Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1451 2020-04-14 18:31:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не исключено, что сегодня они были бы МтФ. Почему ты отрицаешь вероятность подобного?

Пир духа  :lol:

#1452 2020-04-14 19:38:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Возникло желание тот тред облить не то святой водой, не то бензином.  :lol:

#1453 2020-04-14 19:40:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Он с первых комментов ебанутый, я сильно удивился, когда модеры его оставили жить. Видимо мало кто жаловался.

#1454 2020-04-14 19:49:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он с первых комментов ебанутый, я сильно удивился, когда модеры его оставили жить.

У меня ощущения по приносимым цитатам сюда и в заебавших анонов, что это идейный наследник безбаб-заебаб :smoke:

#1455 2020-04-14 19:51:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он с первых комментов ебанутый, я сильно удивился, когда модеры его оставили жить.

Чтение того треда поднимает настроение, видимо поэтому оставили.

#1456 2020-04-14 21:08:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там тролль пляшет, ну че вы. Обычные вбросы.

#1457 2020-04-14 21:10:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня ощущения по приносимым цитатам сюда и в заебавших анонов, что это идейный наследник безбаб-заебаб

возможно потому и оставили!

#1458 2020-04-14 21:45:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

По этой логике ... Толстой ... - женщина.

Не исключено, что сегодня они были бы МтФ.

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!1 прастити, лол, я представил это АААААААА  :lol:  :lol:

#1459 2020-04-15 19:38:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Почитай про древнюю Грецию и Рим, что ли.
Пока христианство все не засрало, таких тараканов у людей не было.

То есть, весь тред Девы про тогдашний пиздец, все усилия Камушков пошли прахом...

#1460 2020-04-15 19:47:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То есть, весь тред Девы про тогдашний пиздец, все усилия Камушков пошли прахом...

Спасибо за ссылку, зашел, споткнулся о шикарную логическую связку и вышел в глубокой задумчивости:

Анон пишет:
Анон пишет:

Я написала МНОГИМ, а не ВСЕМ. И? давай теперь доказывать, что секс ненужен?

Если кому-то он не нужен, то он таки не _нужен_, да.

:smoke: По-моему, это тоже сюда.

#1461 2020-04-15 19:54:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Спасибо за ссылку, зашел, споткнулся о шикарную логическую связку и вышел в глубокой задумчивости

+1. Сначала вообще не понял, где нахожусь :smoke: Эталон тупого срача.

#1462 2020-04-15 20:00:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

все усилия Камушков пошли прахом

Ну справедливости ради, у Камешков конечно менее альтернативная античность, чем у Дев, но до общепринятой сегодня научной версии там, как до Китая раком. Так что я б не советовала именно Камешков брать за эталон исторического правдоподобия.

#1463 2020-04-16 03:54:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну справедливости ради, у Камешков конечно менее альтернативная античность, чем у Дев, но до общепринятой сегодня научной версии там, как до Китая раком. Так что я б не советовала именно Камешков брать за эталон исторического правдоподобия.

Плюсую. Я б даже сказал, что коммент про Камушков, который учил людей уму-разуму, а его усилия пошли прахом, сам по себе достоин этого треда.

Отредактировано (2020-04-16 04:00:31)

#1464 2020-04-16 11:44:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Камешков конечно менее альтернативная античность, чем у Дев, но до общепринятой сегодня научной версии там, как до Китая раком.

Развей тему, а?

#1465 2020-04-16 14:35:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я б даже сказал, что коммент про Камушков, который учил людей уму-разуму, а его усилия пошли прахом, сам по себе достоин этого треда.

А это был не сарказм типа вот этого смайлика :drama: ?

#1466 2020-04-16 14:53:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А это был не сарказм типа вот этого смайлика

Тоже показалось, что анон иронизирует над Камушками.

#1467 2020-04-20 16:34:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Белый человек все знает

Анон пишет:

Жители тундры не едят овощи и фрукты из южных и средних полос, они им нафиг не нужны! У них свои травы и ягоды, мясо, рыба, свои традиции питания и в гробу они видели эти ваши помидоры и огурцы.

#1468 2020-04-20 16:38:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Белый человек все знает

Пронзил через [отсутствующую] аватарку?

#1469 2020-04-21 00:15:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Забаньте тред фемсрачей.

#1470 2020-04-21 01:26:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Забаньте тред фемсрачей.

плюсую, там какой-то пиздец  :facepalm:

#1471 2020-04-21 02:01:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончег, 99,(9)% всех женских проблем, от которых феминистки воют и тряссутся, вызваны тем общественно-политическим устройством, которые мы имеем в ощущениях.

вот только общественно-политическое устройство на коммунизм можно поменять только насильно, а революции и прочее женщинам невыгодны, пока мужчины - не союзники, а хуемрази спермотоксикозные, значит, ничего другого и не остается, как менять положение женщин в текущем строе хоть как-нибудь.

Замени "хоть как-нибудь" на "никак" - честнее будет. Увы, вы, ракфемочки, не годны ни на что: пока вы будете превращать "хуемразей" в союзников - вас будут ебать во все щели.
Анонче, ты просто как-нибудь поинтересуйся историей революций - любых, хоть социалистических, хоть капиталистических. И ты с удивлением убедишься, что не раз, не два и не три в бой бок о бок шли те, кто в обычной жизни даже не был союзником (если прям щемит и тошнит от социалистической риторики - вспомни Американскую революцию ака Войну за независимость или Великую Французскую, и про то, как там аристократия дралась на стороне революционеров)
Извините, но вы, ракфемки, ни хрена не стоите, пока не сможете ради своих идеалов послать в бой легионы хуемразей, которые будут сражаться на вашей стороне.

Не, конечно, вы можете блюсти идеологическую целкомудренность и опираться на идейно правильных бойцыц (я так понимаю - идеологических лесбиянок, у которых получилось, и которые в жизни ближе стапиццот метров к хуястым не приближались, чтоб не зашквариться). Вот только никогда и нигде революция не выигрывала исключительно за счёт исключительно идеологически верных. Одно дело - устроить чистки после победы, другое - переломить общественное устройство в свою пользу. Вы на это не способны. Просто в силу идеологии.

Просто смиритесь с тем, что вы - ни на что, кроме трындежа в инетиках, не способны.

Это вин, я считаю. Десять банов из десяти.

#1472 2020-04-21 02:14:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Принципиально не читаю такие длинные сообщения в срачах. Если человек не может сформулировать свою позицию кратко и доступно, то эта позиция — надуманная хуйня.

#1473 2020-04-21 02:28:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это вин, я считаю. Десять банов из десяти.

Мне кажется, анон болен.

#1474 2020-04-21 03:18:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот как можно высказывать вроде бы имеющие здравое зерно мысли в такой истеричной и мерзкой манере, что даже согласный сплюнет?  :facepalm:  :lol:

#1475 2020-04-21 04:06:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да там две трети треда нужно просто посолить, сжечь и залить бетоном, чтоб не вылезло :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума