Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5626 2021-04-08 14:28:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:popcorn:

#5627 2021-04-08 14:29:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Боже ты мой...

Тоже хотел принести. Там дальше уже плач начался, что дрочить не дают, бедняжкам

#5628 2021-04-08 14:29:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я ведь не имею никакого отношения к их уютной избе-блевальне.

Ты не анон! Ты злодейский Паша-адвокат, я узнал тебя!

Скрытый текст

#5629 2021-04-08 14:31:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты злодейский Паша-адвокат, я узнал тебя!

Он же авокадо? Кстати, кто это? Можешь во флуде или в агатотреде ответить.

#5630 2021-04-08 14:31:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У меня потянулась рука нажать Пожаловаться, хотя я видел, что модер уже среагировал.

#5631 2021-04-08 14:38:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Сделали. В шапке уточнение по поводу тематики треда и запрет на обсуждение дыбров.

Спасибо! Но получили ли аноны наказание?

Админы уже сходили по сигналу, разобрались, но вахтеру этого мало, ему еще должны персонально озвучить наказание.

#5632 2021-04-08 14:38:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Громыкотред, мюзиклотред, теперь агата, может, я чего не застал, но реально, все под копирку: это происки врагов, мы просто не могли заебать нахуй непричастных людей! Причем, громыкоаноны утверждали это даже в отдельной теме для судьбы их треда, о котором висела объява на весь сайт и точно охуеть мог любой мимокрокодил, но нет, это строго поименно такие-то люди. Хотя логику я понимаю: ну, типа какая разница-то мимокрокодилам, кого они там обсирают, нормальный анон пройдет мимо, не про него же говорят!

#5633 2021-04-08 14:40:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

нормальный анон пройдет мимо

Анон пишет:

анон

Анон пишет:

пройдет мимо

Откуда они взялись такие наивные. :lol:

#5634 2021-04-08 14:47:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Откуда они взялись такие наивные.

Ну, или присоединится к срачу, анон ж существо подлое и срачезависимое в вакууме  ;D

#5635 2021-04-08 14:48:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

может, я чего не застал

много их за последний год было, все как под копирку

#5636 2021-04-08 14:54:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, или присоединится к срачу, анон ж существо подлое и срачезависимое в вакууме 

Холиварка это же средневековый цех мастеров срачей!  :old:

Отредактировано (2021-04-08 14:54:52)

#5637 2021-04-08 14:57:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Из дежурки:

Админы ХС предлагают в шапку внести ссылки на запасные флудилки
Это ж как сильно они от нас избавиться хотят

%)
Я не админ, и избавиться от них очень хочу, потому что они со временем могут начать растекаться по остальному форуму, но это ж какими ебенькими надо быть, чтобы предложение ради удобства внести в шапку так воспринять.

Отредактировано (2021-04-08 14:57:50)

#5638 2021-04-08 15:25:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Надеюсь, скоро они найдут этот тред  :lol:

#5639 2021-04-08 16:20:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не админ, и избавиться от них очень хочу, потому что они со временем могут начать растекаться по остальному форуму, но это ж какими ебенькими надо быть, чтобы предложение ради удобства внести в шапку так воспринять.

Плюсану, во-первых, я агатотред помню еще с правдоруба, где его пришлось срочно дропнуть и промыть глаза; во-вторых, на хс есть, конечно, и раковые темы, и вбросы, но эти ж не вбрасывают, они реально такие. Своего рака хватает, зачем еще новый.

#5640 2021-04-08 16:23:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тоже считаю вчерашнее обсуждение перебором. Но тут вопрос стоит в способе разрешения подобных ситуаций.
Можно было просто коллективно сказать, мол, аноны, что за хуйню вы спизданули, больше так не делайте. У нас тут в основном адекватные, все бы поняли и прекратили подобные базары.
Нахуя-то жалобы кидать и сор из избы выносить?

:panic2:

#5641 2021-04-08 16:25:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Громыкотред, мюзиклотред, теперь агата, может, я чего не застал, но реально, все под копирку: это происки врагов, мы просто не могли заебать нахуй непричастных людей!

Ага. Меня больше всего удивляет, что они продолжают качать права. Они реально думают, что можно прийти на "вражеский" форум, сказать админам "да вы просто подружайки тех, кого мы обсираем", и админы такие: ой, нам стыдно быть пристрастными, поэтому мы позволим обсирать наших подружаек и не будем никого за это банить? Так, что ли?
Если админы правда такие пристрастные, как они утверждают, то единственный разумный выход — валить с форума.

#5642 2021-04-08 16:27:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Они реально думают, что можно прийти на "вражеский" форум, сказать админам "да вы просто подружайки тех, кого мы обсираем", и админы такие: ой, нам стыдно быть пристрастными, поэтому мы позволим обсирать наших подружаек и не будем никого за это банить? Так, что ли?

Неее, это попытка поднять волну народного гнева :angry_mob:

#5643 2021-04-08 16:29:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже считаю вчерашнее обсуждение перебором. Но тут вопрос стоит в способе разрешения подобных ситуаций.
Можно было просто коллективно сказать, мол, аноны, что за хуйню вы спизданули, больше так не делайте. У нас тут в основном адекватные, все бы поняли и прекратили подобные базары.
Нахуя-то жалобы кидать и сор из избы выносить?

:panic2:

Да это же перерождение громыкорака! Ровно такими же словами!  :affraid:

#5644 2021-04-08 16:31:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

я агатотред помню еще с правдоруба, где его пришлось срочно дропнуть и промыть глаза

Я помню агатоанонов ещё с з/фб, это было нечто :yeah: пожалуй, самые тупые пляски на инсайде, а я их много видел. Счастья, здоровья админам.

#5645 2021-04-08 16:59:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Обсуждать бывших участников группы в контексте собстно группы и творчества - можно. А обсуждать, сколько бывший участник группы берëт за отсос (в том числе сколько брал, будучи в группе) - нельзя.

Анон пишет:

и это с учетом тяжести нашего случая всё было мега прилично. Даже не знаю, что тут можно обсуждать? По нашей атмосфере наверно ничего.

орирую от приличности

#5646 2021-04-08 17:03:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Даже не знаю, что тут можно обсуждать? По нашей атмосфере наверно ничего.

Про свои правила и чужой монастырь похоже никто из новеньких не в курсе  :facepalm:

#5647 2021-04-08 18:31:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Причем, громыкоаноны

Я туда давно не ходил но ещё долго после закрытия темы и открытия ограниченной всплывали плакальщики которые по ходу до сих пор уверены что их забанили подружайки автора) это даже не столько конкретно громыкоаноны а какой то подвид фикбукоанонов емнип. Но песня везде одна и та же )

#5648 2021-04-08 19:35:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

*молча закидывается Мезимом и готовится к разворачивающемуся пиршеству*

#5649 2021-04-08 19:39:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

*молча закидывается Мезимом и готовится к разворачивающемуся пиршеству*

Эх, твои бы слова... А то давно на холиварочке не было, чтоб аж ГОРЕЛО, хочется уже чего-нибудь такого

#5650 2021-04-08 20:00:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он же авокадо? Кстати, кто это? Можешь во флуде или в агатотреде ответить.

В агатотреде ответил. Извините за оффтоп, больше не буду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума