Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#951 2020-02-24 19:22:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Роскошно самосервируется, а!.. 

Я дар речи потерял от такой захватывающей многослойной красоты, ей-богу.

#952 2020-02-24 20:04:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

По-моему, это просто гриб. Грибнице нереально вообразить, что их тошнотворными слюнявыми "ой, ну Люпин такая сучечка" и "ой, ну Гарри точно гейский гей это жи ачевидна он хочет сопеть в бочину Снейпулечке" может заебаться не один человек!

#953 2020-02-24 23:49:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так что так называемые добрые волшебники не сильно далеко ушли от Волдеморта и ПС. Именно поэтому ПСы и популярны в фандоме, они хотя бы честные и не прикрываются красивыми словесами.

:smoke: да нет, ПСы популярны, потому что у дрочащих на них как правило кинк на плохих мальчиков и орестокрадию, но это ж себе надо признаваться, что "мама, я мудака люблю"  :lol:

#954 2020-02-25 01:32:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой "немецкой политике", даунидзе, Курц из Австрии 

а в Австрии живут не немцы? Вот это да!

Анон пишет:

В Австрии тоже живут немцы. Это общий термин - "немецкая политика". Как "немецкий язык". (да, я помню, что в Австрии говорят на австрийском, а в Лихтенштейне - на лихтенштейнском).

Если бы я имел в виду политику в ФРГ, я бы сказал "германская политика". А в Германии и Австрии (а также Лихтенштейне,  и части Швейцарии и Люксембурга) она немецкая, потому что там живут, внезапно, немцы.

Даже сказать нечего, молча помечтаю о бане за тупость

#955 2020-02-25 03:38:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мне выражение "немецкая политика" напомнило старую книгу "Союз князей и немецкая политика Екатерины II, Фридриха II, Иосифа II. 1780-1790 гг."

#956 2020-02-25 03:45:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон с немецкий канцлером Австрии просто втайне мечтает о том, чтобы Третий Рейх снова воспрял. При этом он тщательно маскируется под толерантную происламскую няшу. Но в душе у него немецкие марши, няшные ссовцы в форме и всемирный рейх  ;D

#957 2020-02-25 06:49:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

он тщательно маскируется под толерантную происламскую няшу

Проеврейскую. Ему - ты дебил? Он - аааа, антисемит!!!! 1111

#958 2020-02-25 15:49:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я считаю, что раз в Австрии живут немцы (как и в Германии), то можно говорить о немецкой политике, если речь идет об общих тенденциях, которые можно распространить на всю нацию (немцев

Этот анон со своим хейтом немцев совсем с глузду съехал

#959 2020-02-27 20:21:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да ладно, есть такие помойки, что туда с мирными целями ходить даже неприлично, только поржать над больными или пакетик дрожжей в их говно подкинуть. Дрожжи сами по себе вреда никому принести не могут, а говно там у народа свое собственное. Не было бы говна, ничего бы и не произошло.

Есть такие грибы, которые искренне считают, что то, что они добровольно и с песнями ходят туда, где говно, вообще никак не говорит о том, какие они грибы. Очень тяжело сказать "да, я человек-мудак" вместо "самадуравиновата".

Отредактировано (2020-02-27 20:28:14)

#960 2020-03-03 13:54:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Только такие дуры и могут "дружить" с депрессивными ебобо. Потому что сами такие.

Бан теме токсичной дружбы.

#961 2020-03-03 19:59:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не всех как тебя рожают по залёту, не выплясывай.

А как еще кроме как " по залету"? Пока женщина не " залетит"- ей не родить. Прикинь?

Бан за тупость в понимании контекста

#962 2020-03-03 20:25:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В той теме уже не первый день какое-то тупко пляшет.

#963 2020-03-04 12:10:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня бесит свЁкла. Я знаю, что так правильно, но меня бесит! Еще ужасно бесит, когда ШН произносят: булоШНая, скуШНо и т.п. Бесит, когда говорят "граммов". Для меня это так колхозно звучит, аж блевать тянет. Долго жила в городе, где если услышал такое, то лучше отойти подальше. Потому что это из деревни, будут орать, вонять, возмущаться, создавать живую очередь (в местах, где давно все по записи и талонам), торговаться даже в супермаркете.

#964 2020-03-04 12:12:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон пишет:
Меня бесит свЁкла.

Опередил меня, анон.

#965 2020-03-04 12:14:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что это из деревни

Москва большая деревня  :lol:

#966 2020-03-04 12:26:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня бесит свЁкла

А как ещё? "СвеклА"? Вот это как раз из деревни, более деревенское произношение слова ещё поискать  :lol:

#967 2020-03-04 12:31:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

как ещё? "СвеклА

бурак! :lol:

#968 2020-03-04 12:54:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Боженьки, какой сияющий образчик.  :lol: Что ж это за город-то такой?

Отредактировано (2020-03-04 12:55:47)

#969 2020-03-04 13:02:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Собеседники у него не лучше:

Анон пишет:

"СвеклА" как раз только в деревнях и говорят, причём, в глухих таких деревнях, где закончивший три класса начальной школы за образованного считается 

#970 2020-03-04 13:05:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Собеседники у него не лучше:

Анон пишет:

"СвеклА" как раз только в деревнях и говорят, причём, в глухих таких деревнях, где закончивший три класса начальной школы за образованного считается 

Это зеркалочка была  :facepalm:

#971 2020-03-04 13:12:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это зеркалочка была 

Это не зеркалочка, это "оппонент говна поел, и я поем".

#972 2020-03-04 15:17:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Есть правила. И если таких нажористых, как Сранц, не принимают в пациенты, то Айман тут тоже делать нечего.

Тупобинго!

#973 2020-03-04 15:19:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тупобинго!

я только шел принести этот шыдевр  :lol: кто-то так старается доказать, что тема нинужна, что скоро порвется нафиг, особенно если помнить, что кандидат в поцы уже набигал на холиварку.

#974 2020-03-07 16:48:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан за тупость на сегодня берет группа анонов, которые никак не могут мимо тещиного дома пройти без шутки, ведь как же так, какие-то аноны создают специальные места для сцеживания яда вместо того, чтобы высказывать то же самое, но как настоящий мужыг - в треде канона/шипа и разводить срачи на стопицот страниц. Ведь нельзя же так, нужно обязательно влететь в тред хейта и сказать им, мерзким хейтерам, что они хейтят неправильно, не тех и не так. А потом оскорбиться от хуев в панамку за нарушение правил треда и обозвать сующих хуи фиялками. Иж ты, сейфспейса захотели! На холиварке!  :lenin:

Анон пишет:

Нет, как раз ненавидеть они будут не мирно, это ты им слова не скажи, так как это мирный тред, а исторгать потоки говна хочется в сейфспейсе.

#975 2020-03-07 17:00:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Удваиваю. При этом, что отдельно забавляет, они сами сидят в заебалях, где точно такое мирное ограничение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума