Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#926 2020-02-22 13:35:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что там за тупое или зеленое отплясывает в теме Бахова? Риторика похожа на анона-со-скринами из блаженной памяти темы Агаты. Хочется верить, что это он и есть, а не протекло из ВК.

да вроде не похож, но тупой и душный, пиздец.

#927 2020-02-23 15:28:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анону кажется, что в голосовухе где "вытри пол....надеюсь мужской" Марк не изображает рыдания, а от смеха давится уже))
Но ему реально молоко за вредность положено  :facepalm: Днями напролет выслушивать агрессивный пьяный бред от какой-то глупой тетки из Тольятти....

Пиздец потеря связи с реальностью, "молоко за вредность" чуваку, который сам в это говно вписался и занимался им с большим удовольствием.
Хотя там полтреда - номинанты.

#928 2020-02-23 19:00:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хмм. Часто вижу упоминания Вождя или Додо в совершенно рандомных тредах. Ни разу не возникло порыва оскорбиться "не холиварка, а форум имени вождя /додо!"

Перевожу с грибного: "как же так, разные аноны заебываются разным, не бывает такого. Вот я не заебался, и ты не заебывайся, нельзя!"

#929 2020-02-23 19:03:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И вот этому упорышу пермач. "Не надо лезть к пациенту" = "закрыть тему!!1"

Анон пишет:
Анон пишет:

Вариант "вообще никак с ней не надо"

То есть тему закрыть еще? Анон, как с ней не надо? Не надо жир? Окей. Передам тем, кто носит, чтобы не носили. Хотя, вроде. в телеге кто-то уже такое и предложил. Без проблем. Добывайте жир сами. Только тогда к нам за нашим не ходите. И не кормитесь с нашего жира.

#930 2020-02-23 19:04:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И вот этому упорышу пермач. "Не надо лезть к пациенту" = "закрыть тему!!1"

Аноны хуже еды, да. Там не полтреда номинанты, а каждый первый.

#931 2020-02-23 19:06:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там не полтреда номинанты, а каждый первый.

Не каждый первый, я сам оттуда, поэтому мне сейчас так обидно, что когда-то нормальный тред покрылся трешаниной :facepalm:

#932 2020-02-23 19:09:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не каждый первый, я сам оттуда, поэтому мне сейчас так обидно, что когда-то нормальный тред покрылся трешаниной

А потому что в очередной раз иллюстрация в полный рост к выражению "теперь все можно!" ЖИ выиграли, модеры и холиварка на стороне анонов, значит можно окончательно ссучиться и охуеть, все равно же поддержат. А то, что все больше народу говорит эээээ полегче, так этим пренебречь.

#933 2020-02-23 20:47:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

можно окончательно ссучиться и охуеть, все равно же поддержат. А то, что все больше народу говорит эээээ полегче, так этим пренебречь

+1
В жонетреде творится какая-то лютая хтонь  :smoke:

#934 2020-02-23 21:03:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Такое чувство, что жонетред просто притягивает в себя самых тупеньких анонов. Ну, может они хотя бы в других местах не будут успевать распространять свою плесень.

#935 2020-02-23 22:24:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Жонетред реально какой-то пиздец. Гиенить над публичными плясками ок, пытаться поговорить - нутакое, но в целом не криминал, нарывать из открытых источников инфы о вехах боевого пути сабжа - ок, всегда так делали, даже надавать по шапке обращением с заявлением в органы норм, но то, что там творится - это уже пиздец. Оно конечно, формально холиварка в реал ни к кому не лезла, но аноны "ачотакова, зато жыыыыр" вызывают натуральный ахуй.

#936 2020-02-23 22:54:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ещё один :smoke: от агрессивного раковника в жонетреде анон для статистики.

#937 2020-02-23 23:17:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И я к вам. То, что там творится - как-то за гранью.

#938 2020-02-23 23:32:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

жыыыыр

Так там и жыыыыыр ограничен смишным траллингом Жопы по телефону уровня пранков со спидовой бабкой и киданием ей донатов на бухло с последующим гыгыканьем над тем, что она тратит их на бухло.

#939 2020-02-23 23:41:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Оказывается, Снейп был "вынужден изображать ненависть к горячо любимому Поттеру.

Анон пишет:

Да там блин с первой книги все это видно, если читать нормально как раз! Очень хорошо прописано, меня все время удивляло, как народ не врубается. А потом еще и такие - опаньки вот это поворот, и зачем его таким автор в финале сделала - да блин! в каком финале??? Там с первых строчек это прописано, с первого его появления. Не, ну кто-то и после седьмой уверен, что это все ложь, а мне так то разжевывание уже скучно было

:smoke:
Нет, в ГП-тред я не хожу. Кажись, эта плесень потихоньку по форуму расползается.

Отредактировано (2020-02-23 23:42:11)

#940 2020-02-24 00:39:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Оказывается, Снейп был "вынужден изображать ненависть к горячо любимому Поттеру.

:lol:

Анон пишет:

Нет, в ГП-тред я не хожу. Кажись, эта плесень потихоньку по форуму расползается.

Да там с какого-то относительно недавнего момента появились люди, которые книги не читали (или читали жопой и давно), но своё мнение несут как истину. Ну, они и раньше были, конечно, но сейчас как-то совсем феерично.

#941 2020-02-24 12:10:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Самое смешное, что не сложить два и два и не понять, что происходит, могли только люди умственного уровня Жопы. Все все понимали и нигде не жало. А сейчас чего - соскучились и похайпить захотелось? Или и правда внезапный десант каких поциков/поцика или кто из спячки вылез к весне...

На самом деле половину анонов из Джонни темы даже банить не за что, потому что от дискуссии остаётся впечатление, что мозга у них вообще нет, как у их возлюбленной Морщиновны. Это тупостью называть, все равно, что туберкулёз простудой.
Но вышепроцитированный анон и ему подобные удивляют отдельно. В их картине мира вообще не укладывается, что люди не мониторят их говнотему, в душе не ебали, что за пиздец там творится, и охуели уже по результату, когда рвануло.
Я конечно асибякну, но не думаю, что один такой. И раньше в теме почти не общался, а после того, как инициативная группа в прошлом году отправилась ссать Джонни под балкон расписывать Джонни подъезд, мысленно посолил все это и сжёг. С тех пор если и попадал туда, то только нажав не ту ссылку в "темах с вашим участием". И, о да, сейчас я эту тему снова читаю. Но не из-за поциента, а из-за анонов, которые хуже поциента стали. Удивительное зрелище. Так мерзко, что завораживает.

#942 2020-02-24 12:19:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Для статистики отмечаюсь: + 1 БП из треда Жони. В теме пиздец.

#943 2020-02-24 12:20:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я конечно асибякну, но не думаю, что один такой.

Ты не один  :friends:
Я тоже не завсегдатай темы, охуевать начал примерно с постинга аудио, но не вникал и думал, что сталкинг заключался максимум в слежке - пришли, пофоткали и позаписывали звук из-под полы. Это, как говорится, ужас, но не ужас-ужас-ужас. А потом оказалось то, что оказалось, и я реально не могу поверить, что столько людей не втыкают, где разница между "заявить в полицию на оскорбления" и "втираться в доверие, разводить на оскорбления, активно вмешиваться в жизнь". И почему-то второе они называют "справедливым наказанием", "она давно напрашивалась". Просто - как.

#944 2020-02-24 18:32:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, я ни в коем случае не претендую на священное право сказать, что тебя кто-то заебал, ты уже который месяц таскаешь любое, не нравящееся тебе сообщение из ГП-треда сюда, вместо того, чтоб там же и ответить. Или пожаловаться модерам.

Сразу бан за тупость за уверенность в том, что ГП-тредом может заебаться только один человек.
И дополнительный бан за то, что искренне считает, что вступать в срач - гораздо лучшее поведение, чем пофейспалмить от него в специально предназначенном для фейспалма месте.
И третий бан за то, что уверен, что те, кто носит заебашки, не жалуются на них.

Отредактировано (2020-02-24 18:34:06)

#945 2020-02-24 18:58:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Восхищенно:
Ты и в этот тред принес мою цитату в другом треде, вместо того, чтоб ответить мне там же, ах ты ж лапочка!

#946 2020-02-24 18:59:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Восхищенно:
Ты и в этот тред принес мою цитату в другом треде, вместо того, чтоб ответить мне там же, ах ты ж лапочка!

Анон правильно сделал, там нельзя разводить срачи и оффтопить.

#947 2020-02-24 19:00:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

там нельзя разводить срачи

Продолжать срачи из других тредов.

#948 2020-02-24 19:02:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты и в этот тред принес мою цитату в другом треде, вместо того, чтоб ответить мне там же, ах ты ж лапочка!

Анон пишет:

Сразу бан за тупость за уверенность в том, что ГП-тредом может заебаться только один человек.

:smoke:

#949 2020-02-24 19:03:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Продолжать срачи из других тредов.

Нельзя сраться на тему того, что анона заебало, что сделал тот анон, которого номинировали на бан за тупость. Это - прямая дорога к бану за нарушение правил треда.

#950 2020-02-24 19:12:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:smoke:

Роскошно самосервируется, а!..  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума