Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#451 2020-02-22 02:30:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

аноны, я живу под камнем, не просветите, че там с бойегой было? Реальни не знаю, только в очень общих чертах типа сраться начал с кем то в интернетиках.

Ну, я тоже все детали не знаю, не следил, бойега вроде был сначала такой тру-фанат рейло и в частности Кайлухи, а потом резко после 9ки перестал. И твиттнул фотки, где голубки пиздятся, с комментом "вот это романтика". Потом еще твиттнул, что неважно, кого Рей целовала, важно, кто будет ей вдувать. Какие-то рейлосы ему начали писать комменты (вроде даже оскорбительные? Или, говорят, это была подстава со стороны антисов), а он стал исходить на говно и обвинять всех в расизме, потом подтянулись еще антисы, начался срач... В итоге бойега теперь герой антисов и сжвшек.

#452 2020-02-22 08:52:01

Анон

Re: Рейло

Боже, какой детсад. Взрослый человек вроде, публичная персона  :facepalm:
Я еще когда читал коменты типа ВОТ КАРОЧИ АКТЕРЫ ГОЛИВУДА ОБЫЧНО ТЕРПЯТ А БОЙЕГА ХРАБРЫЙ ВОЕН ВЗЯЛ ЩИТ ВЗЯЛ МЕЧЬ ПОШЕЛ УБИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ МЕРЗКИХ СТЭНОВ ГИП ГИП УРА себе чот другое предствлял :facepalm:

#453 2020-02-22 09:47:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ТОКСИЧНЫХ МЕРЗКИХ СТЭНОВ

Кого? Какие Стэны? :slow1:

#454 2020-02-22 09:49:49

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

ТОКСИЧНЫХ МЕРЗКИХ СТЭНОВ

Кого? Какие Стэны? :slow1:

Стэн - это типа хомяк. Полоумный некритичный фанат.

#455 2020-02-22 12:59:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ВОТ КАРОЧИ АКТЕРЫ ГОЛИВУДА ОБЫЧНО ТЕРПЯТ

Терпят, как фонаты шиппят не их  :evil: 
Глиссон хайпанул на ЗВ, Драйвер хайпанул, Айзек даже хайпанул (ну потому что он милаш), а Бойега пытается хайпануть в твиттере.

#456 2020-02-22 13:00:34

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А БОЙЕГА ХРАБРЫЙ ВОЕН ВЗЯЛ ЩИТ ВЗЯЛ МЕЧЬ ПОШЕЛ УБИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ МЕРЗКИХ СТЭНОВ

Он вообще зачем-то в твиттере своем стал выкладывать ники рейлосов (твиттерских же), которые ему даже не писали (насколько я понял), и в итоге началась травля этих рейлосов со стороны защитнегов бойеги, и кто-то из них даже удалился с ао3, поскольку говном закидали там уже всех, кто под руку попался. И после этого еще вслед неслись крики, что рейлосы токсичные и тГавят талант :facepalm:
Вообще, как я понимаю, у бойеги бомбануло, что Финну обкорнали всю арку, сведя ее до "рейрейрей" и "ща я тебе кое-что скажу". Но я еще мог бы понять, если бы Финна урезали ради рейла, если б изначально Бойеге обещали прям наиглавнейшую роль, а потом отобрали и сделали мальчиком-побегайчиком. Но Девятка обкорнала всех, это просто плохой фильм, и виноваты в этом совсем не рейлосы. А бойега просто хайпанул на общем недовольстве и на всегда готовых ринуться в бой со здравым смыслом сжвешках.
Он очень срачный, конечно.

#457 2020-02-22 18:12:51

Анон

Re: Рейло

Лол, а причем тут в принципе левые дрочеры?
Он мог бы стать поциентом на холиварке :trollface:
Как он мечтал стать новым Харрисоном Фордом, а его эдельвейсы потоптали, поэтому он покажет как правильно шипперить персонажей. :trollface:

#458 2020-02-22 18:28:48

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Потом еще твиттнул, что неважно, кого Рей целовала, важно, кто будет ей вдувать.

Фу, как некультурно.

И вообще она же джедай-фанатик без сомнений и сожалений. Она не даст.

Отредактировано (2020-02-22 18:31:35)

#459 2020-02-22 21:35:59

Анон

Re: Рейло

Эх ну чо жырнатина свои нетленки на фб не несет, там бы по-достоинству заценили :trollface:

#460 2020-02-22 21:40:42

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Эх ну чо жырнатина свои нетленки на фб не несет, там бы по-достоинству заценили

А ты откуда знаешь, что не несет?  :evil:

#461 2020-02-23 00:24:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

И вообще она же джедай-фанатик без сомнений и сожалений. Она не даст.

От именно. В бэлом плаще стоит красивая. Мечта сжв

#462 2020-02-23 07:15:26

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще она же джедай-фанатик без сомнений и сожалений. Она не даст.

От именно. В бэлом плаще стоит красивая. Мечта сжв

Даже Кайлуше не дала, но он форсюзер с тараканами, им окнорм сублимация, мазохизм Кайло и дроч на форскиллы.
А Финн без шансов, френдзона. Он даже попиздиться с ней не сможет.

#463 2020-02-23 13:46:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

но он форсюзер с тараканами, им окнорм сублимация, мазохизм Кайло и дроч на форскиллы.

Я вообще фаноню, что они там по-форсъюзерски в голове своей уже всяко потрахались и куда забористее, чем в классическом варианте.

#464 2020-02-23 13:52:57

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Мечта сжв

Сжвшки вообще дошли до маразма и слегка пересрались между собой, потому что одна внесла фанон, что Рей стала трансом (возможно, впитав в себя Беню и таким образом заскайвокеревшись или просто чисто символически), а другие тут же стали орать, что арбузера!111 надо просто забыть и растереть, никаких впитываний, даже символических, и прочих поощрений. Короче, так и не определились, что толерантнее - трансуха с арбузером внутри (хоть это и не точно) или асексуалка.

#465 2020-02-23 13:54:01

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Он даже попиздиться с ней не сможет.

Он может только чуять через Силу, что сейчас ему дадут пизды.

#466 2020-02-23 15:54:19

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Сжвшки вообще дошли до маразма и слегка пересрались между собой, потому что одна внесла фанон, что Рей стала трансом

емнип, это один из популярных сюжетов среди сжвшной части, что Рей - транс. По крайней мере я встречал это еще на заре среди прочих упоротых идей на тумбе. но с сильной и независимой транс*женщиной Кайло в каком-то кайлаксном фике все равно ничо не сравнится

#467 2020-02-23 17:38:56

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

это один из популярных сюжетов среди сжвшной части, что Рей - транс.

Как я понял, срач начался как раз из-за того, что по мнению одних тумбовых жителей она стала трансом, заглотив внутрь Кайлуху =D То есть типа дуада животворящая сделала их одним целым, и это одно целое - такой вот транс. А у других бомбануло, потому что с арбузером ниче нельзя - ни дуаду мутить, ни заглоты.
А так-то про транса, лесбу и асексуалку они там все перетирали еще задолго до, это да.

Отредактировано (2020-02-23 17:40:44)

#468 2020-02-23 17:42:56

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

То есть типа дуада животворящая сделала их одним целым, и это одно целое - такой вот транс.

А мне нравится такой вариант  :cool:

#469 2020-02-23 17:55:38

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

арбузера!111 надо просто забыть и растереть, никаких впитываний, даже символических, и прочих поощрений.

Но... Он же не арбузер. Он психически неустойчивая жертва арбузеров, которого арбузила сама Рей. Мечом регулярно тыкала и монстром обзывалась.

#470 2020-02-23 17:59:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Как я понял, срач начался как раз из-за того, что по мнению одних тумбовых жителей она стала трансом, заглотив внутрь Кайлуху  То есть типа дуада животворящая сделала их одним целым, и это одно целое - такой вот транс.

Господи. А почему транс? Кайлуха зохватил ее тело и теперь он живёт в теле Рей?
Рей-то почему транс?

#471 2020-02-23 18:10:54

Анон

Re: Рейло

Я так понял, шо у нее идентичность поменялась от слияния с Кайлухой. Правда тогда она не транс должна быть, а что-то среднее между м и ж (в тред призывается хоть кто-то, кто сечет в этих нонбайнари и прочих хитростях современного самоопределения).
(другой анон)

#472 2020-02-23 18:17:31

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Но... Он же не арбузер. Он психически неустойчивая жертва арбузеров, которого арбузила сама Рей. Мечом регулярно тыкала и монстром обзывалась.

Ты что, анон, он же швырял в сосну!111 лез в голову в пыточной!!111 запугивал!111 манипулировал в тронном зале!111
Ну и вообще, у него же есть член, он белый гетеросексуальный мужик, а значит уже по определению арбузер. Прям основы не знаешь =D

#473 2020-02-23 18:19:12

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Господи. А почему транс? Кайлуха зохватил ее тело и теперь он живёт в теле Рей?
Рей-то почему транс?

Ну да, она как бы уже не та прежняя Рей, а такое и баба и мужик в одном теле. Торжество толерантности!

#474 2020-02-23 18:56:45

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Ты что, анон, он же швырял в сосну!111 лез в голову в пыточной!!111 запугивал!111 манипулировал в тронном зале!111

Но она потом раненному Кайлуше лицо вспорола и бросила умирать, в пыточной она ему тоже в голову залезла, вспорола живот на звезде смерти, а в тронном зале он не манипулировал, а как баран выложил все честно. "Это... кароч давай жениться пошли со мной сломаем все старое построим все новое пжаааалста". При том что она играет в примани-оттолкни. Она думала, что ей удастся избежать аудиенции у Сноука на корабле Сноука, куда она сама примчалась? А потом после убийства Сноука она Кайло кидает после взрыва, потому что он внезапно не на стороне Сопротивления. Вот это новость, лол.

Но бля про белого гетеросексуального мужика крыть нечем. Туше

Отредактировано (2020-02-23 18:59:59)

#475 2020-02-23 19:02:04

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи. А почему транс? Кайлуха зохватил ее тело и теперь он живёт в теле Рей?
Рей-то почему транс?

Ну да, она как бы уже не та прежняя Рей, а такое и баба и мужик в одном теле. Торжество толерантности!

Так подожди. С хуя? Это же ее бойфренд так глубоко вошёл, что дальше некуда. Личность форсюзера же при таком раскладе должна сохраниться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума