8.

Анон пишет:

Вот, жду пока обратно попустит :smoke:

Я бы не ставил на то, что тебя и меня попустит так быстро, если ты еще фики не начал толком читать, а их успели много написать.  :cool:

#653 2020-03-16 00:17:19

Анон

Re: Рейло

Вот не знаю, мне Кайло в ТФА кажется слишком готишным, а самым горячим в 8ке перед Сноуком на коленях и с фингалами. :yeah:

А вообще дрочу уже пять лет на него и, сцуко, с каждым годом всё сильнее  :sadcat:

#654 2020-03-16 00:19:56

Анон

Re: Рейло

Ещё одного охуевшего анона примете? Я прям по горячим следам, только минуту назад девятку досмотрел и эффект от нее чистое "НУ ЙОБАНА!", потому что ну блин, ну как так-то?  :smoke:

Я уже ненадолго в пейринг падал, недельки так на две во время восьмого эпизода, пару фичков зачел, в Дежурку заглянул, пожал плечами и отгорел моментом. В седьмом как и анон выше вообще не понял, какого хрена, тоже думал про брата, и все проглядел, потому что был занят оттоптаным детством и всем вот этим вот. С восьмого по большей части просто ржал и орал, на столько все в новой трилогии нелогичное и упоротое. Но Восход, на удивление, посмотрел спокойно, хотя и мелькали мысли типа "какого хрена они творят? Это не должно так работать!", но как-то тихо, слабенько и вообще не в счёт, более того, что странно, эти недовольные порывы в этот раз глушились "Опа, Лендо! Опа, Люк! Опа, голос Энакина!" и т.д., что даже странно. Пока смотрел думал, что мне это напоминает. И вот подпишусь к вышесказанному - это фанфик. Химичный фанфик на Рейло, у которого цель весьма прозаичная. Жаль только в итоге все всрали. Но, думаю, если не полезу опять фички читать и арты хуярить, отпустит быстро. А то это я сейчас такой по свеженькому, только посмотрел и ещё не переварил, вот буквально титры поехали и я сюда, а потом, дня через два будет некомфортно. Наверное.

Сорян за сумбур, я пока не до конца понял как ко всему, что я только что посмотрел, относиться. И вообще, тред не читай, сразу отвечай  ;D

#655 2020-03-16 00:22:33

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вот не знаю, мне Кайло в ТФА кажется слишком готишным, а самым горячим в 8ке перед Сноуком на коленях и с фингалами.

Да, да, да :yeah: В руфандоме почему-то сильный перекос в сторону сурового Кайло-нагибатора, который всех имеет сразу быстро и жестко, но анону тоже до ужаса заходит, когда он такой заабьюженный Сноуком, на коленях с фингалами, и при этом все равно крутой.

#656 2020-03-16 00:27:05

Анон

Re: Рейло

А мне финальный вариант больше всего понравился, без кучи шмоток, в растянутом свитере. Весь сразу такой пропорциональный и в бою ловкий и резкий как понос    ;D
И зашёл момент, когда Рей меч телепортит Кайлухе в окружении и он такой ручками в стороны "ну вот так как-то, епт"  =D

Отредактировано (2020-03-16 00:31:23)

#657 2020-03-16 00:28:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

на коленях с фингалами, и при этом все равно крутой.

Да, анон! Я ещё подрочил на бой с преторианцами, когда он всех разносит мощными ручищами, но видно, что ему физически тяжело. Особенно на тот момент, когда его окружили три преторианца, и у него вид, как у загнанного в угол льва.  :fuck:

#658 2020-03-16 00:29:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А мне финальный вариант больше всего понравился, без кучи шмоток, в растянутом свитере. Весь сразу такой пропорциональный и в бою ловкий и резкий как понос    ;D

И с разбитыми блядскими губами  :yeah:

#659 2020-03-16 00:32:08

Анон

Re: Рейло

А я в принципе не понимаю тягу части фандома видеть Кайло зачмыренным и под каблуком, мне он, нагибатор красивенький, из ТФА тоже больше всего нравится  :yeah:

#660 2020-03-16 00:33:08

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Весь сразу такой пропорциональный и в бою ловкий и резкий как понос 

И отсылочка к стрельбе спиной от Хана Соло :evil:

#661 2020-03-16 00:34:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

и у него вид, как у загнанного в угол льва.

Да :heart: О, эта упавшая на глаз прядь, я задрочил этот кадр до смерти :yeah:  И еще когда он на Крэйте истерит, этот бой с Люком, когда он орет и бежит драться, он там прямо сама ярость и отчаяние  - с этим своим полыхающим красным мечом и встрепанными волосами. И потом стоит на одном колене и смотрит на Реечку - потерянный, изнемогший, осознавший, что наворотил.

Анон пишет:

А мне финальный вариант больше всего понравился, без кучи шмоток, в растянутом свитере. Весь сразу такой пропорциональный и в бою ловкий и резкий как понос    ;D
И зашёл момент, когда Рей меч телепортит Кайлухе в окружении и он такой ручками в стороны "ну вот так как-то, епт"  =D

Там он мне тоже нравится, поэтому мое сердце все время разрывается между Беней и Кайлухой.
Беня весь такой секс, ловкий, быстрый и прекрасный, а Кайлуха с разорванной душой, фингалами, яростный и безумный. Оба прекрасны :heart:

#662 2020-03-16 00:37:17

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

мне он, нагибатор красивенький, из ТФА тоже больше всего нравится

Просто в ТФА, на мой взгляд, он как-то не тянет на нагибатора, он там дитё такое пафосное - с этими кудряшками и разъебыванием техники.

#663 2020-03-16 00:38:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Кайло зачмыренным и под каблуком,

Ну, там чайлд абьюз во все поля.
Сначала мамка зачем-то с их семейным анамнезом забивает на ребенка хуй и отдает сыночку в боевые монахи, потом ему в голову залезает педофил тсник и начинает топтать ему эдельвейсы, потом дядя пытается прирезать его во сне, доказывая, что эдельвейсов и не было, всей ложь, никому он не нужен. Материнские сердца дрочеров растаяли и хотят его покомфортить. Комфортить нагибатора не так сладко, как забитого няшу.

#664 2020-03-16 00:40:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А я в принципе не понимаю тягу части фандома видеть Кайло зачмыренным и под каблуком

Я в руфандоме вообще таких только единицы встречал, они плавно слились в послевосьмерочный год примерно. Сейчас, кажется, во все поля курс на нагибатора - как после восьмерки пошло, так и продолжается.

#665 2020-03-16 00:41:38

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

и у него вид, как у загнанного в угол льва.

Да  О, эта упавшая на глаз прядь, я задрочил этот кадр до смерти   И еще когда он на Крэйте истерит, этот бой с Люком, когда он орет и бежит драться, он там прямо сама ярость и отчаяние

Вот мне кажется, или Драйвер реально неплохой актер, лол. Как жаль, что все полимеры просрали. :smoke:

#666 2020-03-16 00:42:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

он там прямо сама ярость и отчаяние  - с этим своим полыхающим красным мечом и встрепанными волосами.

Как хорошо этот момент перерисовали в Галактике приключений...

Скрытый текст

Беня весь такой секс, ловкий, быстрый и прекрасный, а Кайлуха с разорванной душой, фингалами, яростный и безумный.

:heart:  :heart:  :heart: Лучший мальчик во всех ипостасях.
Но больше всего мне он нравится слегка покоцанным, но не сломленным и целеустремлённым. Что перед Сноуком на коленях, что в бою с Ренами  :yeah:

#667 2020-03-16 00:43:38

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Как жаль, что все полимеры просрали.

Это просто неутихающая боль :smoke: Так бездарно, блядь, ну так бездарно...

#668 2020-03-16 00:46:32

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вот мне кажется, или Драйвер реально неплохой актер,

Надо больше Бойеги и дезертиров-коневодов. Нахуй тут на всякое дрочить. Все дрочат на Кайло, потому что дебилы, а не потому что персонажа хорошо сыграли. :hmm:

#669 2020-03-16 00:47:40

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Вот мне кажется, или Драйвер реально неплохой актер, лол.

Анон, посмотри Брачную историю, если ещё не.

#670 2020-03-16 00:49:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Все дрочат на Кайло, потому что дебилы

Потому что расисты и зашоренно дрочат на гетеронормативность, ты забыл, анон.

Дебилов еще могу простить, но на мерзких расистов, запинавших Бойегу, разумеется, исключительно потому, что он чОрный, нужно регулярно набегать, размахивая ссаными тряпками. Это святое дело.

Отредактировано (2020-03-16 00:50:19)

#671 2020-03-16 00:51:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Как жаль, что все полимеры просрали.

Это просто неутихающая боль :smoke: Так бездарно, блядь, ну так бездарно...

Даже фанаты Игры Престолов когда-нибудь могут увидеть хороший римейк, лет через 30. А мы не увидим, т.к. Драйвера там не будет.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот мне кажется, или Драйвер реально неплохой актер,

Надо больше Бойеги и дезертиров-коневодов. Нахуй тут на всякое дрочить. Все дрочат на Кайло, потому что дебилы, а не потому что персонажа хорошо сыграли. :hmm:

Бойега с его плясками в твиттере меня первый раз за всю фандомную жизнь крипанул, а я видел всякую хуйню. Особенно когда я вспомнил, как он играл в последнем фильме, прям очень эмоционально как-то. Кто-то очень вжился в роль, надеюсь он не сталкерит Дейзи в реале.

#672 2020-03-16 01:00:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Даже фанаты Игры Престолов когда-нибудь могут увидеть хороший римейк, лет через 30. А мы не увидим, т.к. Драйвера там не будет.

:sadcat:

Анон пишет:

Потому что расисты и зашоренно дрочат на гетеронормативность, ты забыл, анон.

Но дрочить на Финн/Рей (есть вообще такие?) это не зашоренно и совсем не гетеронормативно.

Отредактировано (2020-03-16 01:01:37)

#673 2020-03-16 01:05:37

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Анон, посмотри Брачную историю, если ещё не.

Смотрела, Скарлетт удивила.
Адам понравился, рыдает очень натурально. Но там бытовуха в реальных декорациях и вообще театр двух актеров,  это проще и академичнее, чем прям настоящий перформанс в блокбастере с пиу-пиу и вжух-вжух уноси готовенького. У Скарлетт в Марвеле я вот таких глубин прям не видела.

Отредактировано (2020-03-16 01:06:57)

#674 2020-03-16 01:11:20

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

какого хрена, тоже думал про брата, и все проглядел

Многим и восьмерка не была препятствием, чтобы думать про брата.
А сам ДжДж сказал, что финальный поцелуй в 9- это сиблингс кисс

Отредактировано (2020-03-16 01:11:55)

#675 2020-03-16 01:13:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Напишу свою версию событий. Я принимаю 7 и 8 без изменений, мне в них всё нравится.

Анон, ты воистину рояль.  :heart2: Это теперь будет мой канон номер 2 (после Force Destiny).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума