Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#876 2020-02-14 16:38:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Один??? Да их там стадо!

Это точно.

#877 2020-02-14 16:39:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Точно аппарация и ментальная магия,

Авторы фанфиков изобрели телепотрацию и ментальную магию? *охуел*

Анон пишет:

Там уже спросили и сразу опровергли более-менее конкретный пример с аппартацией из какого-то снарри времён УА (хотя в каком она там виде — хз), а дальше тишина. Не несут больше примеров 

По своему опыту чтения срачей в ГП-фандоме обычно такие "аргументы" берутся из других либо срачей либо флуда, когда кто-то вбрасывает инфу, а ее потом уже несут как истину.

#878 2020-02-14 16:41:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Авторы фанфиков изобрели телепотрацию и ментальную магию? *охуел*

Авторы снарри, да :lol: такая ведь свежая идея, никогда раньше никто не додумывался до чтения мыслей и мгновенного перемещения в пространстве!  :lenin:

#879 2020-02-14 21:18:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если каждая женщина сходит на фем-фильм хотя бы 3 раза, то это поднимет его прибыль хотя бы в 2 раза.

Некоторым анонам в фем-оптике фемопризма совсем разум заменила

#880 2020-02-14 21:21:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Если каждая женщина сходит на фем-фильм хотя бы 3 раза, то это поднимет его прибыль хотя бы в 2 раза.

Некоторым анонам в фем-оптике фемопризма совсем разум заменила

Анон, ну это же зеленое, оно последние страницы усердно пытается набрасывать(

#881 2020-02-16 14:36:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, анонче, вы хотите чтобы в этих новелла царило уважение к друг другу, топ прогнулся, полностью все осознал, поспал голову пеплом и перестал быть топом. Надел фартушек и пошёл готовить, с детьми нянчиться, стихи писать и розы нюхать, благоговея пред своим своей парой? Ничего, что он не живёт, а претворяется? Это в хаски прекрасно описано, да, он с самого начала милый мальчик и вовсе не абьюзер по натуре, но, годы гадства не вычеркнешь просто так и вот они у него все равно проявляются, хоть и затолкал куда подальше. Вы требуете от персонажей и людей невозможного. Агрессивный, азартный лидер, переполнены тестестероном, привыкший к насилию в детстве не станет домашним котиком. Вернее станет, на некоторое время, но он же не может претворяться вечно. Да и почему он вечно должен быть не собой. Нравится вам такой партнёр живёте и терпите. Не нравится, ищите мягкого и домашнего, но лидерских качеств больших от него ждать не стоит. Полскандинавии таких кастрированых мужиков и бойбаб. И что эти бабы делают? Неужели превозносят домашних пусей, разделяющих с ними уборку, готовку, в декетном отпуске сидящих, спрашиваю х разрешение на поцелуй? Да нихуя, до фига смешанных браков с дикими арабами, неграми, которые в большинстве и слыхом не слышали о гендерном равноправие и семейном насилии, это норма жизни для них. Вот и выберайте что ближе, самец как он есть или кастрированых выведены домашний котик. Никто не осуждает вас за последний выбор. Так какого вы обсуждаете кого то за первый?

Какой этот тролль тупой, пиздец.

#882 2020-02-16 14:38:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ничего, что он не живёт, а претворяется

Претворяется в жизнь? 
Оно ещё и безграмотное :hmm:

#883 2020-02-16 23:08:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

комментаторы ориджей их фиками называют, так что это общая ошибка. Я раньше даже поправлял, когда мне писали "спасибо за ваш фик!", но давно перестал.

И правильно, что перестал, потому что выглядит это примерно как:

- Девушка, вы выходите?..
- Вы что, я не девушка, я женщина, мне сороковник, я рассталась с девственностью в 1999, называйте вещи своими именами!

Это грибы?

#884 2020-02-16 23:28:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня такая мысль посетила, аноны: наличие девственной плевы лишает женщину нормального осмотра у гинеколога, тем самым создавая потенциальную угрозу женскому здоровью. Получается, девственницы подвергаются дискриминации и не могут получить медицинские услуги того же уровня качества, что и не-девственницы.

#885 2020-02-16 23:35:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Получается, девственницы подвергаются дискриминации и не могут получить медицинские услуги того же уровня качества, что и не-девственницы.

:omg:

#886 2020-02-16 23:37:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А кто их дискриминирует? Мать-природа что ли?  O_o Плева физически не даёт провести осмотр, а не потому, что гинеколог дискриминирует.

#887 2020-02-17 00:09:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А кто их дискриминирует? Мать-природа что ли?  O_o Плева физически не даёт провести осмотр, а не потому, что гинеколог дискриминирует.

Нихера, можно смотреть с плевой, она же не сплошная, только нужно аккуратно. Меня так смотрели, когда была необходимость (не РФ).

#888 2020-02-17 00:32:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нихера, можно смотреть с плевой, она же не сплошная, только нужно аккуратно.

Смотря какой осмотр надо провести, анон, какой конфигурации плева и много чего ещё.

#889 2020-02-18 16:53:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вообще таких инфантильных чмошников надо учить и учить жОстко.

:facepalm:
И еще половина жонетреда - в кандидаты. Учителя жизни, господь всемилостивый.

#890 2020-02-18 16:58:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, я тоже нес этого упоротого с учением. Вообще немного грустно, что тред пытается скатиться в то же раковое говно, что и тред Шани.

#891 2020-02-18 16:58:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Они копирастические ебланы с брызжущей ненавистью к обсуждаемому фичку. Рвутся от злобы из-за того, что кто-то себе распечатывает МРМ, и бегают ищут, куда бы написать донос на типографию, читателя-заказчика и авторов макета.

Натурально, нужен новый приличный фэндомный ресурс на принципах нулевых, где всё вот это говно десятых будет баниться за первый же писк. Эти скоро начнут стучать на врагинькины фанарты и фики за "нарушение копирайта".

Похоже на анона с "копижопыми срылками" из холиваросрачиков. Такой же любитель обустроить интернеты.

#892 2020-02-18 19:09:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вообще немного грустно, что тред пытается скатиться

Уже скатился, анон. Там какой-то пиздец с ролевками-хуевками

#893 2020-02-18 19:12:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Уже скатился, анон. Там какой-то пиздец с ролевками-хуевками

Ролевки уже успокоились, ЕА запретил. А вот ебанашек поприбавилось, это очень печально.

#894 2020-02-18 19:22:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ролевки уже успокоились, ЕА запретил.

Ролевки успокоились, хуевки пошли в пляс

#895 2020-02-19 17:03:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Работа тихих активистов тоже важна, но рядом с медийным освещением она становится ничем.

#896 2020-02-19 17:17:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Работа тихих активистов тоже важна, но рядом с медийным освещением она становится ничем.

и что тупого?

#897 2020-02-19 17:24:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и что тупого?

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

#898 2020-02-19 17:26:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Тот анон не ныл, а спросил, что не так. Я, кстати, тоже не понимаю, чего ты это внёс.

#899 2020-02-19 17:27:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я, кстати, тоже не понимаю, чего ты это внёс.

+1
Долго сижу и думаю)

#900 2020-02-19 17:28:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

+1
Долго сижу и думаю)

Сходил по ссылке - это что-то из треда Баттл-рэпа, им коллективный бан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума