Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1476 2020-04-21 08:00:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Извините, но вы, ракфемки, ни хрена не стоите, пока не сможете ради своих идеалов послать в бой легионы хуемразей, которые будут сражаться на вашей стороне.

ты как из дурки сбежала

#1477 2020-04-21 19:00:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вообще конечно половину умирашкатреда хочется забанить за тупость во всех интернетах пожизненно, но этот кадр как-то вообще выражает

Анон пишет:

Дамы и господа аноны, поведайте мне, почему озабочены исчезновением ибупрофенов или временным закрытием больниц. Я не рассыпаюсь от старости, но и молодым уже не являюсь, к сорока подкатило. Из таблеток употреблял последний раз пару лет назад Миг или Найз, не помню уже, когда несколько дней болел зуб, а записался к врачу только на выходные. В больничке последний раз лежал в школьные годы. При этом не могу назвать себя каким-то особенным зожником или дохуя здоровым человеком. Но как минимум по треду складывается впечатление, что средний анон постоянно таскает с собой набор из десятка препаратов (причем регулярно их употребляет) и по крайней мере 2-3 раза в год обращается к врачам уровнем выше терапевта.

#1478 2020-04-21 19:03:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вообще конечно половину умирашкатреда хочется забанить за тупость во всех интернетах пожизненно, но этот кадр как-то вообще выражает

к чему был этот рассказ о себе... яннп

#1479 2020-04-21 19:05:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты не поверишь, но фэйспалмить = приосаниваться даже в случае малака.

Угнетение смайликами, акт второй.

#1480 2020-04-21 19:06:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это вин, я считаю. Десять банов из десяти.

а я вот зачем-то осилил простыню.
это как если бы разумная плесень из темы накруток поползла бы по форуму и начала бы высказываться, то это наверное выглядело бы как-то так
накал тупости такой, что в принципе непонятно, в какое место тыкать, чтобы охуеть, потому что во всем посте концов не найти.

#1481 2020-04-21 19:08:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

умирашкатреда

Умирашкатред это пять :)

#1482 2020-04-21 21:51:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А вот аноны, которые отвечают и отвечают ей, реально заебали. Нахуя вы кормите лапчатую вниманиеблядь, ааа?! 

Перевод: хуле вы меня, вахтера, не слушаете и делаете то, что мне, вахтеру, не нравится, отвечая на нытье про проблемы с мозгами в теме про проблемы с мозгами?
Каждый блядь вскряк носят в режиме реального времени, как будто в мозгоправке за ногу приковали и заставляют читать, заставляют.

Отредактировано (2020-04-21 21:53:03)

#1483 2020-04-21 21:54:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Перевод: хуле вы меня, вахтера, не слушаете и делаете то, что мне, вахтеру, не нравится, отвечая на нытье про проблемы с мозгами в теме про проблемы с мозгами?

Самосервировка - высший класс  :heh:

#1484 2020-04-21 22:08:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Самосервировка - высший класс 

дада, конечно, самосервировка  :comfort:

#1485 2020-04-21 22:14:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Самосервировка - высший класс  :heh:

Удваиваю. Аноны заебались в треде "Заебали аноны", но самосервировавшийся, видимо, прочитал название жопой.

#1486 2020-04-21 22:16:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но самосервировавшийся, видимо, прочитал название жопой.

Я принес то, что посчитал эталоном тупости, в тред бана за тупость, оставив анона в заебашках заебываться дальше, но надо было прибежать за мной волосы назад и доказывать, что это не тупость, доказывать  :lol:

Отредактировано (2020-04-21 22:17:43)

#1487 2020-04-21 22:39:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

доказывать, что это не тупость, доказывать

Никто тебе ничего не доказывает, ебенький. Только считают, что ты ебенький и самосервировался.

#1488 2020-04-21 22:50:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никто тебе ничего не доказывает, ебенький. Только считают, что ты ебенький и самосервировался.

Не разделяешь мнения, что внесенное тупо? Пройди мимо, промолчи. Это тред для внесения тупости, а не для рассказов о том, какой вносящий идиот. Примерно как тред для ненависти к фандомам - не о том, чтобы доказать, что анон неправ в своей ненависти, или тред заебавших анонов - не о том, чтобы рассказать, что анон неправильно заебался.
Но судя по тому, что кого-то пидорасит от того, что в теме мозгоправки общаются по теме треда, не нарушая правил холиварки, без разведения раков и срачей, но анонов все равно аштрисет который день и который тред, концепция "пройди блядь мимо" этим анонам в принципе не знакома. За это и внос в тред бана за тупость. С самосервировкой в твоем лице.

#1489 2020-04-21 22:53:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это тред для внесения тупости, а не для рассказов о том, какой вносящий идиот.

Это прекрасно!  :rainbow:
Даже безотносительно содержания этой прекрасной фразы, я в восхищении от логики! Два бана этому анону!

#1490 2020-04-21 22:54:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.

Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

#1491 2020-04-21 22:56:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан всем в этой теме, и мне тоже, потому что читаю вас, как дурак  :facepalm:

#1492 2020-04-21 23:06:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В заебавших отвечать на заебашку нельзя, поэтому её притащили в бан за тупость. В бане за тупость отвечать на бан нельзя, поэтому, анон, тащи ответ обратно в заебавших :troll:

#1493 2020-04-21 23:06:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

С самосервировкой в твоем лице.

Нет, в твоем :lol: Нужно быть феноменально тупым, прям как ты, чтобы говорить "пройди и промолчи", когда сам не прошел и не промолчал. Пляшешь на пермач!

Отредактировано (2020-04-21 23:06:43)

#1494 2020-04-21 23:37:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Смотрите какое к нам приползло, тупое и зелёное:

Анон пишет:

опять всех занесло на почве фантазий и самоохуенности. Делать то, чо не особо хочешь в постели - это компромисс. Который есть в любых, вообще в любых отношениях, а уж в сексе, да с гендерным перекосом в России, Украине или где там еще эти неземные женщины живут, и подавно. Не рассказывайте, что у вас на одну писю по 5 членов в очереди и все красавцы удалые, мастера куни и кофепокупатели. Я понимаю, это китаянкам, австралийкам каким выпендриться, но тут это просто смешно, когда из 10 мужиков до 40 - 1 тупой как пробка, 2 алкаша, 2 уголовника, 2 мамкина сынка, 1 женат и 1 хоть какой более менее... Я понимаю, что сейчас вы вотрете, что все не так, но люди простите тоже тут рядом с вами живут, не вы одна какому американцу рассказываете какие у вас тут возможности выбора партнера. Так что да, китайцам приходится прогибаться под китаянок, чтобы хоть какого секса поиметь, а русским Машам под русских Ваней, потому что их тут не сады. А когда начинается, ой, да я лучше подрочу, чем кому то отсосу, ваше право. Вот это больше на правду похоже

#1495 2020-04-21 23:42:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Смотрите какое к нам приползло, тупое и зелёное

Дело хуёлога живёт и процветает?  :hmm:

#1496 2020-04-21 23:43:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Дело хуёлога живёт и процветает? 

Может, и сам хуёлог.

#1497 2020-04-22 13:03:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Принципиально не читаю такие длинные сообщения в срачах. Если человек не может сформулировать свою позицию кратко и доступно, то эта позиция — надуманная хуйня.

Вот этот анон самосервировался.

#1498 2020-04-22 13:22:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Дело хуёлога живёт и процветает? 

Может, и сам хуёлог.

Хуёлог вроде вещал "нет мужика - СМИРИСЬ С ОДИНОЧЕСТВОМ", а не "нет мужика - хватай любого и делай всё, что тебе неприятно, лишь бы не ушёл".

#1499 2020-04-22 13:52:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, в твоем  Нужно быть феноменально тупым, прям как ты, чтобы говорить "пройди и промолчи", когда сам не прошел и не промолчал. Пляшешь на пермач!

Есть разница между нарушением локальных правил треда (указывать заебавшимся в заебалях что они неправильно заебались, указывать, что одному тупость, то другому не тупость в бане за тупость и так далее) и не нарушением локальных правил треда (ржать в треде бана за тупость над тем из другого треда, в чем увидел тупость, заебываться об заебавших в заебалях и так далее). Но тебе это до сих пор пиздец сложно понять.

#1500 2020-04-22 13:57:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да потушись ты уже, заебал :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума