Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-10-20 07:16:07

Анон

Re: Слэшкон

Ну, если сравнивать с ценой перелета..

#152 2014-10-20 07:30:13

Анон

Re: Слэшкон

А я таки считаю, что организаторши лохушки, надо сразу ставить цену от 1500, еще можно випы какие-нибудь по 3000 т.р. придумать, нефиг мелочиться. Ну а чо, пипл хавает.

#153 2014-10-20 08:49:28

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

там же будут люди, которых вижу раз в год. а некоторых и впервые встречу.

Анон, знаешь, как делала наша большая и теплая компания, съезжаясь на СК из разных городов? Ну, правда, уже не первый раз съезжаясь, т.е. зная, что такое СК, уже там побывав раньше? Собиралась у входа и сразу топала в кафе, которое или заранее согласовывала, или решая по ходу.
Т.е. СК хороший такой повод приехать и увидеть людей, но цену билета лучше прожрать в кафе с теми, с кем интересно точно, без кучи малолеток, пьяных дур и прочих радостей Слэшкона.

#154 2014-10-20 09:03:19

Анон

Re: Слэшкон

Блин, аноны, давайте уже отойдем от темы цены и вернемся к скандалам прошлых лет. :love:

#155 2014-10-20 10:31:35

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

10-15 тыщ минимум

ну ты балда. иди хоть загугли баннерную печать, сколько стоит. деньги собираются всем фандомом. 10-15 бля. сказочник.

#156 2014-10-20 10:32:58

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Т.е. СК хороший такой повод приехать и увидеть людей, но цену билета лучше прожрать в кафе с теми, с кем интересно точно, без кучи малолеток, пьяных дур и прочих радостей Слэшкона.

++++++++++++++++
я тоже считаю так и надо делать.
нечего там толкаться за 650 рублей!

#157 2014-10-20 10:45:52

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:
Анон пишет:

там же будут люди, которых вижу раз в год. а некоторых и впервые встречу.

Анон, знаешь, как делала наша большая и теплая компания, съезжаясь на СК из разных городов? Ну, правда, уже не первый раз съезжаясь, т.е. зная, что такое СК, уже там побывав раньше? Собиралась у входа и сразу топала в кафе, которое или заранее согласовывала, или решая по ходу.
Т.е. СК хороший такой повод приехать и увидеть людей, но цену билета лучше прожрать в кафе с теми, с кем интересно точно, без кучи малолеток, пьяных дур и прочих радостей Слэшкона.

ну, в таком случае я, видимо, вас не знаю, а поэтому не пожалею, что не довелось встретиться. :))
наши интересы не пересекаются, и конфликта нет.

#160 2014-10-20 13:25:09

Анон

Re: Слэшкон

Фотографироваться бы не стала, но к тругендерному косплею отношусь положительнее, исключение  - китайские мальчики, косплеющие воздушных принцесс, у них получается клево.
И я даже знаю почему: так заебали дайригендеры, что косплей воспринимаешь так же, опять девкам захотелось виртуальный хуй. Сотари тому, например, подтверждение.

#161 2014-10-20 13:34:20

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

ну вообще-то я поддержу анона

смотрите, билеты собирают волонтеры
сами стенды делают фандомцы
печатают фандомцы
на сцене выступают кто? фандомцы и один добровольный ведущий из фандома
клипы показывают которые наснимали фандомцы

от оргов требуется только арендовать зал и собрать списки фандомов, с фандомов стрясти на установку стендов по 1,5-2 тыщи и клипы закачать на флешечку.

все.

сайт делали волонтеры, на добровольной бесплатной инициативе.

Анон, ты не прав в корне. Я был однажды волонтером и это адовый пиздец сколько там дел у Оргов. Чтобы со всеми договорится, скоординировать, придумать, всех пнуть чтоб полетели, чтобы исправить чужие косяки нужно пахать до седьмого пота.

Аренда платится за все, что используется (зал со стендами, зал где клипы показывают, комната для мастер-классов), так что за аренду выходит приличная сумма.

Хочешь узнать, как все изнутри работает, так сходи волонтером один раз и все узнаешь.

#162 2014-10-20 13:35:38

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Хочешь узнать, как все изнутри работает, так сходи волонтером один раз и все узнаешь.

я лучше организую свой слешкон с алкоголем и шлюхами, заработаю на бентли и уеду в рио-де-жанейро

#163 2014-10-20 13:38:28

Анон

Re: Слэшкон

Анончики, лучше кулсторей расскажите про Слешконы, чем опять перетирать стоимость.

#164 2014-10-20 13:46:05

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Аренда платится за все, что используется (зал со стендами, зал где клипы показывают, комната для мастер-классов), так что за аренду выходит приличная сумма.

+100

Надо быть полным дебилом, чтобы считать, что тебе к аренде зала на пару часиков бесплатно предложат всё остальное. Хочешь тусить в каком-то помещении, плати деньги. Моя контора как-то в Мухосранске снимала задрипанный "концертный зал", так там заставляли платить за каждый пук. Максимум, что имеют орги кроме жопоболи так это тыщ по 20 сверху. Я бы и за 50 не согласилась ввязаться в организацию.

#165 2014-10-20 13:50:31

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Анончики, лучше кулсторей расскажите про Слешконы, чем опять перетирать стоимость.


+100500

#166 2014-10-20 14:43:07

Анон

Re: Слэшкон

Орги о косплее: http://ask.fm/malfoyn/answer/118938434784

#167 2014-10-20 14:59:31

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

+100
Надо быть полным дебилом, чтобы считать, что тебе к аренде зала на пару часиков бесплатно предложат всё остальное. Хочешь тусить в каком-то помещении, плати деньги

Эти пляски по поводу невьебенных доходов оргов были таким цирком незамутненности. Надеюсь, это был просто вброс, потому что иначе прямо жалко наивную козочку с ее подсчетиками.

#168 2014-10-20 15:02:18

Анон

Re: Слэшкон

Почему как читать про ебущихся мужиков, так все читают и слюнями исходят. А как заходит речь про тру гендер косплей, так всякие ебанашки сразу орут, что это ужасно? Уж простите великодушно, но Тор или Россомаха в исполнении мужиков гораздо внушительнее.

#169 2014-10-20 15:10:35

Анон

Re: Слэшкон

на на прошлом СК трусы тушила от тругендерных Тора и Локи.
если опять они будут, это ж кайф.

#170 2014-10-20 15:13:03

Анон

Re: Слэшкон

Почему как читать про ебущихся мужиков, так все читают и слюнями исходят. А как заходит речь про тру гендер косплей, так всякие ебанашки сразу орут, что это ужасно?

Ты так пишешь, будто про слэш никто не орет, что это ужасно. Одни - про слэш, другие - про тругендерный косплей.

#171 2014-10-20 15:14:37

Анон

Re: Слэшкон

Бейли не любит мужыков, вот и возбухает  :trollface:
А я не откажусь пожамкать Тора и Локи  :girly:

#172 2014-10-20 15:15:19

Анон

Re: Слэшкон

Да никто не орёт про то, что тругендер-косплей - это плохо. Орут из-за того, что девочек почему-то стороной обошли, а СК, на минуточку, ещё и фемслэшу посвящен. И тругендерный косплей может быть еще и охуенным женским. Но нет, зачем нам девочки, давайте лучше будем истекать слюной на хуи, будто никогда в жизни их не видели, ни на одном фесте.

#173 2014-10-20 15:16:15

Анон

Re: Слэшкон

Меня это тоже возмутило, но я махнула рукой. Слэшкон уже не торт.

#174 2014-10-20 15:18:52

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

Да никто не орёт про то, что тругендер-косплей - это плохо. Орут из-за того, что девочек почему-то стороной обошли, а СК, на минуточку, ещё и фемслэшу посвящен. И тругендерный косплей может быть еще и охуенным женским. Но нет, зачем нам девочки, давайте лучше будем истекать слюной на хуи, будто никогда в жизни их не видели, ни на одном фесте.

Анон, давай честно: какой процент посетителей интересуется фэмслешем? Будет к кому-нибудь такая толпа как к ЖЧ, Доктору или Тору? Очень сомневаюсь, так что выбор оргов логичен.

#175 2014-10-20 15:19:02

Анон

Re: Слэшкон

Анон пишет:

или Россомаха в исполнении мужиков гораздо внушительнее.


Вспомнила Россомаху с Комик Кона :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума