Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#3776 2020-10-07 00:59:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Обратите внимание на аватарку.

Эх, ну он и набрасывал.

#3777 2020-10-07 01:04:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

а кто под этой аватаркой?  :slow2:  я как-то не в курсе местной фауны

#3778 2020-10-07 01:06:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да хз, модеры нам не докладывают, за твинк забаненного скорее всего

#3779 2020-10-07 01:09:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А, ну мало ли, именная, как у арфы с горелой путаной.

#3780 2020-10-07 18:08:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Заводите, аноны!

:slow2: я сделяль. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5156

#3781 2020-10-07 20:52:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я заслуживаю ровно то, что получаю. Чего я не могу получить - я не заслуживаю. И любовь - ее тоже нужно заслуживать, как бы ни хотелось считать, что любовь должна даваться просто так: просто так она не дается, даже родительская. Поэтому либо берем то, что можем получить и стараемся удержать и не потерять. Либо смело скачем вверх, пытаясь получить больше заслуженного - есть шанс, что заслужиться что-то бОльшее. Есть шанс, что всю жизнь пропрыгаешь, но не получишь даже то, что было возможным.

Всетлен, в общем.

#3782 2020-10-07 20:57:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Всетлен, в общем

Э-ээ, это магуйство, что ли? :really:

#3783 2020-10-07 20:58:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Э-ээ, это магуйство, что ли?

Типа того. Чур меня от такой житухи)

#3784 2020-10-08 10:13:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Хотите знать, как выглядят эталонные тётьсраки? Зайдите в тред мюзиклов.

Анон пишет:
Анон пишет:

Себя! Себя он любит. И позволяет другим себя любить. Поэтому и получает и чиХкейки, и донаты и мило улыбается фанаткам, потому что манипуляции поклонницами прокачал до максимума. Донаты капали, еду на стрим любимке привозили, он раздавал благодарочки - всем хорошо, все получали свою порцию славы  :blabla:

Истину глаголишь.
И именно по этой причине у г-на Казьмина никогда не будет длительных серьезных отношений. Просто не надо ему это. Ему и так хорошо жить для себя: прокачивать компы, сидеть ночами в игрули рубиться, вливать деньжищи в тюнинг  авто, потому  что понтово, гардеробчик моднявыми шмотками пополнять, чтобы блеснусь в светском обществе и тыр пыр. И работает он как вол, ну потому что в кайф и платят, а не от великой любви к зрителю.

Анон пишет:
Анон пишет:

"Санта-Барбара" по-русски - содержанка украшает жизнь артиста, работая Музой и пиарщиком. Работа сложная, опасная и хорошо оплачиваемая.
Артист украшает жизнь несчастных психопаток с сократившимися обьемами серого вещества из-за никотина, алкоголя и фанатизма.
Все довольны, все нашли друг друга, совет да любовь.

А мы просто завидуем, вы же знаете. 😄
У нас и работа скучная, и денег меньше, и любить так самозабвенно не умеем, и внешне так себе без ботокса. И не оставляем мы в покое бедного Йярека, потому что хотим быть на его месте.

Вчера кто-то задал содержанке вопрос "не слишком ли часто алкоголь фигурирует в вашей жизни и жизни тех, кто рядом?"
После ответа "реже, чем хотелось бы" анон вспомнил чуть ли не ежедневные бокалы Йарега на стримах и в сториз и теперь согласен с тем аноном, который писал, что мальчика активно спаивают. Алгоколики в близком окружении  - страшная вещь.

Делаем ставки, аноны, как скоро парень сопьется  нахрен :think:

#3785 2020-10-08 10:41:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не знаю, почему, но это так смешно :lol:

Анон пишет:

Подари клавиатуру другую, и необходимость писать по русски.
Я уже 30 лет только на с++ постоянно пишу, а по русски — только иногда на форумах. Отсутсвие постоянной практики сказывается  :really:

#3786 2020-10-08 12:02:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне все это напоминает, как в викторианские времена истеричные скучающие барышни кололи-резали себя, устраивали голодовки, чтобы только обратить на себя внимание. Испуганные родители таскали их по врачам и медиумам, тогда как барышням нужна была трудотерапия и занятия спортом, чтобы перестать маяться дурью.

Тема бесящих твиттерских как обычно отличается своей интеллектуальностью.

#3787 2020-10-08 14:14:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А с каких пор у нас феминистки перестали выходить замуж и заводить детей, если хотят? O_o

Только когда женщины избавляются от патриархальных установок и штампов мышления хотеть этого они можно сказать перестают.
Да-да, я знаю что сейчас пойдут рассказы про нитакусей, можете не утруждать себя.

:smoke:

#3788 2020-10-08 14:17:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О_о
Ощущение, что про штампы мышления нейросеть писала.

#3789 2020-10-08 14:48:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это по-моему, новый кукусик у нас, который ещё в тредах оппозиции и Беларуси резвится.

#3790 2020-10-08 16:07:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А мне вот этот комментарий больше всего понравился:

Анон пишет:

Вот такая же и аудитория у вандерзина, уровень гиносимпатии просто зашкаливает

:lol: Напихали в панамку? Заплачь о нехватке гиносимпатии!

#3791 2020-10-08 18:32:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Заплачь о нехватке гиносимпатии

А главное сама то какая гиносимпатичная, полила говном большую часть женщин в мире и отказала им в феминизме.

Отредактировано (2020-10-08 18:32:44)

#3792 2020-10-08 21:02:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Для анона слово "гиносимпатия" уже давно маркер ебанашки, еще ни разу не подвело.
Там есть еще прелестное:

Анон пишет:

Помимо мифичности такого персонажа - женщину всё ещё ничего не защищает в ситуации, когда он ебанётся.

Заметьте, не "если", а "когда", выживать в аду все равно придется всем  :lol:

Отредактировано (2020-10-08 21:04:16)

#3793 2020-10-08 21:05:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

гиносимпатия

Шо это вообще за слово? Почему половину того что говорят фемки приходится гуглить :smoke:

Отредактировано (2020-10-08 21:06:18)

#3794 2020-10-08 21:07:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Шо это вообще за слово? Почему половину того что говорят фемки приходится гуглить :smoke:

Хитровыебанный новомодный синоним для женской солидарности.

#3795 2020-10-08 21:10:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так это это же не феминистка говорит, а какой-то мужик, не особо любящий феминисток.

#3796 2020-10-08 23:52:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так это это же не феминистка говорит, а какой-то мужик, не особо любящий феминисток

Почему мужик-то, с чего ты взял? :really:

#3797 2020-10-09 01:07:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я этого анона с гиносимпатией давно знаю, никакой это не мужик, а очень даже феминистка, просто под типа — выглядит как жирный тупой тролль, но на самом деле пишет всерьёз.

#3798 2020-10-09 01:12:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я ни разу не прочитал это уебищное слово правильно, всегда "гиеносимпатия". А потом вспоминаю посмотренный когда-то фильм прожизнь гиен и про то, что у них самки могут сами кого угодно изнасиловать, что самца, что другую самку, вполне активно это самое деол практикуя  и мне сразу становится хорошо. Слово обретает свой истинный смысл!  =D

Отредактировано (2020-10-09 01:12:50)

#3799 2020-10-09 01:14:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

гиеносимпатия

Тоже так читаю, но мне представляется, что это значит "анонская симпатия/солидарность".

#3800 2020-10-09 15:52:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тоже так читаю, но мне представляется, что это значит "анонская симпатия/солидарность".

А так даже лучше, если подумать =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума