Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#3126 2020-08-16 14:02:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне странно что РФ с засильем властных доминантных женщин кто-то борется за феминизм.

#3127 2020-08-16 14:28:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А укроаноны самидуракивиноваты, что у них темы нет

Вот ты тупой. Две темы есть на форуме. ДВЕ. Навіть україномовна є, оченята розчепірь.
И да, анонам с подписью "укроанон" и любым, кто вносил, вносит и будет вносить Украину в темы Беларуси в контексте сравнения,  двойной бан за тупость.

Отредактировано (2020-08-16 14:40:43)

#3128 2020-08-16 14:29:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бедному и несчастному не дают за политику посраться, ведь кроме холиварки других мест нет.

#3129 2020-08-16 15:25:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бедному и несчастному не дают за политику посраться, ведь кроме холиварки других мест нет.

вот да. куча мест для срача, зачем обязательно тут присралось?

#3130 2020-08-16 15:33:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

зачем обязательно тут присралось?

Ну так тебе же русским языком сказали - им обидненько! Беларусиков все няшат, а их не няшили, недодали :omg:

Отредактировано (2020-08-16 15:33:44)

#3131 2020-08-16 15:49:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Беларусиков все няшат, а их не няшили, недодали

Вот ты так-то тоже не очень умный.

#3132 2020-08-16 16:00:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ты тупой? Чо ты мне предъявляешь, когда это цитата того укроанона :hmm:

Анон пишет:

Потому что украинцам сейчас реально обидно. Белорусов в русскоязычном сегменте подавляющее большинство поддерживает и няшит

#3133 2020-08-16 16:00:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Беларусиков все няшат, а их не няшили, недодали

Я считаю, что тот анон неправ, но тебя б тоже сюда внёс O_o

#3134 2020-08-16 16:33:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А укроаноны самидуракивиноваты, что у них темы нет

Охуеть у тебя логика. Не нашел укротреды — надо срать прямо у беларусов. Еще в тред БЛМ с этим сходи.

#3135 2020-08-16 22:49:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Еще в тред БЛМ с этим сходи.

Нет ли в этом предложении расизма?

#3136 2020-08-17 06:48:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты как бомжара, когда дошик вкусным был? В последний раз году так в 94. Сейчас гавно гавном. Вкус надо развивать, потрать тысячу на хороший ресторан.

>тысячу
>на хороший ресторан
bruh

#3137 2020-08-17 07:05:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты как бомжара, когда дошик вкусным был? В последний раз году так в 94. Сейчас гавно гавном. Вкус надо развивать, потрать тысячу на хороший ресторан.

>тысячу
>на хороший ресторан
bruh

Ору! Оно точно застряло в 90-х) сейчас практически всё в магазинах делается из говна, не только дошик. Но потратить тысячу в хорошем ресторане это вин, я считаю. Или имелось в виду заказать вок?

#3138 2020-08-17 07:10:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

>тысячу
>на хороший ресторан
bruh

На ресторан не хватит, только на кафе.

Анон пишет:

Или имелось в виду заказать вок?

Если имеется в виду лапша, то отличная же штука.

#3139 2020-08-17 07:15:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты как бомжара, когда дошик вкусным был? В последний раз году так в 94. Сейчас гавно гавном. Вкус надо развивать, потрать тысячу на хороший ресторан.

>тысячу
>на хороший ресторан
bruh

Бан за тупость тем, кто считает, что везде цены как в ДС :hmm:

#3140 2020-08-17 07:18:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бан за тупость тем, кто считает, что везде цены как в ДС

Я далеко от ДС, но на тыщу в хорошем ресторане и тут не поешь.

#3141 2020-08-17 07:28:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бан за тупость тем, кто считает, что везде цены как в ДС

По-моему ты на ровном месте бякнулся. Тот анон не писал что он живёт в усть-пердюйске, поэтому глупо говорить о ценах, на которые не получится поесть в хорошем ресторане даже просто крупного города, не миллионника, потому что большинство анонов, не только москвичей, над этим посмеётся.

#3142 2020-08-17 07:35:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

поэтому глупо говорить о ценах, на которые не получится поесть в хорошем ресторане даже просто крупного города, не миллионника

Я мимопроходящий укроанон, и я у себя в столице за российскую тыщу вполне смогу съесть стейк в нормальном стейкхаусе (не лакшери, конечно, но и не в кафешке возле станции метро). Вино к нему, скорее всего, уже не возьму, но поесть поем. А в каком-нибудь Харькове, который тоже миллионник, наверное, и вино с десертом в эту сумму уложатся.
Не, если "хорошим" считать только прям лакшери-заведения, топ-5 в городе и всё такое, то да, и у нас не поешь. Но мне всегда казалось, что в слово "хороший" входит немного большее.

#3143 2020-08-17 07:45:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я мимопроходящий укроанон, и я у себя в столице за российскую тыщу вполне смогу съесть стейк в нормальном стейкхаусе (не лакшери, конечно, но и не в кафешке возле станции метро).

Изначально анон, которого послали в ресторан, набирает на российскую тыщу дошика (а не мивины), так что можно предположить, что он кацап.
А может, он казах, и тыща у него в тенге, тогда он на неё только кофе сможет в ресторане заказать.

#3144 2020-08-17 07:52:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я мимопроходящий укроанон, и я у себя в столице за российскую тыщу вполне смогу съесть стейк

И при чем здесь Украина и ее реалии, если мы говорим о российских ресторанах? Некоторым лишь бы осебякнуть, похуй, в тему ли, не в тему. Так-то в какой-нибудь нищей Африке на эту тыщу может полгода жить получится, и что? Это все равно не будет иметь отношения к тупости того анона с хорошим рестораном за тыщу, он же не сказал "поезжай в Украину и там сходи в хороший ресторан".

#3145 2020-08-17 07:55:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Некоторым лишь бы осебякнуть

Вангую укроанона, вставляющего свои "а вот у нас в Украине..." по любому поводу.

#3146 2020-08-17 07:56:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я мимопроходящий укроанон, и я у себя в столице за российскую тыщу вполне смогу съесть стейк в нормальном стейкхаусе (не лакшери, конечно, но и не в кафешке возле станции метро).

Как ж вы заебали-то...

#3147 2020-08-17 08:23:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

в каком-нибудь Харькове

За Окружной жизни нет? :troll:

#3148 2020-08-17 09:12:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я мимопроходящий укроанон, и я у себя в столице за российскую тыщу вполне смогу съесть стейк

Кого ебут твои укрореалии, если мы про российские реалии?

#3149 2020-08-17 09:12:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если имеется в виду лапша, то отличная же штука.

Согласен, но вок готовят не в шикарном ресторане)) хотя... намедни заказал вок, привезли разваренную лапшу в мазике с кусками курицы. Видать та рыгаловка, где до этого заказывал, шикарный ресторан)) правда цена что там, что там 900 р за две порции.

Отредактировано (2020-08-17 09:13:53)

#3150 2020-08-17 09:17:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Видать та рыгаловка, где до этого заказывал, шикарный ресторан)) правда цена что там, что там 900 р за две порции.

Не, ну это не вок. Лапша там не просто макароны, плюс должно быть много овощей. Мясо добавляют по желанию, курица +70, говядина +120. И все равно максимум 350 получается, а порция приличная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума