Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2926 2020-08-02 19:59:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

*всегда

Иногда их попускает. Но не в эту неделю.

#2927 2020-08-04 08:48:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Про женщину, которой муж отрубил руки:

Анон пишет:

Я смотрела "А поговорить?" с ютуба, она там была одной из интервьюируемых, и меня поразило, насколько она условно "легко" (для таких обстоятельств, естественно) пережила эту ситуацию. Не было ощущения трагедии на всю жизнь и поломанной психики, на маникюр ходит, шутит. И маму её интервьюировали, тоже сложилось ощущение, что провинциальные женщины у нас особенно привыкли к домашнему насилию, зачастую куда более продолжительному. Да, тут хуже среднего, но опять же бывает ещё хуже, сейчас она переступила через эту ситуацию и живёт дальше, умница. У меня возникла ассоциация с тем, сколько раньше детей теряли: массово ведь умирали, рожали по скольку. И жили обычно без травм на всю жизнь, депрессий, воспринимая если не как норму, то "дело житейское".

#2928 2020-08-04 08:49:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

@ Анон
Про женщину, которой муж отрубил руки

Тоже охуел

#2929 2020-08-04 08:57:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, не у меня одного остались сложные чувства после этого коммента. Не уверен подходит ли он для бана за тупость, но пиздец какой странный (если не сказать всратый) это точно

#2930 2020-08-04 12:37:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Читал версию, что женских персонажей в играх уродуют в угоду трансам. Чтобы у тех не горело от вида недостижимого идеала. Поэтому сиськи поменьше, рожу покривее и ок.

#2931 2020-08-04 12:41:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Читал версию, что женских персонажей в играх уродуют в угоду трансам. Чтобы у тех не горело от вида недостижимого идеала. Поэтому сиськи поменьше, рожу покривее и ок.

А вот и первый пост здесь, от которого я пригорел.

#2932 2020-08-04 12:41:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тоже нес этого бедняжку, с дтф у нас портал открылся что ли.

#2933 2020-08-04 13:11:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не уверен подходит ли он для бана за тупость, но пиздец какой странный (если не сказать всратый) это точно

На него ответили настолько тупым вбросом, что это бан:

Анон пишет:

Я думаю, я бы тоже вышла замуж на её месте, но чтобы отрубить руки новому мужу, раз уж старый вне досягаемости.

#2934 2020-08-04 13:40:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Читал версию, что женских персонажей в играх уродуют в угоду трансам. Чтобы у тех не горело от вида недостижимого идеала. Поэтому сиськи поменьше, рожу покривее и ок.

Когда ты настолько тупой, что тебе суют даже в треде Сджв.  :lol: Чсх, этот анон не сам придумал, а действительно цитирует анти-сджв теорию. Жаль, что тред анти как-то не взлетел, у них такого много.

#2935 2020-08-04 13:42:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Жаль, что тред анти как-то не взлетел, у них такого много.

Это потому, что он в "жилье и реале", там его никто не догадывается искать, и он постоянно улетает на дальние страницы :(

#2936 2020-08-05 14:25:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Жаль, что тред анти как-то не взлетел, у них такого много.

Жаль, что закрыли тред традиционных анонов - вот где была перепись угнетенных феминистками, толерастами и антирасистами, я туда ходил как в 90-е на концерт Задорнова, причем с тем же эффектом  :lol: Впрочем, последних еще можно в БЛМ почитать, но там уж давно из пустого в порожнее.

#2937 2020-08-05 17:38:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Несу сразу двоих номинантов.

Анон пишет:
Анон пишет:

Эти отчаянные попытки вернуться в молодость на любом человеке очень грустно выглядят, потому что сразу видно что человеку с самим собой плохо

Имхо, вот так выглядит молодежная одежда, цветные волосы, пирсинг и свежие тату на человеке старше 30. И смешно, и грустно.

Анон пишет:

Проблема в том, что многие хотят вернуть свои условные 20 вот именно для этого: жрать говно и не спать двое суток без последствий, что как бы намекает, на какую фигню они ее тратили и мозгами так и не выросли из своих 20-ти.

#2938 2020-08-05 17:52:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Несу сразу двоих номинантов

Охуеть, аж по экрану потекло.
А молодежная одежда — это какая, интересно? Хипстерские футболки?

#2939 2020-08-05 17:57:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А молодежная одежда — это какая, интересно? Хипстерские футболки?

Вот и я заинтересовался. А то хожу со свежим пирсингом, в больших штанах да футболках оверсайз, а может уже пора в шанель завернуться и химию накрутить.

#2940 2020-08-05 18:08:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Имхо, вот так выглядит молодежная одежда, цветные волосы, пирсинг и свежие тату на человеке старше 30.

Не, а чего сразу после 30? Я вот после 40 думаю над татушкой. А еще хотела волосы в розовый покрасить. И тут какой-то анон асуждает. Ну, это его проблема.

#2941 2020-08-05 18:12:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А еще хотела волосы в розовый покрасить.

Так это давно неустаривающий тренд для бабулек, наравне с фиолетовыми волосами. Кто у кого ещё моду слизал.

#2942 2020-08-05 18:18:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Весь тред какой-то отвратительный. Один с линейкой меряет пропорции лица рандомной блоггерши, другой тетьсрачит про молодёжную одежду, у третьего сморщенные женщины, лифтинг-шлифовка-нити-гробкладбищепидр.

Отредактировано (2020-08-05 18:18:41)

#2943 2020-08-05 18:34:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кто у кого ещё моду слизал.

Анон пару лет назад увидел руку по локоть в тату внимание!! у немолодой тетечки в регистратуре детской поликлинники :really: более консервативного места придумать сложно, ну может только почта россиии =D после этого анона уже ничего не удивляет и не шокирует

Отредактировано (2020-08-05 18:35:46)

#2944 2020-08-05 18:38:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

более консервативного места придумать сложно, ну может только почта россиии

Почта России в последнее время обновилась, там даже завелись молодые парни.  =D

#2945 2020-08-05 18:39:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А что такого ужасного в желании жрать, что хочется, не спать двое суток и не чувствовать дискомфорта, не понял? Анон только вчера вернулся домой, в поездке пересадки были такими, что проще вообще не ложиться спать, поэтому анон ужасно жалел о времени, когда 48 часов без сна для него были фигня вопрос.

Отредактировано (2020-08-05 18:40:25)

#2946 2020-08-05 18:44:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ну может только почта россиии

тоже не вариант, в отделении, куда я хожу, уже года четыре работают зеленоволосая девушка с рукавами и рыжедредастый парень со всеми возможными проколами на лице ;D

#2947 2020-08-05 18:46:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон пару лет назад увидел руку по локоть в тату внимание!! у немолодой тетечки в регистратуре детской поликлинники  более консервативного места придумать сложно, ну может только почта россиии  после этого анона уже ничего не удивляет и не шокирует

Сбербанк?

#2948 2020-08-05 19:08:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сбербанк

Да хз они там все с длинным рукавом, но вот всякий адовый вырвиглазный дизайн ногтей у ничем не примечательных тетушек я там таки наблюдаю))

#2949 2020-08-05 19:10:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Один с линейкой меряет пропорции лица рандомной блоггерши

Про этого я вообще думаю, что он рептилоид.

#2950 2020-08-05 19:10:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Весь тред какой-то отвратительный. Один с линейкой меряет пропорции лица рандомной блоггерши, другой тетьсрачит про молодёжную одежду, у третьего сморщенные женщины, лифтинг-шлифовка-нити-гробкладбищепидр.

+много. А я еще удивлялся, что за аноны по всем темам кричат то про мымр в кроссовках, то про богомерзкие не отрезанные кутикулы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума