Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2019-12-15 10:52:06

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Ну даже если в сибирских ебенях. 150-300 разброс.

#177 2019-12-15 10:54:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Ну даже если в сибирских ебенях. 150-300 разброс.

И прям у вас шарики на елку все от тыщи?!

#178 2019-12-15 10:58:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Книжный Санта - офигенно круто. Зачем лета ждать? Давайте прям щас замутим.

Прям сейчас лично я до февраля примерно в ауте, а там еще организовывать надо.

Я нам завел тему, го туда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5165932

#179 2019-12-15 11:01:33

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Ну это если стеклянные шары на елку, то да, они где-то по тыщи-полторы, но сейчас полно всяких красивых пластиковых украшений, а так же всяких деревянных, текстильных, так что можно найти что-то бюджетное и красивое

#180 2019-12-15 11:05:25

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну даже если в сибирских ебенях. 150-300 разброс.

И прям у вас шарики на елку все от тыщи?!

Шарики да, есть разные, при желании можно найти, но очень часто цена =качеству. другой анон

#181 2019-12-15 11:06:03

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Ну это если стеклянные шары на елку, то да, они где-то по тыщи-полторы, но сейчас полно всяких красивых пластиковых украшений, а так же всяких деревянных, текстильных, так что можно найти что-то бюджетное и красивое

Я уже который год подряд ловлю начало книжных базаров в больших суперах типа Оби или Ашана, потому что в самом начале там бывают дешевые (в пределах 150 рублей, обычно в пределах 100 даже) деревянные или пластиковые украшения в скандинавском стиле. Но их стремительно разбирают буквально за неделю-две. А мне нужно много на подарки как раз.

Отредактировано (2019-12-15 11:07:52)

#182 2019-12-15 11:11:19

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

когда клёвые носки стоят по триста, а шарики по штуке

Шта? Носки в среднем 100-150, клевый шарик в зависимости от материала можно от 100 до 500 рублей найти, анон из ебеней, если что. За штуку и выше это не просто клевые шарики, а охуенные типа ручной работы, а так стеклянные вполне себе до 500 рублей симпатичные встречаются, пластиковые еще дешевле.

#183 2019-12-15 11:28:23

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Почитала я все - и как-то  O_o Нижняя граница адекватная, а верхняя - как-то зашквар чуток. Потому что, к примеру, если бы вишлист моего анона звучал "чай, свечки, носки, веера и что-то милое", то я прошлась бы по всему списку и отослала все. Только купила бы лишь носки и что-то милое, так как у анона есть занимающие место и ненужные, но от этого не менее для кого-то чудесные, свеча из зары и веер прямо из Испании (родня сувениром привозила), а чая вкусного, но не вскрытого еще - целая полка, одним-двумя с удовольствием поделилась бы.
И как считать стоимость вот этого всего? По оценочной категории "оттоптало - не оттоптало эдельвейсы"? Потому что в отчете смотрелось бы красиво, у меня еще пара метров бумаги упаковочной лежит.

#184 2019-12-15 11:45:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Ладно, аноны, был неправ. Пусть кто сколько хочет, столько и дарит. Пошёл лечить голову.

#185 2019-12-15 11:52:35

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон затарился классными носками по 100 рублей, как только понял, что будет участвовать в ТС. А еще заранее по скидкам прикупил имбирный сахар, чай и кофе в небольших расфасовках, шоколадки, пакетики для подарков, канцелярку, мишуру и деревянные игрушки - словом, всю универсальную милоту. Сейчас раскладываю это по десяти подаркам, получается недорого, но много)

Отредактировано (2019-12-15 11:53:36)

#186 2019-12-15 12:18:58

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


во всяких шмоточных массмаркетах сейчас полно прикольных носков со всякими рисуночками, там бывает, что можно за 200-300 рублей можно набор купить из 3-5 штук

#187 2019-12-15 12:34:39

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон в этом году нищеброд, поэтому ни во что не вписался. Кто ж знал, что ноябре-декабре рядом будет закрываться магазин со всякими уютными мелочами, откроется кондитерский с дикими акциями в честь открытия и откроется магазин с охуительными носками по 70 рублей пара... :smoke:

#188 2019-12-15 12:43:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Анон в этом году нищеброд, поэтому ни во что не вписался. Кто ж знал, что ноябре-декабре рядом будет закрываться магазин со всякими уютными мелочами, откроется кондитерский с дикими акциями в честь открытия и откроется магазин с охуительными носками по 70 рублей пара... :smoke:

Так возьми и купи ништяков себе любимому  =)

#189 2019-12-15 12:44:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Анон в этом году нищеброд, поэтому ни во что не вписался. Кто ж знал, что ноябре-декабре рядом будет закрываться магазин со всякими уютными мелочами, откроется кондитерский с дикими акциями в честь открытия и откроется магазин с охуительными носками по 70 рублей пара... :smoke:

Уютных ништяков и носков можно купить про запас и уже в следующий раз смело участвовать.

#190 2019-12-15 12:54:53

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


и прочитав тему я понял что мне тоже нужен калейдоскоп в виш-лист  =D
вообще мне тоже очень жалко что я не смог поучаствовать в тс потому что в этом году сплошное нищебро.
надеюсь в следующем году впишусь. тем более виш-лист у меня простой, самое "сложное"  там это региональная вкусняшка (если она есть конечно).

#191 2019-12-15 12:57:56

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

во всяких шмоточных массмаркетах сейчас полно прикольных носков со всякими рисуночками, там бывает, что можно за 200-300 рублей можно набор купить из 3-5 штук

В твое недавно были наборы носков по ГП)

#192 2019-12-15 13:01:07

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Так возьми и купи ништяков себе любимому 

Я уже  =) теперь у меня есть носки с креветками!

#193 2019-12-15 13:05:55

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Анон, извини конечно, но как купить на пятьсот рублей пять пар клеввх носков, ёлочный шарик и вкусняшку, когда клёвые носки стоят по триста, а шарики по штуке?

Чиво? Я носки последний раз не то в "Твое", не то в "Фандей" покупала по 60 рублей. С прикольными картинками, отличного качества.
Шарики тоже в пределах стольника стоят, если не уебываться в китайский фарфор, а купить нормальный красивый пластик, плюс полно прикольных деревянных-меховых-из полимерки игрушек за копейки.

#194 2019-12-15 13:17:01

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


В повседневном разговоре: "Я бы хотела украшенный дом, но у меня ничего нет и я никогда не умела нормально украшать. Даже будь у меня сейчас всякие гирлянды и прочее, они бы просто пылились на полках".

Собеседник: дарит две гирлянды.

#195 2019-12-15 13:25:09

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

В повседневном разговоре: "Я бы хотела украшенный дом, но у меня ничего нет и я никогда не умела нормально украшать. Даже будь у меня сейчас всякие гирлянды и прочее, они бы просто пылились на полках".

Собеседник: дарит две гирлянды.

Он просто верит в тебя! =D

#196 2019-12-15 13:26:51

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Анон загонялся, что его подарок дешёвый и некреативный, но после этого треда перестал, спасибо  ;D

Тут вспомнили белку Богаччо, она, по-моему, снимает все комплексы насчёт подарков  :lol:

#197 2019-12-15 13:29:15

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Собеседник: дарит две гирлянды.

Ну анон, он запомнил слово "гирлянды", че ты как маленький)

Отредактировано (2019-12-15 13:30:53)

#198 2019-12-15 15:03:59

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Анон загонялся, что его подарок дешёвый и некреативный, но после этого треда перестал, спасибо

+1 Тред додал уверенности, что мой подарок понравится. А еще я уложил все в коробку и оно еле влезло. И я совсем успокоился  :lol:

#199 2019-12-15 15:12:00

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

Тут вспомнили белку Богаччо, она, по-моему, снимает все комплексы насчёт подарков 

Анон, как-то принесший в тред историю о том, как его одарили игрушкой с настоящими человеческими зубами, все еще считает, что белка - очень даже ничего подарок ))

Санты, вы все умницы и котики!

#200 2019-12-15 15:56:08

Анон

Re: Тайный Санта - заебаться или нет?

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Джесс


Анон пишет:

игрушкой с настоящими человеческими зубами

кажется, я помню ту крипоту

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума