Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1276 2020-04-03 14:15:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Или темы только тем кто забеги в комменты совершает заводят?

Они... Реально... Не знают????

#1277 2020-04-03 14:40:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну да! Они попутали холиварку с багиней

#1278 2020-04-04 10:01:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Или темы только тем кто забеги в комменты совершает заводят?

Они... Реально... Не знают????

Зелень  =D

#1279 2020-04-04 19:06:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я просто хочу сказать, что правила холиварки местами очень странные. Человек сказал, что мейк не очень, с ним юзер выглядит на сорокет. Разве это обсуждение внешности? Реально не понимаю, думал,что обсуждение внешности это "фу, какая страшная".

:facepalm:

#1280 2020-04-04 19:36:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:lol: экстаз

#1281 2020-04-05 11:19:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему Вождя так ненавидят?

Завидуют.

#1282 2020-04-05 11:41:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот то, что выше - это самосервировка?

#1283 2020-04-05 11:57:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот то, что выше - это самосервировка?

У тебя - да

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

#1284 2020-04-05 13:35:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У тебя - да

Анон, если ты не считываешь без таблички сарказм там, где он считывается, и все это вносишь на серьезных щщах - то проблемы тут не у меня.
Если что, я не автор того комментария, но ты пиздец дракс.

#1285 2020-04-05 13:42:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

там, где он считывается

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

В вождетреде давно непонятно, кто сарказмирует, а кто на самом деле тупой, а в треде глупых вопросов и подавно.

Отредактировано (2020-04-05 13:43:07)

#1286 2020-04-05 14:34:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

без таблички сарказм

Для сарказма он слишком долго потом доказывал, что все реально завидуют Вождю. Так что либо это тупой прикол (бан за тупость прикола), либо это неироничная тупость (тоже бан).

#1287 2020-04-05 16:10:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон1: в теме А мирно.
Анон2: атвичяю, в теме А давно мирно, особенно после ввода правил про дерейлинг.
Анон3: а, так вот почему в теме А так мирно! а то я удивлялся, почему это в теме А так мирно, неожиданно даже, так в теме мирно.
Анон4: да я лично молча хожу в тему А время от времени и там такоооой пиздееееец такооооой пиздеееееец!
:smoke:

#1288 2020-04-05 22:46:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у нас зарплата 50 - это руководство уже. А предприятие по городу (облцентр) считается с хорошей зарплатой. Как анон писал - 35-40 - это Хорошая Зарплата, и тебе ее далеко не сразу дадут, а на других предприятиях и вообще не дадут. И ты говоришь про "вдвоем". А не нашла себе надежного Васятку - негодная Манька получается? А разбегаться как с Васяткой? Каждому по квартире не получится, даже без детей если.

Собираешься и едешь туда, где платят, в ДС2 нормальную однушку в новом доме за 4 мнл можно взять, зарплата специалиста в нежирной области ~70к, цены ниже чем в провинции во многом. А если хочется сидеть на жопе ровно, то получай результат

:lol:
Как тот анон с таким каменным лбом живет?

#1289 2020-04-05 23:21:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как тот анон с таким каменным лбом живет?

Ну живет же Медведев с "пусть идут в бизнес"))

#1290 2020-04-06 07:40:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как тот анон с таким каменным лбом живет?

Мне интересно, где живет процитированный анон, в какой розовопонии. Потому что в ДС2 зарплата в моей области точно такая же как в моем городе (я примерялся), а это не 70к, а примерно в два раза меньше, только в нашем городе это нормальные деньги на которые можно жить, а можно ли на них жить в ДС2, я не уверен, и квартиры у нас дешевле раза в полтора.

#1291 2020-04-06 10:46:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Грибница из темы накруток отпочковалась в новую тему и принесла феерическую по своей ебанутости шапку с нихуем ничего, подпадающего под правила холиварки. Пациент в ней пациент потому, что хуево пишет и пляшет на своей территории. Второй пациент - пациент ну... потому что потому. Третий - клон содержимого темы накруток.

Пэрл:

Анон пишет:
Анон пишет:

А я сходил по ссылке в шапке и зачем-то прочел Воротиловское писево в поисках доказательств накрутки. Нашел кучу всякого говна, а вот про накрутки ни слова. Анош, нафиг людей в заблуждение вводить? Я ж время тратил, читал это.  :pink:

а какие тебе доказательства нужны?  С моей точки зрения все кто в популярном свыше ста набирают за неделю, накрутчики. А воротилов там прописался, да еще хвастает.
так же и канда крутил. А админам пох...


С радостью кинулись обсуждать всех, на кого глаз упадет.
Готовлю попкорн  :popcorn:

ЗЫ: - мама, я в телевизоре! Передаю привет грибам из темы накруток, которые теперь перекинулись обсуждать обсуждение их обсуждений вместо того, чтобы допиливать шапку до стандартов холиварки  :lol:

Отредактировано (2020-04-06 10:55:16)

#1292 2020-04-06 11:03:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Все, ржущие с микрофлоры из темы накруток - хомки и не в курсе того, что админы знают о появлении попытки в личную тему, даже ты, анон:

Анон пишет:

Анончик, ты должен понять, что девочки не могут просто так сидеть на жопе ровно! Император им не простит бездействия. Даж не заглянули в 460 и не посмотрели, что админ как бы в курсе того, что эта тема появилась))

То, что тема в закусках - еще не гарантия того, что ее куда-то перенесут по истечении испытательного срока, а жалуются на них за обсуждение левых людей, а не за факт новой темы, грибнице понять никак не под силу. Это ж правила читать надо. Те же правила, в которых прописаны условия, на каких создаются личные темы.
Возрождение агатобреда, ей-богу, дежа вю.

Отредактировано (2020-04-06 11:07:39)

#1293 2020-04-06 12:36:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это Анон не умеет пользоваться цитированием и идёт по сложному пути?

Анон пишет:

Мастерство не пропьешь

Скрытый текст
Анон пишет:
Скрытый текст

#1294 2020-04-06 12:40:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это Анон не умеет пользоваться цитированием и идёт по сложному пути?

Мне показалось, анон бухой, или я просто не понимаю к чему он оставляет эти скрины.

#1295 2020-04-06 12:46:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне показалось, анон бухой, или я просто не понимаю к чему он оставляет эти скрины.

Это грибы, они такие, не пытайся понять логику грибов. Они даже до своего треда скрин донести не могут, слишком сложная интеллектуальная деятельность, поэтому постят прямо там, где его делали.
До них даже не доходит, что жалуются на них за то, что они обсуждают других людей, а не поцев своего треда, как сейчас к примеру торжественно внесли дочку какой-то посторонней тетки, которая пала жертвой какого-то совершенно левого дайригея сто лет тому назад.

Отредактировано (2020-04-06 12:49:02)

#1296 2020-04-06 14:20:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

До них даже не доходит, что жалуются на них за то, что они обсуждают других людей, а не поцев своего треда, как сейчас к примеру торжественно внесли дочку какой-то посторонней тетки, которая пала жертвой какого-то совершенно левого дайригея сто лет тому назад.

Они даже не могут доказать, что их поциент — поциент, что с них взять.  :facepalm:

#1297 2020-04-06 14:47:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Простите за повтор, но это настолько шикарно в контексте нового "именного" треда накруток, что надо повторить:

Анон пишет:

Будет или не будет не тебе решать! Или темы только тем кто забеги в комменты совершает заводят?

#1298 2020-04-06 15:26:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Они как пруф плясок на чужой территории (хотя бы на это из правил хс можно натянуть) принесли ссылку на ВЕСЬ! ПАБЛИК! ФИКБУКА! с комментом "ну там где-то в 2016 году поциент посрался с админами фикбука, но я скринов не делал, а потом многое потерли"  :lol:
Культ карго во всей красе: требуемая ссылка есть - это главное, а куда она ведет, а не похуй ли?

Отредактировано (2020-04-06 15:27:16)

#1299 2020-04-06 15:54:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Они какие-то наркоманы, ей-богу.
Ну эти, из анекдота: КТО ЗДЕСЬ?!

#1300 2020-04-06 16:03:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Культ карго во всей красе: требуемая ссылка есть - это главное, а куда она ведет, а не похуй ли?

Модеры, небось, сидят с тонной попкорна и  смотрят, как одноклеточные пытаются собрать шапку.

Отредактировано (2020-04-06 16:04:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума