Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 98 [30.63%])

    30.63%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.75%])

    23.75%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.63%])

    45.63%

Всего голосов: 320

Гости не могут голосовать


#526 2020-02-26 23:10:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Просто помер Максим, да и хуй с ним - упал на ровном месте, но уже не очнулся.

С учётом всего нелогичного пиздеца из девятки... Чего ещё можно ожидать?
-почему Кайло согласился на предложение Палыча служить ему? Он только в восьмёрке выбрался из-под гнета Сноука, стал сам себе хозяином, мог сиги и алкашку себе покупать и на рей дрочить, никого не спрашивая. Нахуя он снова себе хозяина нашел?
-нахуя Кайло пришел рубиться на звезду Смерти?
-нахуя он выбросил меч, если "понял, что ему надо делать" и это самое было пойти рубиться с ситхом?  Если бы Рей СЛУЧАЙНО не взяла с собой два меча и у них СЛУЧАЙНО в девятке не заработал телепорт, то Кайло просто насмерть бы палками забили рыцари Рен?
-откуда на заброшенном спутнике он нашел работающий истребитель и бластер?
-нахуя все это?

Отредактировано (2020-02-26 23:13:30)

#527 2020-02-26 23:11:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И Анечка яростно минусит его на всяких отзовиках: "Развод и наебалово! Из-за этой старой суки я потерял жену, ноги и стал ходить в ведре!"

Дети не хотят со мной общаться!

#528 2020-02-26 23:12:40

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Дети не хотят со мной общаться!

Не просто не хотят - сын еще и отпиздить пытался!

#529 2020-02-26 23:21:56

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Годно. Мне всегда было интересно, вот редемпнется Беня, останется жив - а дальше? Падаванов учить как Лучок?

Мне кажется, что Беня органически со своим комплексом превосходства не мог бы затихнуть и прятаться. Ему надо выделяться, сиять и чтобы все перед ним трепетали. Так что возрождение порядка первого вероятныс считаю я.
Что Беня, испытывая нежные чувства к Рей, не гнушался бы использовать ее в борьбе со своими боссами. Одному сложненько, а вдвоем норм. На медведя я, друзья, выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга.

#530 2020-02-26 23:25:50

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Дети не хотят со мной общаться!

Не просто не хотят - сын еще и отпиздить пытался!

Это прям готовый сценарий для "Прямого эфира". Обиженный Анечка, держа на коленях шлем, с дивана в студии: "Отрубил! Руки и ноги! Бросил умирать! Я уверен, что он трахал мою жену!" Результаты днк-теста после рекламы, не переключайтесь.

#531 2020-02-26 23:38:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Это прям готовый сценарий для "Прямого эфира". Обиженный Анечка, держа на коленях шлем, с дивана в студии: "Отрубил! Руки и ноги! Бросил умирать! Я уверен, что он трахал мою жену!" Результаты днк-теста после рекламы, не переключайтесь.

Я больше в "Мужском и женском" это вижу.
Гордон: Вы душили свою жену? Признавайтесь! Да или нет?
Аничка: Бее, меее, все не так поняли!
Барановская: Ой, как же так! Беременную жену! Да вы негодяй!
*Выбегает Оби-Ван и пиздит морду Аничке, Аничка пиздит шлемом Оби-Вана по голове*
*Выбегают охранники в костюмах и растаскивают дерущихся*
Гордон флегматично: Так у вас был секс с женой господина Вейдера?

#532 2020-02-27 00:15:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я больше в "Мужском и женском" это вижу.

И Палыч с капельницей в первом ряду ухмыляется.

#533 2020-02-27 00:20:03

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Беня органически со своим комплексом превосходства не мог бы затихнуть и прятаться.

Я думаю, ему на самом деле не столько нужно было везде лезть и себя любимого показывать, сколько доказать свою значимость и вообще, как мощны его лапищи. А для этого не обязательно везде светиться, важно просто удовлетворить эту свою внутреннюю потребность в принятии и признании. Собственно, на этот крючок его Сноук и поймал: на поглажки эго и прочего. Ради такого пряника Беня и кнут был готов терпеть (до поры до времени). Но это исключительно мой хэдканон, конечно.

#534 2020-02-27 00:36:52

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Я думаю, ему на самом деле не столько нужно было везде лезть и себя любимого показывать, сколько доказать свою значимость и вообще, как мощны его лапищи.

Не в пользу этого говорит его выебенистость. Чорный плащ, выебистый меч, шлем и желание покрасоваться.
С его комплексами ему нужно ну очень большую работу провести, что в условиях ДДГ не особо реально. Да и понимания и принятия он ни от кого не получил, кроме как от своей же фантазии о Хане. Поэтому сублимировать он сможет там в принципе, играя в правителя. Ну и с учётом его бэкграунда он уже не сможет стать хорошим живым мальчиком - его захотят убить слишком многие. Один раз назвавшись верховным лидером на пенсию не уйдешь. :lol:

#535 2020-02-27 00:49:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, какие у вас любимые пост-ТЛД фанфики? Что-то у меня опять начало бомбить от ТРОС, хочется чего-то адекватно, но с упором на приключения, а не на отношения и еблю.

Присоединяюсь.

А от себя ещё попрошу порекать фики с деятельным и инициативным Беней. Чтобы персонажа интересовало что-то кроме рейрейрей и еблясрейрейрей.

Держите. Сюжет раскачивается через несколько глав, Кайлуша сияет, Рей тоже и не даёт ему спуску (задолбало фикло, где она пару глав строит из себя суровую джедайку, а потом начинает преклоняться перед анператорским членом). Фик всем хорош для меня, но как замену ТРОС я его воспринимать не могу. Надеюсь, когда-нибудь напишут большой хороший низкорейтинговый макси а-ля новеллизация нормального фильма.

#536 2020-02-27 01:47:12

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Не в пользу этого говорит его выебенистость. Чорный плащ, выебистый меч, шлем и желание покрасоваться.

Мне кажется, как раз в пользу. Если нечем больше взять, остается выебываться хоть шлемом и мечом.

#537 2020-02-27 06:48:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ну и с учётом его бэкграунда он уже не сможет стать хорошим живым мальчиком

Вспоминается Зена - королева воинов. Вот уж где из инфернальных свиноебов в сияющие протагонисты по щелчку пальцев, и всем норм. Эх, были времена...

#538 2020-02-27 09:00:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Нахуя он снова себе хозяина нашел?

у анона-бдсмщика есть много идей на этот счёт  :evil:
Но чукча не писатель((

#539 2020-02-27 10:49:11

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуя он снова себе хозяина нашел?

у анона-бдсмщика есть много идей на этот счёт  :evil:
Но чукча не писатель((

Палыч такой БДСМ устроил, что мама не горюй

#540 2020-02-27 11:49:35

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

-нахуя все это?

Это просто ода старческой деменции же. А мы сразу не поняли!

#541 2020-02-27 18:42:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

-нахуя все это?

главный вопрос всей девятки  :lol:  больше ничего можно не спрашивать, вот прост - Локи Абрамс\Кеннеди\Айгер, нахуя?

Анон пишет:

Мне кажется, что Беня органически со своим комплексом превосходства не мог бы затихнуть и прятаться. Ему надо выделяться, сиять и чтобы все перед ним трепетали. Так что возрождение порядка первого вероятныс считаю я.
Что Беня, испытывая нежные чувства к Рей, не гнушался бы использовать ее в борьбе со своими боссами. Одному сложненько, а вдвоем норм. На медведя я, друзья, выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга.

С тем, что он затихариться бы не смог, я согласен, у него потребность демонстрировать как сильные его лапищи - наипервейшая.
Но вот допустим, Беня выживает на Эксиголе. ПО в состоянии раздрая - половина командного состава наебнулась, тут пропалычевские старперы еще бухтят и не верят, что Император очередной раз умер, там молодняк, который не знает, за что хвататься, кто-нибудь съеб дезертирствовать или захватывать мелкие окраинные планеты под свои личные нужды. А еще Сопротивление, которое чему-то сопротивляется и по-любому создает проблемы. Какая-нибудь Кореллия вспоминает свое бодрое прошлое и шлет всех нахуй, говоря, что они теперь отдельное государство (допустим. по-любому что-нибудь такое произойдет). Где-нибудь в мирах Ядра пытается проковыряться очередная Новейшая Республика. Рыцарей Беня мечом пошинковал и личной охраны теперь нема. А еще он, как бывший ВЛ, считается ответственным за все свиноебства ПО, даже за те, за который был в ответе Сноук. И непонятно, знают ли его в лицо, как ВЛ, или можно спокойно светить щами налево и направо.
Я сижу и думаю, вот в такой ситуации, чо бы Беня стал делать? Ну, то что он на Татуине бы не осталс и Рей заебывал предложениями отправиться навстречу приключениям, это точно. Возможно даже в ПО бы подался и попытался хотя бы его часть привести в состояние порядка, но, если честно, в его организаторские качества мне верится очень слабо.
А был бы Беня как папка, контрабандистом, все было бы совсем иначе...

#542 2020-02-27 19:13:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И непонятно, знают ли его в лицо, как ВЛ, или можно спокойно светить щами налево и направо.

Подстричься под ёжик, надеть куртку как у папки, и ни одна собака не узнает.

Анон пишет:

Я сижу и думаю, вот в такой ситуации, чо бы Беня стал делать? Ну, то что он на Татуине бы не осталс и Рей заебывал предложениями отправиться навстречу приключениям, это точно. Возможно даже в ПО бы подался и попытался хотя бы его часть привести в состояние порядка, но, если честно, в его организаторские качества мне верится очень слабо.

Для форс-юзера с мало-мальскими амбициями нормально пытаться запилить свой собственный небольшой орден.
Педагог в смысле передачи морально-этических ценностей из Бени, имхо, никакой, но если объединиться с Рей, он мог бы искать одарённых, тренировать в боёвке и периодически ходить с ними на дело - те же артефакты искать и экспроприировать. А Рей может сидеть на Татуине, починять примус космические корабли и учить сопляков медитации и левитации.

#543 2020-02-27 19:32:15

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

он мог бы искать одарённых, тренировать в боёвке и периодически ходить с ними на дело - те же артефакты искать и экспроприировать. А Рей может сидеть на Татуине, починять примус космические корабли и учить сопляков медитации и левитации.

Патриархальная семья  :lol:
Тогда лучше не на Татуин, там сопляков не прокормишь, нечем))

#544 2020-02-27 20:11:33

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Педагог в смысле передачи морально-этических ценностей из Бени, имхо, никакой, но если объединиться с Рей

Из Рей тоже никакой. Она вспыльчивая и нетерпимая. Баню пиздила и обзывала, Люка пиздила. От подрастающего поколения форс-юзеров их надо держать подальше. Воспитанием детей пусть Мандалорец занимается.

#545 2020-02-27 20:14:23

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Подстричься под ёжик, надеть куртку как у папки, и ни одна собака не узнает.

Отрастить жидкие усики с бородкой как у Адама. :lol:
Но потом Беня, как в Боссе под прикрытием, кого-нибудь в кантине придушит Силой, а потом парочку контрабандистов нашинкует мечом. И прикрытие аллес. Со своими ушами по всем постам в ориентировках окажется.

Отредактировано (2020-02-27 20:16:54)

#546 2020-02-27 23:16:09

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Патриархальная семья

Сопляков - это падаванов же, не биодетишек.  ;D 
Можно и наоборот, Рей по галактике мотается - Бен сидит и медитирует/учит, но я думаю, выйдет так себе.

Анон пишет:

Тогда лучше не на Татуин, там сопляков не прокормишь, нечем))

Ну как это не прокормишь, все от Шми до Оуэна с Беру как-то справлялись.))

Отредактировано (2020-02-27 23:16:43)

#547 2020-02-27 23:18:05

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Из Рей тоже никакой. Она вспыльчивая и нетерпимая. Баню пиздила и обзывала, Люка пиздила.

Но Финна-то не пиздила! А он там пример начинающего форс-юзера. Тех, кто слабее, она не бьёт.

#548 2020-02-27 23:26:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Но потом Беня, как в Боссе под прикрытием, кого-нибудь в кантине придушит Силой, а потом парочку контрабандистов нашинкует мечом. И прикрытие аллес. Со своими ушами по всем постам в ориентировках окажется.

А вот тогда можно шлем надеть, как Мандалорец, и брать загадочностью.  :lol:

Потом, ему же важно не спалиться как Кайло Рен, военный преступник и экс-лидер ПП. А как Беня Соло, контрабандист и пусть даже недоджедай, он может палиться сколько угодно, подумаешь.
Если дело дойдёт до "а не Кайло Рен ли ты, мил человек", я считаю, ему нужно разыгрывать карту "у меня был злобный близнец". Клонирование, типа, ускоренный рост, промывание мозгов - и во всём Сноук виноват, или даже Палпатин, навыращивал себе злых клонов Бени. А сам Беня что, Беня ничего.

#549 2020-02-28 23:09:30

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Но Финна-то не пиздила!

Потому что он ей всю дорогу в рот смотрел, и поначалу таки все равно пришлось потерпеть побои.

#550 2020-02-28 23:35:35

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Сопляков - это падаванов же, не биодетишек. 

Да я понял, но все равно: баба у печи, мужик мамонтов голокроны добывает ;D

Анон пишет:

Ну как это не прокормишь, все от Шми до Оуэна с Беру как-то справлялись.))

У нее один был, а тут целая куча. Будут жуков жрать, как Эничка =D

Анон пишет:

Если дело дойдёт до "а не Кайло Рен ли ты, мил человек", я считаю, ему нужно разыгрывать карту

..."Я не тот Кайло Рен, которого вы ищете" =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума