Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 98 [30.63%])

    30.63%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.75%])

    23.75%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.63%])

    45.63%

Всего голосов: 320

Гости не могут голосовать


#26 2019-12-21 16:50:32

Анон

Re: Рейло

Как же меня прет с момента на развалинах ЗС, перед тем как махач начался. Там Рей так "гив ит ту ми" про ситхский компас говорит, что Кайло аж ахает и как будто у него дыхание перехватывает  :please:  Не знаю как у него, а меня в этот момент куча фемдом порнухи в голове пронеслось  :yeah:

#27 2019-12-21 17:43:45

Анон

Re: Рейло

Мне понравилась даркРей, такая жуткая. Кмк Кайло и сам бы быстро пожалел, что перетянул ее на ТС ;D быстро бы ему зубки показала
А вообще создалось впечатление, что это Кайлухе больше надо, а Рей как бэ по остаточному признаку. Отьебись он бы он от нее с форсбондом и не преследуй так навязчиво - она бы и не вспомнила, поэтому внезапное "Я бы приняла руку Бена" было очень внезапно (как в тупой присказке, что проще дать, чем ну вы поняли), зато Кайло этого хватило, чтобы выбросить меч и бросить тс. Всего то намек на взаимность от "мусорщицы". Даже немного жаль его совсем чуточку, он ведь сам тот еще мудак .

Отредактировано (2019-12-21 17:44:10)

#28 2019-12-21 22:48:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Мне понравилась даркРей, такая жуткая.

Мне тоже. Жаль, мало было. И понравилось, как она своим сэйбером-трансформером зажимает рукоять сэйбера лайт!Рей.
Вообще момент с комнатой, в которую Рей заходит, странный, больше похожий на майндфак. Потому что отъезжает панель, за ней комната, в комнате голокрон, игла в яйце, яйцо в утке... но, блядь, там совсем рядом окно, и возникает ощущение, что там, где комната, ничего быть не должно, кроме стены, максимум ниша.
И эти многочисленные зеркала, хуй знает зачем нужные рядом с тронным залом императора на ЗС (будуар, теперь и у Палыча? ;D Императору нравилось любоваться на себя в зеркала?), напомнили эпизод в пещере из 8-ки, который тоже какая-то малопонятная хуйня с Глубоким Смыслом.
Я бы посмтрел на это все подольше, но вся девятка такая скомканная, "нет времени объяснять - держи поргов".

#29 2019-12-22 17:38:54

Анон

Re: Рейло

Зайки, а покидайте какие-то тумблеры или арты по рейло  :sadcat:

#30 2019-12-22 19:39:58

Анон

Re: Рейло

http://lilithsaur.tumblr.com

Анон пишет:

Зайки, а покидайте какие-то тумблеры или арты по рейло  :sadcat:

#31 2019-12-22 19:51:09

Анон

Re: Рейло

Официальный концепт с темной Рей и Кайло на троне

э-эх

#32 2019-12-22 20:01:26

Анон

Re: Рейло

Классный арт, но мне кажется, они бы рано или поздно уебали друг друга. ТСники не особо могут в любовь и сотрудничество. Страсть, да,а еще жажда власти. Хотя жили как-то Падлыч и Ведро, но Кайлуша, боюсь, так мастерски промывать мозги не умеет. На арте Рей не кажется равной.

Отредактировано (2019-12-22 20:03:37)

#33 2019-12-22 20:09:59

Анон

Re: Рейло

Алсо с трудом представляю совместную жизнь Рейло после войны. Вот именно в плане быта. У Кайло дерьмовый агрессивный характер, Рей же очень независимая и упертая из тех, кто чуть что, сразу хлопают дверью. Вангую дотянули бы до рождения ребенка, а потом разбежались бы, ну кароч Лея-Хан номер-2.

Отредактировано (2019-12-22 20:13:27)

#34 2019-12-22 20:21:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Официальный концепт с темной Рей и Кайло на троне

э-эх

Судя по позе Кайло, трон пиздец какой неудобный  =D  а Рей обиделась, что он ей место не уступил.

Анон пишет:

Алсо с трудом представляю совместную жизнь Рейло после войны. Вот именно в плане быта. У Кайло дерьмовый агрессивный характер, Рей же очень независимая и упертая из тех, кто чуть что, сразу хлопает дверью.

Ну, это как посмотреть. Точнее, кто как себе фанонит. Насчет того, что оба как два барана упертые, это точно. Но если там будет быт в духе "валим, пока не подстрелили", то возможно сработаются  =D  Это лучший вариант для них, имхо, в неспокойной обстановке существовать вдвоем. А именно мирную няшную-домашнюю жизнь с рейлятами и падаванами я им тоже почему-то представить не могу.

#35 2019-12-22 20:27:20

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Зайки, а покидайте какие-то тумблеры или арты по рейло  :sadcat:

там многие уже на твиттер переползли, особенно с нсфв, Лилит и Winter of her discontent лучше там искать

winterofherdiscontent.tumblr.com
kayurka.tumblr.com
madzo016.tumblr.com

#36 2019-12-22 20:28:19

Анон

Re: Рейло

При чем я могу поверить, что Кайлуха норм бы сносил все ссоры и не видел бы причины из-за них расставаться - снес же он как-то, что Рей ему чуть пол ебла не снесла и мечом проткнула, даже не обиделся лол, а вот Рей мне видится очень обидчивой и гордой (не обвиняю ее).

Отредактировано (2019-12-22 20:30:33)

#37 2019-12-22 20:44:13

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

При чем я могу поверить, что Кайлуха норм бы сносил все ссоры и не видел бы причины из-за них расставаться - снес же он как-то, что Рей ему чуть пол ебла не снесла и мечом проткнула, даже не обиделся лол, а вот Рей мне видится очень обидчивой и гордой (не обвиняю ее).

немного восхитительных вангований

#38 2019-12-23 20:34:40

Анон

Re: Рейло

Аноны, всем привет, я только что с кина, по поводу сюжета: я как в анекдоте про тещу, теперь понимаю что такое противоречивые чувства! =D
По поводу кина: драка Рей и Кайло на остатках звезды смерти это самая откровенная, неприкрытая, обнаженная и прочие синонимы сублимация секса эвер!! Мне было очень неловко на это смотреть, уверена, Лее тоже, отчего она и откинулась :please:  :fuck:

#39 2019-12-23 20:49:06

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Лее тоже, отчего она и откинулась

Она просто ушла на покой, чтобы не смущать детишек да и на том свете можно тоже зажечь с Ханом

#40 2019-12-23 20:49:46

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Не знаю как у него, а меня в этот момент куча фемдом порнухи в голове пронеслось 

ГАЛЯЯЯЯЯ))))
А есть вообще годный фемдом с рейло?

#41 2019-12-23 20:51:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Она просто ушла на покой, чтобы не смущать детишек да и на том свете можно тоже зажечь с Ханом

И с Люком, я настаиваю! :cool:  Люк/Лея чуть не первый шип моего детства!

#42 2019-12-23 20:52:29

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И с Люком, я настаиваю!

А вы знаете толк в извращениях, сэр)) мое увожение :lol:

#43 2019-12-23 20:58:05

Анон

Re: Рейло

https://eexegol.tumblr.com/post/1898251 … rney-bitch
Это идеальный саундтрек

#44 2019-12-23 21:01:35

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Мне было очень неловко на это смотреть, уверена, Лее тоже, отчего она и откинулась

сюка
:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

А есть вообще годный фемдом с рейло?

НЕТ
(на самом деле я встречал немного, но только модерн!ау у MalevolentReverie вроде было что-то типа того про маньяков и про омегаверс, но там сраный ООС)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она просто ушла на покой, чтобы не смущать детишек да и на том свете можно тоже зажечь с Ханом

И с Люком, я настаиваю! :cool:  Люк/Лея чуть не первый шип моего детства!

У них тройничок  :heart:  :yeah:

#45 2019-12-23 21:04:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

НЕТ

За што, неужели никто больше на это не дрочит?((
Даже ведь далеко не самый жесткий кинк (в смысле при желании можно навертеть жести, но не обязательно вообще и можно написать вполне лайтово).
Во всех более-менее крупных и популярных фандомах встречал хоть что-то такое  :sadcat:

Отредактировано (2019-12-23 21:05:11)

#46 2019-12-23 21:09:56

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

За што, неужели никто больше на это не дрочит?((

Говорю же, у МалРев есть что-то типа того, но АУ. Искать по тегам альфа!Рей. Я лично не встречал, потому что не искал, может где-то среди залежей и есть  :dontknow:  Сейчас уже не вспомню, что именно, сорян.

#47 2019-12-23 21:11:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Говорю же, у МалРев есть что-то типа того, но АУ

Ау и главное омегаверс мне вообще мимо, увы( Я на фикбуке искал, реально нет фемдома.

#48 2019-12-23 21:16:13

Анон

Re: Рейло

Анонче, попробуй ао3, если по-английски шпрехаешь. Если нет - мои соболезнования, в руфандоме тренд на Кайлонагибатора и тонкозвонкую жертву Рей.

#49 2019-12-23 21:19:12

Анон

Re: Рейло

Эх, я бы тоже почитала, как даркРей с акульими зубами держит Бена Соло в подвале  :fuck: Ну или достает по форсбонду на крайняк. Жуткий ООС был бы правда...

#50 2019-12-23 21:21:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Жуткий ООС был бы правда...

cd4ee00fc639f965448f602150aa18a7.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума