Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1326 2020-04-07 16:16:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вообще есть разница с агатотредами. В агатотреде были пляски, а тут просто непонимание, куда попали

Анон, они это не понимают вот уже почти два года - вот что поразительно.
я посмотрел, когда появилась тема: как мнимум полтора года назад, но скорее всего раньше. потому что основной пост датирован вообще 17 годом, они до этого вариались в теме фикбука и засрали там все оверквотингом.
В раковник она превратилась практически сразу. Я в нее было заглядывал, потому что тема потенциально интересная. Но там разверзся ебаный ад. По-моему. это был первый тред на холиварке, где официально запретили оверквотинг и сказали, что будут за него карать. Тред напоминал натуральный хлев в плане удобства чтения и возможности вести диалог.

И имхо, до появления этого раковника такой проблемы на форуме с оверквотингом не было. Точнее, всегда были аноны, которые этим делом злоупотребляли, но их было мало, и делали они это нечасто. А тут поползло по всем темам.

#1327 2020-04-07 16:19:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То, что не надо обсуждать посторонних им никакие баны и предупреждения пояснить не в состоянии, увы.

Не, там один анон периодически намекает что у него есть какие-то пруфы, но его за них забанят, я подозреваю, что он именно "обсуждение посторонних" имеет в виду, но только трактует его как-то очень через жопу. Хотя я уже перестал понимать что-либо в этом треде: о чем он, зачем он, чего они хотят... реально какой-то мир грибов.

#1328 2020-04-07 16:21:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В раковник она превратилась практически сразу. Я в нее было заглядывал, потому что тема потенциально интересная. Но там разверзся ебаный ад.

Кстати да. Вспоминаю сейчас, мне тоже была интересна эта тема, но там был такой высокий порог вхождения (сейчас я понимаю, что это называется "рак"), что я дропнул и благополучно забыл про нее, пока она недавно не всплыла.

#1329 2020-04-07 17:26:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хотя я уже перестал понимать что-либо в этом треде: о чем он, зачем он, чего они хотят... реально какой-то мир грибов.

Кмк, несколько белых плащей ведут всратую войнушку с врагиньками и не могут не демонстрировать свою боль как можно большему числу народа. Помню как они пытались съехать в вк со своими недочтениями, но идея прогорела, потому что без зрителей заламывать руки не интересно.

#1330 2020-04-07 18:33:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы если что-то интересное имеете, кидайте. С такой шапкой тред снесут. В самое ближайшее время.

очень жаль. но все равно было весело. у ебанашек сфинктеры поджались, вопили на всю холиварню - хулиганы виртуального члена лишають!  :yeah:

ААААААА!    :lol: Да они ж настоящая команда мстителей в розовых лосинах! Жаль, дерутся с зеркалом.

#1331 2020-04-07 18:35:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я теперь хочу их кроссовер с четой Экфордов

#1332 2020-04-07 18:44:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ААААААА!     Да они ж настоящая команда мстителей в розовых лосинах! Жаль, дерутся с зеркалом.

Я в раздумьях пытаюсь решить, кто я из тех, с кем они борются, раз жаловался на них за нарушение правил, но безнадежно запутался в сабжах. Я еще костюм Агаты не доносил бля  :lol:

#1333 2020-04-07 18:45:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мармота таки выписала бан за тупость необучаемость :lol:

#1334 2020-04-07 18:47:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мармота таки выписала бан за тупость необучаемость :lol:

Где? Ссылку можно?

#1335 2020-04-07 18:47:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мармота таки выписала бан за тупость необучаемость

куда припасть?  :lol:

#1336 2020-04-07 18:48:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

на арене все те же и 4 бана https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5629014

#1337 2020-04-07 18:48:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я еще костюм Агаты не доносил бля

Да ладно, по сравнению с этими агатоскриноанон - просто Михайло Ломоносов, он читал правила и даже пытался их применять  :lol:

#1338 2020-04-07 18:54:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

на арене все те же и 4 бана https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5629014

И тема закрыта до конца недели. Хехе, а сегодня только вторник.

#1339 2020-04-07 18:56:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сходил в тему.
*мечтательно*
Четыре бана.
Четыре бана на 3 дня.
Это значит, в ряде тем как минимум три дня не будет четырех невероятно, космически, фантастически тупых анонов.
Надо глянуть там, что с темой ориджиналов. Вдруг по случайному совпадению тоже притихла.

#1340 2020-04-07 19:51:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Падажжите, я только догоняю этот сериал, и чет недопонял. Вон тот, с шапкой, в самом деле собрался накропать какую-то там статью про сабжей, выложить это где-то и вложить это в шапку как доказательство из открытого источника?
Серьёзна?

#1341 2020-04-07 19:53:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Серьёзна?

Он собирался слить кому-то другому фотки из закрытого источника, чтобы тот другой выложил их у себя, чтобы потом внести эти фотки как будто из открытого источника. Другой анон тоже не блещет интеллектом, но тоже охуел от такого предложения.

#1342 2020-04-07 19:55:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он собирался слить кому-то другому фотки из закрытого источника, чтобы тот другой выложил их у себя, чтобы потом внести эти фотки как будто из открытого источника. Другой анон тоже не блещет интеллектом, но тоже охуел от такого предложения.

Как перестать орать?  :facepalm:  :smoke:  :lol:

#1343 2020-04-07 20:25:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анекдот

Спасибо. Хотя смысла анекдота я всё равно не понял.

#1344 2020-04-07 20:30:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он собирался слить кому-то другому фотки из закрытого источника, чтобы тот другой выложил их у себя, чтобы потом внести эти фотки как будто из открытого источника.

Ебааать мой лысый череп. Я думал, нет, я надеялся, что мне показалось, что я неправильно понял, но выходит они реально на полном серьезе это планировали?  :lol:  :facepalm:  :lol:

#1345 2020-04-07 21:14:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ебааать мой лысый череп. Я думал, нет, я надеялся, что мне показалось, что я неправильно понял, но выходит они реально на полном серьезе это планировали?     

Технически это ему предложили такие же долбоебы, он сам до этого не додумался, но реально, да, они планировали как бы нарушить правила холиварки на - бля - холиварке )

#1346 2020-04-07 21:28:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

вообще, где начало всего этого сериала, я понял что читаю его только в бане за тупость и мне не хватает контекста  :smoke:

#1347 2020-04-07 21:34:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Эта история размазана по трем тредам: накруток, фикбука и императора

Тред накруток закрыли https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5455251 и первая волна банов
Раки поползли в тред Фикбука (можно читать в том же треде накруток, сообщения перенесены)
Тему открыли https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5565150
Явление модера, давшего им шанс составить шапку. Тогда же ввели правило про необсуждение юзеров https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5590591
Они отпочковали тред с... шапкой https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4488
...и получили 4 бана за тупость https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5629014
ту би континуед

Отредактировано (2020-04-07 21:34:47)

#1348 2020-04-07 22:21:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Эта история размазана по трем тредам: накруток, фикбука и императора

Спасибо за пояснения от другого анона. Блин, больше всего надеюсь, что успею сохранить это прекрасие, я коллекцию собираю.

#1349 2020-04-07 22:23:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Если и удалят, то только тред императора, а там всего 200 комментов, остальное из других тредов никуда не денется.

#1350 2020-04-07 22:53:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не понял, как может выжить человек без легких. И даже не понял, как он может разговаривать, без легких-то.

БЛЯДЬ НУ ТЫ ЖЕ БЕЗ МОЗГА ЖИВЕШЬ КАКТО
soooooooooqa

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума