Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5926 2021-04-15 23:19:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кажется, у части анонов просто мания преследования

Мм, возможный бан мне за тупость, но только мне кажется, что принесенная цитата еще и отдает самодурой, особенно в контексте спора? O_o Т.е. там обмен репликами буквально:
Анон-1: Остаться наедине с мужчиной — асоциальное поведение?
Анон-2: Ну, ты знала, чем рискуешь, мужик всегда может изнасиловать!
Просто шта.

#5927 2021-04-15 23:23:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вангую, он не просто тупой, он тупой тролль.

#5928 2021-04-15 23:41:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон-1: Остаться наедине с мужчиной — асоциальное поведение?
Анон-2: Ну, ты знала, чем рискуешь, мужик всегда может изнасиловать!

Ракфемки в целом по уровню ебанутости приближаются к ортодоксальным исламистам.

#5929 2021-04-16 06:30:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

принесенная цитата еще и отдает самодурой, особенно в контексте спора? O_o

Так там самодура и пляшет с самого начала, еще со школьной травли началось. На изнасилования уже потом перешло.

#5930 2021-04-16 15:32:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты такой неграмотный, что с тобой тут никто не будет говорить. Мы притворяемся, что говорим со всеми, и даже если Т9 зайдет на форум, то мы его спасем от клавиатурного абьюза, но нет. Мы не будем говорить с человеком, который пишет "по сути" через дефис. Я лично никогда и ни при каких обстоятельствах не буду говорить с человеком, который обособляет "вроде". Это прям чорная метка среди меня. Да, чОрная, вы не ошиблись /лег среди разных всратых словарей и распушился/
Да, я ебанут. Я не бечу и ебу мозги только себе, ацтаньте. Просто такие, как я, существуют.

Какой изысканный тупняк!

#5931 2021-04-16 15:33:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Извечный срач про считать ли слэш ООСом
И внизапна

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле,  я сам хз, но постоянно на эту тему натыкаюсь. Типа - чего вы придираетесь а ООСу, весь слеш ООС, там оно не беспокоит, да?!!! С другой - каквымогли написать гет с канонным геем, это ООС!!
А по-сути,  это ведь и правда не характер...

Ты такой неграмотный, что с тобой тут никто не будет говорить. Мы притворяемся, что говорим со всеми, и даже если Т9 зайдет на форум, то мы его спасем от клавиатурного абьюза, но нет. Мы не будем говорить с человеком, который пишет "по сути" через дефис. Я лично никогда и ни при каких обстоятельствах не буду говорить с человеком, который обособляет "вроде". Это прям чорная метка среди меня. Да, чОрная, вы не ошиблись /лег среди разных всратых словарей и распушился/
Да, я ебанут. Я не бечу и ебу мозги только себе, ацтаньте. Просто такие, как я, существуют.

#5932 2021-04-16 15:33:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ах черт. Минутой позже.

#5933 2021-04-16 15:35:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какой изысканный тупняк!

Особенный изыск в том, что это простыня разговора о том, что разговора не будет  :lol: Спасибо, что внес, анон.

#5934 2021-04-16 15:36:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"кастрат - ну остальные бисексуалы и кросдрессеры геи, значит и кастрат тоже до кучи гей".

Прикольно. По такой логике можно отнести однорукого человека к игральным автоматам :rainbow:

#5935 2021-04-16 15:42:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

По такой логике можно отнести однорукого человека к игральным автоматам

К пиратам! ;D

#5936 2021-04-16 15:54:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

К пиратам!

не, к пиратам всех одноногих и владельцев попугаев.

#5937 2021-04-16 19:10:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты такой неграмотный, что с тобой тут никто не будет говорить. Мы притворяемся, что говорим со всеми, и даже если Т9 зайдет на форум, то мы его спасем от клавиатурного абьюза, но нет. Мы не будем говорить с человеком, который пишет "по сути" через дефис.

Хуясе какой важный хозяин треда  :lol:

#5938 2021-04-16 19:18:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хуясе какой важный хозяин треда

А может там расщепление личностей на пауканов?

#5939 2021-04-16 19:19:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мы притворяемся, что говорим со всеми, и даже если Т9 зайдет на форум, то мы его спасем от клавиатурного абьюза, но нет. Мы

... Николай второй  :facepalm:  :lol:

#5940 2021-04-17 01:09:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Заебал* анон* «среди меня»
Я его скорр на улице узнавать буду

Считаю, достойный кандидат на тупость. Учил бы мемы лучше, чтобы не быть баттхертом.

#5941 2021-04-17 11:20:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потом клюква ведь далеко не только в фэнтези бывает. Например, есть роман Уоллеса и Кита "Точка обстрела", политический триллер и боевик в духе Тома Кленси. Книжка современная, 2014 года, уже есть всякий инет - и там президента России зовут Грегор Смитров. Ну какого хрена, а? Сняли фильм "Хантер Киллер" - там президента России зовут, к счастью, Николай Закарин - тоже не оч, т.к. Закарин - татарская, тюрская фамилия, не очень сочетающаюяся с русским именем, но все-таки не Смитров.

#5942 2021-04-17 11:26:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

я аж печенькой подавился...

#5943 2021-04-17 12:50:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сначала сам доёбывается до других, потом грозится репортить тех, кто ему ответил.

Все аноны один анон таких масштабов заслуживает бана.

#5944 2021-04-17 13:10:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Закарин - татарская, тюрская фамилия, не очень сочетающаюяся с русским именем

Я даже не знаю, что сказать. Дети смешанных браков вышли из чата.

#5945 2021-04-17 13:14:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Николай Закарин - тоже не оч, т.к. Закарин - татарская, тюрская фамилия, не очень сочетающаюяся с русским именем,

А татары у нас не российские граждане, президентами стать не могут и жениться на русских - тоже :lol:

#5946 2021-04-17 13:14:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я даже не знаю, что сказать. Дети смешанных браков вышли из чата.

Ага. Точно так же, как и люди, которые свои имена "русифицируют" для удобства (имхо, это дурацкий таракан, но бывает же) . У нас соседи были — Таня и Федя, везде так представлялись, хотя на самом деле Таслима и Фагит.

#5947 2021-04-17 13:40:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

очень заебали хуи и их обсуждение в ГП.

О! Заебали называть голливудоправду гаррипоттером

Этот анон прям молодец, и оригинальная заебашка, и уверенная заявка на бан за тупость  =D

#5948 2021-04-17 13:45:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

для удобства (имхо, это дурацкий таракан, но бывает же)

как человек с относительно редким именем - ты не представляешь, как задалбывают переспросы и вопрос "как это сокращать". Если б меня родители с детства не приучили к гордости и к фразе что мое имя не сокращается, я бы тоже для легкости выбрал сокращение чтобы избежать вот этого вечного обсуждения о какое редкое имя а кто тебя так назвал а почему. Так что это просто вопрос удобства и сокращения времени на объяснения.

#5949 2021-04-17 14:53:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ага. Точно так же, как и люди, которые свои имена "русифицируют" для удобства (имхо, это дурацкий таракан, но бывает же) .

Не обязательно даже русифицировать. Анон знал некоторое количество представителей нацменьшинств, которых в принципе звали русскими именами, хотя семьи не смешанные. Тоже возможно какой-то таракан, хз, но такое встречается не так уж редко.

#5950 2021-04-17 15:09:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон знал некоторое количество представителей нацменьшинств, которых в принципе звали русскими именами, хотя семьи не смешанные. Тоже возможно какой-то таракан, хз, но такое встречается не так уж редко.

ну скажем евреи в советское время (особенно в начале) активно маскировались под русских далеко не по тараканным причинам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума