Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1001 2020-03-13 02:56:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

да, анон, защищающий Молли, по части уизлезащиты пробивает дно

Не читал, что там по части защиты Молли, но уизлихейтеры заебали уже давно.

#1002 2020-03-13 03:03:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не читал, что там по части защиты Молли, но уизлихейтеры заебали уже давно.

Абсолютно не нужно быть уизлихейтером, чтобы оценить всю тупость прелесть уебищной защиты моллилавера. Анон, внесший цитату, сказал, кстати, примерно то же самое, только другими словами.

#1003 2020-03-13 03:07:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Нужно быть совсем тупым, чтоб не понять что это жирнейший троллинг, ну камон  :heh:

#1004 2020-03-13 03:13:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нужно быть совсем тупым, чтоб не понять что это жирнейший троллинг, ну камон  :heh:

Мне некоторое время тоже так казалось, потом я вспомнил, какой иногда пиздец выдают в ГП-фандоме, и усомнился, потом вообще отписался от треда, но считать тупым этого идиота, вне зависимости от того, тролль он или нет, мне это не мешает. Тролли вообще тупые, они на то и троллями зовутся.

#1005 2020-03-13 16:07:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ГП тред продолжает отжигать как будто в последний раз дышат

Анон пишет:

Потому что если б Ро хоть на секунду задумалась как мальчик, ни разу не надевавший длиннополую одежду, будет в ней ходить с непривычки, она бы их прописала получше.

Потому что у одиннадцатилетних девочек умение ходить в длинных юбках прописано генетически и буквально каждая сразу знает, как носить длиннополую одежду, даже если в остальной жизни предпочитает ходить в джинсах, коротких юбочках или шортиках. А мальчикам приходится мучиться. А все Роулинг виновата. ЪУЬ.

#1006 2020-03-13 16:11:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

уизлихейтеры заебали уже давно

Но смысл бякаться об них в треде хейта?  :blabla:

#1007 2020-03-13 16:16:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но смысл бякаться об них в треде хейта? 

может потому, что они не хейтят в треде хейта, а заебывают фандом везде, куда дотянутся, искренней уверенностью в том, что это канон и все с ними согласны по умолчанию?  :think:

#1008 2020-03-13 16:19:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

может потому, что они не хейтят в треде хейта, а заебывают фандом везде, куда дотянутся, искренней уверенностью в том, что это канон и все с ними согласны по умолчанию? 

Но последний срач был в теме бесящих персонажей.
Меня раздражают упоротые уизлихейтеры, но с такими защитниками, как выше, и хейтеров не надо. Тем более в треде, куда аноны приходят проораться (в теме ГП я бы и сама вступилась за Молли).

#1009 2020-03-13 17:17:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А мальчикам приходится мучиться.

Только хотел там ответить. И это уже было не так давно, только тогда основной посыл был "какой мальчик согласится ходить в девчачьей одежде? вы попробуйте предложить, сразу откажется", в ответ ммм... не согласились, теперь вот на удобство перешло.

#1010 2020-03-13 18:33:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ГП тред продолжает отжигать как будто в последний раз дышат

Анон пишет:

Потому что если б Ро хоть на секунду задумалась как мальчик, ни разу не надевавший длиннополую одежду, будет в ней ходить с непривычки, она бы их прописала получше.

Потому что у одиннадцатилетних девочек умение ходить в длинных юбках прописано генетически и буквально каждая сразу знает, как носить длиннополую одежду, даже если в остальной жизни предпочитает ходить в джинсах, коротких юбочках или шортиках. А мальчикам приходится мучиться. А все Роулинг виновата. ЪУЬ.

Теперь я хочу фик про то, как Поппи Помфри вела кампанию за укорачивание мантий хотя бы на 10 см, потому что ее задолбало лечить первокурсников, навернувшихся с лестницы.

#1011 2020-03-13 19:36:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

может потому, что они не хейтят в треде хейта, а заебывают фандом везде, куда дотянутся

Конкретно этот идиот бякался в теме хейта, что делает его дважды идиотом, в любой общей теме анон бы хейт не одобрил, но хейт в треде хейта нормальное явление, а вот защитники персонажей которых хейтят в треде хейта все таки не к месту.

#1012 2020-03-14 22:11:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ГП тред в очередной раз берет пальму первенства в жопочтении хуеперевода и трансляции шепота мозговых слизней вместо того, что написано в тексте

Скрытый текст

Канон:

Скрытый текст

Брызгает слюной, удовольствие в голосе Дамблдора, чувство глубокого удовлетворения Гарри и Рона - буквально все написано самой Роулинг в тексте, а отнюдь не тараканами анона в аноньей же голове.

Отредактировано (2020-03-14 22:18:03)

#1013 2020-03-14 22:23:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и трансляции шепота мозговых слизней

Тред Камши идет с ним ноздря в ноздрю :lol:

#1014 2020-03-14 22:26:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

трансляции шепота мозговых слизней вместо того, что написано в тексте

Я тоже офигел, это ж надо настолько что-то своё прочитать  :smoke: Но там вообще все комменты этого анона на тему Снейпа прекрасны. Хоть бы это трололо было, что ли, иначе совсем грустно.

#1015 2020-03-14 22:29:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я тоже офигел, это ж надо настолько что-то своё прочитать   Но там вообще все комменты этого анона на тему Снейпа прекрасны. Хоть бы это трололо было, что ли, иначе совсем грустно.

Я бы с удовольствием написанным на лице Рона свалил вину за недопонимание на тупой перевод, в котором Дамблдор смотрит, печально повесив нос, а Минерва смотрит строго, но справедливо, но ведь и в переводе из этого ровно нихуя!

#1016 2020-03-14 22:33:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но ведь и в переводе из этого ровно нихуя!

Угу. Но что ты хочешь от человека, у которого во всех первых книгах

Анон пишет:

в каждой сцене, где Снейп, обоснованно или нет, придирается к Гарри, его предельно жестко и унизительно обламывают.

#1017 2020-03-14 22:38:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угу. Но что ты хочешь от человека, у которого во всех первых книгах

Уот такой уот Дамблдор, кушать не может, дай ежедневно обломать Снейпа жестко и унизительно прямо в каноне. Приблизил к себе и давай обламывать. Вононочо зачем ему Снейп в Хоге понадобился и какое к нему было отношение.
Галя, хочу такой фанфик  :pink:

#1018 2020-03-14 22:39:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пермобан этому тупому:

Анон пишет:

Нормальный тред, ламповый. И забежать проораться можно, и поделиться, и прочитать бытовую инфу про то, а как у них. Кто задалбывается о тред коронавируса, крестик в правом верхнем углу.

#1019 2020-03-14 22:41:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пермобан этому тупому:

Это единственный бан в этом треде наверное, который имеет все шансы стать былью  =D

#1020 2020-03-14 22:52:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блин, аноны, вы что крестик так и не нашли  :lol:  :lol:  :lol: Серьёзно, если вас аж до агрессии пугает любое упоминание короны/ебли гусей/некрофилии/зомбифилии и тыды, то сделайте себе хорошо, закройте конкретный тред.

#1021 2020-03-14 22:54:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И в этом треде он тоже - заслуженный номинант  :smoke: Тройной тулуп с подскоком выполнен на 10 из 10.

Отредактировано (2020-03-14 22:54:44)

#1022 2020-03-14 22:55:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Блин, аноны, вы что крестик так и не нашли

...господи, какой же ты тупой! Как ты еще вообще жив? Ты же не в состоянии тупо прочитать правила треда, как ты тогда нашел холиварку?

#1023 2020-03-15 08:22:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, аноны, вы что крестик так и не нашли

...господи, какой же ты тупой! Как ты еще вообще жив? Ты же не в состоянии тупо прочитать правила треда, как ты тогда нашел холиварку?

По запаху говна, которое подмешивают в лепешки, в треде короны вестимо.

#1024 2020-03-15 08:24:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

По запаху говна, которое подмешивают в лепешки, в треде короны вестимо.

Откуда вы вообще взяли про говно с лепёшками? В короне реально такой пиздец? Я сейчас зашёл, там про лекарства от диабета перетирают.

#1025 2020-03-15 08:27:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

По запаху говна, которое подмешивают в лепешки, в треде короны вестимо.

Откуда вы вообще взяли про говно с лепёшками? В короне реально такой пиздец? Я сейчас зашёл, там про лекарства от диабета перетирают.

До этого какой-то анон боялся, что в карантине будет жить, как в блокадном Ленинграде: топить печку книжками и есть лепешки из говна. А ему не хочется, поэтому он лучше роскомнадзорнется. Там приступы долбоебизма волнами: то дельные советы и новости, то вот такая вот хтонь. Я ходил туда новости из других стран почитать, после известия о покупке каким-то аноном 100 кг риса и анона с блокадой больше не могу)

Отредактировано (2020-03-15 08:28:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума