Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1401 2020-04-14 14:11:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Боже, это виртуальные обнимашки. Просто смайлик показывает, что людям на тебя не пофиг и они готовы тебя поняшить.

именно про это я и написал.
обнимашки как универсальный и обязательный способ сделать хорошо, независимо от отношения того, кому делаешь хорошо, к обнимашкам - заебали. И в реальной жизни, и в символическом изображении. Поэтому смайлик и бесит.

но это мое мнение, если что, мб ТС что-то другое имел ввиду. За него говорить не буду.

#1402 2020-04-14 14:13:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

обнимашки как универсальный и обязательный способ сделать хорошо

Если тебе обнимашки не делают хорошо, ты просто говоришь желающему тебя пожамкать, что ты этого не хочешь. Или отстраняешься. Но в любом случае, воспринимать так всего лишь смайлик это ебануто. Смайлик не выскочит с экрана и не захарассит тебя обнимашками.

#1403 2020-04-14 14:14:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

обнимашки как универсальный и обязательный способ сделать хорошо, независимо от отношения того, кому делаешь хорошо, к обнимашкам

Это, блин, символ, анон, а не в буквальном смысле трогание анона руками.

#1404 2020-04-14 14:21:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это смайлик.  :heh:

#1405 2020-04-14 14:26:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

именно про это я и написал.
обнимашки как универсальный и обязательный способ сделать хорошо, независимо от отношения того, кому делаешь хорошо, к обнимашкам - заебали. И в реальной жизни, и в символическом изображении. Поэтому смайлик и бесит.
но это мое мнение, если что, мб ТС что-то другое имел ввиду. За него говорить не буду.

Ебануться, анонов уже смайлики угнетают :lol:

#1406 2020-04-14 14:35:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так, падажжите, а что тогда насчет этого смайлика  :fuck:

#1407 2020-04-14 14:35:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так, падажжите, а что тогда насчет этого смайлика  :fuck:

А это вообще разврат.

#1408 2020-04-14 14:37:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так, падажжите, а что тогда насчет этого смайлика 

А это вообще изнасилование анонов на холиварке :evil:

Отредактировано (2020-04-14 14:37:44)

#1409 2020-04-14 14:40:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А это вообще разврат.

:wankerboy:

#1410 2020-04-14 14:46:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А это вообще разврат.

Ньюфаг!

#1411 2020-04-14 14:49:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это смайлик. 

Анон пишет:

Это, блин, символ, анон, а не в буквальном смысле трогание анона руками.

Анон пишет:

Но в любом случае, воспринимать так всего лишь смайлик это ебануто. Смайлик не выскочит с экрана и не захарассит тебя обнимашками.

я и не говорю, что смайлик = реальный конктакт. Более того, этого и ТС не говорит.
просто лично мне смайлик, используемый в обсуждаемом контексте, не нравится именно потому, что он изображает это мразотное клише с утешением обнимашками. И мне кажется, что речь шла именно об этом, просто там описано более эмоционально.

#1412 2020-04-14 14:55:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ну, потому что можете мне тоже выдавать бан за тупость и проецирование, но штамп "чтобы человеку сделать хорошо, нужно влезть в его личное пространство, обнимать и тискать, независимо от его желания" слишком заебал, и данный смайлик - просто еще одно его изображение, типа комикса с грустным рулетиком.

Это единственный смайлик подходящий по смыслу и самый простой способ показать "поддержку" смайликами вообще.
К настоящим обнимашкам отношения никакого не имеет, я когда его ставлю не хочу по-настоящему бежать "тискать" анона, я хочу выразить поддержку так, как могу на этом форуме

#1413 2020-04-14 14:56:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

. Более того, этого и ТС не говорит.
просто лично мне смайлик, используемый в обсуждаемом контексте, не нравится именно потому, что он изображает это мразотное клише с утешением обнимашками.

Предложи как смайликом показать "утешение"

#1414 2020-04-14 14:57:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

К настоящим обнимашкам отношения никакого не имеет, я когда его ставлю не хочу по-настоящему бежать "тискать" анона, я хочу выразить поддержку так, как могу на этом форуме

+много
к тому же то, что обнимаемый смайлик под конец улыбается, а значит обнимающий требует такого поведения от своей, простите, жертвы, нужно рассмотреть с лупой.

#1415 2020-04-14 15:02:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Более того, этого и ТС не говорит.
просто лично мне смайлик, используемый в обсуждаемом контексте, не нравится именно потому, что он изображает это мразотное клише с утешением обнимашками

В общем, понятно, у тебя триггер на этот смайлик по причине тараканов в голове. Ну что ж.
Но мне это все напомнило пляски одного анона, который ванговал врвгинек по использованию характерного смайлика.

Отредактировано (2020-04-14 15:02:52)

#1416 2020-04-14 15:04:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

мразотное клише

Совсем со своей клишефобией загнались, скоро скажут, что "здравствуйте" говорить клише, нужно каждый раз новое приветствие изобретать.

#1417 2020-04-14 15:05:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

мразотное клише

Совсем со своей клишефобией загнались, скоро скажут, что "здравствуйте" говорить клише, нужно каждый раз новое приветствие изобретать.

Тгарищи, перечислите все клише, претти плиз, а то уже не знаешь, что там вышло из моды и в приличном обществе употреблять не надо.

#1418 2020-04-14 15:09:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В общем, понятно, у тебя триггер на этот смайлик по причине тараканов в голове. Ну что ж.

еее, ну наконец-то кто-то понял.
именно это, блядь, я и писал. И ванговал такие же у ТСа.

#1419 2020-04-14 15:09:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

что там вышло из моды и в приличном обществе употреблять не надо

Вспомнил тред в твиттере про то, что "молодец" и прочая похвала - это пристройка сверху и унижение человека, которого хвалят.

#1420 2020-04-14 15:13:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Взрослые авторы (извините за обобщение, но большинство моих знакомых авторов за 30 и дальше) не так сильно озабочены хайповыми фандомами, секс-секс-боже-сексом, почесыванием кинков аудитории и набором лайков.
Сидят спокойно и публикуют истории, которые хотят рассказать. Я не говорю, что нет взрослых людей, которые рады писать фистинг по корейцам и множить подписчиков, но все же система ценностей у большинства с возрастом меняется, и материи вроде лайков уже не так бередят окрепшие умы.

Оно таким образом пытается сказать, что на фикбуке сидят дети  :facepalm:

#1421 2020-04-14 15:14:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

обнимашки как универсальный и обязательный способ сделать хорошо, независимо от отношения того, кому делаешь хорошо, к обнимашкам - заебали. И в реальной жизни, и в символическом изображении. Поэтому смайлик и бесит.

А как бы ты изобразил бесконтактное (о!) сочувствие в виде смайлика?

#1422 2020-04-14 15:16:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и материи вроде лайков уже не так бередят окрепшие умы.

анон из треда Лиса подавился шоколадкой  :lol:

#1423 2020-04-14 15:16:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Оно таким образом пытается сказать, что на фикбуке сидят дети

По его мнению взрослые еще и внезапно не интересуются сексом.

#1424 2020-04-14 15:16:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, понятно, у тебя триггер на этот смайлик по причине тараканов в голове. Ну что ж.

еее, ну наконец-то кто-то понял.
именно это, блядь, я и писал. И ванговал такие же у ТСа.

Ну и кого ебет твой триггер? Давай, расскажи, какие у тебя ещё триггеры, ведь это так важно знать анонам на анонимном форуме.

#1425 2020-04-14 15:16:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так, падажжите, а что тогда насчет этого смайлика  :fuck:

Эх, были времена, когда на Холиварке этот смайлик использовали в качестве рукопожатия))

Отредактировано (2020-04-14 15:17:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума