Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-10-20 16:59:55

Анон

Re: Слэшкон

А я согласна с Бейли :dontknow: Бредятина какая-то - приглашать парней, да еще и устраивать фотосессию с ними по предварительной записи. Отдает приглашением мужчин-стриптизеров на женский корпоратив. Ерунда какая-то.

#202 2014-10-20 17:00:59

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Отдает приглашением мужчин-стриптизеров на женский корпоратив

А это идея :trollface:

#203 2014-10-20 17:01:05

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Отдает приглашением мужчин-стриптизеров на женский корпоратив.

Да. Именно, И что в этом плохого?
Стриптизеров на СК тоже приглашали.

#204 2014-10-20 17:02:37

Анон

Re: Слэшкон

Ну лично мне от этого мерзко. Судя по комментариям под постом - не мне одной.

#205 2014-10-20 17:02:39

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Так то твой мужик, он от тебя никуда не денется. А тут явно неприкаянные леди, которые вдруг почуяли шанс на живительный хуец

++++ та локи каждый раз кривилась когда ее тора просили сфоткаться. в этот раз точно не придут

я наоборот за дивнючесть слешкона чтоб были рядом слеш-подруги боевые, мы бы громко обсуждали фички и всю остальную гей-тематику, не понижая голос и не шухерясь от мимо проходящих мужиков и не стыдясь своих же оголодавших по мпх-подруг, которые увидев носителя хуя мигом забывали зачем они там и тащились к нему в надежде что перепадет...

#206 2014-10-20 17:04:57

Анон

Re: Слэшкон

просто орги держат всех женщин за мужерабок и априори приписывают всем бабам стремление к помацать и прижаться к мужской тушке
а те, кто не хочет - все типо лесбухи

лично у меня вообще муж и ребенок, мне хочется на СК говорить о слеше, а не продираться через толпу фоткаться с мужиками. весь настрой сбивают.

#207 2014-10-20 17:06:19

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

лично у меня вообще муж и ребенок, мне хочется на СК говорить о слеше, а не продираться через толпу фоткаться с мужиками. весь настрой сбивают.

Так орги или ты держат? Откуда такая уверенность в толпе?

#208 2014-10-20 17:07:03

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

мы бы громко обсуждали фички и всю остальную гей-тематику, не понижая голос и не шухерясь от мимо проходящих мужиков


Эммм, а зачем шухериться? Это проблемы мужиков в первую очередь, что они туда пришли.

#209 2014-10-20 17:10:06

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Эммм, а зачем шухериться? Это проблемы мужиков в первую очередь, что они туда пришли.

а ты просто понаблюдай как самые обычные девушки начнут вести себя рядом с мужиками. просто вот, тихо постой рядом и зацени. это ж цирк обычно отдыхает.  :facepalm:  причем в обычной жизни они наверняка себя ведут обычно, но тут что-то пересчелкиевает в мозгу, видимо девичьи влажные мечты, стыд и на такую толпу баб пара мужиков... и все, инстинкт ТП включается у большинства.

#210 2014-10-20 17:14:16

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

а ты просто понаблюдай как самые обычные девушки начнут вести себя рядом с мужиками. просто вот, тихо постой рядом и зацени. это ж цирк обычно отдыхает.  67280105  причем в обычной жизни они наверняка себя ведут обычно, но тут что-то пересчелкиевает в мозгу, видимо девичьи влажные мечты, стыд и на такую толпу баб пара мужиков... и все, инстинкт ТП включается у большинства.

Не знаю, я ничего такого особенного не замечала. На том же Комик Коне больше мужики фоткались с девушками-косплеершами, как мне показалось. Имхо, конечно. Лично мне и моим знакомым пох на пол, главное, чтобы косплей был годным.

#211 2014-10-20 17:18:05

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Re: Слэшкон

просто орги держат всех женщин за мужерабок и априори приписывают всем бабам стремление к помацать и прижаться к мужской тушке

Анон, а почему ты не допускаешь мысли, что девушки просто хотят сфотографироваться с симпатичными парнями, в которые косплеят их любимых героев? Что в этом унизительного?

#212 2014-10-20 17:23:42

Анон

Re: Слэшкон

Как же бесят оголтелые тетки, орущие про "мужерабок", как только кто-то из женщин проявляет нормальный и вполне естественный интерес к мужскому полу. Сразу про "мужерабок", "охотниц на хуец" и прочее. А что, нормального интереса быть не может? Это что-то противоестественное - хотеть нравиться?

#213 2014-10-20 17:31:16

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

я вообще не понимаю зачем нужны парни на СК... потому что мне стыдно за некоторых, которые начинают из трусов выпрыгивать как будто мужиков никогда не видела

Поддерживаю этого анона. Я хожу на СК чтобы поупарываться в тёплой компании моих сестрёнок. Шлюханы не нужны!

#214 2014-10-20 17:31:38

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

На том же Комик Коне

сравнил цивилов с слеш-сборищем  :lol:

#215 2014-10-20 17:33:28

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

А что, нормального интереса быть не может? Это что-то противоестественное - хотеть нравиться?

так идите на вечера экспресс-знакомств, в обычные клубы, бары или танцы. вы пришли на СЛЕШ кон, а все опять скатывается в мужерабство. отвратительно.

#216 2014-10-20 17:34:13

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Это что-то противоестественное - хотеть нравиться?

наиболее разрушительный для психики механизм хотеть кому-то нравиться

#217 2014-10-20 17:37:49

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

наиболее разрушительный для психики механизм хотеть кому-то нравиться

Анон пишет:

так идите на вечера экспресс-знакомств, в обычные клубы, бары или танцы. вы пришли на СЛЕШ кон, а все опять скатывается в мужерабство. отвратительно.

Хочу уточнить: когда вы фапаете на конкретных персонажей-мужиков - это тоже мужерабство?
95% даири фапают на какого-нибудь мужского персонажа, постят его фоточки/картиночки, облизывают. Это мужерабство или нет?

Или это нормально? Но вот когда другой мужик косплеит этого героя, а тебе, допустим, это нравится - это мужерабство?
Двойные стандарты какие-то.

#218 2014-10-20 17:38:57

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Как же бесят оголтелые тетки, орущие про "мужерабок", как только кто-то из женщин проявляет нормальный и вполне естественный интерес к мужскому полу.

Понимаешь, дело не в том, что мужики это плохо, дело в том, что 3Д-шлюхи это отвратительно. Зачем тебе жирный потный косплеер когда у тебя есть хазубандо? Люби его, поклоняйся ему, пиши про него жаркие гомофички. Сублимировать свою любовь на 3Д-шлюханов - верх низости.

#219 2014-10-20 17:41:45

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Понимаешь, дело не в том, что мужики это плохо, дело в том, что 3Д-шлюхи это отвратительно. Зачем тебе жирный потный косплеер когда у тебя есть хазубандо? Люби его, поклоняйся ему, пиши про него жаркие гомофички. Сублимировать свою любовь на 3Д-шлюханов - верх низости.

Ты вбрасываешь, как бог, анон!  :love:  :yeah:

#220 2014-10-20 17:43:09

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Двойные стандарты какие-то.

двойные стандарты это когда вместо обсуждения фичков, артов и жизни любимых актеров, домыслов и прочего, девы мгновенно забывают куда и зачем пришли и видят перед собой только МПХ. тут им уже не до слеша, не до обсуждения любимых актеров/героев. вот что такое двойные стандарты.

#221 2014-10-20 17:43:30

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Понимаешь, дело не в том, что мужики это плохо, дело в том, что 3Д-шлюхи это отвратительно. Зачем тебе жирный потный косплеер когда у тебя есть хазубандо? Люби его, поклоняйся ему, пиши про него жаркие гомофички. Сублимировать свою любовь на 3Д-шлюханов - верх низости.

Повеяло чем-то нездоровым.
От тебя, анон.

#222 2014-10-20 17:43:35

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

хазубандо

Мне прям как-то неудобно, но просветите, кто это или что это? :timid:

#223 2014-10-20 17:43:57

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Не знаю, я ничего такого особенного не замечала. На том же Комик Коне больше мужики фоткались с девушками-косплеершами, как мне показалось. Имхо, конечно. Лично мне и моим знакомым пох на пол, главное, чтобы косплей был годным.

Если появляются движения вроде Cosplay is no Consent, значит, что-то особенное просто проходит мимо твоих глаз.

#224 2014-10-20 17:44:24

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

двойные стандарты это когда вместо обсуждения фичков, артов и жизни любимых актеров, домыслов и прочего, девы мгновенно забывают куда и зачем пришли и видят перед собой только МПХ. тут им уже не до слеша, не до обсуждения любимых актеров/героев. вот что такое двойные стандарты.

А обязательно одно другому будет мешать?

#225 2014-10-20 17:45:05

Анон

Re: Слэшкон

в общем слешкон это плохо.
сначала они держат всех за лошков, обдерая как липку и кладя себе в карман сотни тысяч
потом они держат всех за мужерабынь, предлагая косточку в виде 3Д-шлюх, причем обделяя лесбиянок

что дальше? как еще извратиться их отвратительная фантазия унижений?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума