Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2019-12-05 11:55:25

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

у никоторых юзов дыбра синдром вахтера открылся, ничего нового

У Полыни он открылся ещё вчера или даже позавчера и всё никак не закроется)) Но пляшет она весело. Как выразился один беоновец "с утра пораньше сразу за автомат")) Она боится, что сейчас Сима прислушается к пожеланиям новых юзеров и Дыбр превратится в новый Беон?))

вам не удастся нас купить своими донатами!
указывает, кому где высказывать пожелания про фичи Дыбра
здесь вам не Беон, и даже не надейтесь!
"линейный юзер вам поясняет!" (с)

#152 2019-12-05 12:13:55

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Полынь продолжает вестись на троллинг 4 степени ожирения :facepalm:  Скрыть и нечитать днев юзера БОГИНЯ НИКАЧКА у Полыни никак не получается. Хотя пишет, что скрыла и забанила всех, но ссылку на днев ненавистного юзера в посте сделала))

Полынь, ты сможешь скрыть и её тоже! Ты сможешь!

Полынь
воздух выдержит только тех, кто верит в себя
11:49 05.12.2019
Ну, вроде ленту привела в нормальное состояние, поскрывав и забанив всех особо активных неадекватов. Что не может не радовать - из новичков последних дней достаточно и людей, которые умеют в нормальный русский язык и образом мышления не вызывают ощущения посещения кунсткамеры. Надеюсь, им тут понравится. А тем, кому, неудобно, не нравится и кто старательно косплеит отсталых в развитии четырнадцатилеток, как страдающая от местного контингента барышня, например, - надеюсь, добрые люди сделают свой беон 2.0. с блэкджеком и шлюхами и заберут в прекрасный новый мир. Ну не может же на таком большом, активном и популярном сайте  не оказаться пары программистов, у которых так же разрывается сердце от мировой несправедливости и которые окажутся готовы на благо местного народонаселения поднять аналогичный проект и спасти их от тягот пребывания на дыбре. 😂

https://dybr.ru/blog/wormwood/373876?page=1#

В комментариях - последователь Полыни  :facepalm:

Чари
11:57 05.12.2019
я ее тоже забанила, но переодически хожу смотреть. Благо она активна и везде хд
Думаю если бы она пришла одновременно с Марлой, то вышло бы еще более шумно и красочно х)) И еще надо было чуваков с блестяшками х))) Прям вспоминается как на дайри была бета дайри х))) и все упарывались три дня хд

Отредактировано (2019-12-05 12:18:26)

#153 2019-12-05 17:37:05

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

У Полыни он открылся ещё вчера или даже позавчера и всё никак не закроется)) Но пляшет она весело.

Анон скрысокунит из дыброчата добавку. Ники стирать, думаю, не надо, тут два админа и две местных ебанашки.

Скрытый текст

#154 2019-12-05 17:38:01

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

тут два админа и две местных ебанашки

Выглядит довольно жалко.

#155 2019-12-05 17:40:55

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Эмиль Райкин это тот альтернативно одарённый любитель ИРА?

#156 2019-12-05 17:42:09

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Эмиль Райкин это тот альтернативно одарённый любитель ИРА?

Он самый. В чате это ебобо терпят, иногда стебут.

#157 2019-12-05 17:45:47

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Ну к слову сказать, форумы были неплохой хренью на Беоне. Можно было создать сообщество, а можно было потусить на форумах. Не то, чтобы оно было дохера полезно, но было весело. Хотя там был анонимный раздел, куда не стеснялись складывать хуи без ката и всякое дерьмо (иногда в прямом смысле)... В общем, могу понять, почему беоновцы хотят такое же на дыбре.

#158 2019-12-05 17:47:54

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

В общем, могу понять, почему беоновцы хотят такое же на дыбре.

Дыбровцы-то наверное тоже были бы не против обещанных им когда-то сообществ  :lol:

#159 2019-12-05 17:50:25

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Вот Симорошка отвечает в чатике. Как насчёт того, чтобы ответить, когда будет прикручено всё то, что расписано в Трелло?  :bull: Б - безответственность. Хочу красивенький обещанный дизайн, а не то, что сейчас  :sadcat:

#160 2019-12-05 17:59:18

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Шёл третий день беоносрача на Дыбре...  :popcorn:
Я не успеваю кушать всю еду, которую там сервируют! Поэтому вношу только самое новое

Вот здесь дыброжители собрались обсудить, как им вернуть себе власть на Дыбре
https://dybr.ru/blog/mellorin/373937?page=1#

Во-первых, наконец-то дошло, что нужно как-то доработать правила
Во-вторых, решили набрать команду модеров (в которой не будет ни одного беоновца, только из своих, проверенных)
В-третьих, решили, что нужен бан, как в Твиттере, когда не видишь забаненного тобой вообще нигде, даже в чужих дискуссиях

Волчий пастырь больше всего настаивает на создании бана по примеру Твиттера. У юзера уже мания преследования! Беоновцы стремятся выжить его с Дыбра! Дыброюзеры поддерживают у волчьего пастыря эту манию))

волчий пастырь
душный бацька
14:52 05.12.2019
tupayapapaya, ну а твиттер не так работает. Комментарии в паблике вк - это не тоже самое, что блоги. Или это, типо, норм, когда я хочу прийти пообщаться со знакомым дыбровцем в комментах, а мне какое-то животное начинает выписывать пенисы? Или, типо, щас опять будет аргумент про "свободные интернеты" и презумпцию на хамство? Если так - то мы с Вами общего языка не найдем, и стоит закрыть эту тему.

Там же в комментариях мы узнаём, что админы Дыбра уже завалены жалобами и сейчас под завалами "чешут репу", что им делать и как быть.

(Анон, внесший из дыброчатика, спасибо!  :heart: Теперь картина, кто и как чешет репу, стала яснее. Ахуеть, если честно! Дыбр стремительно тонет в говне, а Симе весело. Ахуеть!)

#161 2019-12-05 18:08:31

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Ещё из нового и интересного... Вот здесь дыброжитель пытается в научный подход к изучению беоновцев
https://dybr.ru/blog/orhes/373913?page=1#

В итоге выяснилось, что беоновцы по паспорту - почти все уже далеко не школьники
Также беоновцы рассказывают изучателю свою версию, с чего разгорелся срач.
Также беоновец вносит пару интересных скринов, которые - компромат на дыбровцев

раз
и два! (теперь ясно, с чего беоновцы так не любят волчьего пастыря)

#162 2019-12-05 18:22:44

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

компромат на дыбровцев

вот это...компромат? В каком смысле? :really:

#163 2019-12-05 18:24:12

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Не тред, а пир духа какой-то.
https://dybr.ru/blog/prof_esperanca/374034?page=1#

Скрытый текст

НЕЛОВКО ИМ! :bang:

#164 2019-12-05 18:28:07

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

В каком смысле?

В том смысле, что нехуй требовать от других того, чего сам не делаешь. Гостям было от чего охуеть.

#165 2019-12-05 18:31:28

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

я тоже все не могу поверить, что люди могут быть пиздец такими душными и хейтить другую группу людей просто за их стиль ведения блогов и то, что они с другого сайта. когда какой-нибудь флюгегехаймен постит в общую ленту километровую простыню о том, как правильно называется его ориентация, с кем он ебется/не ебется и почему, а так же как к нему следует обращаться - это он в своем праве и просить его убрать под кат - тгавля и угнетение, а как промотать короткие посты в полторы строки, так у отдельных граждан резко отвалилась жопа и они теперь травмированы в самую селезенку. какой-то тумблер 2.0

#166 2019-12-05 18:37:11

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Кому интересно было, кто из беоновцев есть на Дыбре и на БХ?

Вот тут в камментах на БХ - все те же авки, которые я вижу на Дыбре. Может, в ближайшее время новые подтянутся
https://blog-house.pro/tajamnica/post-126467/#comments

Также там разъясняют, что есть разница между Беоном и Лтаком! Это для вас все они на одно лицо, а на самом деле они очень разные! (Пожалуй, я даже скажу это без сарказма.)

Каммент с БХ  :teeth:

сережа лазорев молодец 5 декабря 2019 (17:54:10) ответить
Вообще складывается впечатление, что сюда переполз лталк, где всегда было уютненько, тихо и спокойно, а на дыбр беон, где вечные крики вопли и базар :D полистал ленту, ужаснулся просто
Понимаю недовольство дыбровцев

#167 2019-12-05 18:50:59

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

никто из дыбровцев, наверное, бету дайри не застал, поди они бы перебанили у себя всех, кто в те дни орал в общей, там вакханалия была похлеще, огромные картинки, гифки без ката, плееры с автозапуском итогдалие

#168 2019-12-05 18:51:14

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Блин, чото обидно за дыбр, почему китаеаноны и те гипотетически адекватные лтолковцы пошли на бх, а не на дыбр?
Но понимаю, что причина в том, что дыбр не допилен и когда допилится неизвестно.

#169 2019-12-05 18:58:57

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Ну как бэ с блогхаусом дыбр просто не конкурентен: у блогхауса есть мультиакки, личка, сообщества, лайки, цитатник, много аватарок, нормальный редактор постов, сам сайт не глючит в целом, админ выходит на контакт, и это только то, что я сходу могу на память назвать. Дыбр: аватарка одна, цитатник хз где, остального вообще нет, посты собираются через жопу, глюки сайта еще более непредсказуемы, чем на дайри, админ всплывает рандомно. Неудивительно, что туда не все захотели идти.

#170 2019-12-05 18:59:52

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

понимаю, что причина в том, что дыбр не допилен

Я тоже думаю, что причина в этом. Одни упёрлись рогом и допиливали "всеми покинутый" сайт, пока другие пинали балду и собирали донаты

И вдруг внезапно "всеми покинутый" сайт оказался нужен очень многим, а пинатели балды обнаружили, что их недоделанный сайт используется примерно так же, как развалины или заброшка возле дороги - туда отбегают прохожие, чтоб бесплатно посрать

#171 2019-12-05 19:15:16

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Это да. Новички плясок Кири и Дракулихи не видели, а во всем остальном бх норм.

#172 2019-12-05 19:27:04

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Новички плясок Кири и Дракулихи не видели

Если честно, то в нынешней ситуации Сима внезапно оказалась куда более ебанутой  :bang:

Вот этого, которое принесли из чатика, мне хватило:

Анон пишет:

Анон скрысокунит из дыброчата добавку. Ники стирать, думаю, не надо, тут два админа и две местных ебанашки.

Скрытый текст

Я вспоминаю Кирю, когда на БХ начался мегасрач. Киря не понимал, а что в действительности происходит, но он хотя бы понимал, что это не смешно, и что всё катится в пизду!

Это нам может быть смешно. Даже если мы на Дыбре сидим. Ну, даже если схлопнется там всё, ну найдём другое место, а щас нам весело. Но для владельца площадки всё выглядит (должно выглядеть) по-другому. Для него это пиздец и караул, потому что он не может просто взять и сменить площадку. Он в неё вложил силы, время, бабки. А когда происходит хрень такого масштаба , как была на БХ, или как сейчас на Дыбре, то все эти вклады стремительно обнуляются. И в такой ситуации шутить шутейки? Веселиться? Сима вообще как... здорова? Я серьёзно. Я не понимаю, как на такую ситуация можно реагировать так, как она реагирует, и ни хуя не делать. В её случае надо хотя бы временно взять на себя модерирование как минимум. Причём это надо было сделать ещё два дня назад.

#173 2019-12-05 19:39:54

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

А чего бы ей не веселиться, если бы для нее это было серьезно, то она бы с сайтом что-то активнее делала, а так - висит же на главной "дыбр пишется в свободное время", и ценность его очевидна по прогрессу за 2 года. Ну схлопнется дыбр, она разведет лапками, скажет "ни шмогла" и не будет париться по этому поводу.

#174 2019-12-05 19:52:16

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Я даже донатить перестал, потому чо... камон, в свободное или нет время, но какой-то прогресс должен быть... А то сделали и бросили на полпути, не выполнив почти ничего из того, что планировалось, на контакт не выходят, внимания не обращают. У меня было больше надежд на Симорошку, но что-то как-то... Дыбр то мне нравится, хотелось, чтобы он всё-таки развивался, но, видимо, никогда на нём уже не будет ни красивого дизайна (сука, даже дайри - и те родили что-то новое), ни сообществ, ни лички, ни всего остального. Всем надоела эта игрушка, а сказать, что она надоела - сцыкотно. Терпеть не могу таких безответственных сцыкунов.

#175 2019-12-05 19:55:43

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Киря не понимал, а что в действительности происходит, но он хотя бы понимал, что это не смешно, и что всё катится в пизду!

Киря понимал, что не смешно, но не понимал, куда все катится. Поэтому и выкатил тогда второй пост, который и добил его админство на сайте. Когда понял, стало поздно, пришлось сваливать из админов.
А вот у Симы такой фортель не прокатит, ей не удастся продать Дыбр: и сам дыбр не кондиция, и вторую такую дуру, как Дракулиха, еще поискать надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума