Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-12-04 01:22:38

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

проебал весь пирдуха, заглянул на главную дыбра, а там:

Уважаемые жители сайта дыбр ру!


Если мы вам не нравится, мы согласны съехать по=хорошему, если вы уговорите уважаемого Михаила Борисовича Монашева восстановить наш сайт!

В противном случае мы и наши деньги, сэкономленные на завтраках, остаемся тут навсегда

как много я пропустил :sadcat:

#52 2019-12-04 01:24:44

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Неважно, как задумывалась холиварка, важно, что в итоге все вылилось в экосистему, где принят определенный (омерзительный) стиль общения. Где принято следовать за темными сторонами своей души, валяться в грязи самому и закидывать дерьмом остальных.

Как же достало-то вот это вот от всяких.

#53 2019-12-04 01:29:42

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Знакомый персонаж - несквик с пивом
https://blog-house.pro/meine-welt/post-125387/

теперь пытается повторить тот же фокус на Дыбре
https://dybr.ru/blog/neskvikspivom/372473?page=1#

#54 2019-12-04 02:03:46

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Надо же, не знал, что Беон еще пыхтел до 2019 года.

#55 2019-12-04 09:54:33

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

слушайте, это ведь не заканчивается.
им так скучно что ли
https://dybr.ru/blog/alpharius/372622?page=1#

альфарий
И даже если весь мир сгорит, какое мне дело?
11:32 04.12.2019
.кек.
Юзеры дыбра: вообще-то мы тут все за не неформат и быть  самим собой
Тоже юзеры дыбры: таким не будь,  так не пиши,  это не делай,  будь как мы

Отредактировано (2019-12-04 09:56:27)

#56 2019-12-04 09:56:42

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Надо же, не знал, что Беон еще пыхтел до 2019 года.

Пиздец, думал, он вечен(

#57 2019-12-04 10:25:05

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Ни один сайт не вечен, админы - люди, а людям может прийти в голову нисхуя перестать оплачивать хостинг, даже если сайт еще кряхтит, пердит и приносит полтора ляма за осень. Мораль - делайте бэкапы того, что вам дорого, это интернет, сегодня есть, а завтра нет.

#58 2019-12-04 10:28:20

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

С этого поста все началось:
https://dybr.ru/blog/marla/372246?page=1#

Пиздец, какой душный человек к беоновцу в комменты набижал... О_о
Беоновец просто написал, что его тут что-то напрягает - ну, понятное дело, что новая платформа, которая от старой отличается сильно, все дела (если что, у беона все посты валятся в общую ленту, и там привыкли как-то к этому - и если видят что-то, то не набигают с воплями "а чо ты в общую это валишь???", потому что ну нет такой настройки). Госпади, написал и написал, пройди мимо. Нет, надо влезть с охуенно ценным мнением и сказать, "ну есть не нравится, то уходите". Не знаю, но по мне ебанашка тут дыбровец, а не беоновец. Причём дыбровец с приосаниваниями, а беоновец... блин, меня десять лет на беоне не было, а манеры разговоров не меняется, наверное, это какое-то влияние коллектива сайта было. Надо ж было на абсолютно пустом месте конфликт развести.

#59 2019-12-04 10:45:26

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Надо ж было на абсолютно пустом месте конфликт развести.

такое чувство, что посраться пришли. и местным тоже давно хотелось куда-нить свою агрессию выплеснуть.

#60 2019-12-04 11:24:23

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

такое чувство, что посраться пришли. и местным тоже давно хотелось куда-нить свою агрессию выплеснуть.

Ну, у меня не возникло ощущения, что конкретно этот беоновец пришёл посраться. Он на своей территории высказал мнение, выложил свои собственные ощущения, а не пришёл к кому-то в комменты ныть, что тут всё не так. Ну, да, вывалилось в общую ленту, но опять же: не хочешь видеть - заблокируй или пройди мимо. Пост - это ещё не приглашение на попиздеть и посраться. Юзер ни за кем с ссаной тряпкой не бегал, чтобы донести своё важное мнение. Просто твиттернул в блог быстромысль. А то, что кто-то бякнулся об эту мысль - ну прастити, это проблема того, кто бякнулся, а не беоновца, что кто-то оказался шибко нежной фиалкой. А вот то, что дыбровцу захотелось приосаниться, это вижу.

#61 2019-12-04 11:27:06

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

беоновцы на дайри: ну, привет, ау, а кто тут еще есть, а че так тихо, а че дизайн такой?
Гость в комментах: привет, у нас тут сайт небольшой, но активность есть, вот, приходи на фб, там фандомы, сообщества и весело, а вот есть джастик, а вот саппорт, а вот правдоруб, выбирай, что по нраву
беоновцы на дыбре: ау, привет, кто тут есть еще, а че так тихо, а че дизайн такой?
Дыбровцы: тут вам не ты! мы тут неформатные, понятно?! никакого понятия о вежливости! заебали лезть из всех щелей! увижу фразу ясбеона - сразу в бан!

что-то не какнайдари :troll:

#62 2019-12-04 11:30:32

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

беоновцы на дыбре: ау, привет, кто тут есть еще, а че так тихо, а че дизайн такой?
Дыбровцы: тут вам не ты! мы тут неформатные, понятно?! никакого понятия о вежливости! заебали лезть из всех щелей! увижу фразу ясбеона - сразу в бан!

Я с дыбра, и это такой ёбаный стыд, если честно  :facepalm: На фоне такого "приветствие" и дайриклопы адекватнее выглядят.

#63 2019-12-04 11:44:39

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

а по-моему там все хороши. Одна приходит на сайт и всем в общую вываливает "ой чёт вы тут какие-то все фальшивенькие и уныленькие", вторая не могла пройти мимо и прибежала поучать, третий влез со сравнением смены бложека с переездом в другую страну :facepalm: Такое чувтсво, что в этом болотце реально просто больше делать всем нехуй, вот и цепляются за любой повод посраться

#64 2019-12-04 11:45:37

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

меня десять лет на беоне не было, а манеры разговоров не меняется, наверное, это какое-то влияние коллектива сайта было

Кмк, это всё ж Дыбр влияет. Я был сильно удивлён, но на БХ, куда с Беона набежало уже человек 200 (то есть явно больше, чем на Дыбр) всё в общем тихо-мирно. Беоновцы говорят, что БХ - ламповый, и что "вау, тут всё ещё ведут дневы, а не просто картинки постят!" В общем, беоновцы пытаются соответствовать, пишут длиннопосты, выкладывают творчиство. Ну, один пишет, что БХ - "сказочная хуйня", но в мегасрач, как на Дыбре, это не переросло.

Анон пишет:

такое чувство, что посраться пришли. и местным тоже давно хотелось куда-нить свою агрессию выплеснуть.

Плюсую! Они нашли друг друга! Давно замечено, что на Дыбре многовато бабок на лавке, постоянно выступающих со своим ценным мнением, а именно для беоновцев такие выступления - самый мощный триггер, который только можно придумать))

Возможно, в начале беоновцы и не собирались на Дыбре срать, но теперь придётся Симе взяться за банхаммер. Само это вряд ли утихнет))

Продолжение концерта
https://dybr.ru/blog/alpharius/372646?page=1#

#65 2019-12-04 11:48:41

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Наверное, я нитакая снежинка, но если я вижу в общей ленте что-то потенциально срачное, то просто... прохожу мимо, потому что - ну нафиг надо на какой-то пук внимание обращать. .Или не пук. В общем, кому я нужна со своим ценным мнением по поводу пука. Ну просто - один спизданул херню, а другие радостно набросились эту херню обсасывать. Делать нечего, что ли?.. *сняла обратно белый плащик*

#66 2019-12-04 11:51:10

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

И ещё одно продолжение концерта  :popcorn:

шок триггеры розжиг межнациональной розни 18+
БЛИНННННН Я ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА НО НО НОООО


вот короче визги про монастырь и правила это конечно красивое сравнение но нерелевантное, а вот мужик, который почему-то огородил место во дворе и орёт, что оно ему принадлежит, он здесь всегда парковался а ты пшёв нахуй, это вот довольно точный образ!

https://dybr.ru/blog/Boys_Before_Flowers/372666?page=1#

#67 2019-12-04 11:52:45

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Не видел исходного срача, но допускаю, что ебанахи сцепились с ебанахами и теперь будут гнаться друг за другом три дня и рассказывать, как оппонент не прав.

Меня повеселил газлайтинг: как я понял, посмотрев посты и общение беоновцев, они действительно так привыкли общаться между собой и искренне не поняли, "почему в 2к19 обижаются на шутки про мамок". Блин, есть же разница, написать в треде рсия "астанавитесь бляди!" и сказать это вслух на семейном торжестве среди малознакомых людей, казалось бы, для всех, кто старше 15, эта разница должна быть очевидна, как и очевидно то, что если у собеседника хуевые шутки - это не обязательно газлайтинг, иногда банан просто банан. Но нет, встретились с одной стороны люди, которые не вдупляют, что шутки, привычные в их тесной компании, не всегда будут так же понятны и смешны за ее пределами, а с другой - люди, воображающие, что все делается с целью испортить лично им жизнь, бложик, ленту, небо и аллаха. Неудивительно, что рвануло.

#68 2019-12-04 11:53:40

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Ебала жаба гадюку, это называется  :facepalm:

#69 2019-12-04 11:58:03

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Ну, у меня не возникло ощущения, что конкретно этот беоновец пришёл посраться.

я не прям конкретно про этого беоновца. больше про пляски в комментариях.

Анон пишет:

И ещё одно продолжение концерта 

попкорном я уже обожрамшися.

#70 2019-12-04 11:58:37

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

я не прям конкретно про этого беоновца. больше про пляски в комментариях.

А, сорян, недопонял.

#71 2019-12-04 11:59:38

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

будут гнаться друг за другом три дня

:vanga:  дольше!

#72 2019-12-04 12:13:41

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Да вряд ли дольше. За три дня всех особо активно разжигающих  из ленты поскрывают и будет у них свой инвизибл-беон, с блестяшками и самосмейками. А пойдут в чужие бложики с самосмейками - получат банхаммером по шее и больше ходить не будут. Собственно, это в обе стороны сработает. :)

Отредактировано (2019-12-04 12:14:41)

#73 2019-12-04 12:13:58

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Одна приходит на сайт и всем в общую вываливает

Давай начнём с того, что откуда бы новичку знать про общую?
Во-вторых, есть старое правило, пора его напомнить: человек пишет не в вашу ленту, а в свой дневник.

#74 2019-12-04 12:17:00

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Давай начнём с того, что откуда бы новичку знать про общую?

Ну, если он настолько слабоумен, что даже не в состоянии посмотреть, как функционирует сайт, на котором пишет...

Анон пишет:

Во-вторых, есть старое правило, пора его напомнить: человек пишет не в вашу ленту, а в свой дневник.

Правило "если ты пишешь открытый пост, в него может прийти кто угодно с какой угодно реакцией" тоже никто не отменял.

#75 2019-12-04 12:18:23

Анон

Re: №467 Великое переселение Беона

Анон пишет:

Правило "если ты пишешь открытый пост, в него может прийти кто угодно с какой угодно реакцией" тоже никто не отменял.

Именно поэтому люди анально огораживаются, где только могут, чтобы такие личности с охуенно ценным мнением и реакцией "ачотакова, это же открытый пост!" не заходили на огонёк. Человек пишет не чтобы посраться, а чтобы поговорить с теми, кто разделяет его точку зрения. Нечего сказать в качестве поддержки этой точки зрения? Пройди мимо, никто не заставляет писать коммент с "вы не правы, я вам сейчас расскажу, где именно, в смысле, вы посылаете меня нахуй, а как же свобода слова???".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума