Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-12-20 06:55:35

Анон

Рейло

Да, я знаю, что есть тред ЗВ, но у кайлакса свой, вдруг и наш взлетит.

Кто больше мудак, Абрамс, Джонсон или за всем стоит Джа Джа Бинкс, светлая романтика с редемпшеном или темная диада на чОрном троне, што вообще такое эта ваша диада, и, наконец, главное - уполз ли Кайло, «он улетел, но обещал вернуться» - вот это вот все можно обсудить тут. Ну и любые срачи, контент, попытки разобраться что курят Дисней в новом каноне Силы - тоже можно.

Рейлофест
Мирный рейло-тред с обсуждениями фиков и без перехода на личности
29 см стали (раскур)
Рейло-фест однострочников

В треде запрещено обсуждать авторов вне контекста творчества; контекстуальность определяется модером на глаз. Если вы не уверены, что высказывание автора про борщ точно имеет отношение к его фику про калоши, лучше не носите это.

Кайло уполз?

  1. Уполз, по заветам Снейпа.(голосов 99 [30.84%])

    30.84%

  2. Нет, его все заебало.(голосов 76 [23.68%])

    23.68%

  3. Кнопка «просто уебать режиссёра».(голосов 146 [45.48%])

    45.48%

Всего голосов: 321

Гости не могут голосовать


#426 2020-02-18 12:05:59

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

На фандомную битву натащили рейло.
И я там даже, кажицца, пронзил жарытину, хотя думал, что она туда нини

не, анон, я посмотрела список, там нет жары. https://www.diary.ru/~wtfk2020/p218528791.htm
и вообще много кого нет, если сравнивать. и капитан там бы ее не взял. так что жара в главной команде про двойные члены строчит, мне кажется.

#427 2020-02-18 12:57:52

Анон

Re: Рейло

Почитал рейло на ЗФБ. Почему оно такое скучное? :pink: Вообще ничего не торкнуло. Такое ощущение, что написано "потому что надо".
Низкорейтинг как-то еще ничего был, нашел пару работ, а вот это... Местами думал даже, что стеб, перевожу взгляд на жанры - ан нет, не стеб, а серьезные щи.

#428 2020-02-18 13:12:22

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

как навечно остаться деревянной девочкой с плакатным лицом, послушной и правильной, потому что все неправильные дети умирают в одиночестве и мама-папа-дядя от них отказываются.

Воистину. Нет никакого посыла кроме как "оставайся красивой правильной девочкой, тебя все полюбят и ты добьешься признания". Нормальный поворот был бы в том числе, если редемпнутый Кайло столкнулся с ответственностью за все, что совершил, Рей умерла бы у него на руках, он пошел закапывать мечи и назвал бы себя Скайокером. Было бы больше смысла во всем.

#429 2020-02-18 13:14:26

Анон

Re: Рейло

А какое не скучное? Мне зашло и про Беню-принца, и Байт ми, и переводы. Кажется, что контента столько, что уже кто-то начал с жиру беситься.

#430 2020-02-18 13:17:33

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Рей умерла бы у него на руках, он пошел закапывать мечи и назвал бы себя Скайокером.

НЕТ!! *выкрикнул и убежал в закат*
:panic:   :panic:

#431 2020-02-18 13:39:55

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Нормальный поворот был бы в том числе, если редемпнутый Кайло столкнулся с ответственностью за все, что совершил, Рей умерла бы у него на руках, он пошел закапывать мечи и назвал бы себя Скайокером. Было бы больше смысла во всем.

+++

#432 2020-02-18 13:55:44

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:
Анон пишет:

Рей умерла бы у него на руках, он пошел закапывать мечи и назвал бы себя Скайокером.

НЕТ!! *выкрикнул и убежал в закат*
:panic:   :panic:

Не, ну а чё? Как и дедуля был бы ответственнен за смерть возлюбленной, но принял бы всю ответственность за это (ведь он мог ей помочь до того, как все зашло слишком далеко, но эгоистично перетягивал ее на ТС, не давая выбора), получил бы искупление и пошел разбираться с последствиями. И типа стал круче дедушки, потому что постиг дзен, а не десятилетиями смаковал свое горе и обидки. Достигнул бы Баланса Силы и стал бы Избранным из пророчества Скайуокером вместо дедушки.

Каким боком Рей Скайуокер, если она за Бена в форсбонде замуж не вышла и не залетела, большой вопрос по сюжету.
Лея мимо пробегала и затыкала сценарную дыру с обучением Рей, Люк ее шпынял. Так схуя? Че вы там курили ДжДж и Ко?

Я уж молчу, что обесценили всю трагедию Дарта Вейдера из приквелов. Все, что ему нужно было сделать, это совершить самопожертвование и тогда Падме была бы жива? И можно это было вообще с трупом проделать. А он там пути Силы искал, как ей жизнь сохранить.

Отредактировано (2020-02-18 14:04:36)

#433 2020-02-18 15:11:17

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Все, что ему нужно было сделать, это совершить самопожертвование и тогда Падме была бы жива?

Да вообще, как бы если крутые джедаи умеют хилить и воскрешать, почему бы Йоде тогда не напрячься и не воскресить/подлечить Падме? И никаких проблем ни у кого.

#434 2020-02-18 15:19:02

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Все, что ему нужно было сделать, это совершить самопожертвование и тогда Падме была бы жива?

Анон пишет:

Да вообще, как бы если крутые джедаи умеют хилить и воскрешать, почему бы Йоде тогда не напрячься и не воскресить/подлечить Падме? И никаких проблем ни у кого.

Я так понимаю, он ее захилял только потому, что они диада. Только мне до сих пор непонятно, такой убер-хил с воскрешением дается только пока диада в полном составе\чисто между участниками диады или распространяется еще и на мимокроков:
Ну и опять же, захилил ценой своей жизни, сомневаюсь, что Йода бы на такое пошел с сомнительной перспективой возвращения Энички на СС.

#435 2020-02-18 15:30:25

Анон

Re: Рейло

Воскрешение, может, и в диаде, да, а вот просто хил вроде работает и так: Рей же червяку подмогнула. А Йоде не обязательно было до воскрешения доводить, мог бы просто пообещать Эничке, что при родах все проконтролирует а вообще, я так и не понял, почему в продвинутой ДДГ нельзя было сделать кесарево сечение, а не заставлять женщину рожать близнецов самостоятельно с риском для жизни и психики

#436 2020-02-18 15:51:51

Анон

Re: Рейло

Насколько я помню, про Падме туманно говорилось, что она расхотела жить, поэтому хиляй - не хиляй, все едино. Еще до волшебных воскрешений в 9-ке этот вопрос поднимался, чего она вдруг умерла

#437 2020-02-18 16:15:32

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Байт ми

А мне наоборот не зашло категорически, повелся на вампиров, но быстро дропнул.
Вообще из рейла на высоком рейтинге вообще ничего не зашло, а на низком в принципе ничотак.

#438 2020-02-18 21:35:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Воскрешение, может, и в диаде, да, а вот просто хил вроде работает и так: Рей же червяку подмогнула.

И Бэби Йода пытался Дина Джарина полечить. Способность к хиллингу видимо должна показать, что они охуенны как сам Йода.

#439 2020-02-18 21:36:45

Анон

Re: Рейло

Реюшка воскресила червяка, но не Кайлушу  :sadcat:

#440 2020-02-18 21:39:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Реюшка воскресила червяка, но не Кайлушу  :sadcat:

Кайлушка просто быстренько слился с силой.
А то они заебали бы воскрешать друг друга и помирать.
Или могли бы разбить нам сердечко, если бы Рей не попыталась. :sadcat:

#441 2020-02-18 21:45:16

Анон

Re: Рейло

Приколитесь какой ажиотаж был бы еслиб вот весь фильм как есть, а в самом конце когда она пялится в закат, самым последним коротким кадром был показан ее живот и типа она за него хватается, мол беременна  :evil: Срачей на века

#442 2020-02-19 00:01:07

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Приколитесь какой ажиотаж был бы еслиб вот весь фильм как есть, а в самом конце когда она пялится в закат, самым последним коротким кадром был показан ее живот и типа она за него хватается, мол беременна  :evil: Срачей на века

Говорили бы, что отец Финн :trollface:
Или зачатие непорочное. Силой.

#443 2020-02-19 01:33:25

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Насколько я помню, про Падме туманно говорилось, что она расхотела жить, поэтому хиляй - не хиляй, все едино. Еще до волшебных воскрешений в 9-ке этот вопрос поднимался, чего она вдруг умерла

Так вроде она только после Анечкиной выходки жить расхотела, а до этого, пока он на ТС не дропнул окончательно, наоборот - очень боялась помереть. Отчего, собственно, все и заверте, потому что она рассказала про свои страхи, а Анечка взволновался тоже, видения у него были, вот и начал искать пути, что делать, чтоб она нормально разродилась. (И вот тут, казалось бы, кесарево сечение или хиляющий Йода очень пригодились.)
А потом уже, когда он ее поддушил на Мустафаре и вообще повел себя как арбузер - то да, при родах она вроде как жить расхотела.

Отредактировано (2020-02-19 01:34:31)

#444 2020-02-19 01:33:58

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Говорили бы, что отец Финн

Бойега бы это везде орал, это точно.

#445 2020-02-21 16:17:08

Анон

Re: Рейло

Зашел в рейло-чятик картинки посмотреть, а там ракорысь с табуретки вещает, какой Люк гондон в 8-ке (и что надо было Бена в угол ставить и розгами сечь  :cool: ). Как бы у нее и нормальные доводы были среди этого всего, но душнила пиздец, я сразу вспомнил, почему бросил этот чят читать.

#446 2020-02-21 17:39:06

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

ракорысь с табуретки вещает, какой Люк гондон в 8-ке

Ну он гондон.  :smoke:
У меня вообще была мысль, что он бухать начал и молочко не совсем молочко. Потому что поступки неадекватные. С учетом опыта в ОТ, мне казалось, что он понял, что такое ТС, осознал возможность редемпшена и все такое. Ну и вообще, имхо, неспившийся Люк из ОТ до такого не довел бы. Почему спившийся? Да блядь, как иначе настоящий Люк до такого говна скатился?

Отредактировано (2020-02-21 17:40:16)

#447 2020-02-21 18:22:51

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Почему спившийся? Да блядь, как иначе настоящий Люк до такого говна скатился?

Это был Джейк Скайуокер! (с)  :old:

#448 2020-02-21 18:26:27

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

Или зачатие непорочное. Силой.

У них же дуада, да? Дуада. А Беня умир. А дуаду рвать низя. И вот дуада дает Рей Беню-младшего. Гыгыгы

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-21 18:28:26)

#449 2020-02-21 19:49:37

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

А дуаду рвать низя

Ох, анон, если б нам еще кто рассказал, че с ней можно, че низя и че это вообще за хрень такая :lol:

#450 2020-02-21 22:15:47

Анон

Re: Рейло

Анон пишет:

но душнила пиздец, я сразу вспомнил, почему бросил этот чят читать.

О, брат мой анон, вот поэтому я тоже чатик давно не читаю. Это вообще моя боль, что рейлотима такая душная, а другой не завезли - остальные рейлошники как-то сами по себе и никакого движа, а эти... :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума