Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#751 2020-01-21 21:42:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот как увидишь терф, систематично набрасывающую про стереотипы - вне треда трансосрачей, где это ее мнение по вопросу трансосрачей

Падажжи, так в мозгоправке любое мнение может быть релевантным, тема слишком широкая потому что. Хотя ладно, на тот тред в целом похуй. Но вот из правил: "Систематический дерейлинг* приравнивается к флуду и запрещен в любых темах, включая срачные." В любой теме.
Так за поведение нейросети будет кто-нибудь оправдываться? Возьмите мысль, разверните: почему стереотипы, где, какие, почему это плохо. А то прийти, вбросить стандартную фразу и затихариться - это вообще не уровень холиварки.

#752 2020-01-22 00:38:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

После некоторого обсуждения на холиварке обновились правила. Астрологи объявили неделю жопочтецов, которым очень хочется выдать бан за тупость.

#753 2020-01-29 07:17:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Поэтому так натужно выглядит эта внезапная страсть к Джинни, когда Ро осознала, что выписала гея и надо срочна спасать ситуацию.

Ох уж этот ГП-тред  :facepalm:

#754 2020-01-29 10:58:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я бля дико хочу увидеть аргументы ко всему этому  :lol:  к кому там Гарри геился? К Малфою, поди?

#755 2020-01-29 11:00:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я бля дико хочу увидеть аргументы ко всему этому  :lol:  к кому там Гарри геился? К Малфою, поди?

Нажми на слово "пишет" в окошке цитаты. Там весь пост золото, не пожалеешь.
Напомнило, как в комментариях к "Житие мое" Сыромятниковой мужик сказал, что ГГ гей, потому что про сиськи ни разу не думал (но он там кроме своего экшона ни о чём не думал) :lol: Правда, автор прогнулась, и прописала ему еблю с горничной

Отредактировано (2020-01-29 11:02:32)

#756 2020-01-29 14:00:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там весь пост золото, не пожалеешь.

:smoke: что я только что прочитал?..
Дальше еще прекраснее, пруфы гейства Гаре поражают в самую пятку

Анон пишет:

Малфой из слизеринского хорька мутирует в бледного напряженного парня, Люпин становится ничо такой, посвежел, да даже Снейп!! в ДС вместо сальноволосого ублюдка назван мрачным темноволосым мужчиной, пусть и пару раз, но это ж Гарри, для него это просто песнь песней практически!

Перестал называть ублюдком и хорьком и перешел на нейтральную лексику? Точно дрочит и хочет!  :bu:

#757 2020-01-29 14:16:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

пруфы гейства Гаре поражают в самую пятку

Доктор, откуда у вас такие картинки (с)

#758 2020-01-29 14:22:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Поэтому так натужно выглядит эта внезапная страсть к Джинни, когда Ро осознала, что выписала гея и надо срочна спасать ситуацию.

Господи, из какой временной дыры оно вылезло?! Это что за мастодонт с пронзанием геев по лексике?

#759 2020-01-30 06:18:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

На китайском оно называется на китайском. В русском тексте использовать все эти маньтоу или баоцзы — признак плохого вкуса. И пампушками их переводят еще с 800-лохматых. Это раз. А два, если ты нахуй в чем-то не разбираешься, то чего квакаешь-то?

Обзорщик мне даже не нравится, но с этого кулинарного пуриста я проиграл.

#760 2020-01-31 09:27:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А знаете ли вы, аноны, что мы тут собрались не погиенить над поцыентами, а потыкать палочкой в их реальные психические вавки и развести на жир? Я вот не знал. А этот анон, похоже, знает.

Анон пишет:

Других тем нет, хотя у поца есть и пописы, и порисы, он истеричный, как полагается ПРЛнутым, и развести его на жир уровня обезумевшей Морщиновны легко.

#761 2020-01-31 09:28:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А знаете ли вы, аноны, что мы тут собрались не погиенить над поцыентами, а потыкать палочкой в их реальные психические вавки и развести на жир?

Нет, мы собрались жёпы обсуждать.

#762 2020-01-31 09:51:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А знаете ли вы, аноны,

Анон прав, ты нет. Гиенить над поциками надо за дело, а не за среднестатистический тухес. Филиал бабок на лавке можно устроить на багине. И так из-за подобных вам идиотов масса тем с пациентами зараковела по маковку.

#763 2020-01-31 10:37:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Гиенить над поциками надо за дело, а не за среднестатистический тухес.

Гиенить над болезнью - это за дело? Вау.

#764 2020-01-31 10:46:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Гиенить над поциками надо за дело, а не за среднестатистический тухес.

Гиенить над болезнью - это за дело? Вау.

К поцика справка есть? О болезни?

#765 2020-01-31 10:52:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

К поцика справка есть? О болезни?

Так мы не про поцика. Мы про анона, который предлагает гарантированно истеричных из-за диагноза на жир разводить.

#766 2020-01-31 11:52:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Из-за какого диагноза Драва истеричная? Анон предлагает ее пение, хобби, пописы-порисы обсуждать, а не гиенить над тухесом. Прл ей никто не диагностировал, вроде. Там может быть такой прл как рс у вождя.

#767 2020-01-31 12:40:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Из-за какого диагноза Драва истеричная?

Ну елы-палы, я сюда внес анона, а не драву. На драву мне срать. А вот анон со своим сногсшибательным предложением, в котором он говорит, что поц прлнутый, а значит гарантированно истеричный, давайте его на жир разведем, меня впечатлил.

#768 2020-01-31 12:54:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

говорит, что поц прлнутый, а значит гарантированно истеричный, давайте его на жир разведем

Вот это, однако, лвл жопочтения и самосервировки. Уважаю.

#769 2020-01-31 13:22:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Гиенить над болезнью - это за дело? Вау.

В 2008 году после проведения шести крупных научно-исследовательских работ, испытуемыми которых выступили представители трёх наций, было установлено, что медианный показатель диагностируемых расстройств личности составил приблизительно 10,6 %. Из этого можно сделать вывод, что примерно один из десяти человек страдает тем или иным расстройством личности.

Расстройство личности - это не болезнь в прямом смысле слова, его нельзя вылечить. Это скорее индивидуальная особенность, с которой предстоит жить всю жизнь, и эта особенность в той или иной форме есть у каждого десятого, а в разделе Тварей - наверняка у каждого третьего. Можно иметь в виду, что у тебя есть те или иные слабые стороны, неприятные черты характера, склонность к неадекватным реакциям, и не давать им волю, а можно самозабвенно ебанатствовать, и виновата не болезнь, а ты.
Тем более, у Дравы может быть и просто акцентуация характера.

#770 2020-01-31 14:41:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот это, однако, лвл жопочтения и самосервировки. Уважаю.

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

#771 2020-01-31 15:07:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это, однако, лвл жопочтения и самосервировки. Уважаю.

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

А я и не ною, что внесенное тем аноном - не тупость, альтернативный ты мой. Тупость так тупость, мне-то что. Но считаю, что он сам себя сервировал со своим поразительным жопочтением, и ты недалеко от него ушел.

#772 2020-01-31 17:12:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тут у вас какой-то свой диалект выработался. И идеология заодно. И преступление по вашему- это иметь своё собственное, отличное от вашего,  мнение похоже.
Ну и не новичок я совсем уж. Постоянно не сижу, бываю с большими перерывами  и только в паре темках. Я ещё на еволюшке сидела, пока ее не закрыли.

Тему Поллюции засушили, а раки оттуда поползли по форуму, да так тут и остались...

#773 2020-02-01 02:25:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В "Заебваших анонах" разгорается пока маленький, но перспективный оффтоп. И он уже заебал((
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5333575

Вот и еще один вахтер подъехал. Еще ничего нет, но уже пожаловался.

#774 2020-02-01 04:10:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В треде китайского вируса какой-то особо тупой диванный нацик затрясся от видео с рынка где торгуют "традиционным" говномясом неведомых зверей.

Так им и надо сукам, особенно за собак и котиков. Пусть передохнут нахуй все они

гнилая это нация

Там вполне себе разгуливают между рядами вполне по европейски одетые хуи и суки в блондинок крашеные и детей водят. И заразились те, кто там ошиваются. Так что поделом им за это

Какая мне нахуй разница как именно какой-то негр поцепил заразу. Главное, как они из-за своего скудоумия это распространили, заражая всех, скидывая заражённые трупы в реки.
Да и спид из Африки тоже пришёл из-за того, что негры жрали и ебали обезьян. А потом кто-то из белых не побрезговал неграми. Так оно и пошло

Отсюда и дальше нажор нарастает: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5336094

#775 2020-02-01 04:46:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В треде китайского вируса какой-то особо тупой диванный нацик затрясся от видео с рынка где торгуют "традиционным" говномясом неведомых зверей.

О, так это тот самый недобитый метастаз из темы Поллюции. Узнал его по грамотности и пунктуации от Б-га.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума