Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1426 2020-04-14 15:17:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

что там вышло из моды и в приличном обществе употреблять не надо

Вспомнил тред в твиттере про то, что "молодец" и прочая похвала - это пристройка сверху и унижение человека, которого хвалят.

Про умничку такое помню. Про светлых человечков ещё.

#1427 2020-04-14 15:18:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Про умничку такое помню. Про светлых человечков ещё.

Ну светлый человечек действительно скорее оскорбление на хс :lol:

#1428 2020-04-14 15:18:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Про умничку такое помню

Мы, возможно, про один и тот же тред. Там ТС про похудение писала.

Анон пишет:

Про светлых человечков ещё.

А вот этого я не видел  =D

#1429 2020-04-14 15:22:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно таким образом пытается сказать, что на фикбуке сидят дети

По его мнению взрослые еще и внезапно не интересуются сексом.

Именно. Я с этого и прихуел. Половина фандомной холиварки дрочит в текстах так и эдак, сублимация у взрослых везде и всюду, а у этой девы секса в СССР нет.

#1430 2020-04-14 15:25:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У неё скорее странная логическая связка: пишешь секс с кинками > дрочишь на лайки. Взрослые люди не дрочат на лайки, они просто пишут свои истории, которые им интересны. То, что взрослому может быть просто интересен фистинг корейцев, без привязки к фидбеку, как-то игнорируется.

#1431 2020-04-14 15:28:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И это тоже.
И почему бы взрослым людям не дрочить на лайки?
И да, на лайки можно дрочить и писать высокодуховый джен. И можно не дрочить и писать про корейцев.

#1432 2020-04-14 15:29:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

обнимашки как универсальный и обязательный способ сделать хорошо, независимо от отношения того, кому делаешь хорошо, к обнимашкам - заебали. И в реальной жизни, и в символическом изображении. Поэтому смайлик и бесит.

А как бы ты изобразил бесконтактное (о!) сочувствие в виде смайлика?

(другой анон) Бесконтактное вообще, кажись, только вот так:  :pink:
Но, имхо, скайповый мишка в данной ситуации вполне подойдет: aa06cfe666386f79728677a0097bdc5d-full.gif Он, конечно, тоже лол нарушает личное пространство, но он по крайней мере не жамкает, а выражает желание пожамкать. Уважительно относится к личным границам, не то что тот жёлтый!

#1433 2020-04-14 15:31:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

только вот так

А что изображает этот смайлик? Мне всегда виделась жопа с глазами.

#1434 2020-04-14 15:33:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что изображает этот смайлик? Мне всегда виделась жопа с глазами.

смайлик делает бровки домиком и роняет слезы. имхо это скорее смайлик про "коту плохо, погладь кота сука", а не "я тебе сочувствую".

#1435 2020-04-14 15:36:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что изображает этот смайлик? Мне всегда виделась жопа с глазами.

Грустный-несчастный смайлик со слёзами на глазах.

#1436 2020-04-14 15:45:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что изображает этот смайлик? Мне всегда виделась жопа с глазами.

Он плачед! Жопу ты увидел, а слезы на ее глазах?! а? А?!  =D

Анон пишет:

имхо это скорее смайлик про "коту плохо, погладь кота сука", а не "я тебе сочувствую".

Ну, некоторые способны так упасть в бездну сочувствия, что их же потом еще и утешать придется, это да)
Но для безконтактного сочувствия тоже, имхо, сойдет. Пришел чел, рассказал, что ему грустно и плохо. Сочувствующий, соответственно, чувстсвует, что ему тоже грустно и плохо. Может и поплакать, почему бы нет?

#1437 2020-04-14 15:47:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но для безконтактного сочувствия тоже, имхо, сойдет.

Скрытый текст

#1438 2020-04-14 15:53:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

смайлик делает бровки домиком и роняет слезы. имхо это скорее смайлик про "коту плохо, погладь кота сука", а не "я тебе сочувствую".

На Холиварке, кстати, насколько я видел, его используют иронически, в виде "Бедный поциент, как тяжело ему приходится, одни хейтеры кругом  :pink: "

#1439 2020-04-14 15:54:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Это контактное!

#1440 2020-04-14 15:58:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

▼Скрытый текст

:lol:

#1441 2020-04-14 16:04:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Ой, это девушка с длинными волосами. А мне поначалу показалось, что у неё кошка на голове сидит  =D  :facepalm:

#1442 2020-04-14 16:13:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну и кого ебет твой триггер? Давай, расскажи, какие у тебя ещё триггеры, ведь это так важно знать анонам на анонимном форуме.

я думаю, эту фразу нужно написать в каждом треде в "Синдроме утенка" (если что - внос был именно оттуда, из "Раздражающих слов и выражений").
ведь анонов на анонимном форуме совершенно не ебет, у кого какие триггеры, у кого какие любимые сериалы, кто что думает про Машу из Будапешта, рисующую кривых пидоров. Холиварка - для дзена.

#1443 2020-04-14 16:14:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мне в первый момент помнился вообще сочувственно обнимающий девушку за голову хорёк :facepalm: :lol:
Но я не успел возмутиться, что это совершенно не бесконтактно: швабра таки привлекла моё внимание )))

#1444 2020-04-14 16:16:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Холиварка - для дзена.

Ну то есть некий анон бякается об смайлик. И что теперь с знанием делать другим анонам, как среди прочих распознать именно того, бякающегося. И можно ли по прежнему пользоваться этим смайлом, если целый один анон об него триггерится.

#1445 2020-04-14 16:18:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И что теперь с знанием делать другим анонам, как среди прочих распознать именно того, бякающегося.

ничего, очевидно, с этим не делать и не распознавать. Просто человек написал об этом в максимально подходящем по тематике треде.

#1446 2020-04-14 16:26:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И анон, внесший потрясший его комментарий в этот тред, в том треде ничего триггерящемуся анону не сказал, потому что не отрицал его права заебываться об смайлик. Смотри, как хорошо: все разбрелись по подходящим тредам, никто никого не оскорбляет.

#1447 2020-04-14 17:35:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пускай этот анон и его сестры по разуму поставят себе аватарку "считаю виртуальные обнимашки мразотными!!!" И не бякаются больше об смайлик.  :lol:

#1448 2020-04-14 18:17:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

По этой логике Ремарк, Достоевский, Толстой, Лондон - женщины.

Не исключено, что сегодня они были бы МтФ. Почему ты отрицаешь вероятность подобного?

#1449 2020-04-14 18:27:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Логику тоже можно внести:

Анон пишет:

мужской роман - ориентирован на сильный пол и по идее должен быть в первую очередь интересен мужчинам. В не женских романах меньше чувственных рассуждений, а богатство душевных переживаний заменяют действия. Потому что мужчину характеризуют поступки, а не слова. Неудивительно, что такой текст у читательницы может вызвать ощущения, словно находишься на пробежке или в тренажёрном зале: "воды! воды! воды!".

То есть, если тебе нравятся приключенческие романы, а ты женщина, то ты не женщина, а транс.
Обожаю этот тред, абсолютно проклято.

Отредактировано (2020-04-14 18:28:32)

#1450 2020-04-14 18:30:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там весь тред можно вносить, обе стороны отличились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума