Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#51 2019-11-27 10:31:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

О, мне это про роялти-тред напомнило

Я, кстати, как один из прародителей тредика, таскавший фотки в начале, больше туда ни ногой. Нахуй надо.

#52 2019-11-27 10:33:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Никогда не перестану охуевать людей, обсирающих внешность актеров и топмоделей. Какой-то феерический сплав из тупости, наглости, незамутненности и отсутствия самокритики. Хайди выглядит шикарно, лучше,чем многие двадцатилетние. Не знаю, как надо в глаза долбиться, чтобы накатать эти высеры выше.

Отредактировано (2019-11-27 10:51:16)

#53 2019-11-27 10:43:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А у нас обсуждение внешности только пациентов запрещено, да? А то на этот рак можно было бы нажаловаться. Читать это говно все равно неприятно, вне зависимости от того, написан ли он про человека, который теоретически может зайти на холиварку, или нет.

#54 2019-11-27 10:46:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну да, публичные личности не считаются)

#55 2019-11-27 10:55:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну да, публичные личности не считаются)

Ну даже селебрити можно обсуждать без совсем уж рвотных выражений типа "бешенство матки".

#56 2019-11-27 10:57:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну даже селебрити можно обсуждать без совсем уж рвотных выражений типа "бешенство матки".

Я согласна, но это правила не нарушает  :dontknow: ну разве что можно притянуть к неадекватной культуре общения, но и то вряд ли.

#57 2019-11-27 10:58:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Можно. Тебя никто не заставляет пользоваться рвотными выражениями.
А остальные сами разберутся.

#58 2019-11-27 11:00:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Можно. Тебя никто не заставляет пользоваться рвотными выражениями.
А остальные сами разберутся.

Но пизды дать за это святое дело. А то совсем охуели.

#59 2019-11-27 11:07:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но пизды дать за это святое дело. А то совсем охуели.

Заведи свою тему для бешенства матки и там давай пизды  :evil:

#60 2019-11-27 11:09:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Но пизды дать за это святое дело. А то совсем охуели.

Заведи свою тему для бешенства матки и там давай пизды  :evil:

О, пришла обиженка. Как писать "бешенство матки", так нихуя не жмёт говноротым дурам, а когда на них за это наезжают, начинают верещать. Иди прочти заголовок темы.

#61 2019-11-27 11:11:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

О, пришла обиженка. Как писать "бешенство матки", так нихуя не жмёт говноротым дурам, а когда на них за это наезжают, начинают верещать. Иди прочти заголовок темы.

Надо тему назвать "бан за бешенство матки" :D

#62 2019-11-27 11:38:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Никогда не перестану охуевать людей, обсирающих внешность актеров и топмоделей.

Вот кстати =D Вы говорите, аноны срут пациентов, как будто живут среди моделей, а они моделей засрали еще сильнее (их-то типа можно). Полный тред жирных страшных блядей, старушек и колхозниц, что ж ты будешь делать :sacrasm:  Я не к тому, что можно разрешить срать пациентов, потому что моделям больше досталось, я к тому, что объективная реальность там часто ни при чем.

Отредактировано (2019-11-27 11:51:09)

#63 2019-11-27 11:49:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

, я к тому, что объективная реальность там часто ни при чем.

Злобность там при чем. Некоторые только и могут, что срать на всех. Вот как бегемот срет, разбрасывая говно метра на два, так и эти. Срут на любого, кого тащат в тредики типа Голливудоправды.

#64 2019-11-27 12:05:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да ладно пока срут в специально отведенных местах. Хуже, когда не понимают, почему по всему форуму так нельзя.

#65 2019-11-27 12:06:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да ладно пока срут в специально отведенных местах. Хуже, когда не понимают, почему по всему форуму так нельзя.

Камон, Голливудоправда она не для обсера селебрити, ваще то.

#66 2019-11-27 12:27:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Про анона, убившегося об тред веществ, наверное, все помнят.

Я не видел. Что там было?

#67 2019-11-27 12:44:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Камон, Голливудоправда она не для обсера селебрити, ваще то.

Ну что поделать, анончик, если один или пара анонов этого не понимают и всем портят тред и настроение?   :dontknow: 
Вот, этот выше, тоже из тех, кто считает, что Голливудоправда для срача, а потом их оттуда поганой метлой не выгнать со своими носогубками. (

#68 2019-11-27 12:47:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну что поделать, анончик, если один или пара анонов этого не понимают и всем портят тред и настроение? 

Гнать их нахуй из тредика. Не умеют нормально общаться, пшли нафиг.

#69 2019-11-27 12:52:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ого, какие поциенты у вас там водятся неадекватные.

#70 2019-11-27 13:42:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Гнать их нахуй из тредика. Не умеют нормально общаться, пшли нафиг.

Тогда они засирают тред уже доказательствами того, что чья-то несовместимая с жизнью уебистость - просто факт, а они в своем праве. Хотя всякие "бешенства матки, а ты пшел нах" это уже даже не про внешность, это пункт о неадекватной культуре общения, имхо.

#71 2019-11-27 13:43:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Камон, Голливудоправда она не для обсера селебрити, ваще то.

Я не в курсе, я туда не хожу, я вообще в селебритис нихуя не понимаю.

Но ладно бы один тред для обсера обсуждения и модного приговора, кому-то это интересно. Но не везде же, раз большинству неинтересно.

#72 2019-11-27 14:49:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Про анона, убившегося об тред веществ, наверное, все помнят.

Я не видел. Что там было?

Там кто-то завел тред веществ, а кто-то другой немедленно понес его в Жалобы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5049731
Тред еще не совсем удален, так что можешь проглядеть, там периодически прорывалось.
Кто-то пришел жаловаться на жалобщика в "заебали аноны": https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5051929
А дальше защитник треда и защитник холиварки от ненужных тредов слегка порвались друг об друга в тех же заебавших анонах (и страшно заебали оба/все): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5053343

К тому моменту, как коммент про "тред веществ прожил недолго" ни к селу, ни к городу появился в дебильных законах, сам тред уже десять дней как перенесли "к удалению". Но кому-то продолжало сильно печь.

#73 2019-11-27 15:25:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Самую вкусную часть-то не принес.
После Заебалей срач перетек в холиваросрачи, где выяснилась схема, по которой торчки будут приходить на холиварку, обязательно приходить: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5054380

Спойлер

В конце этого срача выяснилось, что рвется травлеанон: легенда треда трансосрачей, запавшая мне в душу после того, как в очередном обсуждении светлого будущего трансгендерные аноны предпочли согласиться с феминаци, а не с травлеаноном, который вроде как топит за трансов, но...
После удаления треда последовал еще один срач: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5074305 Поменьше, но не менее смешной,

Спойлер

Особенно в самом конце, где травлеанон слился без аргументов.

#74 2019-11-27 15:38:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В конце этого срача выяснилось, что рвется травлеанон

Все равно ничего не понял, за что топил травлеанон? Я не ходок в любые фемосрачи.

#75 2019-11-27 15:51:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И мне тоже расскажите про травлеанона! Уже не первый раз вижу упоминания.

Анон пишет:

в очередном обсуждении светлого будущего трансгендерные аноны предпочли согласиться с феминаци, а не с травлеаноном, который вроде как топит за трансов

Вау. Можно подробнее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума