Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5976 2021-04-18 14:47:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты его ещё в 10 тредов внеси.

будет сверкать тупостью и заебывать - внесу.

#5977 2021-04-18 16:05:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Рожай-рожайки из родильной темы протекли в нерожайную и теперь всем тредом убеждают анонов, что их причины не рожать - надуманные и легко решаемые.

#5978 2021-04-18 16:07:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Рожай-рожайки из родильной темы протекли в нерожайную и теперь всем тредом убеждают анонов, что их причины не рожать - надуманные и легко решаемые.

Это скорее тупой мудила из фемсрачей.

#5979 2021-04-18 20:47:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тема ГД сегодня радует:

Анон пишет:

>ты пришёл с кавалером
Может, пришла? xD

Когда ему на это ответили фейспалмом, он всё ещё не понял:

Анон пишет:

Кросспольщицы такие кросспольщицы

#5980 2021-04-18 22:58:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тема ГД сегодня радует

Там про Юпитера с быком лучше

#5981 2021-04-18 23:57:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

С того, что их работа оценивается непомерно высоко, из-за чего все остальные сферы проседают в зп. Айтишники же получают дохуя не потому, что они дохуя важные, а потому, что их сфера на хайпе. Так-то любой врач или учитель гораздо важнее айтишника, но получает как правило копейки. Деньги из воздуха не берутся, если где-то прибыло - значит где-то убыло. Нет престижа профессии - нет денег. На заре программирования эта сфера тоже была малооплачиваемой (и по забавному совпадению в ней тогда работали преимущественно женщины). Но сейчас ценность айти искусственно возросла, из-за чего они получают кучу денег, которых не заслуживают. А реально полезные профессии, без которых те же айтишники будут писю сосать, получают копейки. Патамушта непристижненько.

Платиновый бан этому гению от экономики, пожалуйста.

#5982 2021-04-19 02:01:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А, ну и прекрати селфхарм, ты не в 2008 году. Или пей как нормальные люди в 2021, или лечись.

:facepalm:

#5983 2021-04-19 02:10:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну и прекрати селфхарм, ты не в 2008 году. Или пей как нормальные люди в 2021, или лечись.

:facepalm:

Тоже охуел  :fuuu:

#5984 2021-04-19 10:14:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но в целом анон видит глобальность конфликта в противостоянии России и США/НАТО, а Украина - исключительно предлог и разменная монета примерно как Сербия в ПМВ или Польша в ВМВ.
И нет, анон не хочет, чтобы его страна превратилась в пшик как после ПМВ, не хочет, чтобы Россия превратилась в горсть удельных княжеств или очередного вассала США. Пардон, но лучше и вправду быть империей зла(тм), чем бесхребетной амёбкой, которую тыкают все, кому не лень (см. 90-е).

Отредактировано (2021-04-19 10:14:45)

#5985 2021-04-19 10:35:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну и прекрати селфхарм, ты не в 2008 году. Или пей как нормальные люди в 2021, или лечись.

:facepalm:

И он, и его оппонент с

Анон пишет:

А что ты мне сделаешь? :trollface:
[фотка селфхарма]

афигенны  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#5986 2021-04-19 10:38:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не хочет, чтобы Россия превратилась в горсть удельных княжеств

Я думал, это из ТК вынесли, а это закусочки :cool:

#5987 2021-04-19 10:59:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А, ну и прекрати селфхарм, ты не в 2008 году. Или пей как нормальные люди в 2021, или лечись.

Мне показалось, это ирония?

Впрочем, я пришел внести в бан за тупость тред мизогинии. Весь. Целиком. Даже цитировать нечего, сука  :fuuu:

#5988 2021-04-19 11:21:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Впрочем, я пришел внести в бан за тупость тред мизогинии. Весь. Целиком.

О да. Хотел там поучаствовать по теме, зашел, посмотрел - и вышел.

#5989 2021-04-19 11:33:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но в целом анон видит глобальность конфликта в противостоянии России и США/НАТО

это Соловьев пишет?

#5990 2021-04-19 14:48:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне все норм в косплее, но вот эта вот смена имён под фандом бесит. И я уже несколько раз видела, один из хомяков вождя стал Джорно, когда посмотрел жожу. И ладно бы просто ник, он может быть любым, а именно имя, я этого понять не могу. Сегодня Сергей, завтра фандом сменится и будет Гэндальф, послезавтра опять новая ролевочка. По-моему показывает то, насколько серьезно эти относятся к происходящему и какая у них мотивация в переходах/трансгендерности.

Смена ника в твиттере как смена имени в паспорте, должна быть только по серьёзным причинам ;D

#5991 2021-04-19 15:44:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в целом анон видит глобальность конфликта в противостоянии России и США/НАТО, а Украина - исключительно предлог и разменная монета примерно как Сербия в ПМВ или Польша в ВМВ.
И нет, анон не хочет, чтобы его страна превратилась в пшик как после ПМВ, не хочет, чтобы Россия превратилась в горсть удельных княжеств или очередного вассала США. Пардон, но лучше и вправду быть империей зла(тм), чем бесхребетной амёбкой, которую тыкают все, кому не лень (см. 90-е).

Типичное такое русслово, прямо эталонное ((

#5992 2021-04-19 15:59:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Типичное такое русслово

Блядь, зачем я погуглил.

#5993 2021-04-19 17:35:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

К тому же с парнями я могу общаться и не надевать маску, а быть собой настоящим.

Там всему треду нужно бан выписать, но вот таким особенно.

#5994 2021-04-19 18:07:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Смена ника в твиттере как смена имени в паспорте, должна быть только по серьёзным причинам

Мне показалось, анон не про смену ника, а именно про самоопределение, саморепрезентацию, что ли, да простят меня за термин. Ну то есть не ник сменил, а именно а вот я теперь Гарепотыр и веду себя как Герепотыр и воспринимайте меня, будто у меня белые носочки и молния во лбу. По крайней мере, судя по примерам из тусовки, где точно все именно так.

#5995 2021-04-20 13:18:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Про холиварочку  :chearleader:

Анон пишет:

думал, что это просто фандомный форум. А это, оказывается, какой-то вуман.сру для яойщиц...

На самом деле , тот случай, когда не знаешь - сюда или в платину ;D

#5996 2021-04-20 13:36:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А это, оказывается, какой-то вуман.сру для яойщиц...

Зато сразу понятно, в какие треды человек заходил. :lol:

#5997 2021-04-20 13:41:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

На самом деле , тот случай, когда не знаешь - сюда или в платину

Я хотел в платину внести.

#5998 2021-04-20 16:20:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ГД продолжает:

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, у такого количества анонов проблемы с законом, что их настолько триггерит упоминание паспорта?

Похоже на то. Плюс загоны хиккимори

надеюсь, это троллятина.

#5999 2021-04-20 16:55:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если партнёрша не в состоянии допереть, что ей как бы руку на горло не просто так положили, то надо вынуть хуй из этой буханки и больше хлеб не ебать.

Вообще я вроде тоже считаю, что хорошо бы многое обговаривать на берегу, но вот читаю здешних теоретиков/параноиков, у которых надо заранее отдельно обсудить каждое прикосновение к левой сиське и отдельно — каждое прикосновение к правой сиське, потому что во время секса партнёрша же не может сказать словами через рот "не надо, не хочу сейчас, перестань", и как-то... ребят, я вас не понимаю.

#6000 2021-04-20 17:04:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

да там что-то странное вылезло. Причем изначально речь шла про небольшие пересечения границ типа сильно надавил или сильно шлепнул и про то что небольшие моменты обсуждать заранее не обязательно (положил руку - не понравилось - убрал руку, все). Но блин, вот это оно какая-то жизнь грибов.

Там ещё дальше пассаж про игрались и ловили глюки в детстве и значит это окнорм перекрывать воздух другому человеку без спроса...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума