Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1251 2020-03-31 22:42:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пока не бан, но номинация:

Анон пишет:

Спасибо, я больше ни буду ( шапку соберу в срок)  :heart:

Сбор шапки на именную в таких раковых тредах всегда шикарен и полон горячих фейспалмов, будет третьим после Агатобреда и Франца.

#1252 2020-03-31 22:47:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ой, да не соберут они шапку. Или даже НИ соберут.
Вот просят открыть тему ради вноса пруфов

Анон пишет:

А скажите, когда тема накруток на фикбуке откроется? А то некоторые совсем обнаглели и крутят как не в себя, а пруфов принести некуда(

И где те пруфы :dontknow:

#1253 2020-03-31 22:48:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сбор шапки на именную в таких раковых тредах всегда шикарен и полон горячих фейспалмов, будет третьим после Агатобреда и Франца.

Ну дык не зря я им это предлагал...

#1254 2020-03-31 22:49:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ой, да не соберут они шапку.

В том и прелесть!

Анон пишет:

Ну дык не зря я им это предлагал...

Спасибо, анон :cool: :heart:

#1255 2020-03-31 23:10:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Аноны, у вас обсуждений треда накруток больше, чем в самом треде. Что с вами не так?  =D

#1256 2020-03-31 23:46:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это с тобой что не так, раз ты удивляешься, что в треде тупости обсуждают тупость?

#1257 2020-04-01 00:31:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не знаю, будет ли тут что на 1 апреля, но не уверена, что хочу. И так в куче тем зелень выплясывает, а аноны ее кормят.

#1258 2020-04-01 00:46:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ха-ха, закроют форум на карантин

#1259 2020-04-01 01:07:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ой, да не соберут они шапку. Или даже НИ соберут.
Вот просят открыть тему ради вноса пруфов

Шапку может и соберут, но тема все равно не именная. Так и останется в свежих. И это если не напляшут на вечное закрытие.

#1260 2020-04-01 01:35:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Шапку может и соберут, но тема все равно не именная.

Они походу будут пытаться собрать на шапку главпоца. Правда они, кажется, не понимают, что обсуждать личную жизнь и каждого свата-брата и заезжего молодца даже в личной теме им никто не даст... С интересом заготавливаю попкорн.

#1261 2020-04-01 06:17:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сбор шапки на именную в таких раковых тредах всегда шикарен и полон горячих фейспалмов, будет третьим после Агатобреда и Франца.

Я думаю модеры это тоже понимают и только поэтому согласились, я бы на их месте тоже засел в кустах с попкорном  =D

#1262 2020-04-01 09:58:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Они походу будут пытаться собрать на шапку главпоца. Правда они, кажется, не понимают, что обсуждать личную жизнь и каждого свата-брата и заезжего молодца даже в личной теме им никто не даст... С интересом заготавливаю попкорн.

Столько попкорна в мире нет: там шапку собирать взялся тот самый анон, который НИ с НЕ путает и лично меня сразил наповал историей плачущей девочки, которую заобижали злобные поцы всей толпой.

#1263 2020-04-01 11:31:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Дайте вот этому бан за тупость, можно перманентный  :facepalm:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p5598298

много текста

ещё дохуя текста

своё никому не всравшееся мнение ВООБЩЕ НЕ ПО ТЕМЕ

Как, блядь, бесят такие.

Отредактировано (2020-04-01 11:33:13)

#1264 2020-04-01 12:18:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Дайте вот этому бан за тупость, можно перманентный  :facepalm:
Как, блядь, бесят такие.

Анон открыл ссылку и его погребло под простынями  :lol:

#1265 2020-04-01 14:10:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Прям интересно, неужели Айман дотягивает до пациентки, если учесть, что даже Франц и Ко не дотянули  :hmm:

Ну это уже перманентный бан за тупость, я считаю. Правила, по которым темы переносятся в именные? Сто раз разжеванное, почему любимка этого анона не подходит под эти правила? Не, не слышал.

#1266 2020-04-01 14:24:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хуясе предъява. Сколько говна я должен прочитать, чтобы с полным правом заключить - да, это говно?

Вот это точно бан за тупость. Слишком тупо даже для той темы.

#1267 2020-04-01 18:21:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Откатал на все деньги, мое увожение :popcorn: 

Анон пишет:

Тошнит от лицемерного пафоса озабоченных нравами и перспективами. Подоплека проста на самом деле.

Я читатель. Я люблю мейнстримную литературу, просто хорошую прозу и мужскую и женскую. Читать буду только по рекомендациям, но изредка там, где неявный фильтр УЖЕ ЕСТЬ. Это издательства, сетевые ресурсы, лит.журналы, где для меня УЖЕ отфильтровали по КАЧЕСТВУ. Где откровенный говномусор просто не допустят до меня, дорогого читателя. Потому что я тот редкий тип, который платит за книги реальные деньги.
Если молодой талантливый автор хочет заведомо платежеспособную аудиторию, то он идет вот этим старомодным проверенным путем, подставляя себя под риск быть не пропущенным.
Эта старая система не стопроцентная гарантия успеха для него, и не стопроцентный фильтр для меня, но это максимум возможностей.

Со свободными интернет-площадками совсем другая картина.
Фильтра качества нет. Каждый бумагомарака, каждый полуграмотный дрочер с претензиями властителя душ блядь, каждая ебанашка вываливает туда свой ебучий скам. И жаждет признания и денег. Конечно, им фильтры - нож по горлу, у них вся надежда зацепить хоть кого-то - пихать скучающим потреблядям свое писево под самый нос, максимально агрессивно.
Это грязный алжирский базар. Можно и там найти хорошую вещь, но пока продерешься сквозь эти ряды... Нефильтрованные.
А я не люблю, когда меня тащат за рукав.

#1268 2020-04-01 18:23:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это грязный алжирский базар. Можно и там найти хорошую вещь, но пока продерешься сквозь эти ряды... Нефильтрованные.
А я не люблю, когда меня тащат за рукав.

Мамкин нуарный детектив :lol:

#1269 2020-04-01 18:27:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

где для меня УЖЕ отфильтровали по КАЧЕСТВУ

:lol:  :lol:  :lol:

#1270 2020-04-01 18:52:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не понимаю, блджад. Если я еду на работу на машине, почему я должен специально переться в ближайший к дому магазин, а не заехать в магазин по пути

Бан за тупость человеку, который не понимает, что ограничение по магазинам служит для того, чтобы из одного района в другой вирусню не таскали, а если будет сильный очаг заражения, чтобы не расползался по всему городу с такими умниками.

#1271 2020-04-02 01:26:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

бждшники... зачем я к ним припал

Анон пишет:

Ну тут такая система: носят только наших, потому, что они потенциально могут прочитать и таким образом оскорбиться, а она точно не прочитает, поэтому и всем срать. Не интересно полоскать того кто никогда об этом не узнает. Вся соль холиварки в этом.

#1272 2020-04-02 17:56:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Но этим тредом пользуются только для того чтобы спросить как работает ао3. Никаких фандомов там, вроде, не обсуждали. Имхо, модеры правы.

Анон пишет:

Ты тупой и заебал.

Вам обоим, по ходу, бан за тупость надо выписать.

... сказал человек, выигравший бан за тупость на год вперед.

#1273 2020-04-02 18:30:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Почему не могут? Сказал к тому, что ничего не высечено на камне и нужно пытаться, а не складывать ручки и говорить что у меня генетически обусловленное заболевание. Но это непопулярная теория, я понимаю. А ты имеешь в виду, что таблеточек ещё не изобрели, чтобы гены переключать? И не изобретут.

Пусть медальку себе на грудь повесит, заслужил.

#1274 2020-04-03 14:01:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Микрофлора из треда накруток продолжает радовать взгляд умением читать правила

цитаты из избранного

#1275 2020-04-03 14:04:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Или темы только тем кто забеги в комменты совершает заводят?

*заплакал от безысходности*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума