Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1376 2020-04-11 13:01:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm: Нет, написать что анон из темы бана за тупость сам заслуживает бана за тупость не защита того, кого внес он.

#1377 2020-04-11 13:02:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И четвертый за продолжительную скачку с попытками доказать, что ты не тупой, потому что влез объяснять одному анону, что тот не понял в словах другого.

#1378 2020-04-11 13:13:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, единственный что пытается что-то доказать, это ты. Так что не в ту сторону баны раздаешь. Сказали же не ходить на холиварку пьяными, ну.

#1379 2020-04-11 13:31:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

+ анону который заценил тупость анона с самосервировкой
- всем остальным, кто начал философствовать за тупость в принципе

#1380 2020-04-11 13:32:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон1: *вносит тупость в тему бана за тупость*
Анон2: ты неправильно внес анон там совсем не это имел в виду ахахаха самовнос ахахаха 11/10
Анон1:  :facepalm:
Анон2: *продолжает бесноваться на тему того, что это не он такой тупой и рассказывает в треде бана за тупость о том, что в тред бана за тупость внесли не тупое*
Анон1:  :facepalm:

#1381 2020-04-11 13:38:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Дорогой анон выше, тут больше двух анонов разговаривает....

#1382 2020-04-11 13:39:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

#1383 2020-04-11 14:17:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон1: *вносит тупость в тему бана за тупость*
Анон2: ты неправильно внес анон там совсем не это имел в виду ахахаха самовнос ахахаха 11/10
Анон1:  :facepalm:
Анон2: *продолжает бесноваться на тему того, что это не он такой тупой и рассказывает в треде бана за тупость о том, что в тред бана за тупость внесли не тупое*
Анон1:  :facepalm:

как же ты блядь заебал а

#1384 2020-04-11 14:21:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Как вы все заебали. Каждый раз открываю тему в надежде, что сюда внесли кого-то поржать, а тут вы со своими разборками, в холиваросрачи что ли не можете перейти и там продолжить? Или еще куда-нибудь.

#1385 2020-04-11 14:29:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У вас тут соревнования по тупости, что ли? Встретились две дурочки в темном переулочке.

#1386 2020-04-11 17:55:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тишина и внезапно

Анон пишет:

О! А я-то ждала, когда же это Славочка протечет сюда. Дождалась.  :bubu:
До нее были тексты или хорошие, или хотя бы вполне читабельные, но сейчас понесется говно по трубам. Она и этот тред собой засрет.

Настолько хейтер что готов сам все засрать своей любимкой

#1387 2020-04-11 17:58:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В треде самофорса форсятся? Как внезапно, нужно порваться на тысячу маленьких анончиков  :smoke:

#1388 2020-04-14 12:07:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И вообще, у Шолохова, кмк, был какой-то нездоровый некрофильский дроч на описания драк, убийств, умирающих и трупов. Не могу четко описать, но ощущение есть. Или он нарочно так писал,  чтобы вызвать у людей ужас сочетанием красивого слога, красивых описаний и сущностного пиздеца, кто его знает. Я все-таки не хочу верить что Шолохов был некросадист,  к тому же, мужиков в его произведениях месят чаще и едва ли не смачнее,  чем женщин, что ж он, еще и гей теперь?

#1389 2020-04-14 12:09:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Шолохов был некросадист

Ааааааа  :lol:  :facepalm:  :chearleader:

#1390 2020-04-14 12:24:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

O_o  :smoke:

#1391 2020-04-14 12:54:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не нравится использование смайлика  :comfort: в треде жалоб. Не столько из-за вторжения в личное пространство, сколько из-за того, что несчастному обнимашки помогают улыбнуться. Он более-менее уместен (ну, имхо) после объяснения словами, что всё не так страшно и всё будет хорошо, но после простого "держись", когда речь идёт о смерти близких или серьёзных бедах с башкой...

#1392 2020-04-14 12:59:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не столько из-за вторжения в личное пространство

Смайликом  :smoke:

#1393 2020-04-14 13:02:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Напомнило Вождя, которого аноны за гениталии трогают.

#1394 2020-04-14 13:06:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

сколько из-за того, что несчастному обнимашки помогают улыбнуться.

Так и не понял почему это плохо  :really:

#1395 2020-04-14 13:07:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я охренел в полный рост и внес. Там с аноном спорить не стал, потому что ну, он в своем праве - его бесит, он бесится в подходящем треде. Но этот пример рептилоидной логики заслуживает внимания, имхо.

#1396 2020-04-14 13:25:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Приз за проецирование 99 lvl этому анону  :smoke:

#1397 2020-04-14 13:55:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

а мне показалось, что

Анон пишет:

Не столько из-за вторжения в личное пространство

означает "не столько из-за того, что тут вторжение в личное пространство показано как что-то хорошее", просто написано в сокращенном виде.
ну, потому что можете мне тоже выдавать бан за тупость и проецирование, но штамп "чтобы человеку сделать хорошо, нужно влезть в его личное пространство, обнимать и тискать, независимо от его желания" слишком заебал, и данный смайлик - просто еще одно его изображение, типа комикса с грустным рулетиком.

#1398 2020-04-14 14:01:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Настолько буквальное восприятие всего лишь смайликов точно заслуживает бана за тупость.

#1399 2020-04-14 14:07:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а мне показалось, что

Анон пишет:

Не столько из-за вторжения в личное пространство

означает "не столько из-за того, что тут вторжение в личное пространство показано как что-то хорошее", просто написано в сокращенном виде.
ну, потому что можете мне тоже выдавать бан за тупость и проецирование, но штамп "чтобы человеку сделать хорошо, нужно влезть в его личное пространство, обнимать и тискать, независимо от его желания" слишком заебал, и данный смайлик - просто еще одно его изображение, типа комикса с грустным рулетиком.

Боже, это виртуальные обнимашки. Просто смайлик показывает, что людям на тебя не пофиг и они готовы тебя поняшить.

#1400 2020-04-14 14:08:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так и не понял почему это плохо 

Я так понял, это "смайлик после обнимашек улыбается, значит, предполгает такую же реакцию от адресата". Ну, или я слишком ебануто о том аноне думаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума