Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#826 2020-02-11 20:45:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я аж пошел посмотреть, что же там насобирали францеаноны, чтобы доказать срачи сабжа вне своей территории. После очередного "а вот тут хомяки сплясали, мамом клянус, а вот вам скрины срача на своей территории, много, принесем еща" закрыл собранное и закурил  :smoke:
Они необучаемые.

#827 2020-02-11 20:48:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вся эта хуйня, которую "мы ставим в один ряд с сексом" давно уже как раз в нем и стоит. Все эти вещи вышли из разряда "лишь бы не сдохнуть". Мы пьем и жрем - не что попало, а вкусно.

Давно я не видел людей, которые искренне не догоняют, в чем разница для выживания организма между кислородом и поебаться.

#828 2020-02-11 20:49:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Зато это прям возвращение агатоанонов

#829 2020-02-11 20:51:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Давно я не видел людей, которые искренне не догоняют, в чем разница для выживания организма между кислородом и поебаться.

Вот я тоже на него сижу, курю, смотрю с лицом лица...

#830 2020-02-11 21:07:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сходил посмотрел, походу, оно взяло новую высоту тупости :smoke:

Анон пишет:

Анон. Не тупи. Ты сам когда последний раз без еды жил хотя бы пару дней? Даже без воды человек неделю может протянуть. А без еды и месяц сумеет. Ты столько жил? Нет? А будешь? Нет? А что так? А то давай. Потом расскажешь про либидо  :lol:

#831 2020-02-11 21:07:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Давно я не видел людей, которые искренне не догоняют, в чем разница для выживания организма между кислородом и поебаться.

Оно ещё и влепило какую-то косую аналогию с "вкусняшками" и сидит радуется, как всем всё доказало  :facepalm:

#832 2020-02-11 21:07:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос был, почему секс нельзя поставить в один ряд с едой/водой/сном.

Ну. Так тебе объясняют, что на уровне "жрем и пьем, чтобы не сдохнуть" оно у современного человека уже давно не роляет. Современное поглощение еды-питья и даже иногда сна вполне становится в один ряд с сексом.

#833 2020-02-11 21:08:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Давно я не видел людей, которые искренне не догоняют, в чем разница для выживания организма между кислородом и поебаться

У кого-то, видно, сильно пригорело, что не все аноны одобряют его, такого раскрепощенного.
Вот честно, сколько не встречал - нумнежинада, этокакеда - либо мудаки, за спиной партнера гуляющие, либо дерзкие и резкие в интернете инцелы обоих полов. Либо вообще оправдатели насилия

Отредактировано (2020-02-11 21:14:31)

#834 2020-02-11 21:09:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У кого-то, видно, сильно пригорело, что не все аноны одобряют его, такого раскрепощенного.

Тышто, он моногамен!

#835 2020-02-11 21:12:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тышто, он моногамен!

Моноизвилен он. В смысле, одна извилина. И та прямая. И та на жопе  :facepalm:

#836 2020-02-11 21:17:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот я тоже на него сижу, курю, смотрю с лицом лица...

сэйм шит

#837 2020-02-11 21:29:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Новая высота тупости, люди, оказывается, ещё и СПЯТ только для удовольствия  :facepalm:

Анон пишет:

Но сейчас пьют и жрут ради удовольствия такое, что сдыхают уже от еды и питья. А вот от секса, кстати, такое куда реже. Секс для жизни куда менее вреден, чем еда и питье. Но и секс и еда-питье и даже сон уже давно да, для удовольствия.

#838 2020-02-11 21:34:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Оно реально или бухое или троллит, не верю я в то, что люди с таким уровнем тупости в состоянии найти холиварку без карты и жпса  :lol:
Мне кажется, что мы - свидетели рождения очередного анона-мема.
Может назвать его анон-вкусняшка?

Отредактировано (2020-02-11 21:39:31)

#839 2020-02-11 21:37:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я б с удовольствием жрал раз в полгода по пол-семечки, а спал раз в три года по настроению, столько бабла и времени на эти "вкусняшки" уходит, что ой, особенно бабла  :sadcat:

#840 2020-02-11 21:42:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

столько бабла и времени на эти "вкусняшки" уходит, что ой, особенно бабла 

Блин, ты почти слово в слово мой коммент в той теме процитировал  ;D

#841 2020-02-11 21:43:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Блин, ты почти слово в слово мой коммент в той теме процитировал 

я потом прочитал  :lol:  :friends:

#842 2020-02-11 21:45:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блядь, пришел сюда под впечатлением от глупого анона из темы вопросов, а его, оказывается, тут уже вовсю обсуждают :lol:

#843 2020-02-11 21:50:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блядь, да, анон-вкусняшка реально делает вечер :lol:

Анон пишет:

Я не знаю какими словами тебе это объяснять еще. И надо ли. Я спать пошел. Я вижу, ты вцепился в какие-то свои схемы у себя в мозгу и тебе важнее не суть увидеть, не то, что и то и то о теле и наслаждении и неумении о казаться от

Цитаты великих  :heart:  =D

#844 2020-02-11 23:54:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Модер:

Я не знаю, как еще вам, блядь, объяснить, что это холиварофорум, это не картотека всратых людей, мы сохраняем либо холиварных пациентов, либо холиварные сообщества, либо сами холивары. Чем собрание хомяков отличается от сообщества и почему в вашем случае это критично, я уже объясняла на пальцах, повторять не буду.

Францеаноны: несут набеги [предположительно] хомячков [экспертиза по стилю на глаз], в количестве.
Модеры: закрывают тему.
Францеаноны: *лицо пикачу*

Отредактировано (2020-02-12 00:01:33)

#845 2020-02-12 04:53:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон-вкусняшка выспался и несет истину дальше

Анон пишет:

Внимательно прочитал дискуссию. Но никто не писал слов "базовая потребность" про секс. Этого словосочетания в принципе не звучало. Вот вообще. Совсем.

А началось все есличо с распидараса на тему

Анон пишет:
Анон пишет:

но когда сами ставите секс в один ряд с едой и сном то

Ну, а почему не поставить?

Видимо улиточьи мозги не в состоянии понять, что "ставить в один ряд с едой и сном" - это "считать, что это такая же базовая потребность как еда и сон".

Отредактировано (2020-02-12 04:54:39)

#846 2020-02-12 05:37:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Видимо улиточьи мозги не в состоянии понять, что "ставить в один ряд с едой и сном" - это "считать, что это такая же базовая потребность как еда и сон".

Уже можно шутить про недоеб?

#847 2020-02-12 20:10:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

при всех "секс ита физиологическая потребность!" анон недоумевает, почему обязательно ебаться надо, а не дрочить. На уровне физиологии та же херня, не?

#848 2020-02-12 23:36:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

при всех "секс ита физиологическая потребность!" анон недоумевает, почему обязательно ебаться надо, а не дрочить. На уровне физиологии та же херня, не?

Тред девственниц передает привет. Некоторым из нас уже под 30 и ничего, живы-здоровы.

#849 2020-02-13 00:01:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тред девственниц передает привет. Некоторым из нас уже под 30 и ничего, живы-здоровы.

И тред асексов. А вот треда аедоков или аспящих что-то на хс не наблюдается...

#850 2020-02-13 00:04:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

аедоков

Есть тред праноедов... Правда, там их самих едят  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума