Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1876 2020-06-08 18:04:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Те же школьники его и употребляют, а еще ебут мамок сжв.

Ну по такой логике ходить в школу - то же самое, что ебать мамку, и то, и то школьники делают.

#1877 2020-06-08 20:15:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это женский двач, понимать надо. Холиварка литералли не сейфспейс, не обольщайтесь.
Откуда здесь взяться нетоксичной среде кстати. Через одного депрессивные уточки и просто поехавшие.

#1878 2020-06-08 20:19:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мне кажется, он пережирнил. Двач, сейфспейс и уточки в одном сообщении - слишком много, надо тоньше.

#1879 2020-06-08 20:27:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне кажется, он пережирнил. Двач, сейфспейс и уточки в одном сообщении - слишком много, надо тоньше.

И токсики.

#1880 2020-06-09 02:21:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хорошая аналитическая статья, посвященная конфликту, и наконец-то в российских СМИ стали, пусть и осторожно, чтобы не рвать шаблоны и не поджигать попки читателей, упоминать, что слово "раса" в научном дискурсе устарело, и даже антропологи его не используют (если кто-то хочет поспорить, почитайте статьи о расе, национальности и этнической принадлежности на Постнауке, там собраны выводы антропологов, биологов, генетиков, социологов - междисциплинарный консенсус по вопросу давно достигнут). На Ведомостях доступна по подписке, приношу сюда версию целиком. Люди, у которых "в расы не верят сжв-снежинки, нигеры тупые и никчемные, нельзя отвечать насилием на насилие, жертва расизма и сексизма - белый мужик", под кат могут не ходить.

Скрытый текст

Я не антрополог, но регулярно смотрю антрополога Дробышевского, и он вовсю использует слово "раса".

#1881 2020-06-09 08:42:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не антрополог, но регулярно смотрю антрополога Дробышевского, и он вовсю использует слово "раса".

Дробышевский - это не все научное сообщество https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 0%BA%D0%B5 И даже там есть цитата Дробышевского:

По мнению антрополога Станислава Дробышевского с морфологической точки зрения расы равнозначны подвидам других биологических видов. Однако определение подвида подразумевает более или менее полную репродуктивную изоляцию принадлежащих к различным подвидам популяций, в то время, как расы плавно переходят друг в друга, без чётких границ и с большим количеством промежуточных вариантов[9].

Концепция "есть только три расы - негроиды, европеоиды и монголоиды", как писали во многих школьных учебниках, действительно устарела. Вместо того, чтобы залезть в гугл и поинтересоваться, почему другой анон так написал, надо объявить анона тупым. Да, так холиварка образовательной никогда не станет  :facepalm:

Отредактировано (2020-06-09 08:45:18)

#1882 2020-06-09 10:13:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, которые ставят за BLM, вы прикалываетесь?

То, что мы не высказываемся, не означает, что нас тут таких поддерживающих нет.

Ну а смысл молчать? Тогда это похуизм уже, для этого другая кнопка.

Если у тебя есть мнение о событиях на другой стороне мира, но ты вдохновенно не срёшься за него в срачных темах на русскоязычном форуме с другими русскоязычными пользователями, значит у тебя его нет и тебе похуй. Это настолько эгоцентричная позиция, что я прям не знаю.

#1883 2020-06-09 13:04:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какой ты хлебушек, даже ссылок не принес, откуда и куда перенести.

Сказал анон, флудящий в технической теме  :facepalm:

#1884 2020-06-09 13:53:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

    расы плавно переходят друг в друга, без чётких границ и с большим количеством промежуточных вариантов[9].

Концепция "есть только три расы - негроиды, европеоиды и монголоиды", как писали во многих школьных учебниках, действительно устарела. Вместо того, чтобы залезть в гугл и поинтересоваться, почему другой анон так написал, надо объявить анона тупым. Да, так холиварка образовательной никогда не станет

:facepalm: Л-логика. Никто не говорил, что есть только три расы или что расы не переходят одна в другую. Коммент принесли потому, что человек написал, будто слово "раса" антропологами вообще не употребляется. Это не так, поэтому анон написал глупость. Если он имел в виду не то, что написал - менее тупым его коммент не становится.

Отредактировано (2020-06-09 13:58:29)

#1885 2020-06-09 13:56:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

срёшься за него в срачных темах на русскоязычном форуме с другими русскоязычными пользователями

Диванные воины, как они есть  :hmm:

#1886 2020-06-09 15:49:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если у тебя есть мнение о событиях на другой стороне мира, но ты вдохновенно не срёшься за него в срачных темах на русскоязычном форуме с другими русскоязычными пользователями, значит у тебя его нет и тебе похуй.

В этих интеллектуальных спорах, по-моему, каждому второму бан за тупость полагается, причем по обе стороны баррикад. А главное — большинство не сидит в специальном треде, а расползается по форуму. :facepalm:
Недавно с трудом сдержался, чтоб не внести сюда анона из треда Вождя, который причитал, что стыдно писать ориджи про копов, потомушто расизм и проблематик.

#1887 2020-06-09 15:50:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анона из треда Вождя, который причитал, что стыдно писать ориджи про копов, потомушто расизм и проблематик.

ЫыыЫ. Ы. У меня всё   :lol:

#1888 2020-06-11 13:04:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

если б мы не были на холиварке, я бы с тобой согласился
но тут это слово означает другое

Ебать.

#1889 2020-06-11 13:06:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анона из треда Вождя, который причитал, что стыдно писать ориджи про копов, потомушто расизм и проблематик

Ой да это же я. В первый раз в этом треде, жаль, что без цитаток(

#1890 2020-06-11 13:08:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ебать

Сразу пермач просто. Сам его только что хотел внести, но не знал, как объяснить контекст тем, кто безблоги не читает.

#1891 2020-06-11 13:10:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сразу пермач просто.

Удваиваю :smoke:

#1892 2020-06-11 13:11:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Сразу пермач просто.

Удваиваю :smoke:

Третьей буду :smoke:

#1893 2020-06-11 15:09:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как-то из России в это слабо верится. У нас тут тоже полно одаренных, которых врачи не так осматривают и не так лечат. Вон анон выше про бабок написал.

Вместо нормального обсуждения какой-то парад тупости.

#1894 2020-06-11 21:29:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вместо нормального обсуждения какой-то парад тупости.

Там давно парад тупости сжв. Хоть весь тред вноси. Например:

Анон пишет:

Профессору никто не запрещал согласиться с условием сделать поблажки всем студентам, он закопал сам себя.

Если чо, ситуация такая: студенты написали своему профессору письмо с просьбой похалявить позволить студентам не сдавать экзамены, потому что они переживают из-за ситуации вокруг убийства Флойда, погромов и вот этого всего. Профессор ответил, что экзамен не перенесет. Студенты создали против него петицию, обвинили в жестокости, собрали кучу подписей, после чего руководство университета препода отстранило.

Отредактировано (2020-06-11 21:30:44)

#1895 2020-06-11 21:50:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если чо, ситуация такая: студенты написали своему профессору письмо с просьбой похалявить позволить студентам не сдавать экзамены, потому что они переживают из-за ситуации вокруг убийства Флойда, погромов и вот этого всего.

Раз решил устроить забег "асудите мою врагиньку, а то мне хуи в панамке тяжело нести" то хоть факты не искажай. Не "не сдавать экзамены", а перенести их в связи с ситуацией в стране. Профессор приплел метисов и начал ерничать вместо нормального делового ответного письма. Студентов это возмутило, они обнародовали переписку и руководство с ними согласилось.

#1896 2020-06-11 21:57:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Раз решил устроить забег "асудите мою врагиньку

Какую врагиньку?  :facepalm: Я это калорийное первый раз в жизни вижу, и претензия к нему только одна - мне надо ложиться спать, а я вместо этого жру попкорн.
И да, про перенос я написал, а про то, что просили халявы только для черных студентов, и в связи с этим профессор стал спрашивать, что же делать с мулатами (никакого ерничанья не было), я сначала написал, а потом сократил. Потому что тут дело даже не в расе и попытке дискриминировать белых студентов ситуация смешна с любым расовым составом.

Отредактировано (2020-06-11 22:02:19)

#1897 2020-06-11 22:09:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ладно, жду новую попытку.
По делам побежала.

Ждать. Стелить красный ковёр. Разливать шампанское. И шубу из горностаев хочу. Озаботьтесь к моему возвращению.

:facepalm:

#1898 2020-06-11 22:22:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан за тупость всем, кто опять срется про БЛМ за пределами соответствующего треда. Или надо было на них в заебавших анонах жаловаться? Я, короче, не определился, тупые они или заебали.

Отредактировано (2020-06-11 22:25:09)

#1899 2020-06-11 22:24:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я, короче, не определился, тупые они или заебали.

И то и другое.

#1900 2020-06-11 22:33:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И да, про перенос я написал, а про то, что просили халявы только для черных студентов, и в связи с этим профессор стал спрашивать, что же делать с мулатами (никакого ерничанья не было)

Вообще-то было, письмо специально внесли. И при чем тут мулаты? Не знает сам - спросил бы у руководства - как анон ему и советовал. Имхо, бана за тупость заслуживает как раз то, что подобное поведение и общение свысока со студентами еще и одобряется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума