Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2019-11-16 17:42:04

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На твиче. Или твич тоже кого-то не устраивает? 

Там же только три месяца видео хранятся, анон.

Щас предложат скачать весь интернет.

#202 2019-11-16 17:42:16

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Прохождение говна мамонта сложнее найти.

Да, там восновном стримы, не у всех сохраняются записи. Это минус. Но я всё-таки многие говна мамонта видел у тех, у кого 3-6 зрителей было. Топ-стримерам это не интересно, им интересно то, за что бабла за рекламу отстегнут. Хотя многие и вышли из ретро-гейминга.

#203 2019-11-16 17:45:52

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Там же только три месяца видео хранятся, анон.

Нет. Автоматически хранится две недели. Можно сделать из видео хайлайт (хоть на длину всего видео)  и хранить хоть вечно. А ещё там удобно вырезать моменты из стримов, которые понравились хранить у себя.

Анон пишет:

Щас предложат скачать весь интернет.

Уточка, милая, а ты что тут делаешь, раз тебе ничего не нравится и ты только сраказмируешь (от слова тетя Срака)?

Отредактировано (2019-11-16 17:46:08)

#204 2019-11-16 17:51:46

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

сраказмируешь (от слова тетя Срака)

Ахуенный ты шутник, конечно.

#205 2019-11-16 17:53:20

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Дааа, три месяца видео хранятся, аааа, мы все умрём без говноютуба!!!!!!!111  :panic2:  (нет)

Сколько тут видео хранится? И в каком количестве?
https://www.twitch.tv/lirik/videos
Вы скажете, это же Лирик, этому котику можно всё? ладно, хорошо. Вот рандомный тайванец. Сколько лет этим видео?
https://www.twitch.tv/taiwan_wow/video/ … &sort=time

Так что не умрём мы без ютуба, это он без нас умрёт

#206 2019-11-16 17:55:50

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

мы все умрём без говноютуба

Да мы и без интернета вообще не умрем. =D

#207 2019-11-16 17:56:38

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Ахуенный ты шутник, конечно.

А ты как в том анекдоте про уточку.

анекдот, если кто-то не знает

#208 2019-11-16 17:57:49

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

- Так. Нах$й

Как же это беспомощно.

#209 2019-11-16 17:57:54

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Да мы и без интернета вообще не умрем.

Анон, не передергивай, оторвёшь

#210 2019-11-16 18:00:16

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Дааа, три месяца видео хранятся, аааа, мы все умрём без говноютуба!!!!!!!111    (нет)

Сколько тут видео хранится? И в каком количестве?
https://www.twitch.tv/lirik/videos
Вы скажете, это же Лирик, этому котику можно всё? ладно, хорошо. Вот рандомный тайванец. Сколько лет этим видео?
https://www.twitch.tv/taiwan_wow/video/ … &sort=time

Так что не умрём мы без ютуба, это он без нас умрёт

Блин, почему мои любимые стримеры так не делают :panic:

#211 2019-11-16 18:03:28

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Блин, почему мои любимые стримеры так не делают

Наверное им как-то всё равно. А у них есть запрет на хайлайты? Если можно делать хайлайты, то можно сохранять их видео на своём аккаунте. Куски (клипы) по любому можно, а полностью некоторые ставят запрет.

#212 2019-11-16 18:07:48

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон ни хрена не понял, объясните анону, пожалуйста. Если анон изредка с компа с адблоком смотрит на ютубе не очень популярные видюшки (записи с пар анатомии, как починить трубу и тд), нигде ничего не комментит и никак больше в рамках ютуба не активничает, анону есть смысл бояться блокировки аккаунта или нет?

#213 2019-11-16 18:09:20

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, почему мои любимые стримеры так не делают

Наверное им как-то всё равно. А у них есть запрет на хайлайты? Если можно делать хайлайты, то можно сохранять их видео на своём аккаунте. Куски (клипы) по любому можно, а полностью некоторые ставят запрет.

Многие старые стримы хранят на ютубе(лол). Либо сами, либо зрители стабильно заливают. Так что я сам не запаривался и не проверял Ну теперь придется ._.

#214 2019-11-16 18:10:45

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Дааа, три месяца видео хранятся, аааа, мы все умрём без говноютуба!!!!!!!111    (нет)

Мне нравится как ты проигнорил самое важное

Анон пишет:

Ты на твиче поиск по видео одного пользователя видел? НИХУА.

#215 2019-11-16 18:12:08

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Если анон изредка с компа с адблоком смотрит на ютубе не очень популярные видюшки (записи с пар анатомии, как починить трубу и тд), нигде ничего не комментит и никак больше в рамках ютуба не активничает, анону есть смысл бояться блокировки аккаунта или нет?

Есть, потому что анон не делает видео с просмотрами более 100к. Что там кто смотрит не важно вообще. Адблок не важен вообще. Важно то, что на аккауте человека нельзя разместить рекламу. Хотя я не думаю, что реально вот до такого дойдёт. Это же бред.

#216 2019-11-16 18:17:41

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Щас предложат скачать весь интернет.

Спасибо за напоминание. Интернет не интернет, а часть уроков не самого популярного языка скачать стоит. И пару-тройку нарезок а-ля "Том Хиддлстон красиво улыбается 15 минут".

#217 2019-11-16 18:17:52

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Есть, потому что анон не делает видео с просмотрами более 100к.

Бля. А если некий юзер вообще этот ваш ютюб не смотрит, а тупо почту завёл - его тоже заблочат?
Чё за ХЕРЬ. Сначала придумали совместить пол с потолком ютуб с гуглоаккаунтом, хотя никто их об этом не просил, между прочим, а теперь ещё и предъявы какие-то кидают?  :really:

#218 2019-11-16 18:22:42

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Ты на твиче поиск по видео одного пользователя видел? НИХУА.

Пишешь ник пользователя, название игры или название стрима (что ещё лучше) и получаешь результат. Точто так же как на "незаменимом" ютубе. Другого поиска там не придумали тоже. Вообще для чего, а для игр и для стримов вцелом твич гораздо лучше ютуба. Ютуб только после твича начал что-то там про стримы думать. (другой анон)

#219 2019-11-16 18:23:00

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Есть, потому что анон не делает видео с просмотрами более 100к. Что там кто смотрит не важно вообще. Адблок не важен вообще. Важно то, что на аккауте человека нельзя разместить рекламу. Хотя я не думаю, что реально вот до такого дойдёт. Это же бред.

Слушайте, ну это реально звучит, как абсурд. Я бы поверила, если бы это было наше правительство, но гугл с ютубом?..

#220 2019-11-16 18:24:56

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

часть уроков не самого популярного языка скачать стоит. И пару-тройку нарезок а-ля "Том Хиддлстон красиво улыбается 15 минут".

Неужели этого нет на твиче?

#221 2019-11-16 18:25:30

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Пишешь ник пользователя, название игры или название стрима (что ещё лучше) и получаешь результат. Точто так же как на "незаменимом" ютубе.

На ютубе есть поиск по пользователю

#222 2019-11-16 18:26:39

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Есть, потому что анон не делает видео с просмотрами более 100к.

Но его аккаунт Ютубу ничего не стоит. А вот мелочь с парой тысяч просмотров занимает кучу места на серверах. Я бы больше беспокоилась за малопопулярные видео, чем за пустые акки.

#223 2019-11-16 18:26:53

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Бля. А если некий юзер вообще этот ваш ютюб не смотрит, а тупо почту завёл - его тоже заблочат?

Нет конечно, это ведь изменения ютуба. И опасения, как мне кажется, связаны с тем, что алгоритм тупит и может посчитать экономически не выгодным любого, кто не топ блогер. Алогритм уже много раз тупил так. А случаи с баном целого гуглоаккаунта были вообще за смайлики в чат у блогера. Так что не понятно как вообще от этого себя застраховать от очередной ошибки или не ошибки.

Анон пишет:

Сначала придумали совместить пол с потолком ютуб с гуглоаккаунтом, хотя никто их об этом не просил, между прочим, а теперь ещё и предъявы какие-то кидают? 

Это было ещё когда гугл купил ютуб. В самом начале, когда ютуб был местом для видео про котиков и про то, как там кто что-то круто сделал или смешно упал, он не принадлежал гуглу.

#224 2019-11-16 18:27:50

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Блогеры-миллионники станут блогерами однотысячниками? Лайки аннулируются? И без аккаунта вроде нельзя лайкать?  :popcorn:

#225 2019-11-16 18:28:30

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Я бы больше беспокоилась за малопопулярные видео, чем за пустые акки.

Я бы тоже. Но пустые не очень давние могут удалить как "потенциальных ботов" об этом тоже писали. Вобщем ютуб скатился в какую-то жопу усилием "корпорации добра"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума