Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#651 2020-01-10 16:57:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Этот анон и все его последующие пляски сделали мне день.

Ебать. "Пришел на полчаса раньше? Что дальше, задержишь проект на пять часов?" :smoke:

#652 2020-01-10 17:46:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не хочу идти в тред, потому что не хочу, но дайте угадаю, анон познал основы тайм- и риск-менеджмента, и теперь несет людям свет?

#653 2020-01-10 17:50:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

дайте угадаю, анон познал основы тайм- и риск-менеджмента, и теперь несет людям свет?

Нет, он не познал разговоры с персоналом словами через рот, поэтому вопрос "на собеседование пришли на десять минут раньше, примете?" отрывает его от вычисления Пи Сатурна, приходится пересчитывать.

#654 2020-01-10 20:45:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

который как бы намекает, что следующая дырка будет на тебе?

Скорее всего, он намекает не на это. Когда человек себя режет, это означает, что он испытывает колоссальный стресс и не может справиться другими методами. Возможно, это была просьба о помощи (страх попросить о помощи словами через рот, обоснованный или нет, тоже огого как способен снизить качество жизни и повысить уровень стресса).

#655 2020-01-10 20:48:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Или кокетство, или желание привлечь внимание, как бывает у тех, кто громко кричит, что сча роскомнадзорнется. В любом случае - нахуй. Я б тоже не хотел, чтоб пиявка меня жрала.

#656 2020-01-10 20:49:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Скорее всего, он намекает не на это.

Не знаю, для меня это звучит именно как угроза.

#657 2020-01-11 13:39:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, он не познал разговоры с персоналом словами через рот, поэтому вопрос "на собеседование пришли на десять минут раньше, примете?" отрывает его от вычисления Пи Сатурна, приходится пересчитывать.

воу-воу

#658 2020-01-11 14:05:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ебать. "Пришел на полчаса раньше? Что дальше, задержишь проект на пять часов?"

Где логика? Как первая часть вообще связана со вторым? O_o
"Пришел на полчаса раньше, что дальше, будешь в офисе голым танцевать?", почему не так?  :trollface:

#659 2020-01-11 14:43:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не понимаю, что вообще страшного в приходе раньше. Позже - понимаю. А раньше? Можно же сказать, чтобы подождали, да все и рассчитывают подождать. Раньше часто приходят вообще, норм люди выходят загодя с рассчетом на пробки как раз чтоб не опаздывать, и если пробок не случилось, это самое раньше и выходит. Что за ебанько надо быть, чтобы считать недостатком, что люди опаздывать не хотят и перестраховываются?

#660 2020-01-11 15:15:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не понимаю, что вообще страшного в приходе раньше.

А там никто не понял. Прийти раньше - это неуважение к чужому времени, несмотря на то, что ты можешь вообще спокойно посидеть (негде, а где есть - там тебе неудобно по решению того анона; на вопрос, зачем там тогда диваны, раз неудобно, анон не ответил, варианты с кафе и прогулкой неподалеку проигнорированы). Речь идет о десяти минутах, если что.

#661 2020-01-11 16:12:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ебанько как есть. Спасибо за подробности, воистину жирнота.

#662 2020-01-11 18:16:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не понимаю, что вообще страшного в приходе раньше. Позже - понимаю. А раньше? Можно же сказать, чтобы подождали, да все и рассчитывают подождать. Раньше часто приходят вообще, норм люди выходят загодя с рассчетом на пробки как раз чтоб не опаздывать, и если пробок не случилось, это самое раньше и выходит. Что за ебанько надо быть, чтобы считать недостатком, что люди опаздывать не хотят и перестраховываются?

Это классическая теория тайм-менеджмента, емнип.
Типа так: если ты приходишь позже, опаздываешь, ты заставляешь быть неэффективными других, потому что тебя ждут, процесс останавливается, потом останавливается процесс у тех, кто ждет тех, кто ждет опоздавшего, а потом мир взрывается нахуй потому что ты наступил на бабочку опоздал на пять минут.
И, соответственно, наоборот. Если ты приходишь раньше, то ты сам уже - неэффективный мудак, который просто так проебывает бесенный ресурс время, а мог бы землю спасти.

#663 2020-01-11 18:29:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

неэффективный мудак, который просто так проебывает бесенный ресурс время, а мог бы землю спасти.

Вот этого дебилизма никак мне не понять. Пришел раньше на работу работник? Так радоваться надо! Он же перерабатывает по собственному почину и бесплатно.

#664 2020-01-11 19:01:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И чо? Не разговаривать с родителями - это бойкот? Да ты вообще ебанулся окончательно?

да, это бойкот. самый обычный.

перен. прекращение отношений с кем-либо в знак протеста против каких-либо его действий

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D … 0%BE%D1%82

Причем тут прекращение отношений к "не разговаривать"?

=D

#665 2020-01-12 04:22:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сюда надо было еще вкинуть "Сорвали девчонке вечеринку", это тоже было отлично.

#666 2020-01-12 11:11:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сюда надо было еще вкинуть "Сорвали девчонке вечеринку", это тоже было отлично.

Анон, там же с точки зрения эмоций девочки это описывалось. Она хотела, и подарки, и деньги, и вечеринку, а получилось нихуя минус танцы.

#667 2020-01-12 11:23:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, там же с точки зрения эмоций девочки это описывалось.

Там это было как аргумент, что девочка уже наказана — родители сорвали ей вечеринку!

Анон пишет:

Гм. То есть у девчонки сорвалась вечеринка, подарка на НГ ей не досталось, т.к. эти деньги пошли на диван, а теперь еще родители решили, что пусть танцевальная студия накроется.

Тогда как вечеринку вообще нельзя было устраивать.

#668 2020-01-12 11:28:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Они в теме заебавших анонов теперь обижаются, что сорвалась вечеринка тему закрыли

Анон пишет:

Я понимаю, что в Родственниках поселилось поколение вахтеров, которым любое обсуждение активнее чем "вы не правы, сударь - да, сударь, вы правы" считают срачем и тут же бегут жаловаться, чтобы закрыли и разогнали. Но модеры то чо идут на поводу у этих долбоебов? Честно говоря, по последнему обсуждению кажется, что модеры уже просто не разбираясь прикрывают Родственников по принципу"жалобы+активное обсуждение=читать не будем, просто прикроем, авось само рассосется". В итоге долоебы довольны, модерам не надо читать и вникать, участники обсуждения и по случаю зашедшие несколько недоумевают.

#669 2020-01-12 11:34:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Они в теме заебавших анонов теперь обижаются, что сорвалась вечеринка тему закрыли

У меня такое чувство, что одна и та же ебанашка вчера там плясала, а сегодня обижается.

#670 2020-01-12 11:41:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Иии сравнение подростков с котиками и детсадовцами снова с нами:

Анон пишет:

Отож. В семье двое детей (насчет животных хз, но разумные владельцы животных сроду не поставили бы дома дорогую пачкающуюся вещь без пледа), диван не новенький. Скорее даже удивительно, что за несколько лет на него лишь сейчас пролили что-то.

#671 2020-01-12 11:44:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Точно одна и та же ебанашка. Котики, дети, зочемзакрылиитанераковник...

#672 2020-01-12 11:48:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня такое чувство, что одна и та же ебанашка вчера там плясала, а сегодня обижается.

Анон пишет:

Точно одна и та же ебанашка.

Вообще мимо, аноны. Вангуйте дальше.

#673 2020-01-12 12:48:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем плоха крутость с маханием мечом? Тем, что тебе нравится иначе?

Тем, что махание мечом выдает как раз неуверенного в себе закомплексовенного человека.

#674 2020-01-12 13:08:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, вот ты прикинь, сколько людей там сидело. Скольких ты хочешь вытурить с форума, чтобы тебе посвободнее было. Ты сам в каких темах сидишь, что тебе интересно, давай я их обосру.

#675 2020-01-12 13:44:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я тоже не понял, зачем тему закрывать. Обсуждение было обычное для тамошнего раковника, только очень бурное.
Если модерам лень вчитываться в это во все, пусть закрывают раковник навсегда. Ну или оставляют ебанашек из родственников свободно резвиться в своей резервации. А то такие внезапные закрытия реально выглядят необоснованно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума