Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-11-16 01:24:45

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Разве разрабы не делятся с Гуглом доходом, полученным через их стор?

Донат идёт не через стор. А после бана придется покупать сами игры заново. Нет-нет, я совсем ни на что не намекаю

Отредактировано (2019-11-16 01:25:05)

#77 2019-11-16 01:25:57

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

С другой стороны, ну а хуле мы ему сделаем? Можно только повеситься.

#78 2019-11-16 01:26:38

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

гугл блочит акки у юзеров, смотрящих ют не через официальное приложение

Вообще через приложение никогда не смотрю, даже если смотрю с телефона - открываю через браузер  :evil:

#79 2019-11-16 01:31:17

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

С другой стороны, ну а хуле мы ему сделаем?

Они тоже так думают, ведь как это так не пользоваться услугами гугла и не смотреть блогеров даже пару дней? Хотя можно смотреть перезаливы на другие сервисы, рестримы, твич, видео на патреон или отдохнуть от этого. Завести почту получше на proton или tutanota, испотльзовать для поиска duckduckgo и так далее. Они не такие монополисты, как они думают. От их услуг можно отказаться и уменьшить им прибыль.

Отредактировано (2019-11-16 01:32:27)

#80 2019-11-16 01:31:44

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Вообще через приложение никогда не смотрю, даже если смотрю с телефона - открываю через браузер  :evil:

+1

#81 2019-11-16 01:33:17

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Вообще через приложение никогда не смотрю, даже если смотрю с телефона - открываю через браузер 

Ну так ты первый кандидат на блокировку, ещё и адблоком небось пользуешься. Удобно будет, если аккаунт на телефоне заблочат?

#82 2019-11-16 01:35:15

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Я тоже через браузер обычно смотрю и в акк не захожу, если не надо что-нибудь на телефон ставить.

#83 2019-11-16 01:36:35

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

ещё и адблоком небось пользуешься

На компе - естественно  =D

#84 2019-11-16 01:36:36

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Они тоже так думают, ведь как это так не пользоваться услугами гугла и не смотреть блогеров даже пару дней? Хотя можно смотреть перезаливы на другие сервисы, рестримы, твич, видео на патреон или отдохнуть от этого. Завести почту получше на proton или tutanota, испотльзовать для поиска duckduckgo и так далее. Они не такие монополисты, как они думают. От их услуг можно отказаться и уменьшить им прибыль.

ну вот понимаешь, анон. можно-то можно. но это будет куча сервисов, никак между собой не связанных. я вот паранойный анон, и то сдался и последние годы активно юзаю в хвости и гриву все сервисы гугла. это, блядь, удобно. суки.  :sadcat:

#85 2019-11-16 01:38:34

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Завести почту получше на proton или tutanota

У меня уже всё завязано на почту. Плюс девайсы на андроид. Ютьюб-то я перестану смотреть хоть сегодня, с остальным проблемы.

#86 2019-11-16 01:39:37

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

а, ну и бзв: политика эта не новая. правильно в статейке на дтф написано: ютуб уже давно дырявый как ебаное решето. с видео и копирайтами лютый пиздос, с блокировкой снихуя каналов. ну а щас еще и пользователей) норм)

Напомню историю с Джо Шизо. За переводы роликов Ностальгирующего Критика с концами выпилили весь канал с кучей просмотров, лайков и подписчиков. При том, что самому НК насрать, кто его переводит.

#87 2019-11-16 01:41:01

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

а аналоги гуглфото кто советнет? чтобы и редактирование, и загрузка в облако без ограничений, и семейный доступ к акку.

Отредактировано (2019-11-16 01:41:10)

#88 2019-11-16 01:41:15

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

proton или tutanota

Которые лучше тем, что не требуют мобильник и имеют шифрование как у телеги. Год пользуюсь протоном, полёт нормальный.

Анон пишет:

duckduckgo

В настоящее время отличный поисковик, который не отслеживает пользователей и не навязвывает рекламу

Анон пишет:

Удобно будет, если аккаунт на телефоне заблочат?

Если это на самом деле будет... Не знаю как тому анону, а мне похую. У меня на ту почту вообще ничего не завязано. Играю через эмуль на компе, к которому я могу хоть чёрта лысого привязать. А на телефоне есть выход. Пиратить! А потому что кто с гуглом связался сами дуракивиноватые что у них пиратить будут, вот (я тех, кто выкладывает свои игры на гугл плей имею ввиду, если кто-то не понял)

Отредактировано (2019-11-16 01:49:56)

#89 2019-11-16 01:42:04

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

При том, что самому НК насрать, кто его переводит.

не, у них даже официальное разрешение есть.
куча подписоты - ноль реакции гугла, удалено, идите нахой.

#90 2019-11-16 01:42:57

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

А потому что кто с гуглом связался сами дуракивиноватые, вот.

1980995.gif

#91 2019-11-16 01:43:12

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

А потому что кто с гуглом связался сами дуракивиноватые, вот

:facepalm:

#92 2019-11-16 01:43:32

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

А потому что кто с гуглом связался сами дуракивиноватые, вот.

Если ты такой крутой и независимый, то что ты делаешь в этой теме, полной дураковиноватых? :really:

#93 2019-11-16 01:43:51

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потому что кто с гуглом связался сами дуракивиноватые, вот.

Если ты такой крутой и независимый, то что ты делаешь в этой теме, полной дураковиноватых? :really:

Приосанивается.

#94 2019-11-16 01:47:08

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

не, у них даже официальное разрешение есть.
куча подписоты - ноль реакции гугла, удалено, идите нахой.

Да, с недавних пор вот так  :facepalm: Я уже давно обращал внимание людей, на то, что с ютубом всё плохо, и не мне плохо, а вообще в принципе. И что всё идёт к тому, что останутся только те, кто приносит прибыль, то есть всё идёт к TV 2.0 И вот, случилось. перейдя на Vimeo  я потеряю финансово (т.к. некоторым образом блогер). Но если будет бойкот, то я это сделаю.

#95 2019-11-16 01:48:17

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Приосанивается.

Над разрабами? Да постоянно. И гиеню ещё, бывает. Но сам тоже разраб.

#96 2019-11-16 01:50:45

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

не, у них даже официальное разрешение есть.
куча подписоты - ноль реакции гугла, удалено, идите нахой.

У MxR вручную страйками вайпали канал. 2 ляма подписоты. Ему пришлось удалять видео.

#97 2019-11-16 01:51:08

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Я повторю, что писала в теме видеоблогеров - жаль маленьких каналов с небольшим количеством подписчиков. Жаль фанвидео "2,5 тысяч просмотров за 8 лет". Жаль обычных видео обычных людей.

#98 2019-11-16 01:53:22

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Я повторю, что писала в теме видеоблогеров - жаль маленьких каналов с небольшим количеством подписчиков. Жаль фанвидео "2,5 тысяч просмотров за 8 лет". Жаль обычных видео обычных людей.

Плюсую. Но пока рано говорить press F to respect, до 10 декабря есть ещё время.

#99 2019-11-16 01:55:57

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

У MxR вручную страйками вайпали канал. 2 ляма подписоты. Ему пришлось удалять видео.

Кстати, страйки могут вообще не проверять, просто люди могут сговориться и пожаловаться на что-то одно, и техподдержке будет до лампочки, что там на самом деле было. И так уже давно.

#100 2019-11-16 01:59:06

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

но это будет куча сервисов, никак между собой не связанных

А мне так лучше и я привык уже, вернее даже не отывыкал. А тем, кто привык что всё на одном сайте сочувствую, конечно. Но лучше временно перейти на другие сервисы и ждать пока с гугла дурь спадёт, или привыкать к таким условиям и не бояться, что завтра можно потерять сразу всё, что завязано на один аккаунт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума