Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1976 2020-06-20 21:08:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я была уверена, что это будет блм-тред, а вона оно как оказалось.

Надеюсь, админы ответят, что у него айпишник из Перми.

Отредактировано (2020-06-20 21:08:42)

#1977 2020-06-20 21:21:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я всегда считал холиварку продвинутым саморегулирующимся ресурсом

У нас тут средневековый цех мастеров срачей, какой ещё, нах, продвинутый ресурс? rtfm.gif

#1978 2020-06-20 21:26:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ыыыыы  :lol:  :lol:

Тоже хотел принести.  :lol: Такое впечатление, что в его голове свобода слова не распространяется на все, что хоть немного напоминает расизм.

Отредактировано (2020-06-20 21:29:10)

#1979 2020-06-20 21:52:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Такое впечатление, что в его голове свобода слова не распространяется на все, что хоть немного напоминает расизм.

Еще один, не понимающий, чем отличаются "свобода слова" и "свобода фонтанировать говном из своей бошки на всех вокруг"?

#1980 2020-06-20 21:53:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не спугните, аноны.

#1981 2020-06-20 22:02:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Еще один, не понимающий, чем отличаются "свобода слова" и "свобода фонтанировать говном из своей бошки на всех вокруг"?

:facepalm:

#1982 2020-06-20 22:11:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

американский анон

А чо не чеченский мотострелок сразу? Или, вон, АТЦ Шереметьево.

#1983 2020-06-20 22:27:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Еще один, не понимающий, чем отличаются "свобода слова" и "свобода фонтанировать говном из своей бошки на всех вокруг"?

Зачетный самовнос, мы оценили.

Анон пишет:

американский анон

Вот любопытно. Мне пару-тройку раз попадались сообщения с нахуй ненужной припиской, что, мол, пишет вам американский анон ажно из самой великой Америки. Было это в разных темах и в разные годы, но я все время гадаю, один это анон писал или несколько.

#1984 2020-06-20 22:29:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне пару-тройку раз попадались сообщения с нахуй ненужной припиской, что, мол, пишет вам американский анон ажно из самой великой Америки. Было это в разных темах и в разные годы, но я все время гадаю, один это анон писал или несколько.

Может, это был анон с американским обоснуем? Он почти неймфаг.

Отредактировано (2020-06-20 22:30:07)

#1985 2020-06-20 22:36:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Может, это был анон с американским обоснуем?

Не, не думаю. Анон с обоснуем, вроде, адекватный, а тот был совсем дурачок и очень пафосный. Мне особо запомнилось, когда он в треде серийных убийц сообщил, что в Мордоре менты фотки с мест преступления на двач сливают, а вот он живет в цивилизованной стране, где полиция этично работает (это было сто лет назад, но, раз уж мы в треде бана за тупость...)
Но вообще, я думаю, это не тот же анон, которого выше внесли, просто двоих независимо порвало на тему патриотизма.

#1986 2020-06-20 22:47:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Надеюсь, админы ответят, что у него айпишник из Перми.

:lol:

#1987 2020-06-21 17:55:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты хочешь слишком многого для формата дружеских отношений. Правда. Ты хочешь быть настолько ценной, насколько могут быть только сексуально-романтические партнеры. А друзья это именно "пообщаться пока никто не занят".

#1988 2020-06-21 17:57:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, у меня был друг, который ровно так же думал.
Был.

#1989 2020-06-21 23:45:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Жирнотааааа  :facepalm:

Анон пишет:

А меня вот раздражает и озадачивает, когда в сюжете гг вся не такая, не от мира сего, что называется, какой-нибудь гениальный учёный со своими методами, к примеру, но у неё есть друзья/любовь. Понимаю, что так для сюжета нужно, но в реальности "странненьких" людей зачастую не понимают и сторонятся.

#1990 2020-06-21 23:45:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Жирнотааааа

Я только хотел принести это  :lol:

#1991 2020-06-21 23:52:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это не тот же анон, который считал, что очкарикам ирл не дают? :lol:

#1992 2020-06-22 00:14:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это не тот же анон, который считал, что очкарикам ирл не дают? :lol:

В смысле, никаким очкарикам? Вообще?! Посадил зрение, прощайся с сексом или покупай линзы?!

#1993 2020-06-22 00:19:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это не тот же анон, который считал, что очкарикам ирл не дают? :lol:

Чтоооо?! Где это было, хочу припасть!
*анон икает и нервно поправляет очки*

#1994 2020-06-22 00:25:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я твердо думала, что очкарикам (независимо от пола) никто не дает и они умирают девственниками.
Видя людей, которые носят очки и у которых есть муж/жена/дети, я делала вывод, что они занимались сексом до того, как начали носить очки, а после этого - просто живут вместе по привычке и воспитывают детей, зачатых еще в "доочечную эру".
Я так офигела, когда узнала, что женился дальний родственник, который в очках долгие годы! Да еще и трое детей появилось, это сломало мой мозг.

#1995 2020-06-22 00:27:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ну это же в детстве было наверное?

#1996 2020-06-22 00:31:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ну это же в детстве было наверное?

Да хрен его знает, про еблю вон в курсе был. И мозг сломал только после троих детей у дяди, а они не одномоментно появляются.

#1997 2020-06-22 00:33:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

=D
Не, ну это явно детские глюки)

#1998 2020-06-22 00:39:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И вот это топит, блядь, за то что негры неувиноватые диточки и имеют индульгенцию по праву кожи.
Но только американские, все остальные - нет

как говорил Задорнов - воздуха в грудь!

#1999 2020-06-22 01:48:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Оправдание расизма, пробивающее уже пробитое дно.

Анон пишет:

Сжвшный анон, я не понимаю, насколько ты засрал себе мозги верой в бедных нигров, которым все должны и злих полицейских, но ты не понимаешь: БЛМ играет против черных. Потому что все эти призывы "покайтесь", " привилегии ниграм" - они не убеждают реальных расистов покаяться. Они только настраивают против черных всех, до кого дотянутся. Потому что люди, которые никогда не держали рабов не хотят платить за рабство людям, которые никогда не были рабами. Не хотят, понимаешь.
Они не хотят оставаться без полиции, потому что насмотрелись на лутинг и грабежи и знаешь, о чем подумали: да, да они готовы заплатить смертью пары черных наркоманов и пьянчуг, спящих в машинах посреди дороги.
А знаешь, о чем думают реальные расисты? О том, что черные - обезьяны, что их всего тринадцать процентов и без них страна прекрасно проживет. И о том, что как только избавятся от полиции, можно будет приехать и спокойно с крыши отстредивать черных, потому что без баллистической экспертизы и полноценного расследования, хер их кто когда поймает.
А полиция не будет проводить полноценного расследования, полиция еще помнит благодаря кому ей урезали финансирование... Но ты можешь и дальше топить за борьбу, за развитие, за торжествл справедливости.
Полностью забывая, что "лучше" это не единственное, что может сделать борьба с расизмом.

#2000 2020-06-22 11:36:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Заебали, блядь, со своим ебучим блмом, ползите нахуй в свой раковник. Обе стороны раки ссаные.

Отредактировано (2020-06-22 11:37:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума