Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#3851 2020-10-21 21:06:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Депрессия действительно не лечится таблетками. Они лишь загоняют это вглубь, подсаживают, как на наркоту. На джасте куча таких наркоманок. Не слезающих с транков. Пропагандирующих это. И это пугает.
Психологи тупые. Работаю в системе образования и знаю, какой сброд туда идет. Не дай бог попасть в их кабинеты.

#3852 2020-10-21 21:09:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Депрессия действительно не лечится таблетками.

Анон пишет:

Психологи тупые. Не дай бог попасть в их кабинеты.

А чем лечится-то?! Неужели колхозом и трудом на благо Родины?

#3853 2020-10-21 21:15:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

там ниже уточняется, что еблей ) жирнит, короче, анонимус

#3854 2020-10-22 16:31:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И не говори, анон, вот человеку с диабетом 2 типа говоришь, что если он перестанет жрать булки (сюрприз, блять, это не синоним голодать) и начать хотя бы ходить пешком, то сюрприз (2) его состояние....улучшится. Ровно как и если перестать бухать (нет, бутылка пива это не ок) и курить.
А, не, бред какой-то. Хорошо хоть проживете недолго, страдальцы

О какая душнила. Интересно он ко всем больным так докапывается или только к диабету с гипотериозом.
Вообще дурацкую риторику про волшебную таблетку вижу уже не первый раз

#3855 2020-10-22 22:22:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Зашёл в тему Грязного фанфикшн секрета, напоролся на инцест, проблевался, вышел.  :smoke:  :smoke:
И вроде как тема Грязного фанфикшен секрета, но сука. Бля. Фу бля.

Ящетаю, это прекрасно. "Заебали, что в грязных секретах грязно дрочат!" И правда, как так вышло, что в пакете, на котором написано "дохлый голубь, не для еды" - реально дохлый голубь.

#3856 2020-10-23 00:31:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Всего лишь на инцест? Я понимаю еще на копрофилию.

#3857 2020-10-23 01:49:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Всего лишь на инцест? Я понимаю еще на копрофилию.

Ну тоже совершенно нормальный грязный фанфикшен-секрет =D

#3858 2020-10-23 09:32:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ящетаю, это прекрасно. "Заебали, что в грязных секретах грязно дрочат!"

Этот анон, наверное, еще и подписанные спойлеры с триггер-варнингами открывает и сладострастно бякается. Ебанько эталонное, конечно.

#3859 2020-10-23 11:49:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Всего лишь на инцест? Я понимаю еще на копрофилию.

Там и такое было  =D Вот так наивные аноны и узнают что в интернете можно напороться на всякое.

#3860 2020-10-23 13:41:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Думала, попустит, но нет, не попустило. Вот есть медтред, там народ спрашивает всякое. Нормальные аноны, прежде чем что-то советовать, уточняют, а ты вот это дела? а вот это? а такое проверял? а такие анализы сдавал? Или делятся своим опытом: вот у меня такое было, я делал вот это.
Особенно, конечно, корректные и адекватные советы роляют, когда речь идет не просто "ушиб пальчик", а о каких-то более-менее серьезных мед.ситуациях. Особенно если люди имеют с ними дело годами  не просто сидели на жопе ровно, а пытались как-то решить, но что-то пошло не так. И вот как же в таких ситуациях бесят тупые, блядь, снежинки, которые влетают со своими ценными, блядь, советами вида "ну вы просто ведите ЗОЖ и спортом занимайтесь". Спросить, не занимается ли анон зож и спортом? зачем! уточнить анамнез? нахуя! зож и спорт лекарство от всех болезней, а аноны с проблемами конечно же, тупые, не то что снежинка и до сих пор не догадались. Не бывает сложных проблем, которые не лечатся зож! вам не нравятся наши советы? да вы просто тупые и зож не занимаетесь!
Ебанытуе, тупые, как пробка, амебы, влетающие с мороза, широким жестом раздающие советы вида "ешьте пирожные" и обижающиеся, что их советы не ценят.

#3861 2020-10-24 04:00:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В треде платины прорвало плотину чьей-то тупости.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это не платина и даже не серебро.

Хомячков и поцыентов не спросил, ага, что сюда носить.

После этого анон пустился в пляс с "вот там тоже не смешно!", чем прям моментально удвоил себе срок бана. И закончил не менее эпично:

Анон пишет:

PS: судя по тому, как десант взялся в крутое хамство, вот совсем не Дженнаро-друг тут семенит. Ладно, лично я со своей стороны оффтоп прекращаю. Хабалку, которая тут пляшет, мне все равно не перехабалить.

#3862 2020-10-24 04:20:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Попомните мои слова, тема лимонного буравчика — очередной раковый тред. :old:
И ладно бы популярного автора обсуждали, так нет, какого-то ноунейма с 36 лайками. А всё та же святая вера в вездесущих хомячков. :blabla:  :facepalm:

#3863 2020-10-24 16:03:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Рубрика "бан за мерзость":

Анон пишет:

А ты просто жирная лупоглазая трусиха, которая боится собственного клитора.

#3864 2020-10-24 16:04:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я думал эта темка чтоб поржать...

#3865 2020-10-24 16:04:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Рубрика "бан за мерзость"

Фу. Спасибо, репортнул.

#3866 2020-10-24 16:10:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Рубрика "бан за мерзость":

Анон пишет:

А ты просто жирная лупоглазая трусиха, которая боится собственного клитора.

Это не оно ли некоторое время назад разбрызгивало кислотный понос в треде нытья и жалоб?.. Очень уж стиль похожий.

#3867 2020-10-25 15:58:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Российские феминистки бесят тем, что они как социально-политическое движение полные неудачниЦЫ, которые находятся на том же дне где и анархисты, нацики и прочий мусор.

Реально так нужны 15 рублей? :smoke:

:facepalm:

#3868 2020-10-25 22:54:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не за тупость, конечно, но за наивность просто без очереди.

Анон пишет:

Я не смог удержаться и тоже приплюсую к тому, что не ем незнакомую еду, приготовленную незнакомыми людьми.
Тешу себя надеждой, что на производстве и во всяких едальнях есть минимальные госты. Грубо говоря, там меньше опасность внезапно встретить незнакомый (и потенциально аллергенный) ингредиент. А когда человек готовит вручную, то может забыть упомянуть или не придать значения, что добавил, например, мускатный орех в рождественские пряники. А мне это грозит высыпаниями по всему анону. Как минимум.
Ну и грязные руки/кошачью или собачью шерсть/грязный стол никто не отменял, увы.

#3869 2020-10-26 02:13:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не за тупость, конечно, но за наивность просто без очереди.

Тебе за тупость. Если ему от неуказанного аллергена в фабричной еде станет плохо, то он сможет засудить производителя, а с доброхота взятки гладки.

#3870 2020-10-26 02:53:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

В пабликах вк распространяют, мол, две девчонки оговорили мужика и его приговорили к 13 годам.

И никто ведь не признается в том, как девочкам в голову срали про " а зачем на хорошего человека наговаривать" и прочую классику. У нас вечно все мужики невиноватые и оклеветанные.

#3871 2020-10-26 02:54:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тебе за тупость

Нет, тебе))
Там ещё про грязь, а в контексте - вообще про антисанитарию. Вера в швитые едальни и производство смешна.

#3872 2020-10-26 03:18:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вера в швитые едальни и производство смешна.

Едальня не швитая, но ответственность какую-то несёт, а анон, который просто решил друга покормить, - нет.

#3873 2020-10-26 03:27:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Не за тупость, конечно, но за наивность просто без очереди.

Тебе за тупость. Если ему от неуказанного аллергена в фабричной еде станет плохо, то он сможет засудить производителя, а с доброхота взятки гладки.

+ 1 к анону выше.
Я не знаю "контекста", но то, что ты внёс - это никак не тупость и тем более не наивность.
В кафе на крайний случай можно попросить спецификацию блюда с ингредиентами. Даже если в кафе не идеально чистыми руками клали на противень круассан, ты сможешь от них добиться, что там - арахис или миндаль.
Люди, у которых ты в гостях, могут решить, что ты капризничаешь, что "ачётакова", "можно подумать, аллергия смертельная болезнь" (цитирую встретившегося на днях персонажа из фейсбука). Бабушка анона за 30+ лет так и не смогла запомнить, что у анона аллергия на рыбу (с вызовами скорой из-за маленького кусочка судака). Человеку, к сожалению, приходится за своё здоровье самому отвечать, а не надеяться, что левая хузяюшка, которая принесла на работу свою замечательную выпечку, отличает фундук от арахиса.

#3874 2020-10-26 08:57:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

+ 1 к анону выше.
Я не знаю "контекста", но то, что ты внёс - это никак не тупость и тем более не наивность.

Еще +1, анон все правильно сказал. Общепит и предприятие, производящее еду, должно гарантировать безопасность этой еды по закону. Оно может не делать этого, да, человеческий фактор, распиздяйство, все дела, но тогда ты имеешь полное право призвать его к ответственности.
Чужой незнакомый человек не должен тебе вообще ничего и спросить с него ты ничего не сможешь.
Так что бан за тупость тут надо выдавать скорее тем, кто не понимает таких элементарных вещей и подрывается от того, что кто-то смеет не рисковать своим здоровьем и не есть незнакомую самодельную еду.

#3875 2020-10-26 11:49:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там ещё про грязь, а в контексте - вообще про антисанитарию. Вера в швитые едальни и производство смешна.

В санпин тоже не веришь? Не позорься, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума