Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#226 2019-12-02 22:44:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Треду агаты точно надо дать спецприз бан за тупость  :lol:

#227 2019-12-02 22:46:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

твою мать, твою мать, твою мать...

#228 2019-12-02 22:48:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И эта феерия до девятого числа будет. Аноны, мы же лопнем))

#229 2019-12-02 22:50:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, мы же лопнем))

В меня уже не лезет, а тупость уровня "мы нанесем как можно больше скринов, вдруг это прокатит!" уже начинает подбешивать. Сборщика говношапки и радостно несущих ему скрины точно бы забанил.

#230 2019-12-02 22:50:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А можно как-то уговорить модеров тред не удалять, чтоб вошел в историю, так сказать  :lol: Я бы не прочь перечитывать его долгими зимними вечерами.

#231 2019-12-02 22:56:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А можно как-то уговорить модеров тред не удалять, чтоб вошел в историю, так сказать  :lol: Я бы не прочь перечитывать его долгими зимними вечерами.

Там слишком много личной инфы из закрытого дневника, чтобы оставлять если сабж не пройдет тест на пациентство.

#232 2019-12-02 23:00:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там слишком много личной инфы из закрытого дневника, чтобы оставлять если сабж не пройдет тест на пациентство.

Там еще и скрины из чужих дневников, куда набегали Агата с Хэлле. Анон тоже надеется, что тред не удалят, как удалили тред Агаты со старой холиварки. У этой молодой копии Тигры слишком большой потенциал  =D

#233 2019-12-02 23:01:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У этой молодой копии Тигры слишком большой потенциал 

тебя тут не любят, анон, потому что из пруфов того, что это будущая тигра, только твои вопли про зуб даю она пиявка.

#234 2019-12-02 23:08:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

большой потенциал

У меня ощущение, что для творцов треда он имеет космическую важность.
Вот прилетят какие-нибудь инопланетяне и поинтересуются, что мы можем показать, как доказательство нашей разумности и человеческой сути. А мы им вот - тред агаты на хс. Уже готов заранее.

#235 2019-12-02 23:12:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

У этой молодой копии Тигры слишком большой потенциал 

тебя тут не любят, анон, потому что из пруфов того, что это будущая тигра, только твои вопли про зуб даю она пиявка.

Не угадал, анон, про пиявку я ни разу не писал

#236 2019-12-02 23:13:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

: состояние больного напрямую зависит от его состояния.

:smoke:

#237 2019-12-02 23:16:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У этой молодой копии Тигры слишком большой потенциал

Большой потенциал — это сколько вольт?

#238 2019-12-02 23:21:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

: состояние больного напрямую зависит от его состояния.

:smoke:

Удваиваю :smoke: Хотя анон, который скачет с "она там всех перезаражает!" - это травлеанон, так что...

#239 2019-12-02 23:41:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хотя анон, который скачет с "она там всех перезаражает!" - это травлеанон, так что..

Хочешь сказать, тот самый, который давеча орал, что за тред про вещества закроют холиварку???  :bu:
А теперь он что? - типа понял, что холиварку уже закрыли, поэтому можно ходить обдолбанным?

#240 2019-12-02 23:43:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А теперь он что? - типа понял, что холиварку уже закрыли, поэтому можно ходить обдолбанным?

Анон, всё хуже, он, похоже, по жизни такой))

#241 2019-12-02 23:48:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Удваиваю  Хотя анон, который скачет с "она там всех перезаражает!" - это травлеанон, так что...

как опознали?

#242 2019-12-03 00:22:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хочешь сказать, тот самый, который давеча орал, что за тред про вещества закроют холиварку???  :bu:
А теперь он что? - типа понял, что холиварку уже закрыли, поэтому можно ходить обдолбанным?

Да :lol: Эна права, он по жизни такой, но если что, то вот он, тот торчок, из-за которого нас закрыли бы!

Анон пишет:

как опознали?

Как обычно, по альтернативной грамотности. Я уже даже не слежу, тупо пробиваю по поиску. Голосовалку (отделить именную от скандала или превратить скандал в именную), кстати, тоже просил он, и голосовал за то, чтобы превратить тред скандала в именной.

АПД: нет таких слов, шапку агатотреда тоже собирает травлеанон! :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-03 18:30:02)

#243 2019-12-03 22:59:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Аноны, а может, такие альтернативно грамотные еще есть?.. Не может же травлеанона быть столько, да и на его месте можно было уже просечь свою характерную ошибку и начать ее исправлять  :creepy:

#244 2019-12-03 23:05:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, а может, такие альтернативно грамотные еще есть?.. Не может же травлеанона быть столько, да и на его месте можно было уже просечь свою характерную ошибку и начать ее исправлять  :creepy:

Альтернативно грамотных - может быть вполне, но сама по себе альтернативная грамотность не стопроцентный маркер, туда же добавляется исключительное тугодумие. В этом конкретном случае оно выражается в "а где пруфы?" - "полная шапка!" - "нет, это не..." - "ААА ТЫ ЗАЩИТНИК". Так, собсна, всегда.

#245 2019-12-03 23:07:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мне кажется, что это не тупость, это пациентская уверенность в том, что если он будет долго и громко орать, заглушая несогласных, то красное станет синим, а шапка агатотреда наполнится пруфами.

#246 2019-12-03 23:08:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

это не тупость, это пациентская уверенность

Мечтаю, что однажды его узнают и деанонят :popcorn:

#247 2019-12-03 23:16:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

это не тупость, это пациентская уверенность

Мечтаю, что однажды его узнают и деанонят :popcorn:

присоединяюсь. очень хочу узнать своего героя в лицо  :yeah:

#248 2019-12-04 00:29:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

хроники агатотреда: пункт 2 выбил из колеи на несколько часов

upd: сейчас показал свой пост человеку, который время от времени читает тему вместе со мной - он решил, что я прикалываюсь и не сразу поверил, что всё это на самом деле в теме было  :lol:

Отредактировано (2019-12-04 00:32:42)

#249 2019-12-04 00:44:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А мне ужасно нравится, что аноны из агатотемы запомнили одно правило - то самое, которое им не разрешает попросить у Агаты пруфов по сборам.

#250 2019-12-04 00:48:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А мне ужасно нравится, что аноны из агатотемы запомнили одно правило - то самое, которое им не разрешает попросить у Агаты пруфов по сборам.

Я уже придумал один финт ушами, который может легко обойти это правило, но аноны - такие трогательные рукожопки, что пусть эволюционируют из грибов как-нибудь сами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума