Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#24501 2024-04-21 21:11:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Возвращение дуплоёба?

Мне кажется, он никуда и не уходил, разве что периодически в бане посиживал. Я из-за его истеричного "не смейте любить то что я не люблю! настоящие мужики не такие, они как кроманьонцы!" половину околофандомных тредов из избранного повыкидывал, потому что невозможно. Надеюсь, он собой доволен, что когда-нибудь останется в Нытье один.

#24502 2024-04-21 21:28:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты расписал то, как парень ухаживает за девушкой. Всё это очень мило, но речь о двух мужиках вообще-то.

Анон пишет:

Никак, конфетно-букетный период - характерная черта гетных отношений.

Яснопонятно, правильные геи просто молча, брутально и сурово ебутся прям сразу после того, как представились друг другу. :facepalm: Ощущение, что такие, как этот анон* черпают представления о геях из гачимучи.

#24503 2024-04-21 22:16:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне кажется, этот просто помрет в попытках достигнуть 0% жира в организме, но если честно, да и хуй с ним.

Был же чел-качок с максимальным процентом мышечной массы, который через это и помер в 30 с копейками? Но думаю, даже у него в организме на момент смерти было больше 0 процентов жира. А анону удачи, да.

#24504 2024-04-21 22:34:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Был же чел-качок с максимальным процентом мышечной массы, который через это и помер в 30 с копейками? Но думаю, даже у него в организме на момент смерти было больше 0 процентов жира. А анону удачи, да.

Если ты о Линдлере, то он умер от разрыва анеризмы (предположительно последствий ковида(?), что может произойти и с не-качком. Если ты о Мюнцере, то он помер не от количества жировой или мышечной массы, а от количества фармы, которую он ел и колол. Если ты про Штребля - здравствует и ныне, соревновательная форма у него 4% жира.
Интересно, а жировая ткань мозга - это какой процент от веса тела?

#24505 2024-04-22 09:29:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А анону удачи, да.

А если пройти по ссылке, чего умные люди никогда не делают, можно узнать, что анон имел в виду жирок на животе.

Отредактировано (2024-04-22 09:30:08)

#24506 2024-04-22 09:50:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А если пройти по ссылке, чего умные люди никогда не делают, можно узнать, что анон имел в виду жирок на животе.

Вина удобно обрезанных цитат всё равно на внёсшем  =D. А то тупости на холиварке мало, приходится любую мелочь нести и из контекста вырывать.
Дранон

#24507 2024-04-22 09:56:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А анону удачи, да.

А если пройти по ссылке, чего умные люди никогда не делают, можно узнать, что анон имел в виду жирок на животе.

Жирок вообще нужен организму, внезапно. Пытаться его истребить в нуль тупо. Хоть на животе, хоть на жопе. У женщин жировой подкожный слой вообще толще, чем у мужиков, из-за особенности женского организма и репродуктивной функции.

#24508 2024-04-22 10:03:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

если пройти по ссылке, чего умные люди никогда не делают, можно узнать, что анон имел в виду жирок на животе.

Да нет, формулировка "чтобы жира вообще не было" тупая хоть с продолжением про плоский живот, хоть без. Анон живот без жира вообще себе представляет, как выглядит? Ну или его вкусы специфичны.

#24509 2024-04-22 12:48:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Искал тут, на Холиварке, что-нибудь про одну книженцию (издана на русском в 2020 году, тираж в три тыщи экз. до сих пор не распродан), нашёл четыре упоминания, причём сразу два - в "Заебавших книгах". Ну в связи с этим хочу напомнить всем заебавшимся анонам сразу, что заёбанность всё-таки подразумевает какую-никакую продолжительность и интенсивность процесса, обозначенного глаголом "заебаться", так что все ваши заебашки "с первого поста" или, как вот в подобных случаях, об книжки или там фильмы, о которых вовсе не орут из каждого утюга, так что даже для того, чтоб узнать про их существование, не говоря уж про то, чтоб заебаться об них, обычно нужно приложить некие целенаправленные усилия - эти ваши заебашки в первую очередь говорят не что-то плохое о предмете заебания, а о вас как о людях неуравновешенных и чрезвычайно легковозбудимых, и к тому же - трусливо избегающих любой мало-мальски серьёзной дискуссии по "заебавшему" вас предмету, поэтому и высказывающих своё мнение там, где вам и возразить-то не смогут, потому что локальными правилами запрещено.

#24510 2024-04-22 13:23:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

если пройти по ссылке, чего умные люди никогда не делают, можно узнать, что анон имел в виду жирок на животе.

Ну я из этого треда. И дохуя умный автор цитаты не удосужился написать, что он имеет в виду какой-то конкретный жир, из-за чего и выглядит идиотом. Это потом он уже уточнил, когда над ним начали ржать.

#24511 2024-04-22 14:00:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Искал тут, на Холиварке, что-нибудь про одну книженцию

Поучение, как надо заебываться, конечно, тупое, но меня больше впечатлила синтаксическая конструкция. Это че за косплеер Льва Толстого приперся на холиварочку? Косплеит, впрочем, паршиво, потому что у Толстого предложения на страницу читаются в разы легче ввиду большей последовательности, стилистического единства и точности изложения мысли.

#24512 2024-04-22 14:01:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

По совету анона подпалил волосы на руках зажигалкой

#24513 2024-04-22 14:03:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

По совету анона подпалил волосы на руках зажигалкой

Наконец-то в бан за тупость принесли тупость :lol:

#24514 2024-04-22 14:13:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Недавно же обсуждали, что это ни хрена не метод против ненужных волос!

#24515 2024-04-22 22:18:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Недавно же обсуждали, что это ни хрена не метод против ненужных волос!

тупень в треде

Отредактировано (2024-04-22 22:19:20)

#24516 2024-04-22 23:12:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Знаю, что неспортивно, но смотрю на анона выше с выражением  :smoke:

#24517 2024-04-22 23:44:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

тупень в треде

Анон, ты в правильном треде, что могу сказать.

#24518 2024-04-23 02:04:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Аноны из заебалей, которым везде глючатся пациенты, даже там, где речь не о них  ;D И ведь даже ПКХ упомянули, но нет, аноны кидаются на триггер, не понимая прочитанного.

Анон пишет:

АААААА  :lol:

Анон пишет:

Посмотрел «Крэкс» с Евой Грин, ищу похожее, можно сериалы, не обязательно именно про школу или про женщину.
Тейк: учительница наглючила себе сияющий образ роковой женщины и знаменитой путешественницы для девочек-подростков в закрытой школе, на самом же деле она боится даже в город выйти и у нее все очень плохо в жизни и внутри. В общем вождь с хомяками.
Для меня было открытием, что такое показывают в кино, считал сугубо фандомной штукой, как «Повесть о каменном хлебе». Очень хочу еще, если есть.

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем вождь с хомяками.

Хоспадя, он им самим всюду глючится, вождь с хомяками преследует их :lol:

#24519 2024-04-23 02:15:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны из заебалей, которым везде глючатся пациенты, даже там, где речь не о них   И ведь даже ПКХ упомянули, но нет, аноны кидаются на триггер, не понимая прочитанного.

Вообще не понял о чем ты. Это такой самовнос?

#24520 2024-04-23 02:54:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вообще не понял о чем ты. Это такой самовнос?

Могу переадресовать тебе, но не буду неспортивно. Короче, запрос анона был про известную ему по фандомной среде динамику: ничего не представляющий из себя в реальности чел, в качестве компенсации создающий фантазию, в которой он некто выдающийся и увлекающий этой фантазией последователей, которые превращаются в его некритических поклонников и далее их абьюзивные отношения.  ПКХ - это упомянутая аноном Повесть о каменном хлебе, где это было описано на основе наших реалий. Аноны из заебалей затриггерились на словосочетание "вождь и хомяки" и решили, что речь о местном пациенте.

#24521 2024-04-23 10:01:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анонка, если очень хочется в половые различия на хф. "Анонша" = "жена анона".

#24522 2024-04-23 12:16:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Где мой фикбук, и где дети. Да там, по-моему, одни бабки 40+ сидят, там детям тупо неинтересно, ни видосиков, ни подкастов, одни буквы. Много.

Этот пост просто пропитан тупостью самого наиразнообразнейшего вида. :smoke:

#24523 2024-04-23 12:25:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, неспортивно тащить всякое говно из ТК.

#24524 2024-04-23 12:59:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Если хрюша - это жена хряка, то кто муж Хрюши из Спокойной ночи?

Никто, анон. У свиней отсутствует институт брака. Твоё исходное условие никогда не сбудется.

#24525 2024-04-23 15:59:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну вот поликлиника, стоматология, лаба где кровь собирают.
Клиентов заставляют надевать бахилы чтоб не пачкали пол.
А можно не сношать мозги бахилами, а раз в час, в плохую погоду в полчаса, выпустить уборщицу со шваброй, и пол снова будет чистый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума