Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2014-10-20 15:20:43

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

И тругендерный косплей может быть еще и охуенным женским.

Очевидно же, что 90% посетителей СК женского пола, то есть тругендерный женский косплей скорее всего найдется сам, а вот мужиков нужно приглашать отдельно.

#177 2014-10-20 15:26:43

Анон

Re: Слэшкон

Когда бабы косплеят брутальных мужиков, выглядит смешно :casper:

#178 2014-10-20 15:40:13

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

рут из-за того, что девочек почему-то стороной обошли, а СК, на минуточку, ещё и фемслэшу посвящен. И тругендерный косплей может быть еще и охуенным женским.

Может. Но эти и сами придут, а мужики самопалом на СК не попрутся, разве подруги затащат.

#179 2014-10-20 15:46:15

Анон

Re: Слэшкон

Нахуя фэмслешный косплей, если он нужен 10 калекам? Пусть мужиков приводят лучше!

#180 2014-10-20 16:05:48

Анон

Re: Слэшкон

Заебали эти девы, пишущие про себя ОН и мнящие себя тру-мужиками в реальной жизни. Тругендер-косплей это нормально и естественно.

#181 2014-10-20 16:10:59

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Заебали эти девы, пишущие про себя ОН и мнящие себя тру-мужиками в реальной жизни. Тругендер-косплей это нормально и естественно.

только он бывает еще и женский, неожиданно?  :trollface:

#182 2014-10-20 16:14:27

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

только он бывает еще и женский, неожиданно? 

Шшш, ты чё? Тругендер косплей бывает тока мужской. Все остальные косплеи это недотраханные дайригендеры и шлюхи  :sacrasm:

#183 2014-10-20 16:20:11

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

только он бывает еще и женский, неожиданно

Только такого косплея хоть жопой жуй.

#184 2014-10-20 16:21:44

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Только такого косплея хоть жопой жуй.

О, расскажи мне больше о том, что косплееров-парней мало.
На фестах их овердохуя.
И я что-то не вижу в списке Нарциссы яойных или слэшных персонажей, лёл. Только мейнстримовые. И, повторяю, на фестах их дохуя.

#185 2014-10-20 16:22:40

Анон

Re: Слэшкон

о, мизогинички и мужерабки в треде. как же, как же, фемслеш никому не нужен, священные мужские хуи!

гадость, мне за вас стыдно, вы худшие женщины чем мтф.

#186 2014-10-20 16:25:13

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

О, расскажи мне больше о том, что косплееров-парней мало.
На фестах их овердохуя.

Ты дебил? Мы ваще-то про один конкретный фест говорим, на который парней в принципе хуй затащишь.

#187 2014-10-20 16:27:54

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Ты дебил? Мы ваще-то про один конкретный фест говорим, на который парней в принципе хуй затащишь.

Ну да, потому что у этого феста ЦА - нихуя не мужики. Нахера тебе тругендерный мужской косплей конкретно на этом фесте, если ты можешь получить его на любом другом в неограниченном количестве? Или ты думаешь, что эти приглашенные парни будут сладкими геями или хотя бы разделять твои интересы к слэшику? Да не смеши меня.

#188 2014-10-20 16:33:12

Анон

Re: Слэшкон

я вообще не понимаю зачем нужны парни на СК... потому что мне стыдно за некоторых, которые начинают из трусов выпрыгивать как будто мужиков никогда не видела
на прошлом СК было вообще смешно, когда Локи была бабой и цеплялась за Тора-своего-парня на которого пыталась залезть парочка куриц. причем сам Тор был стремненьким таким парнишей, в обычной жизни эти курочки даже бы не посмотрели бы на него, но нет, тут налакались разбавленного вина за столом Мерлина и потекли. мужик!!! ооооо, мужиииик!

#189 2014-10-20 16:34:19

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Нахера тебе тругендерный мужской косплей конкретно на этом фесте, если ты можешь получить его на любом другом в неограниченном количестве?

Заебало на одних баб смотреть  :trollface:

#190 2014-10-20 16:35:16

Анон

Re: Слэшкон

отдельно хочу сказать как не очень красиво, на грани фола шутила ведущая и опускала парня со-ведущего на сцене, когда начинала лепетать хуйню про слеш или акцентировать внимание "вау, да тут парень, что ты думаешь насчет этого стремного видоса?". не знаю, как он ей с вертушки не зарядил и не ушел со сцены.  :facepalm:  отвратительно.

#191 2014-10-20 16:35:47

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Заебало на одних баб смотреть 

Ну так сходи на любой другой фест и смотри на мужиков, пока глаза не вытекут. Бля, это как припереться на филфак, а потом стонать, что там мужиков нет и замутить не с кем.

#192 2014-10-20 16:36:37

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

отдельно хочу сказать как не очень красиво, на грани фола шутила ведущая и опускала парня со-ведущего на сцене, когда начинала лепетать хуйню про слеш или акцентировать внимание "вау, да тут парень, что ты думаешь насчет этого стремного видоса?"

WAT
Это когда было? Анон в прошлом году почти все трибьюты видел и такого не было О_о

#193 2014-10-20 16:37:19

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Нахера тебе тругендерный мужской косплей конкретно на этом фесте, если ты можешь получить его на любом другом в неограниченном количестве?

Потому что на конкретно этот фест я хожу, а на другие нет.
А еще потому, что мои любимые персы - мужчины в каноне, так то, что их косплеят тоже мужчины только плюс.
Зачем мне фотографироваться с бабой, косплеющей Тора?

#194 2014-10-20 16:37:54

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Ну так сходи на любой другой фест и смотри на мужиков, пока глаза не вытекут. Бля, это как припереться на филфак, а потом стонать, что там мужиков нет и замутить не с кем.

Анон, СК объединяет баб как раз по принципу любви к хуй+хуй в большинстве, плюс небольшое кол-во лесбух, дрочащих на фем ,но потребителей хуев больше. А спрос рождает естественное предложение.
И, см. выше, тругендерный бабс-косплей притащится сам, даже если не позовут.

#195 2014-10-20 16:39:25

Анон

Re: Слэшкон

Мне больше нравится, когда мужские персонажи косплеятся мужиками, а женские - женщинами. Чего тут странного?

#196 2014-10-20 16:44:36

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

WAT
Это когда было? Анон в прошлом году почти все трибьюты видел и такого не было О_о

ну не знаю чем ты смотрел, но ее задирки были с самого начала, зал гыгыкал как толпа быдла.

мною замечано что когда рядом мужик быбы-слешерши про слеш и не говорят, а стараются из трусов выпрыгнуть, мигом забывая какие они там дерзкие сношатели мужиков в фиках...
короче говоря присутствие левых мужиков нарушает дивнючесть СК. одно дело если бы это были настоящие актеры, а это просто левые мужики, которые еще неизвестно как относятся к слешу и вообще там не уместны

#197 2014-10-20 16:46:25

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

мною замечано что когда рядом мужик быбы-слешерши про слеш и не говорят, а стараются из трусов выпрыгнуть, мигом забывая какие они там дерзкие сношатели мужиков в фиках...

Если что, на минуточку, эти ведущие вроде как вместе) Так что подколки точно не могли быть совсем неуместными.

#198 2014-10-20 16:51:25

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

мною замечано что когда рядом мужик быбы-слешерши про слеш и не говорят, а стараются из трусов выпрыгнуть, мигом забывая какие они там дерзкие сношатели мужиков в фиках...

Не всегда, анон. Когда мне мой мужик мешал трындеть за слэш, посылался впень как раз мужик - сам напросился на СК, я не тащила.

#199 2014-10-20 16:53:28

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Не всегда, анон. Когда мне мой мужик мешал трындеть за слэш, посылался впень как раз мужик - сам напросился на СК, я не тащила.

Так то твой мужик, он от тебя никуда не денется. А тут явно неприкаянные леди, которые вдруг почуяли шанс на живительный хуец :trollface:

#200 2014-10-20 16:53:58

Анон

Re: Слэшкон

а стараются из трусов выпрыгнуть, мигом забывая какие они там дерзкие сношатели мужиков в фиках...

ты так не любишь слэшеров, а сама на слэшкон ходишь? или ты только других баб-слэшеров не любишь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума